Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

О Хемуле и Аллагоре
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 5:09 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Ещё раз призываю закрыть эту ветку!

Учитесь отвечать за свои слова, даже нашёптываемые "на ушкО". Wink

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Известный наш провокатор (см. историю с Элефантом

Я в этом соучаствовал на равне с вашим драгоценным Хемулем, за что принёс свои извенения пострадавшим. От Х. их - извинений - никто, кстати, так и не увидел.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Почему в адрес Сергея, особенно "когда он пребывал в Чернигове"?

Потому что о его местопребывании знал весь форум со слов самого же Сергея. dunno (не понимаю!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 5:23 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
с Плотом и самим Элефантом

ha-ha (ха-ха-ха)
Вы думаете память короткая у всех?
Кто там какие духовидчества заливал народу по этому поводу, думаете, забыли?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 5:25 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Но сами пострадавшие извинения приносить не должны. В той истори пострадал Хемуль

ha-ha (ха-ха-ха)
За слова отвечать нужно, менеджер!
Если я был не прав тогда, я тут же попросил прощения у тех, кто пострадал и они мои извенения приняли.

А Вы... ну да, ПОНТифик не может быть не прав, он непогрешим. Evil or Very Mad

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Не Хемуль вывешивал "очернительное письмо"

Он его как всегда "на ушкО" писал. dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

Повторяю вопрос Хемулю2:

Откуда Вам известны детали, изложенные Вами в письме:
Хемуль2 писал(а):
Это мужчина, возраст около 30 лет ( а не 48-ми как ты предполагал). То, что Аллагора говорила о своих профессиональных навыках - во многом правда, но правда эта относится к мужчине около 30-ти лет от роду. Ещё добавлю, что он выше среднего роста, не курит, но рюмаху пропустить может запросто. Знаком с финансовой деятельностью, педагогикой, программированием, математикой. Живет в Сети, увлекается Розой Мира. И самое главное - ЭТО НЕ Я. По СУТИ косить под меня у него не получается, только по ФОРМЕ. Чел этот зарегистрирован на ОРГе и является участником ОРГа, естественно не как тролль. В сетевых заморочках он разбирается хорошо, в том числе и в анонимайзерах, и в том как IP правдоподобно подделывать, оттого и водит вас всех за нос и откровенно дурачится, фотки бабы какой-то подсунул (заметь, он их вытирает регулярно, во избежание осложнений, а ты метку воткнуть в пост его не догадался). Вот и вычисляй, кто это, только он никогда не признается, так как у него есть хорошие знакомые на этом форуме, а он всех дебилами обзывал.

Нифига это не галимый тролль, тут размышления Песца о мотивации ниже плинтуса (кстати Песец и меня троллем обозвал необоснованно), а пытается Аллогор доказать нечто сам себе. В частности пытается доказать себе, что такая форма управления, какая принята на форуме ВС - ФУФЛО, и что народ на ВС не шибко умный.

То, что выделено жирным шрифтом и курсивом и рекоммендуется изложить подробнее.

Итак есть несколько вариантов:
1. Источник этой информации - "духовидство":
тогда автор письма одержим в том смысле, в котором это понималось в Средние века или психически неадекватный, как говорят сейчас;

2. Источник этой информации - фантазия:
тогда автор такого письма безответственнен, ему не то что форум, ему ничего вообще доверят нельзя в виду крайнего эгоцентризма и наплевательства относительно последствий сказанных слов;

3. Источник этой информации - рельность:
Тогда автор соучастник злоумышленника и, учитывая обстоятельства передачи информации, весьма нечисоплотный в этическом смысле.

Какой из вариантов верен, а Хемуль2?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 5:38 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
В той истори пострадал Хемуль.

Как это очаровательно! Нет, этот кадр всё-таки уникален.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 5:41 pm   

plot писал(а):
Как это очаровательно! Нет, этот кадр всё-таки уникален.

В автобусе закрыватся двери. Тут в закрывающиеся двери лезет женщина, и вопит, что ее задавили. Двери открываются. Входит. Закрываются, автобус начинает ехать.
Женщина бесцеремено проходит в салон. Тут уже кондукторша говорит о том, что надо заплатить. Женщина закатывает истерику, что мол ее задавили, и теперь должны бесплатно возить, гады такие...

Реальная история, которую довелось наблюдать.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 5:42 pm   

Sergey писал(а):
В автобусе закрыватся двери. Тут в закрывающиеся двери лезет женщина, и вопит, что ее задавили. Двери открываются. Входит. Закрываются, автобус начинает ехать.
Женщина бесцеремено проходит в салон. Тут уже кондукторша говорит о том, что надо заплатить. Женщина закатывает истерику, что мол ее задавили, и теперь должны бесплатно возить, гады такие...

Очень похоже.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 5:58 pm   

брат орм писал(а):
Раз уж я заглянул, хочу сказать, что Аллагора не является ни Леной, ни Женей. И к тому же она просила передать, что не имеет отношения к тем, кто пришел на форум после ее бана.
P.S. Нормально с ней общаемся, не надо было на человека наезжать первыми, не получили бы то, что получили.

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=75196&highlight=#75196
Think (надо подумать)

Песец писал(а):
Я подобного письма так и не сподобился, однако оно было прислано Яковы, который переслал его Микадо, спикерам и модераторам (в чтом числе мне), я же информирую о нём всех:

Не получала


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 6:02 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Двери закрываются, автобус трогается, женщина вопит. Автобус останавливается, двери открываются, женщина сходит, баюкая поломанную руку.

Её ловит за подол кондуктор "А заплатить!"

Ну вот этого не было. Как и поломанных рук.
Хотя перевирание заметно. Типичный стиль.

Был случай, когда я видел, когда действительно человек выпал. Никто не кричал заплатить, все кинулись помогать.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 6:05 pm   

Sergey писал(а):
Ну вот этого не было. Как и поломанных рук.
Хотя перевирание заметно. Типичный стиль.

Если уж кто и пострадал невинно - это Денис-Наблюдатель. А Хемуль именно был подобен этой самой женщине. Вляпался сам по собственной инициативе и по самое не хочу. Опозорился, прямо скажем.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 6:13 pm   

plot писал(а):
Если уж к.то и пострадал невинно - это Денис-Наблюдатель

Нет. Пострадал Элефант. Наблюдатель сам много благих пожеланий написал в своих статьях.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 6:15 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Вспомни КТО озвучил его имя Кто его вообще ВПЛЁЛ в ту историю?????
Могу напомнить - Песец.

Ну да. Ты же выдал его тебе сообщение за своё пророчество. Сам виноват. Хотел выставить себя великим провидцем.
ХЕМУЛЬ2 писал(а):
опозорили постарались

Ну да, "сволочь водитель, не видит, что я лезу, двери закрывает". Все виноваты, только не я. Один я прав. Как же это пОшло, Хемуль.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Sergey писал(а):
Пострадал Элефант.

Да Элефант тогда повеселился отдуши. Хемуль пострадал, но из-за собственной гордыни.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 6:39 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Не обладай я своей бронебойной устойчивостью к таким подставам

"Не обладай я своей склонностью устраивать такие подставы..." - Вы хотели сказать?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Вспомни КТО озвучил его имя Кто его вообще ВПЛЁЛ в ту историю?????

Могу напомнить - Песец.

...после того, как некто Хемуль мне выдал "достоверную информацию" о тождественности Элефанта и упомянутого Дениса, которого я и вправду не люблю как инспиратора истории с Даниилом Серебрянным на .ОРГе, когда Денис послал Даниила за мной шпионить в "мыло", чтоб полученные письма пользовать как предлог для изгнания с форума .ОРГ.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 6:47 pm   

Песец писал(а):
...после того, как некто Хемуль мне выдал "достоверную информацию" о тождественности Элефанта и упомянутого Дениса

Слушай, как же всё было на самом-то деле тогда? niasilil (ниасилил)


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 7:26 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Песец, я обещал с Вами не дискутировать, и не буду. Исключение сделаю в одной ветке, в Корзине. Я её открываю и называю Стрела для Песца. Милости прошу кинуть мне там предъяву, а я на неё отвечу. А так, это гнилоболитистое кваканье уже начинает надоедать.

По поднятой теме, об источнике столь подробной личной информации о том, кто якобы стоял за ником "Аллагора" Хемулю2 сказать нечего. Зафиксировано. Exclamation

Тема закрывается за исчерпанностью.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 11:00 pm   

Перед закрытием З.Ы.

Дорогой Женя!
Я обещал беседовать с тобой только в Изоляторе. Один раз (ну может два-три) нарушу свое обещание.
Очень тебя прошу, ответь пожалуйста прямо и, желательно без комментариев.

1. За Азагдот писал ты?
2. За Аллагору писала Лиана?

3. Факультативный вопрос Путник это Sparklingangel ?

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:

Приношу автору извинения за влезание в закрытую ветку.
Вопросы переношу в Евгений-Хемуль
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=75862#75862
и
Формулировки для голосования по управлению форумом
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3010&postdays=0&postorder=asc&start=90


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий