Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Отправка в изолятор - подготовка к голосованию
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 9:43 pm   

BG писал(а):
Хорошо бы "Вестника" также отправить в бронированную кунсткамеру (он же Изолятор). Цирковая клоунада, головачёвщина и откровенная психиатрия. Если мы не хотим, чтобы форум вызывал подобный ассоциативный ряд - выход только один - массовая госпитализация особо буйных в соотв. ~стационарах. Там пусть и проповедуют

+
А чтоб особо повода выступать не было, можно Изолятор назвать Visionarium. ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 8:42 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Vla писал(а):
"Я могу поверить на слово в иных случаях некоторым авторитетным в данном виде вопросов людям. По данной тематике это Эндрю, SilverCloud, ."

Лох ты Вла, лохом и помрешь.


ЛОШАРА

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Vla писал(а):
"Похоже, в СССР Al был причислен к стратегическим материалам "

шобы лохи языками не перемалывали

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
То, что данный чел оскорбил меня в "тонкой форме" не учитывается? Этому придурку было сказано четко - 2,8 млн. тонн в год. Оно не воспринимает, для него "авторитеты" в этом вопросе Эндрю ( не знаю профессию) и Сильвер (киповец). Да с таким ЛОХОМ для меня позор находится на одном ресурсе. У меня такие "деятели " БСЛ (большая совковая лопата) ТОЛЬКО после полугодичных инструктажей получали и почитали это за честь.


Жирный шрифт - мой.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Лошки решили показать своё "ЙА"???? Милости просим, баньте, перебаньте.


Добавлено спустя 11 часов 8 минут 30 секунд:

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
В четвертых - поменяй фамилию на "Лошидзе", тогда с тобой не стыдно будет общаться.

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гандон_П.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 10:11 am   

Максим Босой (".") писал(а):
Форум в опасности! Митя, срочно пиши письма Фёдору, Кроту и другим, чтобы они проголосовали так, как нужно "могучей кучке" и спасли форум от Хемуля.

Хемуля на царство! Да здравствует ВотерКлозет!!!

Перенес из ветки с голосованием как комментарий.

Максим, что это с тобой вчера случилось? Не я ли тебя раздражил своими ответами Ондатру? Wink Уж больно как-то совпало по времени )))


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mr. wistful elf



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 175
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 7:44 pm   

Ну вот, опять я опоздал. Но если моё мнение ещё кого-то интересует, выскажусь.

Против бана и изолязора Хемуля. Цитаты, приведённые здесь можно объяснить простым недопониманием. Плюс хамство, согласен. Однако, информация, приведённая здесь, не позволяет судить мне, не участвовавшему в конфликтах, о том, достаточно ли много Хемуль хамил, чтобы отправить его в изолятор. По описанной ситуации с Сергеем и Гортхаусом, ни в чём обвинять Хемуля не могу, так как сличение по IP считаю столь ненадёжным, что все ложные выводы остаются на совести тех, кто их делал.

По Раухе - против санкций. Пять страниц, посвящённых ему мне читать туполень. Smile Но я помню его поведение в те дни, когда я часто здесь появлялся, не считаю его противозаконным, и думаю, что он в чём-то переменился.

По остальным не голосую, так как никаких обвинений здесь не нашёл. По первому пункту также не голосую, он выглядит, как идиотизм. По остальным двум сейчас напишу в соответствующих раделах.

И в ближайший месяц, появляться здесь, скорее всего, не буду, ибо сессия.


_________________
Никита Д.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 [Всё]
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий