Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Сель едет к БГ
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Порт приписки Кораблика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 9:06 am    Сель едет к БГ

Борис Гребенщиков сейчас совершает турне со своим новым альбомом "Пушкинская 10" В архиве сайта радио России можо найти его Аэростат за 11 октября, в котором он раскрывает подноготную. Пушкинская 10 как выясняется из его признаний это адрес ленинградского рок-клуба, который своим шаманством и инспирировал ПЕРЕСТРОЙКУ.
Можно предполагать, что этим альбомом БГ пытается инспирировать перестройку-2 ha-ha (ха-ха-ха)
расписание турнэ на сайте Аквариума
http://www.aquarium.ru:8083/news/group_news.html
В четверг 22 октября БГ собирается петь свои шаманские песни в Туле. Начало в 19.00. билеты от 400 до 1500 рублей. Сель с приятелем собирается там побывать. Если кому из московских интересно, и не страшно тащиться в Тулу (4 часа на электричке) могу заранее купить билеты с помошью тульских знакомых.
Пишите тогда здесь или в лс


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)


Последний раз редактировалось: Кораблик (Ср Окт 14, 2009 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 10:35 am   

У БэГи мне нра тексты, но вот слушать его... я не очень ...
ГЫ... синхрон! (вспомни ду.. он и явится, имана в этот момент БГ запел на НАШЕМ)) аpplause (браво) Dancing

... Два по всем наукам, но ботанику мы знаем на 5....
Пока живы накроманы из глубинки, Вавилону будет не устоять... Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 2:35 pm   

ЗвеНата писал(а):
Пока живы накроманы из глубинки, Вавилону будет не устоять...

Shame on you (постыдились бы!)
Растаманы, Ната, растаманы... Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 3:56 pm   

Рауха писал(а):
Растаманы, Ната, растаманы...


Эскузимуа!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Просто радио тихо играло, + меня отвлекал какой-то говорибельной билибирдой во время печатанья мой сотрудник, из-за этого и ошиблась - фиговый из меня Юлик Цезик... sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Порт приписки Кораблика Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий