Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Новика от КиШ
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Искусства -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 10:53 am    Новика от КиШ

АНОНС:

«Танец Злобного Гения» – так называется новинка от группы «Король и Шут», которая выйдет на акустическом альбоме. Сюжет песни, как всегда, высокохудожественный и глубоколитературный, поэтому пусть Князь сам расскажет историю песни «Танец Злобного Гения»:

«Идею этой песни немножко навеял Стивен Кинг. Там по сюжету есть злой махинатор, который живет в старых библиотеках, возится, копается среди книг, знает все содержимое библиотек и внедряется в голову читающего. То есть он ему в воображении подстраивает сюжет таким образом, чтобы потом тот пришел к летальному исходу. Он играет психологией человека читающего, и начинает сюжет синхронизировать с его аналитическим умом. То есть получается, что человек как будто бы читает про себя. И дальше он уже начинает проводить всякие хитрые махинации».

Не знаем, что произойдет с вами после прослушивания песни «Танец Злобного Гения» группы «Король и Шут», но непременно предлагаем вам это сделать.

http://www.nashe.ru/new/9553/

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 3:05 pm   

Вот послушать:

http://www.moskva.fm/artist/король_и_шут/song_070670 /запись с эфира НАШЕго радио/

http://www.youtube.com/watch?v=n8_UUysawwA /запись с концерта мобом/

Текст песни Танец Злобного Гения
Проныра, озорник, любитель книг.
Ловкач, игрок, - жизнь между строк.
И потому открыт ему
Незримый путь в любую суть.

Танец злобного гения
На страницах произведения
Это игра, без сомнения,
Обреченных ждет поражение.

Подсыпать в душу яд
Всегда он рад
Всего за час прочтёт он вас.

Он волен взять и поменять
Строку и с ней смысл темы всей.

Танец злобного гения
На страницах произведения
Это игра, без сомнения,
Обреченных ждет поражение.

Открыт роман,читатель пьян,
Разлив вино, - шагнул в окно.

Танец злобного гения
На страницах произведения
Это герой, без сомнения,
Обреченных ждет поражение.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:09 pm   

Наташа, я послушал, так себе песенка, слабенькая, на двоечку с минусом.
К тому же, попахивает нездоровым каким-то наркоманским душком и от того весьма поверхностно звучит и сильно смахивает на ''Алису''.
''Король и шут'' вообще слямзили идею своего имиджа у Кинчева, одно время это шутовство (впрочем, его шутовство всегда проходило красной нитью у Кости, и на порядок талантливее, замечу в скобках) но Костя тоже не ангел, он в свою очередь полностью передрал свой образ у Билли Айдола (Billy Idol)
Вот посмотри разворот буклета с его альбома ''Чёрная метка''




А заодно получи инструкцию как заливать фотки.

Вот сайт
http://ipicture.ru/Gallery/View/27484762.html
Жми на кнопку ''Обзор'', выбирай то что хочешь залить, а там, в любом окошке копируешь ссылку (Полная картинка) а если картинка очень большая то (Превью - увеличение по клику) и вставляешь на форум.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:14 pm   

Вадим писал(а):
заодно получи инструкцию как заливать фотки.


Мерсю!

Может киши и содрали с кого-то чего-то, так я этого знать не могу, я ИХ воспринимаю.
А эта песня, согласна, не Ах!...
Просто она очень про меня - я много читаю и слишком сильно вхожу в произведение... Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:16 pm   

ЗвеНата писал(а):
Просто она очень про меня - я много читаю и слишком сильно вхожу в произведение...

А...
Тогда ой Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:24 pm   

Вадим писал(а):
А заодно получи инструкцию как заливать фотки.


Заработала!!! шпасиб!!!

Вадим писал(а):
А...
Тогда ой


юрунда.. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Искусства -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий