Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Эксперимент по воспитанию человеколюбия
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 6:09 pm   

Рауха писал(а):
Есть ресурсы, задача которых - комфортное времяпровождение. Там не важно насколько обосновано мнение и насколько глупо высказывание, если оно не мешает самовыражаться остальным. Это несколько иные задачи. Только и всего.

Имхо, ты подменяешь одно другим.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 8:27 pm   

Irinchen писал(а):
Читая саму книгу,от неё веет теплом!!!У вас же мороз пробирается в каждом высказывании.

Во-первых поставь детскую аватарку
Во-вторых надо представиться прежде, чем поучать.
В-третьих, даже представившись, начинать с порога поучать незнакомую компанию, состоящую из множества разных людей, мягко выражаясь, нахальство.
Есть еще в-четвертых, в-пятых и т.д. Но на первый раз хватит этого.


Уже предлагал двух драчунов ставить в угол песочницы.
Думаю пора перенести их обзывания в Корзину.
Кто обзывается, тот сам так называется. Shame on you (постыдились бы!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия



Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 8:42 pm   

Alta писал(а):
А детские фотки мы поставили на месяц в качестве эксперимента "быть добрее друг к другу".

ПРОСТО ТАК
Работа моя такая, что ежедневно дарит мне общение с молодыми ребятами и девчонками - студентами, старшеклассниками, молодыми специалистами. И вот что замечаю: они добрее и снисходительнее друг к другу (и ко всем окружающим), бережнее в общении, да и просто вежливее, чем поколение, воспитанное в очередях "совка".
Добившись в своё время, в годы подростковые и юные, немалых высот в искусстве словесно "отбрить" собеседника, позже я этого умения устыдилась. А искоренить накатанные схемы поведения было оч-чень непросто... Но пришлось.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinchen



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 9:56 pm   

Очень много сегодня читала,перечитывала....и в данный момент прочитав наставления в мой адрес ,хочу сказать :спасибо Яник!Теперь я ещё меньше удивляюсь,тому что на форуме так мало новичков высказываются.Не все в состоянии выдержать такой натиск Негатива в свой адрес.А так как я сильная и душой и телом Laughing я отвечу:
Во -первых не у всех и не везде была возможность сделать фотографии в детстве.Или по каким то трагическим случаям их сохранить.
Во вторых я не поучала,поучительство всегда пишится в такой форме:во первых...во вторых....
В третих ,ответ данн уже под пунктом 2 .

И если кому то захотелось бы узнать кто я такая,то сразу после моего первого высказывания могли бы появится вопросы к моей личности.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 9:59 pm   

Irinchen писал(а):
Не все в состоянии выдержать такой натиск Негатива в свой адрес.

Question sorry (прости, я больше не буду!)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 10:12 pm   

Irinchen
У Якова это от избытка чувств и развитого воображения (под влиянием последних событий на форуме). Только, ради Бога, не обижайтесь. Давайте общаться.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 10:16 pm   

Саныч, ты что не согласен с моим постом, обидевшим Иринхена?
Правда, обиделась она еще раньше.
Irinchen, не бери в голову. Присоединяюсь к просьбам Сан Саныча.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 10:48 pm   

Irinchen, приветствую Вас. Честно говоря, сканируя вашу личность и ваш образ, не смогу не скрыть своё ''Вау''...От вас веет таким материнским теплом, житейской мудростью и какой-то необычной женственностью. Таковую встречаешь нечасто в нашем мире...
Если Вы задержитесь здесь и сумеете растворить здешний негатив то от этого всем будет хорошо.
На Яника и вправду не обижайтесь (впрочем что-то мне подсказывает что не обиделись), он часто так шутит. Острослов (мать его за ногу.) bomb (щас лопну!) (но и это я пишу полушутя полувсерьёз)
Я сам читаю его посты и еле сдерживаюсь от смеха.
А вообще это первый и последний пост где я к Вам обращаюсь на Вы. Потом буду на ты и только на ты.
Пожалуйста, откройте свою ветку и расскажите о себе!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Гэллемар



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 363
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 11:33 pm   

Не парьтесь. Это ж надо слово такое придумать: “человеколюбие”! ha-ha (ха-ха-ха)



Цитата:

Сель везде и всегда высказывается сразу после Рауха и с той же критикой.Такое впечатление,что они братья.

Близнецы они. Прямо как миксер и бормашина

Цитата:

Острослов (мать его за ногу)

За левую заднюю аpplause (браво)



Последний раз редактировалось: Гэллемар (Вс Дек 13, 2009 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 11:37 pm   

Гэллемар писал(а):
За левую заднюю

Гэл, это была шутка направленная специально и исключительно в адрес Яника.
ha-ha (ха-ха-ха) Уж ты то мог бы догадаться.
Как дела кстати? Где пропадаешь?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Гэллемар



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 363
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 11:52 pm   

Цитата:

Гэл, это была шутка направленная специально и исключительно в адрес Яника.

Но ведь и жаба тоже в сторону яника запущена.

Случайно здесь появился, отголоски тутошних баталий привлекают. Едва ли надолго.

Смотрю, форум в детсад превратился.



Последний раз редактировалось: Гэллемар (Пн Дек 14, 2009 12:15 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 12:14 am   

plot писал(а):
Имхо, ты подменяешь одно другим.

Это может сочетаться и сочетается. Речь о приоритетах.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 12:20 am   

Гэллемар писал(а):
Смотрю, форум в детсад превратился.

А это весёлый эксперимент, мне к примеру, очень понравился...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 12:28 am   

Вадим писал(а):
А это весёлый эксперимент, мне к примеру, очень понравился...

Мне тоже.
Жалко здесь подарков нет.
Я April (за идею) и ЗвеНате (за картинки) по ордену бы дал =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 6:35 am   

Sergey писал(а):
Мне тоже.

Ну и где же маленький Сережа- Дар Ветер? В студию!


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След. [Всё]
Страница 14 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий