Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Многосерийные сны...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 5:01 pm   

Свет Любви писал(а):
Plot, у вас чудесный малыш

Премного благодарен Smile. Перец ещё тот Smile.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 11:13 pm   

plot писал(а):
Перец ещё тот .

Очень симпатичный перчик Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яна



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 1:13 am   

plot писал(а):
То есть - формой ладони?

Да, формой ладони и пальчиками, проверьте у своего малыша, будете приятно удивлены))))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 6:50 am   

Лена писал(а):
Очень симпатичный перчик

Спасибо, мне тоже так кажется Smile
Яна писал(а):
Да, формой ладони и пальчиками, проверьте у своего малыша, будете приятно удивлены

Тут трудно как-то сравнивать... я просто не знаю, по каким критериям судить. Не совсем понимаю о чём речь. Например, если у мамы ладонь узкая с длинными пальцами, а у папы наоборот, то у ребёнка одна ладонь будет такая, а другая - такая? Такого же нет.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яна



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 12:22 pm   

Есть, только у малыша это видно специалисту)))) Если интересно будет, я выложу отпечаток сюда.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:49 pm   

plot писал(а):
Насчёт зачатия - совершенно однозначно, процесс зачатия является знаком того, каким что ли лейтмотивом будет отмечена вся жизнь нового человека.
Если человек был зачат в состоянии помутнённого сознания, типа опьянения, вся его жизнь будет отмечена этим опьянением и помутнением. Не говоря уже о том, что от такого зачатия часто получается просто слабоумный человек.
Если человек был зачат в похоти, в необоримом порыве страсти, то человек скорее всего будет иметь проблемы со своими страстями.
А если ещё и было изнасилование, то человек будет иметь проблемы ещё и со страхом, гневом или отчаянием.
Если человек был зачат в ходе серого скучного "сношения" (не люблю этого слова) выходного дня, он тоже будет скорее всего скучным и серым человеком.
Если человек был зачат в результате холодного расчёта, без любви, он будет холоден и расчётлив.
Если человек был зачат в результате любви, осознанного творения новой жизни, самоотдавания, то он будет... ясно каким.
И так далее. Это просто эмпирическое наблюдение. Плюс некое ощущение правоты этого наблюдения.

Теоретически можно принять, можно даже купиться на это. Но на практике вся эта чепуха, рассыпается в пыль.
И я могу привести тысячу примеров обратного. Ну если не обратного, то полного несоответствия.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Лена писал(а):
Вадим, я соглана с Олегом, учат однозначно.

Ну, я достаточно высказался. Ну, ещё наверное, мне само слово не нравится - учат.
Я это ещё со времён Баха, {тот который Ричард}это отметил. Он там часто говорил, что его всё время что-то учит. У меня просто другая терминология.
Так что ничего страшного нет. Very Happy

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Яна писал(а):
Итак, сам сон... Десять лет назад я родила своего любимого сыночка, долгожданного и обожаемого. Это была моя надежда, поскольку до этого меня постигла неудача, которая очень болезненно отобразилась на моем эмоциональном состоянии на несколько лет. И вот уже на 40 неделе беременности, когда я находилась в роддоме мне ночью снится сон....

Я срочно собираю всех на корабль, некоторое подобие Ковчега.............. ....................................................................................................................................
....................................................................................................................
..................................................................................
И вот тогда, открылись все трюмы, и вышли все мои родные, на эту чистую землю, радостные и счастливые....

Проснулась я от того, что внутри меня поднялась огромная волна и что-то выплеснулось наружу.... В этот день, 10 лет назад родился мой любимый и единственный , самый лучший в мире, моя кровиночка, мой сынуля...

По 100 бальной системе, {если можно так оценить, то однозначно - 100 }это один из лучших снов, которые я когда-либо, от кого-либо слышал.
Просто нет слов...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 7:31 pm   

Шмель ВадимКа писал(а):
И ко всем участникам. Что, всего у четырёх человек многосерийные сны?


а я сны не помню. а если помню (что очень редко и было последний раз года два назад), то они лично-важные.

иногда думается: ОЙЙЙЁЁЁЙЙ, что же я во сне делаю-то? Wink
но потом приходит мысль: А тебе это надо?

Добавлено спустя 46 минут 27 секунд:

Яна писал(а):
Если у ребенка взять отпечатки его ручек, и сравнить отпечатки маминых рук и отца, то получается вот какая картина: одна ручка ребенка будет похожа на руку папы, вторая на руку мамы.


Shocked Smile

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

plot писал(а):
Премного благодарен Smile . Перец ещё тот Smile

ага Smile


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6 [Всё]
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий