Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Отправка в изолятор - подготовка к голосованию
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 2:38 pm   

Прошу всех ознакомиться с моими предложениями о реорганизации форума: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3023 и высказаться.


_________________
Олег


Последний раз редактировалось: plot (Ср Дек 16, 2009 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 3:40 pm   

Ахтырский писал(а):
ВНИМАНИЕ: ДОПОЛНЯЮ ИСХОДНЫЙ ПОСТ.

Всем обвинителям необходимо до начала завтрашнего голосования (8 утра по мск) представить обвинения, так как даже вече не может наложить санкции на участника форума без сформулированного обвинения. Прошу представлять обвинения в этой ветке. Участники форума, представленные в списке, в адрес которых официальных сформулированных обвинений за это время не поступит, будут исключены из списка.

ХЕМУЛЬ2 и другие участники форума, не являющиеся членами вече, могут послать свои обвинительные заключения спикерам по ЛС.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

В голосовании желательно руководствоваться не симпатиями и антипатиями, а здравым смыслом, обоснованностью обвинений и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

В случае, если вече примет решение о наложении санкций на того или иного пользователя, решение о характере санкций будет принимать совет модераторов. Характер санкций, в свою очередь, может быть оспорен вече.


Добавлено спустя 59 минут 41 секунду:

Считаю, что нет оснований для применения санкций к кому либо из списка, включая ХЕМУЛЯ2, так обвинения в его адрес базируются на предположениях. Конфликтная активность его огромна, но она распространяется только на раздел "Посоветуемся", корзину, одну ветку в заповеднике Селя (Сель не против) и одну ветку в "Визитке", которая сейчас неактивна. В случае расползания конфликта на другие разделы может измениться и моя позиция.

Предлагаю всем вечевикам внимательно отнестись к голосованию и не создавать прецедентов "революционного правосудия".


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 4:53 pm   

Ахтырский писал(а):
Предлагаю всем вечевикам внимательно отнестись к голосованию и не создавать прецедентов "революционного правосудия".

Может быть ты и прав. Это "правосудие" гадостно. Но оно логически вытекает из нынешнего состояния форума. Любой бан будет выливаться в подобное разбирательство.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 5:05 pm   

Ахтырский писал(а):
Считаю, что нет оснований для применения санкций к кому либо из списка, включая ХЕМУЛЯ2,

Повторяю обращение и настаиваю на постановке его на голосовании

Песец писал(а):
Представляю обвинение по Хемулю2 (как личности, а не интеренет-нику).

Я обвиняю его в подлости и прошу ВЕЧЕ вынести решение о несовместимости наличия подлости как качества с членством с сообществе, связанном с Розой мира.

Обоснования: эпизод, когда Хемуль выступил под ником Gortaurs Fokermass. Напомню: в ходе этого маскарада был подделан IP-адрес региона, в котором в данный момент находился другой пользователь (Sergey), что привело к временной путанице пользователя с маской Хемуля и ложному приписыванию Sergey'ю авторства указанной маски и ухудшению нравственного климата в коллективе.

Доказательства - показания пострадавшего:
Sergey писал(а):
Gorthaurus Fokermass.
Появился в момент моего отсутствия. Его приняли за меня. IP-адрес, как мне говорили, Черниговский.


Sergey писал(а):
Большая просьба ко всем. Не поддавайтесь на провакации. Не поддавайтесь на манипуляторство. Не поддавайтесь на видимые схожести с другими, знакомыми с Вами персонами. Эта борьба направлена прежде всего против нас, против нашего единства, против нашей дружбы.

В виду отсутствия у нас на сегодня Этического совета, именно нравственная оценка поступку юзера, известного под разными никами, в том числе - Хемуль2 - так и не была дана. Потому я прошу об этом ВЕЧЕ. Это особенно важно ещё и потому, что увидев допустимость подлости, отсутствия наказания за неё, тролль или троли активизировались, и в дальнейшем "Аллагора" и "Азагтот", кто бы за ними не стоял, действовали точно по такому же сценарию.

Факт тождественности ников Хемуль=Хемуль2=Gorthaurs Fokermass, напоминаю, в дополнительных доказательствах не нуждается. Exclamation

По остальным эпизодам ведётся обсуждение.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

plot писал(а):
Может быть ты и прав. Это "правосудие" гадостно

Это не "революционное правосудие", а суд чести.
Любая тусовка вправе исключать за этическое несоответствие из своих рядов.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 5:22 pm   

Песец писал(а):
Любая тусовка вправе исключать за этическое несоответствие из своих рядов.

Нет, имхо - не наш случай. Тут как-то по-другому надо.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

В общем, суть в том, что я пожалуй не готов участвовать в жизни форума в его нынешнем виде, а равно - в хемульском его варианте. Нынешний вариант не годится, имхо. Он неэффективен и функционирует патологично. Тролли тут чувствуют себя вольготно, а чтобы пресечь их деятельность, приходится устраивать блин судилище. Хемульский вариант будет просто пародией. Злой пародией.

Поэтому нужно продолжить поиск оптимальной формы. Как я её себе представляю - описал в вышеупомянутой ветке. А пока все обвинения с Хемуля снимаю в виду бессмысленности и какого-то нехорошего чувства от всего этого.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Хемуль конечно тот ещё персонаж, но его наличие на форуме и процветание - это следствие ущербности нынешнего форумного порядка. Поэтому так. Нужно исправлять причину.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 5:47 pm   

Песец писал(а):
Повторяю обращение и настаиваю на постановке его на голосовании

Не сомневайся. Но повторю и я -
Ахтырский писал(а):
Считаю, что нет оснований для применения санкций к кому либо из списка, включая ХЕМУЛЯ2, так обвинения в его адрес базируются на предположениях. Конфликтная активность его огромна, но она распространяется только на раздел "Посоветуемся", корзину, одну ветку в заповеднике Селя (Сель не против) и одну ветку в "Визитке", которая сейчас неактивна. В случае расползания конфликта на другие разделы может измениться и моя позиция.

Предлагаю всем вечевикам внимательно отнестись к голосованию и не создавать прецедентов "революционного правосудия".


Добавлено спустя 53 секунды:

Песец писал(а):
Факт тождественности ников Хемуль=Хемуль2=Gorthaurs Fokermass, напоминаю, в дополнительных доказательствах не нуждается. Exclamation

Но после этого уже были санкции против пользователя, использовавшего эти ники.

Добавлено спустя 59 секунд:

Песец писал(а):
Любая тусовка вправе исключать за этическое несоответствие из своих рядов.

У нас не единая тусовка, а площадка, на которой творческие тусовки могут сформироваться. Площадь. Агора.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 5:49 pm   

Ахтырский писал(а):
Но после этого уже были санкции против пользователя, использовавшего эти ники.

Не было санкции ЗА ЭТО и не было комплексной ЭТИЧЕСКОЙ ОЦЕНКИ.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 5:50 pm   

plot писал(а):
Поэтому нужно продолжить поиск оптимальной формы.

Может быть, тебе с помощью Володи попробовать обкатать твои предложения? Сделать еще одну площадку-полигон? Я бы помог своим участием. Этот форум пока оставить так, а дальше - посмотрим ))) Как тебе такой вариант?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 5:54 pm   

Песца можно понять. Если он чувствует это правильным, имхо, пусть продолжает выполнять роль прокурора. У него хорошо получается Smile.
Ты же, Митя, сам сказал что нужны конкретные факты для голосования. Кстати, а если никто не выдвинул бы никаких аргументов - голосование о санкциях не состоялось бы?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Ахтырский писал(а):
Может быть, тебе с помощью Володи попробовать обкатать твои предложения? Сделать еще одну площадку-полигон? Я бы помог своим участием. Этот форум пока оставить так, а дальше - посмотрим ))) Как тебе такой вариант?

Это надо обсудить. И с Володей в том числе. Не знаю. Может быть.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 6:39 pm   

plot писал(а):
Ты же, Митя, сам сказал что нужны конкретные факты для голосования. Кстати, а если никто не выдвинул бы никаких аргументов - голосование о санкциях не состоялось бы?

А я разве возражаю?

Считаю, что без аргументов голосование о санкциях абсолютно противоправно.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

plot писал(а):
Это надо обсудить. И с Володей в том числе. Не знаю. Может быть.

Давай! ) Вече проголосует и потом можно попробовать. И обсудить подробно.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 6:42 pm   

Ахтырский писал(а):
Считаю, что без аргументов голосование о санкциях абсолютно противоправно.

Согласен. А с аргументами - судилище.

Добавлено спустя 20 секунд:

Ахтырский писал(а):
Давай! ) Вече проголосует и потом можно попробовать. И обсудить подробно.

ОК


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 11:04 am   

Обвинения спикерам Ахтырскому и Даниле - злоупотребление должностными полномочиями, нагнетание истерии на форуме. Отдельное обвинение Ахтырскому - соучастие в злостном флуде и флейме нескольких

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3038
ХЕМУЛЬ2 продолжил разборку в основных разделах.

Тема "37-й год" открыта в анонсируемом раздле "Разное". В нем ХЕМУЛЬ2 сравнивает себя с Ахматовой, Зощенко и Бродским и говорит о гонениях на него.

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Что меня сегодня больше всего всколыхнуло (если это можно так назвать) Четырехкрылый, со своим голосом за бан мне на месяц. Вот хоть убейте не понимаю я таких людей, в корне не понимаю.

Вот об И. Бродском, докладная записка межведомственной комиссии, адресованная генеральному прокурору, с целью ОТМЕНИТЬ ПРИГОВОР (чего не удалось)
«Отсутствуют какие-либо данные, подтверждающие факты антиобщественного поведения Бродского со второй половины 1962 года до момента рассмотрения его дела в суде (март 1964 г.). Не установлено и фактов написания им идеологически не выдержанных, антисоветских стихов, относящихся к концу 1962-го и к 1963 году». То есть, возможно, такие стихи существуют, но фактов не установлено, а значит, и обвинять нельзя.

И дальше самое интересное: «Аполитичность Бродского и преувеличение им своих литературных способностей не могут служить основанием применения Указа от 4 мая 1961 г. «Об усилении борьбы с лицами, уклоняющимися от общественно полезного труда и ведущими антиобщественный паразитический образ жизни».


Прочтите внимательно, ничего не напомниминает Чем мы тогда отличаемся от уродцев дружно тянущих руки "за высшую меру наказания в 37" или за осуждение Бродского в 60-е


прошу не сносить в Корзину, такое деяние считаю фактом признания полной безнравственности сотворившего сие


А вот прочитайте статью "Как забанили Ахматову и Зощенко"


Ветка "Анонс ХЕМУЛЯ", нынче находящаяся в корзине и посвященная все той же теме (самому себе и гонениям на себя), была открыта ХЕМУЛЕМ2 в разделе "Роза мира (жизнь)".

Прошу участников голосования подумать.

Если до этого момента я считал, что достаточных оснований для санкций в отношении ХЕМУЛЯ2 нет, то теперь имеет место троллинг - флуд в разных разделах форума с обсуждением одной конфликтной темы.



ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Если не понятно. Я ВЧЕРА В 22:30 по мск. СНЯЛ СВОЮ КАНДИДАТУРУ.


ПОПЫТКА ВВЕСТИ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ:
ХЕМУЛЬ2 НЕ СНИМАЛ ВЧЕРА СВОЮ КАНДИДАТУРУ. НАПРОТИВ. Вот выдержка из ветки:

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА - НАПОМИНАНИЕ!

В связи с тем, что намечается голосование по передаче мне административной власти на форуме ВС хочу напомнить. Юридически ресурс закреплен за Владимиром Камским, он несёт полную юридическую ответственность за этот ресурс. Перерегистрация ресурса на моё имя не осуществима физически в ближайшее время (несколько месяцев).

Поэтому невозможно передавать управление ресурсом (пароли) одному, а отвечать за это будет другой человек. Я на это пойти не могу. После ряда консультаций я убежден, что у нас ничего другого не остается как снять предложение о моем капитанстве на ВС.


Передать мне власть на форуме невозможно. ЮРИДИЧЕСКИ.

Хемуль

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

И прошу прощения у всех кому доставлял неприятности форумный пейзаж испоганенный моим присутствием.

Ахтырский писал(а):
Сними свою кандидатуру сам, и мы отменим голосование. Пока что ты этого не сделал.

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Как у Булгакова "Перезать волосок может тот, кто на него подвесил" (

Ахтырский писал(а):
Ты дал согласие. Отзови это согласие, и мы отменим голосование.

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Моё согласие держиться на вашем предложении, предложение исчезает - автоматически исчезает и согласие.

Ахтырский писал(а):
Я тебе ничего не предлагал. У тебя нашлись сторонники, их мнение проигнорировать было нельзя. А вот ты можешь снять согласие, не оглядываясь на сторонников. Спикеры - не могут.

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Сан Саныч, ну не могу я себя снять ибо я себя не ставил Exclamation

Alta писал(а):
А попробуйте, вдруг получится Wink Магическая формула "Я, такой-то, СНИМАЮ и т.д."

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Нет, Альта, как ставили, так и снимайте, по той же процедуре, а так это неправильно будет. Есть ещё варианты - вмешательство Микадо (вон какой жалобный пост сочинил Smile ).

Рауха писал(а):
Вдруг ещё кому-то в голову придёт, что сам же Хемуль2 эту кашу замесил? bomb (щас лопну!)
Нельзя давать повода! crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум)


Либо у ХЕМУЛЯ2 проблемы с памятью, либо он откровенно и цинично пытается манипулировать мнением участников форума, которые не читают все ветки с его участием.

ТРОЛЛИНГ.

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Моя позиция неизменна - я не буду капитаном и не хочу им быть и не хотел НИКОГДА.


ЗНАЧИТ, ОН ПЫТАЛСЯ ОБМАНЫВАТЬ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ВСЕ ЭТИ ДНИ.

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Да, я не член вече, но тоже проголосовал. За себя Embarassed

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
это не сюрприз, это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, к которой стремится нельзя, но и отказываться от неё тоже НЕЛЬЗЯ

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Т.к. я не собираюсь проталкивать некие идеи, возможно, что даже вообще ничего не буду озвучивать, но дам возможность для прихода новых людей и новых возможностей.

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
уж не приход ли Хемуля тому причина? заранее дико извиняюсь Embarassed и заверяю, ничто не пропадёт, всему найдётся применение

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Ахтырский писал(а):
Тебе предложили - ты согласился. Многие поддержали.

я и не отказываюсь, ибо

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
всё же у форума проблемы и кто-то видит такой путь выхода из кризиса

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Так, вижу, что власть придётся принять в свои руки. а то заигрались вы тут совсем Wink

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Я не авантюрист, я ответственно подхожу к делу. Сейчас изучаю возможные аспекты управления форумом. Тем более, что ЭТО НУЖНО ВАМ. Я за вас вонн уже и веточку предвыборной агитации открыл, сами ведь не додумались.

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
При мне на форуме патриотов так гнобить не будут, как сейчас.


И это все - только из ОДНОЙ ветки...


Да, я вчера писал, что я против санкций в отношении ХЕМУЛЯ2. А сегодня - уже за. ОТКРЫТЫЙ ТРОЛЛИНГ - ЭТО НЕ КОСВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, которые являются не боле чем гипотезами, подозрениями.

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Замечу, что я отказался от этой "должности", но голосование идет. И не важно как оно пройдет . Важно то, что форум уже не будет прежним, таким каким он был последние месяцы. Новое по любому - БУДЕТ. Инициировались вопросы пересмотра форумного устройства, люди пересматривают свои позиции по форуму и по его участникам. Я не более чем детонатор, или камешек сдвинувший лавину. Независимо от оценки моей личности и её роли - процесс объективно сдвинулся. В этом +.


Ахтырский писал(а):
Женя, ты сейчас пытаешься представить дело так, что ты разыграл душеполезный спектакль перед нами. Остроумно. Но это самый настоящий троллинг.

Ахтырский писал(а):
Цель таких игр ведома только тебе. Катарсиса у зрителей, кажется, нет. А вот нервов, времени и прочего тратится много. Так что не обессудь, но я считаю такие действия троллингом. Я не очень опытный интернет-юзер, но все же скажу, что ТАКОГО троллинга (имею в виду все интернет-знакомство с тобой целиком) я еще не видел.


И еще раз: я высказываюсь за применение штрафных санкций к юзеру ХЕМУЛЬ2.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 9:45 am   

Забанить того кто вхож в Затамисы.
Вы смелые люди.
Ждите Темных
и Инквизицию.

! Песец:
Замечание: Оффтоп.
Для комментариев выделен соответствующий раздел: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3011&start=0

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:33 pm   

Хорошо бы "Вестника" также отправить в бронированную кунсткамеру (он же Изолятор). Цирковая клоунада, головачёвщина и откровенная психиатрия. Если мы не хотим, чтобы форум вызывал подобный ассоциативный ряд - выход только один - массовая госпитализация особо буйных в соотв. ~стационарах. Там пусть и проповедуют, находя друг в друге ~паству, проводят массовые инициации, экзорцизмы и тд. imho


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 8:33 pm   

BG писал(а):
Хорошо бы "Вестника" также отправить в бронированную кунсткамеру (он же Изолятор). Цирковая клоунада, головачёвщина и откровенная психиатрия. Если мы не хотим, чтобы форум вызывал подобный ассоциативный ряд - выход только один - массовая госпитализация особо буйных в соотв. ~стационарах. Там пусть и проповедуют, находя друг в друге ~паству, проводят массовые инициации, экзорцизмы и тд. imho

+


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий