Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Редактирование сообщений
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:16 pm   

. писал(а):
Сёдня Ахтырский проталкивает блокировку постов, а завтра, помяните моё Слово, будет проталкивать самих юзеров ближе к выходу. Будет орать: "Распни его! В бан его!!!"
А почему в будущем времени?
Я понимаю, конечно - Гэл собеседник неудобный, и идейно не очень благонадёжный...

Короче, ситуация на ОРГе повторяется вплоть до деталей. Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Дек 23, 2009 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:20 pm   

Весь парадокс в том, что люди формально всегда позиционирующие себя как противники "яшности" и "своего" вдруг вспомнили о "своём", считая чисто теоретически полученный через инспирацию опыт своей частной собственностью. Wink
Реклама чужеродного ресурса. Оставлять своё интимное (в хорошем смысле). Но разве не божья воля стоит за всем происходящим. Не богоборческий ли это жест.

В ответ, конечно, можно вспомнить о "разбрасывании бисера" и "участии в делах тьмы". Но факт остаётся фактом. Иисус разбрасывал, Рамалинга, Будда и другие. Не гасили свой свет, служа тому "проводниками" в этот мир. Не стараясь "приватизировать" данное им. А служа лишь ~флейтой Бога. А могли бы создать какой-нибудь эзотерический кружок или просто ограничиться ~хинаяной.) Повод задуматься о причинах.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.


Последний раз редактировалось: BG (Ср Дек 23, 2009 9:42 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:22 pm   

Alta писал(а):
Можно обсудить еще один вариант - полумеру. О технической исполнимости

Может, стоит веточку завести о технических фишках, которые нужны форумному движку? Пока просто на предмет "надо-не надо", цена реализации будет обсуждаться потом?


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:40 pm   

BG писал(а):
В ответ, конечно, можно вспомнить о "разбрасывании бисера" и "участии в делах тьмы". Но факт остаётся фактом. Иисус разбрасывал, Рамалинга, Будда и другие. Не гасили свой свет, служа тому "проводниками" в этот мир. А могли бы создать какой-нибудь эзотерический кружок или просто ограничиться ~хинаяной.

Во во, и точечку в один ряд поставь Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:56 pm   

AntonNM писал(а):
Во во, и точечку в один ряд поставь
Придёт время - всех поставят в нужный "ряд" и так. Причём приговор вынесет сам ~внутренний "человек"... Wink


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 10:10 pm   

BG писал(а):
Об этом надо было кумекать когда статус заповедников обсуждался, а не теперь, после случившегося волосы на себе рвать.

Вы видели клочья волос где-то за пределами своего воображения? Eh? (чего?) Laughing
Трагедии нет, но вопрос пересмотреть не поздно.
BG писал(а):
Насильно подарки не делаются.

Кто вынуждает Вас тут писать? Shocked horror (жуть)
BG писал(а):
На всех форумах, где я был, пользователь имел право редактироваь свои посты, имея свыше ~ 1000 сообщений.

Ну и что? dunno (не понимаю!)
Alta писал(а):
Опять же, человек недоволеный ходом развития форума, и чувствующий, что его старые работы служат рекламой теперь чуждого ему ресурса, должен иметь возможность откреститься, и снять публикации.

Ну да, требовать при разводе вернуть старые письма. Confused Не думаю, что симптомы мании величия достойны поощрения.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

BG писал(а):
Повод задуматься о причинах.

Не могу не согласиться. Sad



Последний раз редактировалось: Рауха (Ср Дек 23, 2009 11:40 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 10:43 pm   

Рауха писал(а):
Трагедии нет, но вопрос пересмотреть не поздно.
Это уже должно решать Вече. А по результатам его решения форумчане уже сами сделают выводы - примут ли они такие правила либо предпочтут найти альтернативный ресурс ввиду ~кристаллизации данного. Wink
Рауха писал(а):
Кто вынуждает Вас тут писать?
Возможно кто-то (что-то) и вынуждает. Мы либо осознаём это либо нет. Cool
Рауха писал(а):
Ну и что?
А чаво ? dunno (не понимаю!)


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 12:24 am   

BG писал(а):
Возможно кто-то (что-то) и вынуждает. Мы либо осознаём это либо нет. Cool

Ну так и кто же вынуждает Вас именно?
BG писал(а):
А чаво ?

Да ничаво. Начихать и забыть - всего делов-то. Мало ли кто по каким форумам шастает.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 4:07 pm   

Рауха писал(а):
Ну так и кто же вынуждает Вас именно?
Ну так что-то же вынуждает.
Рауха писал(а):
Начихать и забыть - всего делов-то. Мало ли кто по каким форумам шастает.
Э, нет. Никто не зыбыт и ничто не забыто. Ежели на самых консервативных форумах не боятся (существующих лет эдак пять), зачем же их по дури обгонять пытаться. Не вижу резона.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 2:32 am   

BG писал(а):
Ну так что-то же вынуждает.

И совсем не важно что?
BG писал(а):
Ежели на самых консервативных форумах не боятся (существующих лет эдак пять), зачем же их по дури обгонять пытаться.

Так там и проблем таких не бывает просто. Ежели кто-то при тамошнем режиме не поленился тыщу сообщений надолбать - неожиданностей от него ждать не приходиться... Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 2:09 pm   

Ахтырский писал(а):
И еще один вопрос. Выделить ВЕСТНИКУ неанонсируемый заповедник и сложить туда его художества и откровения. Ибо они множатся. И второе - хорошо бы поставить вопрос о смене юзером "ВЕСТНИК" ника. Он бы еще МЕССИЕЙ бы назвался.

Я эту цитату из дневника модерского уперла, поскольку там писать не могу, но очень бы хотелось бы поддержать - уж больно этот раненый допёк количеством своей галиматьи... Если честно, то я все его "ВЕТНИЧЕСКИЕ ПИСЬМЕНА" не читала и не смогу читать - может это и предвзятость, и предубеждение, но меня от его ника тошнит - похоже я беременна от изнасилования! Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 2:20 pm   

ЗвеНата писал(а):
Если честно, то я все его "ВЕТНИЧЕСКИЕ ПИСЬМЕНА" не читала и не смогу читать - может это и предвзятость, и предубеждение, но меня от его ника тошнит - похоже я беременна от изнасилования!

А зря не читала, не получила массу удовольствия, я так от смеха не раз прослезилась. Потому наверное и ник меня не раздражает. Митя, ну ты чего в самом деле, Фокермасс нормально сошёл, и разнообразные другие, а ВЕСТНИК коробит dunno (не понимаю!)
Выделите может правда ему территорию типа заповедника, но ник причём? И потом, голосование Вече не закончилось пока, в том числе и по поводу ников. А то мало ли кого что раздражает, меня может тошнит от "Лены", а деваться -то куда?
crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 2:23 pm   

Лена писал(а):
А зря не читала, не получила массу удовольствия, я так от смеха не раз прослезилась.


Лен, ну, если больше ничего в жизни смешного не найду, буду читать этого ВЕЛИКОГО!! Хорошо ты сказала, теперь хоть буду знать где есть смешно на чёрный день Laughing

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:

Но я категорически против отмены или ограничении редакции сообщений - рукописи не горят (с) всё равно... ha-ha (ха-ха-ха)

ВЕСТНИК млин ЙУХАРДА ОХУЙУР - это в переводе с Азерб. языка значит мелочь поёт. Я не шучу, это не мат, это реально так есть.
И в Азерб языке нет буквы Ю...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий