Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Оффтоп из "Притчи о внутреннем и внешнем".
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 2:45 pm    Оффтоп из "Притчи о внутреннем и внешнем".

..



Последний раз редактировалось: Рауха (Ср Окт 21, 2009 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 12:05 pm   

Пользователи, дорогие, вы всё-таки вчитайтесь. Вот здесь мы находимся:
Клуб друзей Розы Мира -> Избранное -> Предложения в избранное"
И по существу подраздела:
Предложения в избранное
Бывшая "Сокровищница" (Личное творчество - в другом разделе)"


На то, что в скобочках, обратите внимание.
Да простят меня наши юные модераторы за моё вмешательство (видимо, это - один из тех моментов, о которых думает сейчас Рауха, предлагая вернуть "кнопки" старичкам). Я понимаю, что вольные просторы интернета в целом и форума в частности не способствуют тому, чтобы скучно отслеживать: "Где это я сейчас нахожусь?"
Smile А я вот как-то не забываю... Зануда...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мара



Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 12:16 pm   

Омела, уважаемая, да я не претендую на творчество - куда уж мне до Вас. Уж извиняйте, неучи мы - и реплику-то как-то лишнюю кинуть стремно.... Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 1:26 pm   

BG писал(а):
Вот так и большинство людей. Они говорят с телами и не видят тех, кто является их хозяевами..)

аpplause (браво)

Омела писал(а):
Пользователи, дорогие, вы всё-таки вчитайтесь. Вот здесь мы находимся:

Таки вот жизнь такая хаотично-стихийная Smile А судьбу ветку решать Редколлегии, как всегда. В свое время


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 7:49 pm   

брат орм писал(а):
судьбу ветку решать
Два тебе, Андрюша. Неправильный ответ. Razz
Ваше (всех новоизбранных) счастье, что вы начали работать не при такой активности форума, какая она была год назад. Пофигизм и популизм сейчас, может, и прокатят.
А последние сообщения в этой ветке не поленись, орм, раскидай куда надо. Ты не знаешь, какая это может быть головная боль - возиться со всеми необузданными оффтопами в этом разделе, когда начнётся наконец работа Редколлегии. А я знаю.

Можешь, Андрей, демократии и сотоварищества ради в Дневнике посоветоваться, но дело это не запускай - потом, когда надо будет разгребать кучи мусора, накопленные за месяцы, у модераторов опустятся руки. Не надейся, что эти первые кучки - показатель естественной красоты ландшафта, Smile читатели подумают кое-что другое...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 10:31 am   

Омела писал(а):
Ваше (всех новоизбранных) счастье, что вы начали работать не при такой активности форума, какая она была год назад. Пофигизм и популизм сейчас, может, и прокатят.

Омела, менее всего из ожидаемого я ждал критики от предыдущего состава модераторов. Наверное вы и лучше знаете эту работу, но " новая метла по своему метёт".

Избрали. Они легитимны. Позволь уж им "мести" так как они видят. Ты думаешь всегда была объективной? Я примеров твоей необъективности могу привести немало! Но ты была избрана. Следовательно: смирение перед твоими решениями я воспринимал по павловски: " Риляне 13 глава: " нет власти не от Бога". Ты помнишь как пришёл Франциск Ассизкий к папе для благословения его ордена? Папа был, мало сказать, неоднозначен. Пример может и не в тему: я говорю даже с преувеличением, но для.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 10:56 am   

Лис... Smile Вот тебе ещё "Притча о внутреннем и внешнем". Я могу быть сволочью наиизряднейшей, мерзавкой из наипоследнейших, но при чём здесь это?
Дело-то само выеденного яйца не стоит)))
Вы, милые, радуйтесь, что вас ещё подпинывают и демонстрируют не совсем потухшую заинтересованность в этом проекте. Хуже было бы, если бы этого не было. Это - то, что под кафтаном)))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий