Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Шмель Вадимка! С Днем Рождения!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 9:59 am   

Привет, Вадим!

Вадим писал(а):
Я чуть ниже подарочек приготовил, может найдёшь себя на фото.


Во у тебя агора! Ну жирафа в верхнем ряду -- вроде не я, и лев с шимпандзе, крокодайл, вол, шариковы ( да у тебя тут ковчег спасения!) -- опять кто - то другой с форума. А вот в среднем слое твоей брамфатуры крайний слева кто - то похожий на меня притаился! Спасибо.

Вадим писал(а):
я вот поклоняюсь Богине-Матери. Для меня это некий собирательный образ, который у меня ассоциируется с Вечной Женственностью отчасти персонифицированной в виде Богини-Матери.

Возможно тебе будет интересна тема, Вадим!


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 11:12 pm   

Вадим писал(а):
А куда я нафиг денусь с подводной лодки. Более того, я намереваюсь этим летом вырваться за пределы Израиля, и вот думаю, может таки базисный пункт сделать в Москве, а не скажем в Берлине или в Лондоне.

Вадим, привет!! И мои глубокие поздравления!!! Изумрудного солнышка в ладонях!!! Если буду в Москве, жду летом в гости!! Wink


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 11:37 pm   

Вадим, супер )))


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 12:02 pm   

Вадим писал(а):
Лена, в сердцах я могу сказать много чего, но потом всё равно терзаюсь и мучаюсь...
Так что это... прости дурака

Не бери в голову, с кем не бывает, никто на тебя зла не держит.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 1:12 pm   

Вадим писал(а):
Фестер, я понял, я плохой и бессердечный человек. Но наверное, я за внешней суровостью скрываю истиные свои чувства, а они сильно отличаются от внешних. Вы с Леной намного добрее и душевнее меня, причём именно на деле и очень гостеприимные.

Таки прекращай писать подобные глупости!
Модераторское предупреждение!
gathering (посидим-обсудим)

Вижу себя либо в жирафе, либо в его соседе слева (флегматичном щеночке, изображающего то ли абсолютное понимание, то ли "полный невруб", а, скорее, и то, и другое)


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык


Последний раз редактировалось: Фэстер (Вт Ноя 24, 2009 1:15 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 1:14 pm   

Лена, я просто спутал идеологические предпочтения и просто обычную дружбу.
По идеологическим могут кардинальные разногласия, но они не должны мешать дружбе. Но я же максималист, мне непременно нужно всё свалить в кучу, ответ мне нужно дать немедленно, отсюда и такой шум.
Но время учит...


Лис писал(а):
А вот в среднем слое твоей брамфатуры крайний слева кто - то похожий на меня притаился! Спасибо.

Лис, это действительно маленький лис, рыжий с пушистым хвостом.

Вся моя коллекция несёт некий магический смысл, точнее с той минуты как я собрал их вместе, сфотографировал и поместил на форуме, я поставил на них свой колпак защиты и творю над ними молитву от имени Богини-Матери.
Поэтому я и спросил, какой из персонажей кому больше понравился.
Тот пёсик или хемуль, который кому приглянулся установит связь со своим хозяином они подружатся. А далее он установит связь с высшими мирами и начнёт помогать оттуда.
А все они собранные вместе образовали единое пространство, которое поможет разбить негатив, эгрегоры, бесовщину и прочую нечисть.

Чем сильнее ваша вера в это, тем крепче будет и взаимосвязь и помощь от них.
Равнодушным ничего не будет, но в то же время... не удивляйтесь если в жизни некоторых из вас будут происходить маленькие чудеса...


Лис писал(а):
Возможно тебе будет интересна тема, Вадим!


Лис, к сожалению, эта тема мне абсолютна неинтересна. Я поначалу тоже заинтересовался, но некоторые положения мне сразу не понравились, причём с самого начала. Плюс, когда автор, в резкой форме предлагает собеседнику обращаться к нему на Вы, {там где-то в середин ветки есть такой момент} то я по своей старой традиции, такого автора окончательно вычеркиваю из круга своего внимания.



брат орм писал(а):
Вадим, привет!! И мои глубокие поздравления!!! Изумрудного солнышка в ладонях!!! Если буду в Москве, жду летом в гости!!

Будем будем...
Спасибо орм.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 2:48 pm   

Вадим - принимай еще и от меня поздравления. С опозданием, но не менее искренние crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 1:06 pm   

И мы поздравляем всей оравой !!!!
(А опоздали патамушта у нас комп поломался)


http://fotki.yandex.ru/users/baranovsv/view/275475/


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 1:10 pm   

Ой.. еси я тута свою ораву повешу.... компы сломаются у всех Shhh (ш-ш!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 2:19 pm   

Поздравляю!


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Монас



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 3:16 pm   

Вадим
примите и мои поздравления.


_________________
"... Я
целовала мраморные плиты, плакала и любила его за то, что больше никто на
земле не любит его и не молится ему -- за то, что он умер. С тех пор я
больше никому никогда уж так не молилась." (Д. Мережковский, "Воскресшие Боги").
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 6:33 pm   

Спасибо всем.
Вывешивайте свои игрушки, очень интересно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 1:09 am   

С днем рожденья, Вадим )))


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 1:52 am   


Крутого полёта
Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 4:50 am   

С Днем Рождения Вадимушка!)))) Всегда БУДЬ! Всего тебе самого доброго)))


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий