Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Фэстеры спасают Галактику
 
 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 11:52 pm    Фэстеры спасают Галактику



Последний раз редактировалось: Баядера (Ср Янв 06, 2010 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:00 am   

Обложка и название уже есть. Осталось сам текст написать =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:14 am   

Моя смеялась. Прикол, я году в 97ом была в командировке в Воронеже (не смейтесь), и в салоне как-то от нечего делать сделала "подбор причёски" на компе, так вот одна из них ( было 6 вариантов) почти в точности повторяет приведённую тут Наташей.
А чего я вся в оружии, а у Андрюхи какие-то руки короткие, а кулаки большие?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:14 am   

Sergey

Тя тоже щаз сделаю Wink

Добавлено спустя 35 минут 58 секунд:

Лена писал(а):
А чего я вся в оружии, а у Андрюхи какие-то руки короткие, а кулаки большие?


Ты женщина, тебе незачем руками воевать, тебе надо съиздалЯ.
А руки - это такая першпектива Laughing , как я понимаю, художник добивался 3-d эхфекту, типа кулак вылазить за грань самой картины)))

А терь дружненько полюбуемся на ето:



Последний раз редактировалось: Баядера (Ср Янв 06, 2010 11:16 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:56 am   

Класс!!!
Наташа, ты the BEST, тебя люблю я!!!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:57 am   

Саныч, дай мне свою фотку, чтобы лицо покрупней... осенна просю...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:59 am   

ЗвеНата писал(а):
Саныч, дай мне свою фотку, чтобы лицо покрупней... осенна просю...

Прмдумай сама.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:00 am   

Я придумаю,,, сюжет, а вот с фоткой сложно... жадина... ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:05 am   

ЗвеНата писал(а):
Я придумаю,,, сюжет, а вот с фоткой сложно... жадина

Точка, точка, запятая, вот и рожица .......моя.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:07 am   

Сан Саныч

Ща я все альбомы обшарю, которые тут есть...
А ты виидел Микаду на моем альбоме на этом сайте?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:10 am   

ЗвеНата писал(а):
А ты виидел Микаду на моем альбоме на этом сайте?

Нет.
Кстати на ОРГе мой фэйс более крупно, но на лет 7-мь молодее.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:13 am   

Спасибо за подсказку! Wink

посмотри Микаду.../шепотом/

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:16 am   

Жесть...
И как это у тебя выходит?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:19 am   

Песец

А вот дай свою фотку, тада открою секрет фирмы Laughing Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:20 am   

Наташа, класссно! Нам очень понравилось! Dancing

Sergey писал(а):
Обложка и название уже есть. Осталось сам текст написать =)

Текст написала сама жизнь...
Какая жизнь - такой и текст Embarassed Brick wall (бьюсь - никак) boxed (побеждён)


День не задался с самого утра. Ранний звонок от хамоватых клиентов, отключенный за неоплату в срок интернет, так некстати расстроившийся живот – все это не предвещало ничего хорошего.
Фэстер вдруг почувствовал, что сегодня будет особенно жарко. Сегодня нужно что-то особенное…
«Кальян!» - улыбнулась Лена. Конечно, мог бы и сам догадаться. Пять минут – и кальян удобно закреплен на спине. Руки свободны, движения не стеснены, на губах – идиотская улыбка. Если драка неотвратима – встретим ее как полагается.
«Добро должно быть с кулаками», вспомнил Фэстер, улыбнулся сам себе и протянул свой бластер супруге. Лена проверила боекомплект и заученным движением элегантно водрузила смертоносное оружие в кобуру.
Все, кто хоть раз спасал Галактику, знают ГЛАВНОЕ. А главное в том, что нельзя спасать Галактику, не имея плана. Фэстеры же делали это не в первый раз, хотя и не всегда удачно.
Обычно план складывался в голове сам собой, но сегодня явно не ладилось.
«Губки бантиком,
Попка краником,
Грудки Гоп-ца-ца,
Гоп-ца-ца
Я ж тебя любила, как тебя любила
Маза-фака
» - этот бред сидел в голове со вчерашнего вечера. Фэстер усилием воли заставил себя сконцентрироваться и стал считать баранов.
«А ты запомнил номер Галактики?» -откуда-то издалека донесся вопрос жены. Как будто не могла записать сама, вместо того, чтобы навести марафет. Ясно: монстров нельзя убивать ненакрашенной, ибо красота – это страшная сила.
Фэстер повернулся и хотел сказать Лене все это, сказать, что он помнит матч Чемпионата мира по футболу 1986 года в Мексике СССР-Бельгия со счетом 3-4, безобразным судейством и хет-триком Игоря Беланова, что он помнит фамилию международного мастера по шахматам из братской Монголии, зевнувшего ему слона на 14-м ходу на Универсиаде 1988 года – Тумурхуяг – но номер Галактики он – ВОТ ДОСАДА – не помнит, но.. с ходу наступил на собачью какашку… horror (жуть) ha-ha (ха-ха-ха)


На самом деле, конечно, все БУДЕТ совсем не так...


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:23 am   

Фэстер


аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) Very Happy Laughing Very Happy Laughing Very Happy Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:44 am   

Фэстер, ты меня знаешь, меня не купишь на дешёвку. Но сейчас я получил порцию хорошего смеха.
Наташа, развивай тему дальше, токо одна просьба, меня в это дело не впутывай. В шмысле не надо меня вписывать в боевики. Я птиц так себе птиц.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:51 am   

Фэстер, я плакаль sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:54 am   

Вадим .... дело в том, что я как раз именно сейчас УЖЕ работаю по одному групповому делу, где ты будешь соучастником... Sad Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:54 am   

Несчастная Галактика Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:56 am   

Лена

Лена, не бойся, далее грядёт ПРЕКРАСНЫЙ НОВЫЙ МИР!... Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 2:36 am   

ЗвеНата писал(а):
Вадим .... дело в том, что я как раз именно сейчас УЖЕ работаю по одному групповому делу, где ты будешь соучастником..

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Наташа, как чувствовал что будет какая-то хрень...
Оочень прошу, ну пожалуйста, я птиц очень впечатлителен и не люблю всей этой фигни, когда я в ней зафиксирован. Есть люди им на роду написано, но меня не надо впутывать.
Нет меня, я где то в другом месте летаю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 4:23 am    Хиппи химерят



Последний раз редактировалось: Баядера (Ср Янв 06, 2010 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 4:55 am    Улыбка смелого



Последний раз редактировалось: Баядера (Ср Янв 06, 2010 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 8:15 am   

Разгулялась ЗвеНата! ЗдОрово!
Имхо зря исходную картинку показываешь. Зачем она нам?...
Мне как-то неловко просить (переминаясь с ноги на ногу..) Embarassed


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 11:56 am   

Яник писал(а):
Мне как-то неловко просить (переминаясь с ноги на ногу..)


Яник... на самом деле проблема моя в том, что вчера я очень много времени потратила на то, чтобы облазить все, какие нашла альбомы наших братий и сестер /одноклубников?../ в поисках интересных фоток, ну в смысле с подходящими ракурсами лиц, я, разумеется, могу градус головы поменять ( Shocked ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ) но, этого не всегда достаточно, вот нужен был мне Митя с развевающимися волосами и Настя, чтобы тоже волосы лежали "правильно", короче нашла.
Многих походя к себе в "банк" пертащила" - много идей, много работы.../тяжкий вздох, мечтательное предвкушение.../
Ты у меня следующий был по плану, просто вчера, вернее уже сегодня, в 5 утра, не хотелось с туманом в голове сделать халтуру.
Дело в том, что я вчера сделала одно оченно зашибенное "фото", но один и героев был ТАК против, что... я не стала его вешать.
Так что, Яков Батькович /не знаю очества, а слышала, что вчитэль/, дайте только время, дайте только срок... Wink



Последний раз редактировалось: Баядера (Ср Янв 06, 2010 11:28 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:09 pm   

Круто.
Мне кажется, что в этом сюжете место моему фэйсу на другом туловище (слева).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 4:26 pm   

Фэстер писал(а):
Текст написала сама жизнь...
Не могу спокойно есть шоколад, переживаю - что дальше-то будет? Вдруг попадётся друг-инопланетянин, замаскированный под грубого клиента, а в бластер, по-рассеянности, вместо электричества залит валидол, к которому у бедного гуманоида нет иммунитета? Превышение необходимой самообороны, статья 108 УК РФ. А он, может, нёс в барсетке миллион галлактов, на которые можно купить треть кольцевой или четверть чиновников...

Или вдруг в момент телепортации в Самом Главном Компьютере случится деление на ноль, и спасать придётся не одну галактику - ладно, дело привычное, а... страшно вымолвить... всё мироздание, включая сей форум (суперзадача для супергероя)!

Очень интересна едва намеченная романтическая линия: сидит Принцесса в светлице в посёлке "Метрострой" - и вдруг кто-то жужжит. "Вадимка Шмель? - нет, он теперь щебечет. Хемуль? - тоже маловероятно: хемули басят. Карлсон? О, неужели милый Карлсон вернулся?! - "Лучшее в мире приведение с лучшим в мире кулером! (объятия) А у тебя есть банка варенья, а то я немного простудился? (рука на лоб... кажется, горячий)" - и тут возвращается Фэстер! По-моему, сцена драматическая и, главное, оригинальная.

В общем, я в ожидании, как страна в эпоху "Просто-Марии".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 7:54 pm   

Ната, не объединишь ли свои опыты "Хиппи химерят", "Улыбка смелого" и последующие в одну ветку?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 8:38 pm   

Справа Вадимка?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 8:52 pm   

Владимир писал(а):
Ната, не объединишь ли свои опыты "Хиппи химерят", "Улыбка смелого" и последующие в одну ветку?


Володя, спасибо за идею!!!

Если модерам не сложно, то можно создать одну ветку "Весёлые розамирики" Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 10:11 pm   

horror (жуть) ой, нас в боевик вписали, однако ....

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 10:14 pm   

Фэстер, текст - респект )))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 1:34 am    Веселые розамиринки

Это к твоей теме ИГРЫ Laughing Wink



Последний раз редактировалось: Баядера (Ср Янв 06, 2010 11:20 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 5:53 am   

Мучо грасиас компаньера! То что надо!
аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
постараюсь распечатать на бумаге и повесить над собой в своём офисе на зависть коллегам!
собственно наша контора (ЗАО "Имидж") сама в том числе и такие услуги оказывает (но уже за приличные деньги) и сильно коллег конечно не поразишь этим, но всё же...


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 6:18 am   

Sergey писал(а):
Справа Вадимка?

точно точно Dancing Это его архетип ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

А Знайка это товарищ Босой


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:01 am   

Сель писал(а):
А Знайка это товарищ Босой

Товарищ Босой - Торопышка. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:38 am   

Сель писал(а):
точно точно Dancing Это его архетип

Да... я смотрю, людей не обманешь, основная суть схватывается весьма точно. Мне бы даже и в голову такое не пришло. Однако ж... ну и гуси вы все тут. Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:40 am   

Вадим писал(а):
Однако ж... ну и гуси вы все тут.

Однако ж и ты тут)))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:47 am   

А по теме скажу, что то мне совсем не нравится эта Наташина фотоактивность. Она мне сразу не понравилась, но один раз можно, два раза ещё туда сюда, но когда это набирает обороты и рискует превратиться в систему...
По моему надо остановиться. Я не против юмора и шуток, но мне почему-то не смешно...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Лена писал(а):
Однако ж и ты тут)))

Один из тридцати )))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 7:06 pm   

Сель писал(а):
Мучо грасиас компаньера! То что надо!


Рада, что тебе понравилось

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 7:33 pm   

Сан Саныч писал(а):
Мне кажется, что в этом сюжете место моему фэйсу на другом туловище (слева).


Слева это тов.Ющ в период обострения его лунноповерхностного заболевания Wink

Вадим писал(а):
По моему надо остановиться. Я не против юмора и шуток, но мне почему-то не смешно...


потому что ты /дальше в приват/...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 7:44 pm   

ЗвеНата писал(а):
потому что ты /дальше в приват/...

Да и так понятно... Confused

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 8:01 pm   

Наташа, как смог, соединил. Название сама меняй.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 8:19 pm   

Вадим писал(а):
Я не против юмора и шуток, но мне почему-то не смешно...

Боишься, что и тебя нарисуют?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 9:24 pm   

Песец писал(а):
Боишься, что и тебя нарисуют?

Не, боицца што непанравицца.



Последний раз редактировалось: Рауха (Вс Ноя 29, 2009 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 9:28 pm   

Рауха а ты, мил чел, у меня прям почти в каждую картинку подходишь, глаза у меня разбигаются........ Мне можно продолжить "творить" по твоей персоне?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 9:30 pm   

ЗвеНата писал(а):
Мне можно продолжить "творить" по твоей персоне?

Скока влезет! Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 9:35 pm   

Рауха писал(а):
Скока влезет!


Мерсю! Very Happy Very Happy Very Happy Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:02 pm   

Рауха писал(а):
Сель писал(а):
А Знайка это товарищ Босой

Товарищ Босой - Торопышка. Cool


Тогда Знайка это Рауха Shhh (ш-ш!)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:03 pm   

Сель писал(а):
Тогда Знайка это Рауха Shhh (ш-ш!)

Не. Рауха - Пилюлькин... crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:06 pm   

Тогда Знайка это Синельников Think (надо подумать)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

А Босой мне Торопышкой не видится. Это уж скорее Сель Торопышка. Sad

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А Пилюлькин это точно Ваня Чудотворцев. Рауха для Пилюлькина слишком брутален boxed (побеждён)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:11 pm   

Сель писал(а):
Тогда Знайка это Синельников Think (надо подумать)

Опять не угадал. Федя у нас Шпунтик. Без Винтика.
Сель писал(а):
Это уж скорее Сель Торопышка.

Сель Авоська. Speak to the hand (между нами)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:12 pm   

Вадим писал(а):
Я не против юмора и шуток, но мне почему-то не смешно...

А мне нравится вовсе не потому что смешно. особо и не смешно на мой вкус.
мне очевидно нравится из любви к ролевым играм и вообще к переодеваниям. Embarassed
Кстати Звената, когда пригляделся, увидел у геймера нижняя часть лица слева обрезана слишком топорно. Сель правда и так не умеет... :-&

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Да Синельников Шпунтик согласен, подходит. Авоську что то плохо помню...

Добавлено спустя 25 секунд:

Я ж книжку мало читал, больше мультфильм помню.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:30 pm   

Сель писал(а):
слишком топорно


торопилася я, Федот/очества не помню/ Embarassed

подкорректим Speak to the hand (между нами)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:34 pm   

ЗвеНата писал(а):
подкорректим Speak to the hand (между нами)

Бог в помощь, а я пожалуй спать отправлюсь... goodnight (устал, пошёл спать)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:36 pm   

Сель писал(а):
А Пилюлькин это точно Ваня Чудотворцев.

Иван уж скорее доктор Медуница (если ты с профессией не ошибся). Из больницы не выпустит, но лечит исключительно мёдом. А у Пилюлькина методы как раз те были... crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:43 pm   

Да да, что то прояснивается в памяти. Наверно вообще я зря в эту сказку полез, помню её как то фрагментарно.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 11:59 pm   





Песец писал(а):
Адекватные люди в наведении порчи других не обвиняют.




Последний раз редактировалось: Баядера (Сб Янв 16, 2010 2:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 12:01 am   

А это кто? Brick wall (бьюсь - никак)
Только Песца знаю.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 12:08 am   

Это прекрасная Лейла... Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 12:11 am   

Яник писал(а):
Только Песца знаю.

Это Песец с дочкой. Или Лейла с Песцом.

И замок как в "Героях меча и магии", я там правда чаще за некромантов играю, но иногда и за алхимиков. Wink
Лейла часто просит: "папа покажи скелетиков и вампиров".


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Вт Дек 01, 2009 12:12 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mandragora



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 12:12 am   

А меня можно так же нарисовать? Very Happy


_________________
Марина


Последний раз редактировалось: Mandragora (Вт Дек 01, 2009 12:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 12:17 am   

Mandragora

Всех нарисую, сама хочу)))))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 10:25 pm   

Рисуй! Razz Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 11:21 pm   

Родион
Рисую! Laughing
Правда очень много времени уходит на переработку материала Sad
А еще и почитать форум хочется и поговорить тозе Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 6:55 pm   

Да, я как-то пропустил этот праздник жизни... Наташа, нарисуй и меня, как руки дойдут. Фоты я дам, если у тебя нет.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 10:30 pm   

plot писал(а):
Наташа, нарисуй и меня, как руки дойдут. Фоты я дам, если у тебя нет.


Спасибо, Плотик! аpplause (браво) Dancing
Фотки кинь на мыл, мой адрес есть на сайте

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 10:47 pm   

Богатая пожива: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=2664 crazy (ум зашёл за разум)


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 10:59 pm   

Ондатр

Спасибо, Максим, отсюда и начались мои первые шаги в этой области Laughing

http://forum.rozamira.ws/album_pic.php?pic_id=125

http://forum.rozamira.ws/album_pic.php?pic_id=124

http://forum.rozamira.ws/album_pic.php?pic_id=123

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 1:35 am   

Ню, тут, я думаю, всё понятно без коментов... а про мой ассоциативный ряд.. Wink







К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 2:04 am   



А я все думал что я за птица. Laughing Спасибки.
Все упорхнул.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 8:27 am   

Просто здорово, Наташа, спасибо.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 10:41 am   

Эка я тут похудел. Вот что значит нервная работа.


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 10:54 am   

Ондатр писал(а):
Эка я тут похудел. Вот что значит нервная работа.

Не ты один)))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 8:22 pm   

Прикольный пересмешник. Только так и не понял кто это.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 8:57 pm   

Sergey писал(а):
Прикольный пересмешник. Только так и не понял кто это.

AntonNM писал(а):
А я все думал что я за птица. Спасибки.
Все упорхнул.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 10:51 pm   

Народ! Все в Санта Клаусы!
Ударим кликами по разгильдяйству и резонёрству!
С Новым годом, товарищи!
Сударыня, вашу руку....
http://www.dancingsantacard.com/ru/


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 10:42 pm   

отвечаю похудавшим - традиционная отмаза художника - я так вижу. ha-ha (ха-ха-ха)

Сель Evil or Very Mad вот чем особенно ценна бывает работа гжельской мастерицы? А тем, что мастерица нечавенно оставила на како-нить тарелочке отпечаток пальца - сразу видно, что работа штучная, не штамповка. А что предлагаешь тут ты? Конвеер!! horror (жуть)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 8:53 pm   

Сель писал(а):
http://www.dancingsantacard.com/ru/

Чушь некрасивая.
ЗвеНата писал(а):
вот чем особенно ценна бывает работа гжельской мастерицы? А тем, что мастерица нечавенно оставила на како-нить тарелочке отпечаток пальца - сразу видно, что работа штучная, не штамповка. А что предлагаешь тут ты? Конвеер!!

Поддерживаю Exclamation


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 1:37 am   

Sergey писал(а):
Чушь некрасивая.


Простим ему - это он из-за галстука важничает ha-ha (ха-ха-ха)

Sergey писал(а):
Поддерживаю


Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 7:20 am   

Ой ой ой
И впрямь, у Селя началось проявляться розамирочванство.
Пойду снимать галстук и вообще переодеваться.

Звиняйте хлопцы и дивчины опростоволосился


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 4:38 am   

ФЭСТЕРЫ - УРА - соседняя галактическая империя прислала нам помощь! Laughing



Добавлено спустя 1 час 56 минут 31 секунду:

Исчё один спасатель, которого многие принимают за диверсанта.... dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ХЕМУЛЬ2



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:01 pm   

ЗвеНата писал(а):
Исчё один спасатель

аpplause (браво)
похож, сча я такой, и сзади девушка на Лиану тоже похожа

Пасибки

P.S. Все в фитнесс клубы (или на природу дрова рубить, воду носить).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 12:31 am   

Вот, самая крутейшая броня на сегодняшний день Золотая Маска + Суперскафандер и исчё парик в нагрузку дали /видимо тоже защитный... dunno (не понимаю!) /



Чуило мойо серце, что ето будет выкинуто аттудова ha-ha (ха-ха-ха)
надеюсь, что здесь это будит астанеца
уж больно красиво получилось, да и, вообще, теперь хочу картинки под цитаты подбирать Very Happy

BG писал(а):
Когда же Вы, наконец, сподобитесь открыть школу ведьмовства ? Неужели и здесь мы будем обмануты в самых своих светлых ожиданиях ?




Последний раз редактировалось: Баядера (Ср Янв 06, 2010 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 2:07 am   

Круто Wink
ЗвеНата, а почему на первых 3-4х страницах вместо фот пустое место, не грузятся?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 2:38 am   

Не знаю... я раньше через другой сайт грузила, а он, похоже глючный....
Нуно отредактить...

завтр постараюсь исправит оплошность! Embarassed

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 37 секунд:

Ребята..... тут такое дело..... Фэстеры наши доблестные апять собираются на ёчень крутое спецзадание, я их застала аккурат у тот мОмент, када они вживались в новый образ стоят перед зеркалом и прикалываются дружка над дружкой, вот поглядите сами, только про спец-задание Тсс............... Shhh (ш-ш!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 5:19 am   

Они по ходу пьяные. Или собираются самосуд над флудильшиками учинить.. horror (жуть)
Или и то, и другое. Новый Год все же, без обид... dunno (не понимаю!) in love (ой, нравишься!)


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 5:35 am   

Фэстер писал(а):
Они по ходу пьяные. Или собираются самосуд над флудильшиками учинить..


В изменённом состоянии легче входить в новый образ - протрезвеют, удивятся своим новым прикидам, и легенда ляжет в подкорку как собственная жизнь!
Ну, а что они будут делать - этого мы не знаим, на то и секретное с/з... Wink

А вот Гроза Стэбинга - эта уже давно и плодотворно трудится в стане врага, можете убедиться посмотрев в его испуганный глаз

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 6:02 am   

Да уж, зассал одноглазый... crazy (ум зашёл за разум)


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 5:46 pm   

ЗвеНата писал(а):
А вот Гроза Стэбинга - эта уже давно и плодотворно трудится в стане врага, можете убедиться посмотрев в его испуганный глаз

ЗвеНата, thank_you (спасибо!!) ух, какая я грозная Wink


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 11:50 pm   

Alta поскльку на аве рельса одна, я решила, что она должна быть о двух мечах Laughing

Наш Мужественный Скиф стоит у распутного камня:
Налеффо пайтёшш - Берлин попадёшш
Направа пойдешь - снег башка пападёт - сафсем дохлый будыш
А прямо вообще низя - ведь нормальные герои всегда идут в обход ... Wink
Думай, Саныч, думай... Think (надо подумать)



Таки куда-то да пришёл и чего-то там такого сделал... и бес хрибофф... Razz




Последний раз редактировалось: Баядера (Ср Янв 06, 2010 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 11:54 pm   

ЗвеНата писал(а):
Думай, Саныч, думай...

Будям трясьти!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 11:56 pm   

Сан Саныч писал(а):
трясьти!


Каво?...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 12:01 am   

ЗвеНата писал(а):
Каво?...

Ну не околачивать, вестимо.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 12:12 am   

Саша, тама я тебе грибов припасла, съешь для куражу... Wink
Говорят от них берсеркеют.... Razz Evil or Very Mad Razz Evil or Very Mad Razz Mad Mad Mad bomb (щас лопну!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 12:16 am   

Спасибо, мене и так прёт Very Happy
За картинку - спасибо! Наполнясь чувством радости за самого себя.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 12:20 am   

ЗвеНата писал(а):
Наш Мужественный Скиф стоит у распутного камня:
И соответственно занимается распутством.Smile


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 12:20 am   

Сан Саныч писал(а):
Наполнясь чувством радости за самого себя.

Достион бОльшего могу - что могу.../скромно потупясь/


Красавица и Чудовисче...............Хыыыыыыыыыыы



Добавлено спустя 17 часов 26 минут 54 секунды:

Лена писал(а):
ЗвеНата, а почему на первых 3-4х страницах вместо фот пустое место, не грузятся?


Лена, всё подредактила и поставила на место.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 1:46 am   

Vladek писал(а):
Г-н Рауха, я ещё раз вам повторяю, сначала нужно уметь ПРОЧУВСТВОВАТЬ НА СЕБЕ то, что написано в Розе Мира - и не только что там! И вообще нужно стать как минимум духовным практиком, для начало научившисьбь этому свтому делу у посвящённых мастеров (Учителей, Аватаров и прочих). А ткже и у самого Даниила Андреева в его же стихотворном цикле "Русские боги", а также и во втьрой главе из "Розы мира". И лишь потом стоит судить кого-либо с этих новых позиций!


К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 1:55 am   

И подтекст здесь получается такой: а не то я вас всех.... А далее идёт ещё и звук от разрывных крупнокалиберных патронов, вместе с шумом от вертолётных винтов...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 1:58 am   

Vladek писал(а):
И подтекст здесь получается такой: а не то я вас всех....


Здесь - получается - это же сатира в некотором роде... Wink
Просто мне жаль, что никто этой книжки не читала, чтобы понять весь тот поддекст, который вижу я.... Crying or Very sad
А там /в книге/ всё очень мирно и мудро получилось у этого Шермана..

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 2:05 am   

Звената, это,наверное, лично у меня рожица такая вот смешная здесь получается - и всё тут! Так что я себе уж лучше срочно другую аватарку здесь сделаю!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 2:07 am   

Vladek писал(а):
Звената, это,наверное, лично у меня рожица такая вот смешная здесь получается - и всё тут! Так что я себе уж лучше срочно другую аватарку здесь сделаю!


Не, дело не в аве, дело во вложенной душе и мыслях делателя Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 2:33 am   

Звената, у меня просто на аватарке слишком уж СЛАБОЕ лицо - так что на волевые действия такого человека в принципе не может хватать! А ведь фигура спецназовца там сама по себе очень даже волевая, не так ли?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:01 am   

Vladek писал(а):
у меня просто на аватарке слишком уж СЛАБОЕ лицо


Да ни какое оно не слабое, скорее такое впечатление, будто тебе говорят, что нужно сфоткаться в этом образе на полном серьёзе, а тебя ржать разбирает, вот ты и еле терпишь.

Вот щас другую картинку повешу, сам увидишь - одна и таже фотка, а выражение совершенно иное - меланхолическое я бы сказала...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:05 am   

Звената, вот это уже совсем другое дело! Ибо теперь мне такой вот коллаж очень и очень нравится!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:10 am   

Vladek
Убедился, что дело не в аве, а в том контексте, куда её вставляют?.. Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:19 am   

Звената, здесь дело явно и в том, и в другом! Но в последнем случае уж очень хорошо одно другому подошло - за что от меня также отдельное спасибо!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 5:29 am   

Как в рекламе МТС Вадик подключаица... Вадик подключаица...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Забыла дописать ён бухой. Уверена.
Он када бухой, всегда буйный

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:

Следующая картинка посвящена славным подвигам товарисча Лиса 29.11.09 Very Happy
Ходить не мог, стрелял сидя.

Лис писал(а):
Лис пьяный опсолютно Лис пьяный об.... пимбздец и так далее




Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

А здесь и менять нечего – одно лицо, хоть вставляй, хоть не вставляй… Сам вставился + очень надпись подходящая…
Прям в самое яблочко!



Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

получи фашист гранату..... Laughing

Добавлено спустя 45 минут 28 секунд:

Не смогла удержаться, чтобы не сделать эту картинку – уж больно ракурс фотки был подходящ… + взгляд…




! Фэстер:
Оффтоп перемещен сюда: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3173


Добавлено спустя 13 часов 32 минуты 21 секунду:

Друзья, я хотела у вас всех попросить прощение за то, что из-за моего этого ребячества Вадим всех вас унизил. И я прекрасно понимаю, чего он хотел – он хотел вызвать в ваших душах отвращение ко мне. Сравнивать детские игры с искусством?.. Что это, если не бред тонкочувственного инфантила?... И если бы он действительно хотел сказать, что это пошло, но он ведь, как всегда, лишь хотел показать свою высокость вкусовую. Так много любит говорить о своём поклонении Звенте-Свентанае и при этом ведет себя как самая настоящая марионетка Велги. Этакий кукольный тиятр – Вадим, надетый попой на лапу Велги, думает, что он настоящий.
И еще, по поводу лести… это вообще подлая и мелочная клевета. Мои картинки эти есть мой личный способ познавать людей. Когда я их делаю – ищу картинки, подходящий сюжет, позу, ракурс лица я ведь в первую очередь постоянно подспудно думаю о человеке, пытаюсь представит его в жизни. Это игра. Это не искусство и не юмор, Это просто моя игра, как средство познания окружающей действительности. В том числе и вот, Вадима я таки вынуждена признать в нем те качества, на которые я всеми силами пыталась закрыть глаза. И происходит самое страшное – мне становится жалко человека – а для меня это действительно страшно, потому что сочувствие делает душу чище, а вот жалость рождает в душе отвращение. А это плохо.
И его мотивы мне тоже очень понятны – он из того сорта людей, которые когда у них всё хреново, стремятся сделать так, чтобы и другим тоже было так же. У меня свекровь точно такая – она никогда и никому не простит смеха, если у неё самой нет настроения.
И в завершении я хочу сказать, что эти свои игры я прекращу только тогда, когда за это проголосует Вече. Если проголосует /Когда? Если! если – хорошее слово ))) (с) мультик ГЕРКУЛЕС/

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 8:22 pm   

Наташа...
Ну как тебе ещё это обьяснить то? Ну бездарно всё это.
ПОшло и бездарно. Уровень у этого форума такой, что здесь находит приют всякая пошлость и всякая бездарность.
Вот и ты туда же.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 8:24 pm   

Наташа, перестань. Ну не воспринимай ты серьезно. Неужели тебе мало большинства добрых отзывов, сказанных от души. Не обижай нас.
ЗвеНата писал(а):
меня свекровь точно такая

А может Вадим - незаконно (подзаконно) рожднный сын свекрови.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 8:28 pm   

Сан Саныч писал(а):
Не обижай нас.


Мне просто стыдно перед вами всеми за то, что он портит воздух и говорит, что это типа грозовой озон.
Волонтер Хаоса он.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 8:34 pm   

Наташа, это что за рефлексия? Shocked Laughing
ЗвеНата писал(а):
Вадим всех вас унизил

Мы итак такие низкие, что унизить нас невозможная задача, Вадику не по плечу явно.
ЗвеНата писал(а):
И еще, по поводу лести… это вообще подлая и мелочная клевета.

Наташ, это он по себе судит, побоялся, что выставишь его супергероем, а он в это поверит crazy (ум зашёл за разум) sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 8:40 pm   

Звената, не бери в голову пожалуйста.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Вадим писал(а):
Уровень у этого форума такой, что здесь находит приют всякая пошлость и всякая бездарность.

Ага - те кого с орга выгнали за пошлость и бездарность. Такова наша славная история Wink


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 8:46 pm   

ЗвеНата, крепчай! Мы с тобой!
Какая к черту лесть? Я такой на самом деле. Даже лучше! Not talking (не разговариваю)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 8:51 pm   

Сан Саныч писал(а):
А может Вадим - незаконно (подзаконно) рожднный сын свекрови.

Вот это образчик хорошего юмора!

ЗвеНата писал(а):
Волонтер Хаоса он.

И это тоже, юмор!
Alta писал(а):
Ага - те кого с орга выгнали за пошлость и бездарность. Такова наша славная история

Альта, судя по одним и тем же лицам которых я вижу и там и тут, твои слова выглядят как нахальная клевета на корейский быт и идеи чучхе.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 8:57 pm   

Сан Саныч Лена Alta Яник

Ребята, всё нормально Wink
Я б ему наваляла, да только я не бью тех, к кому испытываю жалость... sorry (прости, я больше не буду!)
Alta писал(а):
Ага - те кого с орга выгнали за пошлость и бездарность. Такова наша славная история

А наши, вернее ваши, потому как я пропустила тот праздник жизни, уже пляшут свои имперские танцы. То ли еще будет... Wink


Вадим писал(а):
И это тоже, юмор!


К сожалению, это НЕ юмор, а самая настоящая правда.... Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 9:02 pm   

ЗвеНата писал(а):
Я б ему наваляла, да только я не бью тех, к кому испытываю жалость...

Наташ, ну тут не лукавь, высказалась как высказалась, я аж анекдот про "Спокойной ночи, малыши" вспомнила ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 9:24 pm   

ЗвеНата писал(а):
Друзья, я хотела у вас всех попросить прощение за то, что из-за моего этого ребячества Вадим всех вас унизил.

Кого он унизил так только себя. Женственность, женственность. И тут же к женщине вон как обращается...
ЗвеНата писал(а):
И я прекрасно понимаю, чего он хотел – он хотел вызвать в ваших душах отвращение ко мне.

Не выйдет.
ЗвеНата писал(а):
И еще, по поводу лести… это вообще подлая и мелочная клевета.

Ага. Где тут лесть? Иногда наоборот тонкая юморная поддевка ha-ha (ха-ха-ха)
ЗвеНата писал(а):
И в завершении я хочу сказать, что эти свои игры я прекращу только тогда, когда за это проголосует Вече.

Твой раздел один из самых интересных тут.
Ни за что не буду голосовать за прекращение =)
Юмора нам похоже очень сильно и сильно не хватает тут.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 9:24 pm   

Лена писал(а):
Наташ, ну тут не лукавь, высказалась как высказалась, я аж анекдот про "Спокойной ночи, малыши" вспомнила


Лен, я не лукавлю, я прикалываюсь Laughing sorry (прости, я больше не буду!)

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:

Вадим писал(а):
Фэстер, ты меня знаешь, меня не купишь на дешёвку. Но сейчас я получил порцию хорошего смеха.
Наташа, развивай тему дальше, токо одна просьба, меня в это дело не впутывай. В шмысле не надо меня вписывать в боевики. Я птиц так себе птиц.


Цитата со второй страницы ha-ha (ха-ха-ха) аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 9:59 pm   

Рауха писал(а):
Песец писал(а):
Боишься, что и тебя нарисуют?

Не, боицца што непанравицца.

На четвёртой странице писалось.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 10:00 pm   

ЗвеНата писал(а):
Вадим писал(а):
Фэстер, ты меня знаешь, меня не купишь на дешёвку. Но сейчас я получил порцию хорошего смеха.
Наташа, развивай тему дальше, токо одна просьба, меня в это дело не впутывай. В шмысле не надо меня вписывать в боевики. Я птиц так себе птиц.


Цитата со второй страницы

В то самое время, как ты писала, Фэстер мне именно этот пост Вадика напомнил Laughing crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 10:02 pm   


Это тоже со второй. Если кто не помнит сюжета - пересказать не вопрос...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 10:09 pm   

Рауха

Я вот вчера редактила те картинки, которые не открывались, и чё-то не пойму, где у меня Олаф был?... Think (надо подумать)
Щас сюда вставлю

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mr. wistful elf



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 175
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 10:51 pm   

ЗвеНата, здорово! Реквестирую больше раухогномов.

Ондатр писал(а):
Богатая пожива: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=2664

Кстати, здорово у вас там было. Хотелось бы тоже когда-нибудь к вам заявиться. В ту тему не мог написать ибо закрыта.


_________________
Никита Д.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 10:54 pm   

mr. wistful elf писал(а):
В ту тему не мог написать ибо закрыта.


Я люблю флуд ... Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 11:30 pm   

ЗвеНата писал(а):
Цитата со второй страницы

Лена писал(а):
В то самое время, как ты писала, Фэстер мне именно этот пост Вадика напомнил


Наташа и Лена, я вам обеим напомню что конкретно меня рассмешило.
А в тот день, рассмешил меня вот этот Фестеров пост.
Фэстер писал(а):
День не задался с самого утра. Ранний звонок от хамоватых клиентов, отключенный за неоплату в срок интернет, так некстати расстроившийся живот – все это не предвещало ничего хорошего.
Фэстер вдруг почувствовал, что сегодня будет особенно жарко. Сегодня нужно что-то особенное…
«Кальян!» - улыбнулась Лена. Конечно, мог бы и сам догадаться. Пять минут – и кальян удобно закреплен на спине. Руки свободны, движения не стеснены, на губах – идиотская улыбка. Если драка неотвратима – встретим ее как полагается.
«Добро должно быть с кулаками», вспомнил Фэстер, улыбнулся сам себе и протянул свой бластер супруге. Лена проверила боекомплект и заученным движением элегантно водрузила смертоносное оружие в кобуру.
Все, кто хоть раз спасал Галактику, знают ГЛАВНОЕ. А главное в том, что нельзя спасать Галактику, не имея плана. Фэстеры же делали это не в первый раз, хотя и не всегда удачно.
Обычно план складывался в голове сам собой, но сегодня явно не ладилось.
«Губки бантиком,
Попка краником,
Грудки Гоп-ца-ца,
Гоп-ца-ца
Я ж тебя любила, как тебя любила
Маза-фака» - этот бред сидел в голове со вчерашнего вечера. Фэстер усилием воли заставил себя сконцентрироваться и стал считать баранов.
«А ты запомнил номер Галактики?» -откуда-то издалека донесся вопрос жены. Как будто не могла записать сама, вместо того, чтобы навести марафет. Ясно: монстров нельзя убивать ненакрашенной, ибо красота – это страшная сила.
Фэстер повернулся и хотел сказать Лене все это, сказать, что он помнит матч Чемпионата мира по футболу 1986 года в Мексике СССР-Бельгия со счетом 3-4, безобразным судейством и хет-триком Игоря Беланова, что он помнит фамилию международного мастера по шахматам из братской Монголии, зевнувшего ему слона на 14-м ходу на Универсиаде 1988 года – Тумурхуяг – но номер Галактики он – ВОТ ДОСАДА – не помнит, но.. с ходу наступил на собачью какашку…



Вадим писал(а):
Фэстер, ты меня знаешь, меня не купишь на дешёвку. Но сейчас я получил порцию хорошего смеха.
Наташа, развивай тему дальше, токо одна просьба, меня в это дело не впутывай. В шмысле не надо меня вписывать в боевики. Я птиц так себе птиц.

Если честно я просто закрыл глаза, типа, чем бы дитя не тешилось абы не плакало.
И ещё мне казалось, что Наташина фантазия пойдёт дальше чем обложки этих идиотских книжечек.
Впрочем, если окружающим реально нравится этот бред, то как говорится, флаг вам в руки и барабан на шею.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 2:30 am   

Аффтапатрет

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 2:32 am   

Куда имплантант дела?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 2:32 am   

по дчелкой не видна Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 2:36 am   

ЗвеНата писал(а):
по дчелкой не видна

д'амео-эль-инов обманываешь! утю-тю

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

улыбнись =) чтобы поразить белоснежной улыбкой Smile могу за компанию =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 2:40 am   

Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 2:43 am   

ЗвеНата
ну ты поняла о чем я Smile


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 5:23 am   

Звената, я посмотрел всю эту ветку и мне она очень и очень понравилась (кроме только моего диалога со злобного Вадимкой, конечно)! Так что тебе за это от меня очень и очень большое спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Звената, и ещё: у меня есть присланные тебе по почте несколько моих фоток (в том числе, главное, в эльфийском стиле), и я бы очень хотел их тоже в каком-нибудь виде здесь найти! За что я буду также очень и очень благодарен1

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 1:20 am   





Яник писал(а):
А кто опускает руки, плачет и рыдает, посыпает голову пеплом, призывает закрыть форум, с тяжкими стонами прощается, и т.д. и т.п. Ответь. Очень прошу.
Давай поговорим.

Цитата:
Душеспасительные беседы у самогонного аппарата




Последний раз редактировалось: Баядера (Ср Дек 01, 2010 12:52 am), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 2:21 am   



Добавлено спустя 26 минут 54 секунды:

Владимир писал(а):
Загляните в эту тему, там кино показывают .


Владимир писал(а):
В программе: Кинопросмотр - (3 часа 8 мин) - просим не опаздывать!
Дискуссия
Чай (можно к нему что-нибудь принести)

Вход свободный.


Владимир писал(а):
Передачи идут каждую субботу с 10.10 до 10.35. Цитаты из Библии в них есть, но мало. Главное содержание - жизнь выдающегося писателя, музыканта, философа, праведника - просто замечательный охват, посмотрите ...! Оформление скромное, главное - содержание. За 25 минут можно узнать о человеке, как он жил, страдал, искал, ошибался, побеждал - как это потом помогает, когда знакомишься с его творением: это не просто имя, а уже знакомый. Текст составлен, на мой взгляд, очень хорошо. Идейного причёсывания нет.


К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 2:49 am   

Классно!! Супер! Я в полном восхищении от всех Ваших работ, ЗвеНата!!!
аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)



Последний раз редактировалось: то, не знаю что (Сб Янв 16, 2010 2:52 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 2:52 am   

то, не знаю что
Спасибо. Шлите свою фотку мне на мыло, будете тоже здесь "увековечены" Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 2:58 am   

И вам спасибо! но тут есть небольшая проблема.. - у меня нет лица..Question во всяком случае, пока...
Примите за факт и не падайте в оммарак - ведь у каждого свои недостатки (с) Think (надо подумать)



Последний раз редактировалось: то, не знаю что (Сб Янв 16, 2010 3:08 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 3:06 am   

то, не знаю что писал(а):
у меня нет лица


Ну, кога /если/ появится, то... Wink
Торопиться не надо (с) "Кавказкая пленница"

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 4:58 am   

Уляшов писал(а):
Сверхзадача данной ветки: запустить мозговой штурм, эвристическую генерацию идей в режиме «эстафетного обсуждения».



К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Шеогорат



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 7:57 pm   

ЗвеНата писал(а):
Шлите свою фотку мне на мыло, будете тоже здесь "увековечены"

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 9:55 pm   

О!Шеогорат! Очень рада видеть Вас в этой ветке!
Кстати, здесь, на шестой странице, Вы можете посмотреть на того самого Хемуля, за которого Вас тут все так настойчиво принимают.
"Игры масок", знаете ли ему это очень нравилось... Из-за этого теперь в каждом новичке нам он мерещится. Однажды он заявился под личиной некоего Факермаса, с которым я так поцапалась, что даже схлопотала бан на целый день!!! horror (жуть)
Мне больше всех его личин нравился рыжий кот, в которого он иногда оборачивался. Ну, это моё личное - у меня всегда были коты раньше, но никогда не было рыжего... Crying or Very sad
Ах, милашка Хемуль.... я меланхолично грущу о нём...
Вы, Шеогорат, очень правильно сделали, что решили написать Хемулю письмо. Передавайте привет от меня, мне самой письма писать лень... Embarassed
Много бы я отдала за то, чтобы почитать это Ваше письмо и ответ Хемуля....
Настолько много, что даже бы позволила бы себе дурной тон и прочла бы их втихаря, если бы имела такую возможность... Мечтаю... мечтаю...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 10:12 pm   

ЗвеНата
а мне Владимир в твоем коллаже напоминает Владимира Ворошилова почему-то. Не знаю почему.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 10:23 pm   

Володин "звёздный час" в этой ветке еще не пришел, эта картинка делалась на скорую руку, на злобу дня того момента... Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Шеогорат



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 10:41 pm   

ЗвеНата писал(а):
О!Шеогорат! Очень рада видеть Вас в этой ветке!

Пасиб

ЗвеНата писал(а):
Кстати, здесь, на шестой странице, Вы можете посмотреть на того самого Хемуля, за которого Вас тут все так настойчиво принимают.

Посмотрел, определенное сходство есть Wink Мы одного пола с ним (если, конечно, он не на втором плане).

ЗвеНата писал(а):
Однажды он заявился под личиной некоего Факермаса, с которым я так поцапалась, что даже схлопотала бан на целый день!!!

Вот негодник, моё мнение о нём сразу охладилось на пару градусов, ай-яй-яй. Если бы знал раньше никогда бы не согласился быть его адвокатом.

ЗвеНата писал(а):
Мне больше всех его личин нравился рыжий кот, в которого он иногда оборачивался. Ну, это моё личное - у меня всегда были коты раньше, но никогда не было рыжего...

огненная стихия, это должно быть увлекательно

ЗвеНата писал(а):
Ах, милашка Хемуль.... я меланхолично грущу о нём...

не знаю, милашка он или кудряшка, но форуму его явно не хватает. тут я исхожу из жизненного опыта, если о ком-то так много говорят, значит человек нужен.

ЗвеНата писал(а):
Передавайте привет от меня, мне самой письма писать лень..
Обязательно передам, напишу "Ах, Хемуль..." и многозначительно промолчу, это знаете ли... интригует Wink

ЗвеНата писал(а):
Много бы я отдала за то, чтобы почитать это Ваше письмо и ответ Хемуля....

такие документы только из рук в руки и не больше чем на полчаса Shhh (ш-ш!)

ЗвеНата писал(а):
Настолько много, что даже бы позволила бы себе дурной тон и прочла бы их втихаря, если бы имела такую возможность..

осталось лишь договориться о месте конспиративной встречи Shhh (ш-ш!) и условных знаках, ибо... дурной тон не прощают, особенно в розамирических кулуарах

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:04 pm   

Шеогорат писал(а):
Вот негодник, моё мнение о нём сразу охладилось на пару градусов, ай-яй-яй. Если бы знал раньше никогда бы не согласился быть его адвокатом.


О, молю Вас, любезный Шеогорат, не судите его строго, это было так жгуче... Wink
Шеогорат писал(а):
осталось лишь договориться о месте конспиративной встречи и условных знаках, ибо... дурной тон не прощают, особенно в розамирических кулуарах

Говорят, что Вы из Николавева, а у меня брат живет в Южноукраинске, возможно летом я собирусь таки навестить своего братика...
Шеогорат писал(а):
форуму его явно не хватает. тут я исхожу из жизненного опыта, если о ком-то так много говорят, значит человек нужен.

Я за всех говорить не стану, а вот я скучаю - это правда.
Хотя и называла его медведем... многие считают его мерзавцем и негодяем, может и так, я пока на личных ощущениях этого, милостию Божьей, почувствовать не смогла, потому и не понимаю их... возможно... но то, что он обоятельен - это факт однозначный. А у меня душа шефанго - я люблю всё красивое...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Шеогорат



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:34 pm   

ЗвеНата писал(а):
Говорят, что Вы из Николавева

Моё место пребывания пусть останется пока тайной Shhh (ш-ш!)

ЗвеНата писал(а):
многие считают его мерзавцем и негодяем

horror (жуть)

Ну, опять же из жизненного опыта, зло обычно никогда не выглядит как зло
Поэтому добро маскирует себя под небольшое зло, а зло себя -- под великое добро (с) Дудинцев

....Я тебе скажу, Дудик, -- Борис Николаевич взял меня под
руку. -- Это явление не простое. Хотя и не везде так ярко
увидишь... Это не просто частность войны. Наоборот, это
закономерность... Которая лишь в частности... частным образом
проявилась и на войне. А может проявляться и в других
обстоятельствах... человеческой жизни. В критических ситуациях.
Вот такое я разглядел. Например, возьмите инквизицию... -- тут
взгляд Бориса Николаевича как бы остановился -- дядик Борик
переходил к своим выношенным выводам, к железному завершению
своей мысли. -- Инквизиция всегда била своих врагов и весь
простой народ с высокого берега. С высочайшего берега она их
клевала, как хотела. Христос, дева Мария, христианство -- это
ли не позиция! Это ли не высокий берег! Чтобы старуха
добровольно несла охапку хвороста к костру, на котором сжигают
Яна Гуса, ее ого-го как надо распропагандировать. А что
получилось в итоге? Что получилось? Никто же инквизиторов не
бил, не преследовал. Ручку им целовали! А все-таки сами, сами
вдруг слезли со своего высокого берега и ушли. Вроде как и не
было...

-- Они чувствовали, с каждым днем сильнее, что они неправы
и что они преступники, которым припомнится все. Уже стали
недосчитываться своих. Дезертиры у них уже появились. А лежащие
в низине все яснее видели свою правоту. И знали, что те, на
высоком берегу, уже подумывают об организованном отходе. О том,
как сохранить лицо... Прояснение наступало всеобщее. Ясность!
Она сидела и в этой голове, -- Борис Николаевич посмотрел на
серую челюсть, которая лежала на его ладони. -- В этом черепе
светился вечный огонь правоты! И потому паренек не поднялся и
не бросился бежать.
-- Дядик Бо-о-о! -- послышалось от реки.
-- Ну что тебе? -- крикнул Борис Николаевич, подняв
голову, как орел.
-- Хреновский рыбачишка! Ты посмотри, что я поймал!
-- А, иди ты... -- Борис Николаевич отмахнулся. -- Один
человек, который заразил меня мыслями... Он открыл, что есть
критерии, по которым всегда можно узнавать зло. Про высокий
берег он еще не додумался. Он бы уцепился за этот критерий. А
инструмент то-очный. Это так и есть, Дудик, подумайте об этом.
Тому, кто прав, нет нужды бить себя кулаком в грудь. У него
есть простые доказательства. Могу еще один пример... Ох, Дудик,
у нас в институте четыре года назад что творилось, какие
страсти. Одного ученого убивали сообща. Хорошего человека,
мудреца. Образец был доброты, труженик... Вот его... И конечно,
с высокого берега били, потому что были неправы. Каждый в своей
речи так подводил, что это не наш, что он враг... Отравитель
умов... Только и слышно было: марксизм, передовая советская
наука, единственно правильная мичуринская биология, интересы
народа... Такие были высоты. Пристроили одного, куда надо,
мешал он им. Потом за молодых принялись, кружок накрыли.
Хорошие были ребята, прятались от этих, изучали клеточные
структуры, настоящую науку. Никого не били, высокий берег не
искали. Их тоже, с тех же позиций. Ясен тебе критерий? И еще
одного гнать кинулись. Этого сначала не разглядели, думали,
свой. А он не свой и не чужой, он ученый. И увидели наконец...
Какой поднялся шум! Не знаю, где он сейчас, жив ли. Не его ли
косточку держу...
... Дудик, зло всегда норовит вести
огонь с высокого берега, с высоты... (с) Белые одежды, Дудинцев

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:43 pm   

Спасибо, Шеогорат, интересный отрывок.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 41 секунду:

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KBH



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Наверно упал с Луны, но очевидцы утверждают, что не ближе, чем с Альфы Центавра...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 7:50 pm   

Песец писал(а):
И как это у тебя выходит?

Имхо фотоШоп, однако...


_________________
Но я вижу, как тучи режет солнечный луч... (copyLeft)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 8:56 pm   

KBH писал(а):
Имхо фотоШоп, однако...

открыл америку аднака... horror (жуть)
нет, не угадал. ha-ha (ха-ха-ха) совсем иная технология. Фотшошоп для меня будет слишком просто... Sad мы не ищем лёгких путей - нормальные герои всегда идут в обход! Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 1:10 am   

По мотивам



К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 9:21 am   

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
KBH



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Наверно упал с Луны, но очевидцы утверждают, что не ближе, чем с Альфы Центавра...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 11:21 am   

ЗвеНата писал(а):
нет, не угадал. совсем иная технология.

Неужели на бумаге клеишь? horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)


_________________
Но я вижу, как тучи режет солнечный луч... (copyLeft)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 8:33 pm   

KBH писал(а):
Неужели на бумаге клеишь?

Почти. в основном Paint - считай, что на бумаге - вырезать-вставить.
И только швы в ACDSee расглаживаю. Very Happy ну еще когда прически меняю. ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 8 часов 22 минуты 19 секунд:

Ну, что, девушки, вдарим по серости будней всей мощью наших женских чар?..













К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 3:47 pm   

С такими девчонками, я готов на все.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 3:59 pm   

Что же вы так Омелу обидели. Ни разу не хорошо.

На картинке возле Максима трутся очень воинственные коты с деловым подходом к жизни. Очень порадовали.)


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 5:13 pm   

Фу! Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 5:14 pm   

Ната, может, Милу не стоит в такую картинку вставлять, а? А то как то бы не очень оно радует глаз

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 5:46 pm   

Владимир писал(а):
Фу!

ЗвеНата давай и мальчишек сделай, может тогда уж всем понравится.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 6:37 pm   

Сан Саныч писал(а):
С такими девчонками, я готов на все.
Вспомнился анекдот: девочка молится на ночь и просит: "А ещё, милый Боженька, пошли немножко одежды тем бедным девушкам из журнала, который читает папа".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 8:26 pm   

А мне очень понравились, как и в предыдущих вариантах, хулиганская Настя-Гюльчитай и волшебная Марина-Мандрагора. Данила, BG, а чем тут Омелу обидели? dunno (не понимаю!) Если ей самой не нравится, думаю, она может написать Наташе об этом и вопрос будет исчерпан. Я лично себя вот так тоже не воспринимаю, но смешно становится, почему не посмеяться иногда?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Владимир писал(а):
Фу!

Володя, что за фу? Вот тебе она, (полу)-голая правда жизни Laughing Laughing Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 8:37 pm   

Лена, ну хорошо, если смешно, если Омеле тоже смешно, (пусть сама скажет), тогда мои возражения снимаются. Нет, ну русалкой еще ладно, а вот первое существо: кто оно?

Лена писал(а):
Я лично себя вот так тоже не воспринимаю

Про остальных особо никаких возражений не возникло, я тоже конечно не такими вас воспринимаю ... Embarassed
Ну ладно, у нас пол-второго, чувствуется, лучше молчать чем говорить. Всем доброй ночи.

Данила



Последний раз редактировалось: Данила (Сб Янв 23, 2010 9:01 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 9:01 pm   

Вот ведь, голубчики, так и вынудили писать в этой теме.
Нет, мне не особо смешно, но не из-за того, что картинка хуже других. Мне все эти два месяца не до пляжного юмора.

А существо с кожными проблемами и моим лицом вообще-то омерзительное.

А русалка - не я. Это Мария Хотина, кажется.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 9:02 pm   

Данила писал(а):
(пусть сама скажет

Данила, так я именно об этом, Ната вполне идёт навстречу каждому, по моей просьбе, к примеру, убрала одну фотку, и Омеле пойдёт, если она того пожелает.
А на всё остальное ЗвеНата имеет полное право говорить "я так вижу" Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 9:04 pm   

ЗвеНата, раз уж тебе хочется и меня запечатлеть в этой галерее, может, тебе какие-то фотографии нужны путные? В Подосинках я страдала жуткими отёками, и теперь это увековечено здесь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 9:14 pm   

Наверное, тело, прилепленное Омеле, не столь совершенно, как у оригинала, за это и обида.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 9:19 pm   

Владимир писал(а):
милый Боженька, пошли немножко одежды тем бедным девушкам
Голая женщина - как голая правда, её хочется во что-то завернуть. Razz И желательно в обертку понарядней.
Принаряженная правда фальшива, зато приятна.
А одетая женщина?.. Хум хау... Think (надо подумать)


_________________
In My Humble Opinion


Последний раз редактировалось: то, не знаю что (Сб Янв 23, 2010 9:25 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 9:24 pm   

Данила писал(а):
Лена, ну хорошо, если смешно, если Омеле тоже смешно, (пусть сама скажет), тогда мои возражения снимаются. Нет, ну русалкой еще ладно, а вот первое существо: кто оно?

Ящерица. dunno (не понимаю!)
Был какой-то древний фантастический сериал, где людей ящерицы-инопланетяне завоевывали.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 9:59 pm   

Я совершенно НЕ хотела обижать Омелу, если вам так кажется -ЗРЯ.
Изначально планировала этот "костюм" одеть сама.
Это Дракон. Вообще, Тигры и Драконы - это мои любимцы гороскопные.
А у картинкиного прототипа стадия промежуточной трансформы, а не проблемы с кожей. Это тоже броня. Не вставила себя потому, что мне больше по характеру подходит именно та забияка с мечом. А у Дракона такая красивая фигура... м-м-м, такая поза и взгляд из-под руки... Это моя любимая картинка! Честно.
Но, разумеется, могу и убрать и переделать.

Омела писал(а):
ЗвеНата, раз уж тебе хочется и меня запечатлеть в этой галерее, может, тебе какие-то фотографии нужны путные?

Это мне всегда нужно!!! Very Happy А то начнешь замышлять чё-нить, есть едея, а нет ракурса... Sad Буду очень признательна, если Омела пришлет...

Русалка - это Оля. Мне кажется весь фон вокруг /особенно солнышко/ + камень среди воды, как остров... короче, мне это видится немного "японсковатым"

Лена у нас же Цезарь - у неё "костюм" Императрицы.. Wink

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Сан Саныч писал(а):
ЗвеНата давай и мальчишек сделай, может тогда уж всем понравится.

Ню дык, истестттна... Wink Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 10:27 pm   

Владимир писал(а):
Фу! Sad

Да ну, нам понравлось.
Особенно мне Марина понравилась ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 10:29 pm   

Sergey писал(а):
Особенно мне Марина понравилась

Моей дочке тоже.
Фотка, кстати, это та, которую я делала своей Эфой. Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 10:32 pm   

ЗвеНата писал(а):

Фотка, кстати, это та, которую я делала своей Эфой

Классно получилось =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Mandragora



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 10:38 pm   

то, не знаю что писал(а):
Владимир писал(а):
милый Боженька, пошли немножко одежды тем бедным девушкам

Нам, детям природы, одежка не нужна. ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Марина
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 10:46 pm   

Владимир писал(а):
Фу!

Именно эта маленькая толика пикантности в первую очередь и заставляет зрителя видеть в женщине её красоту и шарм. Без этого будет просто очередной костюмчик и всё, не более того. А мне хотелось именно подчеркнуть Красоту, как основу женщины. Еще раз повторю, что картинка с Омелой мне видется совершенно не так, как вам. И она, на мой взгляд, очень красивая.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 12:13 am   

Господа зануды! Ваше недовольство смешно.
Баба она сердцем чует (С)
Все отлично!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 3:23 am   

Владимир писал(а):
Фу!

Дофукался... ha-ha (ха-ха-ха)



Добавлено спустя 1 час 12 минут 49 секунд:

Фэстер писал(а):
Да уж, зассал одноглазый... crazy (ум зашёл за разум)

А терь ваще пена пошла у яво… (см. стр. 6)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:01 pm   

Ната! Большое тебе пасибо!

И ешо, благодарность "пращурам, отцам - основателям, патриархам" этого форума ( скажу пока Лис апсолюто пьян ) за этот форум! Вы правильно прочитали "Розу Мира". Пусть кому - то не нраицца, ну фиг то с ними.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 12:01 am   

Лис писал(а):
Ната! Большое тебе пасибо!

Пожалуйста.. Wink Следите за веткой, скоро еще... Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 2:20 am   



Добавлено спустя 22 минуты 49 секунд:

Конан варвар в Гоблинском переводе
«Тихо сам с собою я веду беседу»…



Добавлено спустя 1 час 55 секунд:

Данила писал(а):
А если развить до смиренных функций, интегралов и рядов...




Добавлено спустя 41 минуту 20 секунд:

Ты - мой бог,
Пусть все об этом знают.




Ты - мой бог, Пусть все об этом знают.



Последний раз редактировалось: Баядера (Пн Окт 03, 2011 4:40 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 5:03 am   

Спасибо, Ната, потешно вышло Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 5:25 pm   

Данила, ты крут, сам наверное не догадывался об этом Wink
А на Яника даж смотреть баюсь, трепещу Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 6:13 pm   

Данила писал(а):
Спасибо, Ната, потешно вышло

У меня всегда по жизни выходит так, что я как только о чем подумаю, так сразу куда-нить тыкну и получаю поддтверждение /это если верно подумаю))/
Помню, смотрела твой, Данила, профиль, увидела, что ты увлекаешься математикой, думаю, да хде ж я чё-нить подходящее-то найду по этой теме? horror (жуть)
А тут БАЦ! - и тут же нагугливаю эту картинку. Правда... хм... сама линейка с математикой связана только по курсу начальной школы... Будем считать, что линейка - это символ линейной функции Very Happy

Лена писал(а):
А на Яника даж смотреть баюсь, трепещу

Аха... ОРГ вот решил пару недель перестать трепетать... ha-ha (ха-ха-ха)
Лена... скажу тебе по секрету, когда ты увидишь здесь Рауху... Вот тогда все поймут ЧТО такое Шок и Трепет... boxed (побеждён) Shhh (ш-ш!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 7:43 pm   

Лена писал(а):
Данила, ты крут, сам наверное не догадывался об этом

А когти то какие - хоть по деревьям лазай, красота Very Happy

Да, Яник величественный получился Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 12:09 am   

Да, ЗвеНата, порадовала. Затрудняюсь даже комментировать.
И "надстрочник" впечатлил. Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 12:24 am   

Яник писал(а):
Да, ЗвеНата, порадовала. Затрудняюсь даже комментировать.
И "надстрочник" впечатлил.

Как увидела ту картинку, та сразу именно тебя в ней и представила.
А мой Бог Он такой и есть - веселый, как ты.
Я так вижу Wink

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 50 секунд:

Ispanez писал(а):
Так я донец в третьем поколении




Последний раз редактировалось: Баядера (Вс Фев 28, 2010 12:32 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 3:50 am   

Красиво и творчески.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 4:04 am   

Песец писал(а):
Красиво и творчески.

Стараюсь, чтобы это было сенобразно... Embarassed

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:

Е. Морошкин писал(а):
Особенно меня заинтересовал эпизод со вселением в тело другого мальчика. Мне кажется, здесь можно немного приблизиться к пониманию механизма действий трансфизических сил. Если все это на самом деле происходило несколько веков назад, включая шаманский обряд изгнания вселившегося духа


http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=15229&highlight=#15229




Добавлено спустя 1 час 1 минуту 11 секунд:

Сан Саныч писал(а):
Олег, по моему, это уже близко к истерике


plot писал(а):
Да ладно, дядя Саша. Я же просто развлекаюсь. Мне интересно.


К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 12:17 am   

Вот. Обещанного три года ждут, это я тебе подарочную картинку еще с дня рождения задолжала crazy (ум зашёл за разум)

P.S. тока рисовать плохо умею, поэтому кривое все шибко )

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 1:23 pm   

Gulchitay
аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Спасибо, Настя! Мне так понра!!! Dancing Dancing Dancing
Тока надо было не майку, а на меч полотно знамени приделать, было бы больше драйва crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Gulchitay писал(а):
P.S. тока рисовать плохо умею, поэтому кривое все шибко )

Дык, еси бы я сама рисовать умела, то вообще бы не коллажила... Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 1:05 pm   

Пожа crazy (ум зашёл за разум)
это майка такая натурально в интернете продается, случайно открылась на странице, и мы подумали, что тебе бы такая подошла очень - вот и решили одеть. Very Happy Но пока дорисовывали, оригинал исчез окончательно Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 5:08 pm   

Gulchitay писал(а):
это майка такая

Хорошая майка. А главное - вовремя. У меня сейчас как раз какжется заканчивается период всеобщего человеколюбия и начинается тот, что на майке.
Поэтому вы там всё сделали, что называется "хороша ложка к обеду" thank_you (спасибо!!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 9:57 pm   

taubenschlag писал(а):
Я поеду на машине, могу взять с собой 3 человек, также есть вместительный багажник. … По приезду готов работать челноком между станцией и лагерем. Я буду с … с одним спальником.

/спальник путешествует самостоятельно, следом за хозяином/



Fourwinged писал(а):
Единственная причина, которая может оправдать наше присутствие в этом ужасном слое - нашем мире, есть наше внутреннее желание творить что-то СВОЕ, НОВОЕ.




Fourwinged писал(а):
"Ну вылитый я в молодости!" Very Happy

Классный коллаж, мне нравится Angel



Последний раз редактировалось: Баядера (Ср Фев 17, 2010 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:16 am   

Vla писал(а):
Мой /путь/ – служение в миру.


http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=81334&highlight=#81334

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:54 am   

Уже который месяц посетители форума видят в качестве топовой темы форума по Розе мира - "Фэстеры спасают Галактику". Спасают и спасают, одну за другой, конца и края не видно работе. Brick wall (бьюсь - никак)

Новые участники предусмотрительно не вешают фотографии в качестве аватары, иначе их тоже используют для доски почёта "Передовики спасения Галактики".

Звенаточка, этот жанр ты освоила в совершенстве. Все художники от эпохи Возрождения до наших дней, кроме Глазунова, отдыхают - по валу ты их переплюнула.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 6:50 am   

Владимир писал(а):
Новые участники предусмотрительно не вешают фотографии в качестве аватары, иначе их тоже используют для доски почёта "Передовики спасения Галактики".

Доказательства?

Владимир писал(а):
Все художники от эпохи Возрождения до наших дней, кроме Глазунова, отдыхают - по валу ты их переплюнула.

Что за вздор!


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Гэллемар



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 363
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:01 am   

Владимир писал(а):

посетители форума видят в качестве топовой темы форума по Розе мира

Нифига. Топовые здесь 13 тезисов. Были. Пока Саныч их не убил.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:17 pm   

Савонарола

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 4:48 pm   

Владимир писал(а):
Уже который месяц посетители форума видят в качестве топовой темы

Наташа, а может быть перенести тему в Юмор? Тот раздел вроде неанонсируемый и творчество твоё всёже близко к сатире и юмору. Володя, как думаешь? Или тема тебя раздражает в принципе, потому что
Владимир писал(а):
конца и края не видно работе.
?



Последний раз редактировалось: Лена (Ср Фев 17, 2010 7:22 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 7:20 pm   

ЗвеНата, настал и мой черёд? Это судьба! Smile
Ты потратила свои силы и время для меня. Спасибо. Ты искренна.
Трудно увидеть себя со стороны.
К примеру, основную массу людей удивляет собственный голос, прослушанный в записи. Так и здесь.
Первое впечатление- нет, не я. Но если спокойней, то, наверное, да. Неточности в нюансах ( причёска не моя точно).
Лично свой путь вижу так (Кстати, тоже Америка) :

Себя не вижу.
Прогуляюсь по этой дороге в твоём "прикиде". Smile


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:05 pm   

Лена, я считаю, что в анонсах моя тема эта точно не нуждается.
Потому как я считаю, что гостям форума она может показаться прикольной, может - нет, в любом случае это "дело внитрисемейное". А те, кто из форумчан интересуются темой, так и без анонсов будут видеть её по жетому конвертику.
Поэтому пусть модеры и/или редколлеги, Компетентные Легитимные Органы решат, если это вообще требует какого-то особого сбора-рассмотрения. dunno (не понимаю!)
Я уже многожды объясняла свои мотивы. Проблема в том, что я не умею рисовать. Умею срисовывать. Умею с натуры рисовать цветы. (Если найду эти свои цветочные картины, сфоткаю, повешу тоже). А мне очень хочется рисовать и нравится. Когда я вставляю человека в образ како-то, то я испытываю очень интересные ощущения, мне трудно это описать словами. Я как бы общаюсь с человеком. Я бы даже могла написать эти мои "диалоги", это весьма интересно, иногда забавно.
Vla писал(а):
ЗвеНата, настал и мой черёд? Это судьба!

На самом деле я всё подбирала для тебя тему, связанную с твоим сталелитейным профилем. Просмотрела огромныу кучу картинок, ну не в одну из них ты не вписывался, хоть тресни! Всё дело во взгляде. Я не знаю, может быть это видно только мне, но в том облике, в котором я тебя запечатлила, твой взгляд смотрится органично.
Vla писал(а):
Ты потратила свои силы и время для меня. Спасибо. Ты искренна.

Спасибо за добрые слова, но... я не считаю, что "потратила" время и силы. Силы, в виде морального удовлетворения, только прибыли. А время, "потраченное" на интересное дело как-то даже не очень хочется называть "потрачаенным", скорее это время, проведенное с удовольствием. Wink
Vla писал(а):
Трудно увидеть себя со стороны.

Я бы сказала, увидеть себя моими глазами. Very Happy
Vla писал(а):
( причёска не моя точно).

Прическу я могла бы и твою собственную оставить, но... тогда ты будешь смотреться не как Ангел Пути своего, а как Ангел-Воин.
Я даже сделаю такую картинку, но только не буду её публиковать, покажу тебе её приватно. Wink
Vla писал(а):
Прогуляюсь по этой дороге в твоём "прикиде".

Сравни небо на твоей картинке и на моей - онон очень похожее, это создаёт ту незримую нить родства между моим видением тебя и твоим видением твоего пути...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:07 pm   

Гэллемар писал(а):
Нифига. Топовые здесь 13 тезисов. Были. Пока Саныч их не убил.
Мою тему про курево тоже убили. А в твоей я ещё собираюсь написать... если там можно что-то новое добавить... только запрягаю я обычно не быстро.

ЗвеНата писал(а):
Савонарола
Сама видишь, с каким укором я на него взираю.

Лена писал(а):
Володя, как думаешь? Или тема тебя раздражает в принципе
Не в принципе, а несообразностью места - значению. В теме есть удачи, есть так себе поделки, но Ната права: семейная забава в многонедельном анонсе не нуждается. Юмор - подходящее место.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:27 pm   

Владимир писал(а):
Сама видишь, с каким укором я на него взираю.

С "укором"? horror (жуть) ha-ha (ха-ха-ха)
Я бы сказала внимательно-изучающе, вроде а не взять ли мне на вооружение его взгляды?.. Think (надо подумать)
А он на тебя так кротко-смиренно-снисходительно, "Малыш, а не сжечь ли тебя?.."
Размышляет он с тоном таким, каким папаша думает: А не выпороть ли тебя, мой мальчик? Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:40 pm   

ЗвеНата писал(а):
А он на тебя так кротко-смиренно-снисходительно, "Малыш, а не сжечь ли тебя?.."
Уже не получится, потому что его самого сожгли.
Цитата:
Вряд ли он в момент казни думал о шахматах, о сатане. Пальцы у него жутко болели - с них соскребли кожу, чтобы та часть тела, которая прикасалась к священным сосудам, не претерпела казни.
( http://www.krotov.info/history/days/1102.html )

Sad

О, Ната, я придумал тему твоего следующего цикла: парные портреты! Форумчанин + историческая личность. Но сначала спрашивай у потенциального счастливца, не будет ли он против?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:41 pm   

Владимир писал(а):
Уже который месяц посетители форума видят в качестве топовой темы форума по Розе мира - "Фэстеры спасают Галактику". Спасают и спасают, одну за другой, конца и края не видно работе. Brick wall (бьюсь - никак)

Новые участники предусмотрительно не вешают фотографии в качестве аватары, иначе их тоже используют для доски почёта "Передовики спасения Галактики".

Звенаточка, этот жанр ты освоила в совершенстве. Все художники от эпохи Возрождения до наших дней, кроме Глазунова, отдыхают - по валу ты их переплюнула.

А кто конкретно недоволен, можно поименно? Wink

Мне нравится.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Лена писал(а):
Володя, как думаешь? Или тема тебя раздражает в принципе

Думаю, "или". Недостаточно пуританская, оскорбляет чей-то вкус и нравственность.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Владимир писал(а):
Но сначала спрашивай у потенциального счастливца, не будет ли он против?

Если будет против - пусть удалит из сети все свои фотографии.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:52 pm   

Ахтырский писал(а):
Мне нравится.

Ты со стэбом по словам некоторых людей, с которыми я общаюсь приватно, вообще называют в числе лучших.
Владимир писал(а):
Уже не получится, потому что его самого сожгли.

Поэтому я рада и могу быть спокойна за твою судьбу Very Happy
Владимир писал(а):
Форумчанин + историческая личность. Но сначала спрашивай у потенциального счастливца, не будет ли он против?

Я об этом уже думала.... + если мне не изменяет память и я ничего не путаю, то на форуме уже были фотки форумчан с двойниками?... Think (надо подумать)
Вот единственное, что в памаять врезалось кажется Яник и Шерлок Холмс
Или я опять чё-то напутала, как тогда с текстом Ондатра про Иуду? horror (жуть) Embarassed
Но для этого нужно ненарокм подметить, специально такое придумать сложно...
Вот Митя - вылитый Иисус Христос, особливо в том веночке... у-у-ххх... Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 7:51 pm   

Да, и новую серию назвать "Полуисторические портреты"

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 12:16 am   

Зинаида писал(а):
Лично моя жизнь- это сплошная борьба за самоактуализацию, поиск своей внутренней сущности


Зин, я вот для тебя какой образ в нашем нагвале придумала:
Зина Ида Синевласа Мятежная (что-то типа Марии Стюарт)
Идея такая: ты и она (эта Синевласа Мятежная) оказываетесь в Нашем Нагвальном Мире одновременно, в её теле. Ваши сознания сливаются, и вы, т.е. уже некая общая ОНА, совсем не делаете разницы между воспоминаиями твоими про строй отряд и катанье в лодки с дворцовыми интригами и сестрой-узурпаторшей.
Как тебе моя идея? Wink



Данила писал(а):
Да, и новую серию назвать "Полуисторические портреты"

Идея интересная... только КАК искать материал?.. По каким критериям?
Потретное сходство? Но я не слишком хорошо "в лицо знаю" исторических личностей, дабы кого-то к кому-то "приделывать"... Embarassed

Добавлено спустя 1 час 42 минуты:

AntonNM писал(а):
Никто не может знать своего будущего…Так в лабораторию самых безбашенных и отбирают. Very Happy ))


К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 3:56 am   

Maler писал(а):
Создания,
Сквозь клети слов, прощально..., на мир взираем.
В нагроможденьи снов, печально..., мы умираем
Отпустив птицу духа в небесную высь, сквозь словесную пыль к неба
своду.
Вне традиций и слов, за гранью оков, постигая простую Свободу...,
Дыхание.



Добавлено спустя 2 часа 15 минут 13 секунд:

Родион писал(а):
Но ситуация двояка. На противоположном конце - разные варианты.
Вариант 1. "Найду работу, которая приносит мне удовольствие и развивает меня как личность, и при этом обеспечу семью материально", "уйду от жены, сохранив дружеские отношения с ней и не лишая детей своей заботы и внимания"
Вариант 2. "Пусть хоть с голоду помрут, если мне работа не в кайф, буду лежать на диване и палец о палец не ударю", "плевать, что у жены трое детей, и четвёртым беременна - уйду и всё, т.к. рожа её надоела".




это он тут говорил

Добавлено спустя 15 часов 11 минут 5 секунд:

Рауха писал(а):
Ум (не рассудок) - более "чистая перегонка". А Бог - вообще во всём.

Рауха писал(а):
Не вьезжаешь в тему - не торопись лезть в полемику.

Рауха писал(а):
Казнь была показательной.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 3:04 pm   

Иоанн писал(а):
Буду ждать откликов и от остальных участников.

Иоанн писал(а):
Интересен образ женщины-птицы


К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 11:27 pm   

Ондатр писал(а):
Считаю, что в нынешней ситуации имеет смысл поставить перед администрацией форума вопрос о кооптации Омелы в состав Редколлегии.
Рауха-сан?

Рауха писал(а):
Очень разумно. Поводов для обсуждения не вижу.

Омела писал(а):
За предоставление мне возможностей для этого - то есть за доверие мне - благодарю.


К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 11:51 pm   

Ух ты! Круто.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 9:16 pm   

Sergey писал(а):
Ух ты! Круто.

Сама тащусь с этой кортиннге.... Dancing Angel

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 9:54 pm   

У тебя постоянный прогресс. Каждая последующая лучше предыдущей (как правило)
Еще 100 картинок и Эрмитаж купит.
Пора застолбить авторство.
Пиши внизу каждой картинки: Всякая бесплатная перепечатка запрещена и преследуется законом. Shame on you (постыдились бы!)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Ахтырский, вероятно, посмотрел на эту последнюю картинку, позавидовал и решил погубить редколлегию. Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 10:05 pm   

Яник писал(а):
У тебя постоянный прогресс. Каждая последующая лучше предыдущей (как правило)

Стараюсь... Embarassed
Но, если честно, то та, где ты БОГ, мне лично кажется самой гениальной по своей идее - минус той картинки в том, что мелковато... Но если бы я убрала окружающий пейзаж, дабы персонаж был крупней, то пропало бы чувство монументализма, а я им пожертвовать не могла... Sad
Яник писал(а):
Ахтырский, вероятно, посмотрел на эту последнюю картинку, позавидовал и решил погубить редколлегию.

Неть, Ахтырский вдохновил меня на создание оной.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 5:30 am   

Элита Элит


К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Константин



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 567
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 1:06 pm   

Нужно постараться соответствовать; для начала - похудеть. Laughing


_________________
Делай, что должно, и будь, что будет
- Кванты моего бытия -
- Всеединство -
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 8:48 pm   

Константин писал(а):
Нужно постараться соответствовать

Цитата:
Партия сказала - Комсомол ответил ЕСТЬ!
Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 10:57 pm   

КВН писал(а):
Как первый раз увидел - чуть самого не перекосило! crazy (ум зашёл за разум)
А как подумал - вроде всё верно выходит. И правда прямой потомок. Cool

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=26504#26504

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 12:13 am   

SilverCloud писал(а):
Саныч, по такому поводу выпью за твоё здоровье.

Сан Саныч писал(а):
Да будет так!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:55 pm   

Ахтырский писал(а):
От: Sparklingangel
Кому: Br. Leo
Добавлено: Сегодня в 10:43 pm
Тема: Просьба
Br. Leo, прошу заблокировать мой ник, пожалуйста.

Такое сообщение пришло Володе - как он его опубликовал.

Омела писал(а):
Я была свидетельницей прихода письма Sparklingangel на Володину почту


К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 9:58 pm   

Да, прямо праздник жизни какой-то!

А что, я себе в принципе в таком образе нравлюсь. Smile Каменистый, правда, островок. Тогда уж песочку.

А вообще это напоминает карнавал. Солнечный Рио-де-Жанейро.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 10:13 pm   

Иоанн писал(а):
Да, прямо праздник жизни какой-то!

Буду тебе сообщать, если еще наколлажу тебя Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 12:00 pm   

Яник писал(а):
У тебя постоянный прогресс.

ЗвеНата - ты умница! Исполнение достойно похвалы и искреннего восхищения достойна твоя способность подмечать, запоминать и воспроизводить характеры и их особенности.
Очень рада, что ты и за меня взялась Very Happy. Если понадобится фотоматериал - скажи, или, сама знаешь где, надыбай! Smile in love (ой, нравишься!)


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 9:38 pm   

Наташа Х писал(а):
фотоматериал - скажи, или, сама знаешь где

Аха, знаю Wink
Думаю, что оттуда что-нить мне подойдет.
Как только времечко свободненькое подвернется, так ... Laughing
Жаль, что эти выходные у меня уже все расписаны семейными делами Sad
А то давно я тут ниче не делала..... Соскучились руки по штурвалу.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 2:23 am   

На страже подводного Южного Порубежья

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 2:45 am   

Гламурные вы наши)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 7:19 am   

Баядера писал(а):
На страже подводного Южного Порубежья

Молодец! in love (ой, нравишься!)


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 5:41 pm   

И не только порубежья =) Укрыл Наташу за широким плечом =)
Да, Саныч грозный вышел. И акула зубастая за другим плечом =)
Круто


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 9:41 pm   

Sergey писал(а):
И акула зубастая за другим плечом =)

Акула улыбается... Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:00 am   

Бесподобно аpplause (браво) аpplause (браво) Молодец!
а вы заметили - на лицо героя наплывает тень?
Не иначе это тень от вражеской субмарины, которой он щас брюхо трезубцем проткнёт Agree (я - за)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:35 am   

Хорошо, что ветка ожила! аpplause (браво)

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 21 секунду:

Еще вспомнил, что у Саныча сегодня День Рожденья.
Вперед, Саныч! Осваивай воздушные и морские стихии во имя Розы Мира! Ура!
Very Happy Very Happy Very Happy аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) Dancing Dancing Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 4:32 am   

Яник писал(а):
Вперед, Саныч! Осваивай воздушные и морские стихии во имя Розы Мира! Ура!

Яник, он ТАК осваивает, так осваивает........... Surprised

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Яник писал(а):
Хорошо, что ветка ожила!

То ли еще будет... Laughing Wink

Я таки поставила нужную мне прогу Very Happy Dancing

Трепещите трепетные Razz crazy (ум зашёл за разум)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Сель писал(а):
а вы заметили - на лицо героя наплывает тень?

Сель, ты будешь бороться с тенями! Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:47 am   

Итак, шоу мастгоуонится!



Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 13 секунд:

Исчо одного дуальчика скамстралила Laughing

Максим_де_Трай писал(а):
Рауха писал(а):
Хорошо, если есть основания надеяться что и мы с мечом набаловались...
так а мы и никуда и не лезем-с... мы тихонько так сидим-с... да и зачем нам нынче озорничать-то...




Добавлено спустя 1 час 36 минут 5 секунд:

Дело было в Каче… Как говорят в Крыму – в Каче всё иначе… crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)

Иоанн писал(а):
А вот Митя общается с морскими стихиалями


К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:23 pm   

Итак... сначала демонстрация бетанской квадры а затем.... каго мы видем...
я чуть было не подумал что Рауху. А оказалось Митю.
ПОхожи блин, полные противоположности.. блин ... о как


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 5:22 am   

Спасибо! я прям сам себе в этом образе понравился...


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 4:24 pm   

Максим_де_Трай писал(а):
Спасибо! я прям сам себе в этом образе понравился...

Пожалуйста! Smile
Я старалась Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 6:59 pm   

Спасибо, Натусь! in love (ой, нравишься!)
Очень понравилась мне эта лесная жительница ))


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас


Последний раз редактировалось: Natari (Чт Окт 14, 2010 9:21 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 8:58 am   

Давно сюда не заглядывала, а тут новые приколы оказывается Very Happy
Наташ, вот про Митю, ты прямо как подслушала наш с ним разговор, когда, качаясь на волнах в Каче, мы с Фэстером и Митей говорили о том, что опыт общения со стихиалями есть у каждого, ибо они везде Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 7:45 pm   

Лена, in love (ой, нравишься!) Cool

А вот за Митю я переживаю. Как-то слишком брутально выглядит дивная голубая стихиаль, с которой они общаются Confused


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 8:57 pm   

Лена писал(а):
опыт общения со стихиалями есть у каждого, ибо они везде

Очень сильно отам они прям так вольготно шкодили crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:45 pm   

Объявляется конкурс на лучшую цитату из текстов Михаила Натановича, которая бы подошла к этой картинке.
Свой вариант выложу позже… Wink
! Владимир:
Свинство.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:42 pm   

это, конечно, прикольно, но замажь, плиз, сама знаешь что, а то у нас тут не эротический сайт Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:46 pm   

Ага. Нефиг пиписьками в огонь сувать.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:19 pm   

Ахтырский писал(а):
это, конечно, прикольно, но замажь, плиз, сама знаешь что, а то у нас тут не эротический сайт Wink

Ми-и-и-и-ить........ Crying or Very sad вот уж от тебя ню никак такого ханжества не ожидала - да какая ж тут эротика-то? Shocked dunno (не понимаю!)
Это ж, скорее, саффсем наоборот Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:46 pm   

Баядера писал(а):
Это ж, скорее, саффсем наоборот

Антиэротика - туда же. Наташа, это запредел, честно тебе говорю. И ханжество тут не при чем. Лично мне можешь показывать и не такое ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:52 pm   

Мить, ню весь же цимес нафик пропадет!!! Brick wall (бьюсь - никак) Crying or Very sad
А можно я её в свой заповедник повешу, а мой заповедник только для зарегеных видным сделаем?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:55 pm   

ЗвеНата, а тебе не приходит в твою белокурую головку, что все вот эти прикольные придурки, с которыми ты так лихо управляешься, ещё и живые люди?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:58 pm   

Баядера писал(а):
Мить, ню весь же цимес нафик пропадет!!! Brick wall (бьюсь - никак) Crying or Very sad
А можно я её в свой заповедник повешу, а мой заповедник только для зарегеных видным сделаем?

Ну если весь цимес в оголенных членах - dunno (не понимаю!) Да, формат таков, в бикини и плавках - можно, без - нет. Замажь. Рекомендую.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 12:12 am   

Ахтырский писал(а):
Замажь. Рекомендую.

Завтра. Ладно?

Омела писал(а):
ЗвеНата, а тебе не приходит в твою белокурую головку, что все вот эти прикольные придурки, с которыми ты так лихо управляешься, ещё и живые люди?

Странная ты, Омела... dunno (не понимаю!)
А тебе не приходило в голову, что с мертвыми мне "так лихо управляться" было бы не интересно?
Дай Боже здравия всем живым! Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 12:44 am   

Натанович, полагаю, сделает правильный вывод.
Только не о себе, а об источнике "остроумной искромётности"...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 8:34 pm   

Баядера писал(а):
Ахтырский писал(а):
Замажь. Рекомендую.

Завтра. Ладно?


Не откладывай на завтра то, что НУЖНО (было) сделать сегодня Wink

Нат, может сделаешь другую тантамореску? Достойную всеобщего внимания и понимания. Прикольную и со смыслом, как ты умеешь. Необидную для героя коллажа, а?


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 10:49 pm   

Владимир писал(а):
Свинство.

Это ты предложил свой вариант для названия картинки? Типа, дал оценку действиям Натановича - обозвал наш форум инферальным, а потом пришел сюда, не фига не смущаясь, стал поливать с нашей трибуны всех и вся?
! Ахтырский:
Размышления о субстанции полива отделены в корзину - "Флейм Баядеры".

Да, разумеется СВИНСТВО самое натуральное!!!

Evil or Very Mad crazy (ум зашёл за разум) Mad
Наташа Х писал(а):
Необидную для героя коллажа, а?

Нат, а что ТАМ было обидного? Отсутствие эрекции?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 12:00 am   

Баядера писал(а):
Типа, дал оценку действиям Натановича - обозвал наш форум инферальным, а потом пришел сюда, не фига не смущаясь, стал поливать с нашей трибуны всех и вся дерьмом блевотным?

Оценку он откорректировал. И где это "всех и вся"?
Его мнение я по многим вопросам не разделяю, но поводы для акций подобных твоим пока места быть не имеют.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Баядера писал(а):
Нат, а что ТАМ было обидного? Отсутствие эрекции?

Орган на месте ковки - это, конечно, очень смешно. crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 1:28 pm   

Рауха писал(а):
Орган на месте ковки - это, конечно, очень смешно.

Здрасте-приехали - они на РАЗНЫХ планах.



Большому театру - квадригу, Аполлону - фиговый листок, А БелМихНату – аццкое жжение в виде пламени вместо фигового листа.



Так культурно выглядит? Криминал горит хорошо?
Эх, Гоголь, как же я тебя в этот час понимаю... Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 1:45 pm   

Баядера писал(а):
Здрасте-приехали - они на РАЗНЫХ планах.

А совпадение этих планов - ну совершенно незаметно и не значимо! Даже после таких восторженных комментариев -
Цитата:
Sergey писал(а):
Ага. Нефиг пиписьками в огонь сувать.

Какая умилительная невинность! Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 3:50 pm   

Владимир писал(а):
Свинство.


Админ-понтифик? Shocked

http://prediger.ru/forum/index.php?s=5f9cfdc182ea74e5c3a677e22e36c386&showtopic=2572&view=findpost&p=34729


Великая кастрация, подумал Лэнгдон.

Это была одна из самых величайших потерь, которые понесло искусство Возрождения. В 1857 году папа Пий IX решил, что чрезмерно точное воспроизведение мужского тела может пробудить похоть у обитателей Ватикана. Поэтому, вооружившись резцом и киянкой, он собственноручно срубил гениталии у всех мужских скульптур. Папа изувечил шедевры Микельанджело, Браманте и Бернини. Нанесённые скульптурам повреждения были стыдливо прикрыты алебастровыми фиговыми листками. Лэнгдона всегда занимал вопрос, не стоит ли где-нибудь в Ватикане громадный, заполненный мраморными пенисами сундук?.." ("Ангелы и демоны")

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 3:53 pm   

Насчёт вагинальной обработки кующихся изделий соображения нужны? Eh? (чего?)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:12 pm   

Рауха писал(а):
Насчёт вагинальной обработки кующихся изделий соображения нужны? Eh? (чего?)
Просто необходимы. С нетерпением жду!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 10:43 pm   

Сергей, ты сам-то понял, что написал?

Видимо, да, раз продолжения не следует...


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 10:50 pm   

Яник писал(а):
Просто необходимы. С нетерпением жду!

Это не у тебя спрашивалось. Ты сначала обозначенный Баядерой "метод" опробовать попробуй...
Фэстер писал(а):
Видимо, да, раз продолжения не следует...

А ты решил ещё что-то для себя в этом вопросе прояснить? Eh? (чего?)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 11:21 pm   

Рауха писал(а):
А ты решил ещё что-то для себя в этом вопросе прояснить? Eh? (чего?)

Не понял фразу про вагинальную обработку... Но на разъяснении не настаиваю - ни к чему это...

Если бы гипотетически предположить, что Баядера прислала мне в личку две картинки (с пиписькой и с огнем) с вопросом решить, какую из них поставить на форум, то я бы выбрал с огнем (т.е. подправленную) - если ты об этом. Ветку с коллажами я воспринимаю как добрую с дружескими шаржами - и первоначальное изображение Белгородского в нее ИМХО не вписывается (юмор - это когда смешно и никому не обидно).

Но вышло так, как вышло. К сожалению... Писать об этом (включая реакцию Белгородского) после Крота, Альты, Лены и Наташи Х нет никакого смысла... Cool


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 11:26 pm   

Фэстер писал(а):
Писать об этом (включая реакцию Белгородского) после Крота, Альты, Лены и Наташи Х нет никакого смысла...

Так и не писал бы. Моя реплика была адресована не тебе и не Янику. Из контекста это совершенно понятно, а если не понятно кому-то, так и беда не велика.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 10:56 pm   

Рауха писал(а):
Так и не писал бы. Моя реплика была адресована не тебе и не Янику.

Я просто увидел знакомое слово Mad и заинтересовался веткой... Ладно, проехали.


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 3:54 am   

А где сама Баядера? Где Наташа, Принцесса Света? Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 6:48 pm    Административному ноябрьскому кризису посвящается

Форумно-административные мужчины нашего форума - нынешние и прошлые.


А также.... Wink СпикЕры.... Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 7:12 pm   

Баядера писал(а):
Форумно-административные мужчины нашего форума - нынешние и прошлые.

бедный мальчик Родион Crying or Very sad
Володе буквально на днях живописал его предков - еврейских бурлаков на Каме Laughing


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:03 pm   

Абалдеть!!!
Very Happy Very Happy Very Happy аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing
Репин отдыхает.
Все персонажи восхитительны!
А кто там последний?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:11 pm   

Яник писал(а):
А кто там последний?

Самый изможденный из прошлого состава

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:16 pm   

Честно тянут Вова, Родик, Василий и Фестер.
Митя и Рауха явные сачки.
Sergey пафосно придуривается.
Песец глумливо придуривается.
Крот спрятался.
Ваш покорный слуга лелеет коварные замыслы.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Баядера писал(а):

Самый изможденный из прошлого состава

А.. ну этот засмотрелся на WS-корабль, где пляшут всякие баядеры.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:20 pm   

Яник писал(а):
Честно тянут Вова, Родик, Василий и Фестер.
Митя и Рауха явные сачки.
Sergey пафосно придуривается.
Песец глумливо придуривается.
Крот спрятался.
Ваш покорный слуга лелеет коварные замыслы.

Маладес!
Тока по Вовиной довольной физе чёсь плохо читается, что он тянет - тащится от всего происходящего, как судак по асфальту ha-ha (ха-ха-ха)

Кстати, Яник, мой заказник же закрытая территория... Shhh (ш-ш!)
Надо наше админство друзьям с соседних ресурсов показать... Wink
Я у тебя сцылочку повешу, ты не против?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:23 pm   

Баядера писал(а):
Кстати, Яник, мой заказник же закрытая территория... Shhh (ш-ш!)
Надо наше админство друзьям с соседних ресурсов показать... Wink
Я у тебя сцылочку повешу, ты не против?
Это о чем?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:24 pm   

Яник писал(а):
Это о чем?

Щас сделаю, если будешь против - удалишь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 11:07 am   

Баядера писал(а):
Форумно-административные мужчины нашего форума - нынешние и прошлые.

Просто потрясающе...... Shocked Very Happy
Баядера писал(а):
СпикЕры....

in love (ой, нравишься!)


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 3:48 pm   

Яник писал(а):
Репин отдыхает.
Все персонажи восхитительны!

Как можно так говорить, Яков. Постыдился бы. Это ж надо так испортить великое полотно мастера такими отвратительными физиономиями. Жуть Mad Mad Mad


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 6:08 pm   

ворчливый гном
Ворчи-ворчи... Wink Laughing

Natarii писал(а):
Баядера писал(а):
Форумно-административные мужчины нашего форума - нынешние и прошлые.

Просто потрясающе...... Shocked Very Happy
Баядера писал(а):
СпикЕры....

in love (ой, нравишься!)


Embarassed

Natarii

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 2:36 pm   

Наташа, а кто гребет на галере как раб? Smile Smile Smile
Надо бы приблизить галеру Smile)))



Последний раз редактировалось: Ispanez (Пт Дек 03, 2010 3:48 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 2:42 pm   

Ispanez писал(а):
Наташа, а кто гребет на галере как раб?

Я там не работала Wink
В смысле там все фигуры чисто фигуральны. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 3:48 pm   

Наташа помнишь крылатую фразу "Я греб как раб на галерах!" Smile)))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 4:36 pm   

По мотивам беспредельных злодеяний



Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 44 секунды:

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:56 pm   

Разумеется, что при всей моей нынешней индеферентности к форуму, простите, братия, причины вам всем хорошо известны, возможно они кажутся вам банальными, но... для меня они весьма и весьма знАчимы... Razz
Так вот, при всем при этом я, конечно же.... crazy (ум зашёл за разум) , ню никак не могла пройти мимо такого громкого события в нашей форумной жизни, дабы не осветить его должным образом - все, разумеется догадались, что речь идет о Соне Хабинской. ХАБИБИ. так я называю её в реальной жизни, от этой печки и плясала, то бишь, банально забила в яндексе-картинки ХАБИБИ и искала подходящие образы. Разумеется, интересных для воплощения тем нашла много, решила сделать многосерийную инсталяцию - первый шажок пока представляю вашему вниманию Smile



Хабиби ПлАкРа.

Добавлено спустя 58 секунд:

продолжение следует... Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:34 am   

Баядерушка! Very Happy Very Happy Very Happy

Ну какая картинка с восточными танцами, и без музыки?! horror (жуть)
Вот! Испано-арабская песня "Хабиби, йа нур эль айн" ("Любимая, о свет очей") в исполнении знаменитой на всё Средиземноморье группы "Алабина". Солистка Иштар - израильская еврейка, поёт чаще всего по-арабски, в группе с ней 4 испанских цыгана, а базируются во Франции. Вот такая микстура, почти как на картинке. Только тут мужиков трое, но они тут ещё те цыганины. Razz Laughing Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 1:21 am   

Акинари писал(а):
Ну какая картинка с восточными танцами, и без музыки?!

Шпасиб, милый, терь сафсем полноценная инсталяция... Dancing

Акинари писал(а):
Только тут мужиков трое, но они тут ещё те цыганины

Ню, дык, а других не рисуим...

А если хочешь поржать, то набери в яндекс-кртинки БАЯДЕРА.... тама и лошади и кошки и моркошки!!! Surprised
дажа "грустную корову Баядеру" видела - с сердцем плоха.... Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 2:34 am   

Баядера писал(а):
Разумеется, что при всей моей нынешней индеферентности к форуму, простите, братия, причины вам всем хорошо известны, возможно они кажутся вам банальными, но... для меня они весьма и весьма знАчимы...

А че случилось-то? niasilil (ниасилил) Neutral


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 4:15 pm   

Ахтырский писал(а):
А че случилось-то?

Да ничего такого особенного, если не считать того, что когда раньше я шла в вирт, пытаясь забыть от всех невзгод в своей реали, то теперь, в связи с теми переменами в моей жизни, которые тебе хорошо известны, пропал стимул.
Ну, почти пропал - теперь это не бегство от ..., а просто желание сходить в гости к друзьям и поболтать о том о сём.... gathering (посидим-обсудим)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 12:07 am   

Я вроде как обещала продолжение затронутой темы... Embarassed
А Соня вроде как мечтала показать нам "чертиков в глазах"... Embarassed
У меня долгое время не находилось вдохновенной минутки, а так таки хотелось показать Соне, (или ейному старому мужу Абрахаму, или папе Шурику, который ею представляется dunno (не понимаю!) ) ЧТО именно нуно, дабы появились в глазах эти самые чертики Shame on you (постыдились бы!) дык воОот... элегантная шляпа и изящное танцевальное движение. Всего-то. Ню... я ж понимаю, это для постановщика-Гама так легко, а всем прочим сия наука посложней доказания теоремы Ферма буит...

В любом случае, господа, ноне все любуются эпизодом танца 7:40 в исполнении Абрахама-Александра-Сони Хабинских. для полномасштабного погружения в созданный мною образ, настоятельно рекомендую закадрово слушать то, что тыцкнете ТУТ


К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 12:27 am   

Баядера писал(а):
дык воОот... элегантная шляпа и изящное танцевальное движение. Всего-то. Ню... я ж понимаю, это для постановщика-Гама так легко, а всем прочим сия наука посложней доказания теоремы Ферма буит...

А по мне так безвкусно, аляповато.
Цезарь в такое вряд ли эдак вот для "чёртиков" вырядился б, даже под чутким руководством. Экспрессия хиловата, не впечатляет. Cool Razz Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 12:51 am   

Рауха писал(а):
А по мне так безвкусно, аляповато.

аpplause (браво)
Раух, мне нравится твоя критика, даже если она дуально-предвзятая Wink Laughing Cool

Рауха писал(а):
Цезарь в такое вряд ли эдак вот для "чёртиков" вырядился б, даже под чутким руководством

Сам по себе-то конечно врядли... да вот ведь загвоздка... Crying or Very sad этот падоночный Заказчик-Гам прям просто на раз-два без малейшей сложности для себя, так, просто для приколу, вполне себе способен таким образом заказать Цезика, да и не только его, дабы еще и не такое... Laughing у меня когда-то, когда мне было токма шешнадцать лет!!!, сам ярковыраженный Штир (влюбленный меня в ту пору... Embarassed тому Штиру тада было 19 годов) делал прямой шпагат на лавочке в декабре месяце.
Ню, этот так, к слову, не более того.

Рауха писал(а):
Экспрессия хиловата, не впечатляет

Персонаж не тот, на Ваш вкус. Бул бы то Песец... али Макс Босой... Вам бы понравилось и очень даже "экпессивно впечатлило" бы... Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 9:33 pm   

Крот писал(а):
Ого, кажется, конфликтик намечается. Для Крота есть работа. 2-я функция зовет. Smile

Посредник заработой. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий