Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Я СЕВАСТЬЯНОВА НАТАЛИЯ,36 лет.г.БАЛАШОВ
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГОСПОЖА



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 21
Откуда: г.БАЛАШОВ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:18 pm    Я СЕВАСТЬЯНОВА НАТАЛИЯ,36 лет.г.БАЛАШОВ

Родилась я в обычной семье,но всегда хотела стать сильной личностью и быть не как все.В 14 лет покинула семейное гнездо и уехала в другой город,БОРИСОГЛЕБСК.Училась,и успевала подрабатывать.Чтобы не просить денег у родителей.По жизни я трудоголик ,и добилась того ,что желала.У меня небольшая швейная фабрика.Люди меня ценят и Уважают.Потому что ,я не когда не задераю нос,не повышаю голос.Мотивируя этим свой статус.Как обычно это делают Все,когда появляется много денег или они становятся известными.Помогаю людям,это наверное мое призвание.Но обычно просят совета .Но видя,что человек голодает,я всегда возьму его под опеку,если я например с ним выросла и мы с ним с одного двора.Была замужем,прожили 10 лет .Развелись по моей инициативе.Есть сын у меня,ему 15 лет.В данный момент сожительствую с Мужчиной,в течении уже 5 лет.Но предательства все равно есть от близкого и Любящего Мужчины.Сексуальная революция делает свое черное дело.И мир сошел с ума!Нет у меня подруг,потому что женщины не умеют Дружить между собой.У меня друзья -Мужчины.Я С юности изучала психологию полов,и мне ближе по духу мужчины.Мне с ними легче найти общий язык и какие то интересы.Люблю животных,особенно кошек.Может потому что я родилась под знаком :Львицы Smile Обожаю музыку.Но слушаю в основном Зарубежные хиты.Кино ,Цирк обожаю,и когда приезжают в мой город циркачи,то я как ребенок радуюсь.Я спортивный человек,с детства занималась художественной гимнастикой,взрослее стала,Баскетбол и волейбол.А сейчас зима,и обожаю коньки.Но все равно я себя чувствую чужой на нашей грешной земле.Я не должна была родиться.Рождаются по Любви,а не по залету.И это ощутимо по жизни.


_________________
Пообщаемся?
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:22 pm   

Наташа, привет!
Не столь важно родиться по любви, сколь жить с нею.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гэллемар



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 363
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:27 pm   

ГОСПОЖА писал(а):
Рождаются по Любви,а не по залету.

А “залёт” случается по… dunno (не понимаю!) Явно не из ненависти.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:32 pm   

Подоплёка появления очередного персонажа понятна. Какой-то чел с "повышенной сообразительностью" решил что у нас тут надо "клуб знакомств" организовать. И старается, бедолага...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:33 pm   

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что Вас привело на этот форум? Каковы Ваши интересы, что Вы понимаете под словосочетанием "Роза мира"?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:44 pm   

Рауха писал(а):
Какой-то чел с "повышенной сообразительностью" решил что у нас тут надо "клуб знакомств" организовать.

Что-то мне мотивация "азагтот" припомнилась. Think (надо подумать)
И Сан Саныч сразу задаёт вопрос, чтоб мы в деталях увязли. И общую картину не просмативали долго, не концентрировались на ней.

Эх, прав был Микадо. Не послушали, демократы. Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГОСПОЖА



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 21
Откуда: г.БАЛАШОВ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 1:01 pm   

Вы конечно Извените,но я не ищу мужа.У меня поклонников в жизни хватает Smile У меня хороший друг появился и рассказал про :Розу мира.Мне главное общение с интересными и актуальными людьми.И ваше восприятие ,о моем написаном,вызвала реакцию неприятную для меня.Спасибо ,что приятно Встретили!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

А Любить ,мне дано с Выше.Любовь одна,только подделок под нее тысячи.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Вот кто то из Вас Подделка!Я это уже увидела.


_________________
Пообщаемся?
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 1:19 pm   

ГОСПОЖА писал(а):
И ваше восприятие ,о моем написаном,вызвала реакцию неприятную для меня.Спасибо ,что приятно Встретили!

Вас это удивляет?
ГОСПОЖА писал(а):
Мне главное общение с интересными и актуальными людьми

И что Вы решили им предложить, с чего начинать общение? По-Вашему - это верный заход?
ГОСПОЖА писал(а):
Вы конечно Извените,но я не ищу мужа.У меня поклонников в жизни хватает

Рад за Вас. Однако от инфы выдаваемой на сайтах знакомств Ваше первое сообщение отличается только отсутствием совершенно уже специфичных и очевиднейше тут не уместных подробностей. Это нормально? О чём Вы хотели бы тут говорить в первую очередь, о житейских сложностях и гендерных проблемах?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 1:20 pm   

ГОСПОЖА писал(а):
И ваше восприятие ,о моем написаном,вызвала реакцию неприятную для меня.

Не обращайте внимания. У нас внутрифорумный конфликт. Новых посетителей подозревают в том, что это старые пользователи в новом обличье идут в новую атаку с фланга.

Так что попробуйте не обращать внимания. Просто общайтесь.

Вы прочитали "Розу Мира"? А если нет, то что именно Вам рассказал про эту книгу Ваш друг? Какой эффект получился у Вас в итоге? Заранее спасибо за ответы. )

Здесь интересно, но это не санаторий, а базар и место нелегких психотренингов. Но, имхо, нередко полезных.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГОСПОЖА



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 21
Откуда: г.БАЛАШОВ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 3:25 pm   

Я Коротко рассказала о себе.И не умею юлить.В моем общении намека нет ни на что.Я просто представилась перед Вами,так как я это благовалю.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Да я читала:Розу Мира!И поэтому я здесь.С чем то я соглашусь,а с чем то я противоречу.У каждого свое мнение о написаном.


_________________
Пообщаемся?
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 3:28 pm   

Ахтырский писал(а):
Вы прочитали "Розу Мира"? А если нет, то что именно Вам рассказал про эту книгу Ваш друг? Какой эффект получился у Вас в итоге? Заранее спасибо за ответы. )


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 3:39 pm   

ГОСПОЖА писал(а):
У каждого свое мнение о написаном.

И только-то? А говорить лучше при этом о кино, гороскопах и падении нравов? Eh? (чего?)

! Фэстер:
Дальнейшее общение бережно перемещено сюда: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=78062#78062 , где можно вволю обмениваться мнениями без ненужного анонсирования..

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 1:13 am   

ГОСПОЖА писал(а):
Родилась я в обычной семье,но всегда хотела стать сильной личностью и быть не как все.


Поэтому ГОСПОЖА? Чё, прям так и называть?.. аpplause (браво)
Винил-плетки-наручники - всё как положено?

Прэлэсно! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

Я вот тоже родилась в обычной семье, но "стать сильной личностью и быть не как все" совсем никогда специально не хотела, не посещали меня такие мысли... sorry (прости, я больше не буду!)
Так само получалось Embarassed

Там кстати, я видела в новичках появился твой партнер - PrincedeSadom называется ha-ha (ха-ха-ха)
думаю, вы подружитись /сь-сь-сь - в кулачок/

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий