Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

"Путь рассудка" как неосатанизм (тут все дураки)
 
 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Предложения и вопросы для редколлегии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 5:32 pm    "Путь рассудка" как неосатанизм (тут все дураки)

Тут все дураки.

Добавлено спустя 30 секунд:

Тема закрыта и в полемику я вступать не собираюсь в виду бессмысленности. Поэтому все посты оппонентов удаляю превентивно даже до их написания.

Добавлено спустя 51 минуту 38 секунд:

Все люди делятся на неосатанистов и на дураков. Третьего не дано.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Рассудок - это очень плохо. Он ведет к неосатанизму. Чувства это очень-очень плохо. Они ведут к страсти и разврату. Воля это очень-очень-очень плохо. Она ведет к тирании. Боже... как же сложно жить. Куда не посмотри один, один, один неосатанизм кругом.

Добавлено спустя 56 секунд:

да... надо забыть все. перестать думать. перестать чувствовать. подавить волю. стать замечательным, отличнейшим дураком... ну или растением. Это лучше, чем неосатанизм

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:

Моему эгу болезненно слушать чужие аргументы. Потому ветка закрыта. Раз закрыта, значит я прав. А вы не правы. И точка. Есть моя точка зрения и не правильная. Это греет мое эго.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 6:54 pm   

Неплохо.
Еще много будет?
А то мое эго до понедельника будет без интернета.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 9:44 pm   

Пардон за вторжение. Удалишь постинг - не обижусь.
Sergey писал(а):
Рассудок - это очень плохо. Он ведет к неосатанизму. Чувства это очень-очень плохо. Они ведут к страсти и разврату. Воля это очень-очень-очень плохо. Она ведет к тирании. Боже... как же сложно жить. Куда не посмотри один, один, один неосатанизм кругом.

Просто надо увидеть что-то поглубже этого. Иначе, действительно, один всеобщий "сотонизьм". Laughing Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 9:50 pm   

Да ладно. Все таки старались, писали. Тоже время потраченное, работа. Не могу так просто взять и похерить нафиг.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:17 pm   

Sergey
Классный рэп!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:18 pm   

Сан Саныч
благодарю =) уже второй раз, если не ошибаюсь Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Значит так.
Так уж получилось, что несмотря на закрытость ветки тут все равно возникли комментарии. И мало того, они представляют собой ценность (историческую, трудозатраты авторов, антология мысли и проч), и физически удалять их нельзя.
А так как я эгоист, и моей эге болезненно слушать критику, и так как я прав априори, то тема закрыта и все комментарии удаляются.
Дабы разрешить противоречия между интересами авторов сообщений (их трудозатратами, вложенной душой, историей) и моей эги (которая не терпит инакомыслия), принято следующеее решениеее.

Все вышеуказанные сообщения юридически считать удаленными (без физического удаления сообщений)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 6:08 pm   

Сергей-Sergey, напрягись: представь, что у тебя десяток миллионов и дела тоже на миллион, важные не только для тебя, но и для других. Приходишь к этим другим: "Ребята, такой расклад..." А тебе: "Да ты чё, глянь, какая копеечка блестящая, новенькая!"

Ну, ты человек ответственный: "Ребят, оставьте мелочь, тут по-крупному". В ответ: "Пощупай, червонец какой хрустящий. Добавь и пойдём под пиво побазарим за жизнь".

Захочется время долго тратить?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Предложения и вопросы для редколлегии Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий