Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Отдел кадров
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Порт приписки Кораблика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:16 am   

Сель писал(а):
Ну а мои результаты пожалуйста.
ЗавидуйтеSmile
1) умный мужчина
2) любитель острых ощущений
3) эгоист
4) редкий бриллиант
5) предел мечтаний женщин
6) молодой и талантливый сын века

аpplause (браво) аpplause (браво)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 11:03 am   

Вопрос.
Все эти тесты очень хороши - и чем душа более застыла, тем лучше: вернее.
Но чем душа динамичней, текучей, подвижней, тем меньше можно верить каким-либо схемам и тестам: сегодня на одни вопросы такая душа ответит "да", а завтра "нет". Поэтому душа творческая, огненно-живая ускользает от любой психологии, не берётся никакими тестами. И как верить после этого "календарям"- и кому больше всех хочется заточить душу в тип, в решётку каталогов и затестировать её до неподвижности?
А так интересно, конечно. Продолжайте типизацию.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 11:14 am   

Ярослав писал(а):
Поэтому душа творческая, огненно-живая ускользает от любой психологии, не берётся никакими тестами. И как верить после этого "календарям"- и кому больше всех хочется заточить душу в тип, в решётку каталогов и затестировать её до неподвижности?

Верно сказано.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 11:42 am   

Узнай своё Число Тайны и проверь, не Инопланетянин, ли Ты!
99% людей живут на нашей планете потому, что они – коренные жители Земли. Оставшийся 1% — не местные, инопланетные. И они здесь не просто так. Может, и Вы – такой особый человек? Узнайть это можно пройдя несложный нумерологический тест.

Формула расчета такова:
день + месяц + последняя цифра года рождения. Затем сокращаем получившуюся сумму до простого числа — получается ваше число тайны. Затем сверяем: если число тайны совпало с последней цифрой года, вы — не настоящий землянин. Ваши корни где-то во Вселенной.

Пример:
Известнейший врач, целитель и предсказатель Мишель Нострадамус родился 24 декабря 1503 года. Складываем: день +. месяц + последняя цифра года: 24 + 12+ 3 = 39.
Сокращаем до простого числа: 3 + 9 = 12 = 1 + 2 = 3. Сравниваем с последней цифрой года — 1503. Тройка совпадает.
Вот и раскрыта тайна великого Нострадамуса. Он человек со звезд.
Но почему он попал сюда и в чем состоит его не бесная миссия?

Для этого нужно узнать значение числа тайны:
1.Люди с единичной тайной прибыли сюда, что-бы собирать информацию для Высших сил, анализировать ее и выдавать решения. Вот почему единицам часто кажется, что они могут судить людей, распоряжаться ими, организовывать и посылать на те или иные свершения.
2. Эти люди оказались на Земле в силу чрезвычайных обстоятельств. Они настолько дороги обитателям иного мира, что те спрятали «двушек> на нашей планете. Они — ценнейшие сокровища иных миров. Те, кто прислал их сюда, постоянно присматривают за ними, охраняют, выполняют желания, находят для них нужных спутников жизни.
3. Эти люди явились на Землю по собственной воле, чтобы принести землянам дар утеше-ния, смягчения страданий наделяют мир оптимизмом и приносят надежду и веру. Но при этом они всегда хотели бы получать вознаграждение за свои труды.
4. Эти люди прибыли сюда передохнуть после тяжелой работы. Они очень устали, но так привыкли работать, что и в нашем мире не могут усидеть без дела. Но суетиться нельзя, нужно от¬дыхать, ведь наша Земля для них — Гостиница Бога!
5. Эти люди явились на Землю, чтобы ощутить всю полноту материальной жизни, все плотские удовольствия. Они пускаются здесь во все тяжкие наслаждаются благами богатства и цивилизации, путешествуют, рискуют, устанавливают свою моду, часто сами становятся идолами для поклонения, а заодно пьяницами и наркоманами. Таким, кстати, был Элвис Пресли, родившийся 8 января 1935 года.
6. Эти люди попали сюда случайно. Возможно, • была авария, или они просчитались по курсу
или ВО времени. Их нынешняя жизнь кажется им неустойчивой, поэтому больше всего они ценят стабильность, надежность. Главным в этой жизни становятся семья или друзья. И — тоска по звездной родне, которая осталась где-то далеко.
7. Этих людей выслали сюда в наказание за какие-то проступки. Если их душа придет к добру и свету, их вина будет пр6щена. Если же душа останется во зле и под властью тьмы, вина увеличится во сто крат.
8. Это небесные странники. Их странствия вечны, как вечна бесконечность. Их тайна покрыта сумеречной пеленой вечности, и не понять, что скрыва¬ет пелена — свет или тени, добро или зло. Как любой странник, такой человек может и помочь, пока идет рядом, но может и убить, если будет надобность.
9. Это люди самопожертвования, Прометеи. Они Узнали какие-то тайны мироздания и пришли в наш мир, чтобы раскрыть их нам. Увы, чаще всего земляне неблагодарно не внемлют этим тайнам и проходят мимо.
Обычно познание своей тайны приходит ИНтуитивна, часто во сне, иногда всплывает в воспоминаниях. Ясно одно: если вы — в числе посвященных, не стремитесь вскрывать свою тайну. Осознание придет к вам само и без ваших усилий.
Webexperement

У меня совпало - 9 ha-ha (ха-ха-ха)
В связи с этим, но уже без шуток, хотелось бы услышать мнение форумчан по следующему вопросу: существует ли по вашему мнению возможность инкорнации в человечестве шельтов, монад, которые уже проходили жизненые циклы в Энрофе, но не в Шаданакаре.
Насколько я помню, Звената убеждена, что ее прошлая жизнь не связана с Шаданакаром.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 3:29 pm   

Сан Саныч писал(а):
существует ли по вашему мнению возможность инкорнации в человечестве шельтов, монад, которые уже проходили жизненые циклы в Энрофе, но не в Шаданакаре.

Думаю, да, и не обязательно даже в Энрофе. Только такие случаи редки.


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 11:06 pm   

Селюшка обещал нам отдел кадров и забросил. Так мы и не узнаем, чем закончилось "классическое социологическое исследование" таких прекрасных нас. Надеюсь, что отсутствие новостей = хорошие новости Smile


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 11:17 pm   

Сан Саныч писал(а):
Насколько я помню, Звената убеждена, что ее прошлая жизнь не связана с Шаданакаром.


27 + 11 + 1970 = 2

Сан Саныч писал(а):
2. Эти люди оказались на Земле в силу чрезвычайных обстоятельств. Они настолько дороги обитателям иного мира, что те спрятали «двушек> на нашей планете. Они — ценнейшие сокровища иных миров. Те, кто прислал их сюда, постоянно присматривают за ними, охраняют, выполняют желания, находят для них нужных спутников жизни.


Dancing

Но, вообще-то я не говорила про Шаданакар, я про Энроф говорила, что тут я впервые, но помню жизнь прежнюю, там я училась в каком-то типа военно-летчицком училище, на 4-ом курсе была практика в нижних мирах, там меня и грохнули boxed (побеждён) - была слишком самоуверена, переоценила собственные силы... sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 11:24 pm   

ЗвеНата писал(а):
там я училась в каком-то типа военно-летчицком училище

Так ты вместе с астролетчиком-ВЕСТНИКОМ из Корзины там училась. Я помню.

Alta - молодец! Я тоже хотел оживить эту ветку.

Эй! Сель!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 11:27 pm   

Яник писал(а):
Так ты вместе с астролетчиком-ВЕСТНИКОМ из Корзины там училась. Я помню.


Не, куда ему в лётчики? Он на танкиста похож.
А я не сбитая лётчица, ТАМА мы были не на крыльях, вот прочти БАСТАРДА - я тоже могу как он драться ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Яник число 2 - это же Луна? а Луна изменчивая... Wink я вене Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 11:38 pm   

ЗвеНата писал(а):
Но, вообще-то я не говорила про Шаданакар, я про Энроф говорила, что тут я впервые, но помню жизнь прежнюю, там я училась в каком-то типа военно-летчицком училище, на 4-ом курсе была практика в нижних мирах, там меня и грохнули - была слишком самоуверена, переоценила собственные силы...

Заинтересовало. Правда ничего не понял. Это космос или где-то повыше было?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 11:40 pm   

AntonNM писал(а):
Заинтересовало. Правда ничего не понял. Это космос или где-то повыше было?

Честно говоря... не очень хочу рассказывать... я не боюсь быть смешной САМА, но вот смех над тем, что действительно для меня знАчимо мне не очень нужен.... Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 7:01 am   

Alta писал(а):
Селюшка обещал нам отдел кадров и забросил. Так мы и не узнаем, чем закончилось "классическое социологическое исследование" таких прекрасных нас. Надеюсь, что отсутствие новостей = хорошие новости Smile

Сель не обещал. Сель предлагал. И готов был взвалить на свои плечи эту работу только с санкции вечи.
Поэтому Сель не забросил работу, а толком за неё и не брался. Ибо без санкции самих кадров не фига их сортировать.
Если кадры передумают, Сель всегда готов за них взяться.
Кстати дезертирстов Брата Орма как мне мерещится это как раз последствия отстутсвия осмысленной кадровой работы в нашем сообществе.
Но за прошедшее время я окончательно убедился, что подобная кадровая работа это именно то что позволило Сталину утвердиться у руля.
Сам Сель про себя уверен, что ему стать Сталиным не грозит. Не тот Сель человек, но Селя может перехитрить человек типа Сталина и воспользоваться результатми его кадровой работы.
В этом смысле да возможно
Alta писал(а):
отсутствие новостей = хорошие новости Smile


Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

По формуле Сан Саныча Сель точно подходит на должность начальника отдела кадров.
Сан Саныч писал(а):
1.Люди с единичной тайной прибыли сюда, что-бы собирать информацию для Высших сил, анализировать ее и выдавать решения. Вот почему единицам часто кажется, что они могут судить людей, распоряжаться ими, организовывать и посылать на те или иные свершения.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 1:49 pm   

брат орм 6! horror (жуть)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Сильвер 8 ... Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 8:11 pm   

Я может потому и поддерживаю идею призвания на царство Хемуля II, что немного надеюсь, а вдруг он в благодарность за поддержку назначит таки Селя начальником отдела кадров, а то и командующим корпусом жандармов или министром внутренних дел.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 8:19 pm   

Я уже готов тебя поздравить. Как Матроскин Шарика. Confused
Сель писал(а):
вдруг он в благодарность за поддержку назначит таки Селя начальником отдела кадров, а то и командующим корпусом жандармов или министром внутренних дел.

crazy (ум зашёл за разум)
Идиотизм ситуации неуловим?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Порт приписки Кораблика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий