Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Отдел кадров
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Порт приписки Кораблика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 9:06 pm   

Вот станет Сель шефом тайной полиции, тогда посмотрим на ситуацию. а пока это всё только мечты а не планы. Мечты всегда отдают идиотизмом, если на них смотреть с нездоровым реализмом Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 9:31 pm   

Сель писал(а):
Я может потому и поддерживаю идею призвания на царство Хемуля II, что немного надеюсь, а вдруг он в благодарность за поддержку назначит таки Селя начальником отдела кадров, а то и командующим корпусом жандармов или министром внутренних дел.

Тогда поддержи мою кандидатуру. Я всех назначу: тебя завкадрами, Омелу почётной марьиванной, Хемуля Великим трикстером и трикстер-капитаном, Уляшова хранителем традиций, Рауху пожизненным модератором, Яника придворным астрологом и Господином Бурцевым...


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 9:33 pm   

Ондатр-сан, куды поддержать то. Завсегда пожалуйста. А то тут мне все "забанить", "изолировать". А я не кровожадный Sad


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 9:34 pm   

Ондатр писал(а):
Господином Бурцевым...
Это к-рый Азефа разоблачил? Т.е.
Великий трикстер и трикстер-капитан - азеф? horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 9:36 pm   

Ондатр писал(а):
Тогда поддержи мою кандидатуру.

Тебе всерьёз в цари надо? Тогда можно подумать и о твоей поддержке. Выставим престол на тендер.
Только подозреваю, что ты знаешь как трудна и неблагодарна работа царя и не захочешь карабкаться на трон.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 10:13 pm   

Сель писал(а):
Тебе всерьёз в цари надо?

В микады? Да завсегда. Люблю синекуры.
Торжественно обещаю:
1. ни черта ни делать
2. важно надувать щёки
3. благословлять младенцев.

Могу ещё раздавать почётные должности и присваивать придворные ранги.

Яник писал(а):
Это к-рый Азефа разоблачил?

и не только, не только. Он вообще был грозой провокаторов.


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 11:03 pm   

Микадо у нас как я понимаю это фактичесеки сисадмин. Власти у него на самом деле минимум, а работы хватает. Платим мы ему за эту работу в основном только почётом и уважением.
Хемуль II насколько я понимаю не синекуры ищет, а реальных властных полномочий, которые пока что принадлежат вече.
Так что с такой программой я бы Ондатра до этого тендера не допустил. Ондатр Хемулю не конкурент. Ондатр Селю может только такую же почётную должность подарить. А Селю нужна не почётная должность, а реальная с реальными полномочиями - подвергать дотошному допросу при личных собеседованиях все наши кадры.

вече! Ты слышишь меня, может одумаешься пока не поздно и наделишь Селя этими полномочиями, дабы он не выступал за установление монархии.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 12:30 am   

Сель писал(а):
Ты слышишь меня, может одумаешься пока не поздно и наделишь Селя этими полномочиями, дабы он не выступал за установление монархии.

Не, с такими мотивами иди-ка ты ты к монарху...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 12:41 am   

Вербовка кадров - основа правильной организаторской политики!
Сель, не упусти момент! Ты ведь об этом всю жизнь мечтал! crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 12:43 am   

Порядок и законность - гарантированно! Всё прочее - мелкобуржуазные пережитки!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:04 am   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
сть идеи у меня, как гарантированно троллям фильтр поставить, без нарушения форумной демократи и без ужесточения чего-бы то ни было, твоя помощь будет незаменимой, да и мне легче будет.
странно, что на форуме до таких простых вещей ещё не додумались, и не надо никакие анонимайзеры и вторые ники запрещать

Ого! А правда есть способ? А может нам тоже расскажете, или для этого нужно обязательно во главе форума стоять?


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:29 am   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Сам я обучился ей в 2004г. проходя курсы по "Методам противодействия экономическому шпионажу".

Себя не похвалишь - день прожит зря. Wink


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 10:37 am   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Сель, будешь начальником 1-го отдела у меня гарантированно. Подумаю над передачей тебе функции авторизации новых пользователей, что сейчас микадо вручную делает.

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Начальником 1-го отдела, с правом сбора информации, но без права самостоятельных акций.

Начальником 1-го отдела это самое то, самостоятельных акций совершать совершенно не собираюсь, боюсь ответственности.
А вот брать на себя функции авторизации новых пользователей это тоже вопрос неоднозначный. Тоже боюсь не справиться. Надо прежде вникнуть в детали и подробности, прежде чем принимать решение.
Я в целом предполагал в своей кадровой работе больше на старожилах сосредоточится, а не на новичках.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 11:11 am   

Сель писал(а):
Я в целом предполагал в своей кадровой работе больше на старожилах сосредоточится, а не на новичках.


А чего первому отделу делать со сторожилами-то?... dunno (не понимаю!)
У меня II форма допуска есть... Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 2:11 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Если отбросить дешевые хи-хи и ха-ха, необходимо обкатать структуру "внутренней безопасности", которая будет сдерживать проникновение откровенных (сознательных) служителей Зла в святая святых.

Ого Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Порт приписки Кораблика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий