Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Взгляд на текущую ситуацию на форуме
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 9:10 pm   

Песец писал(а):
Правда, учитывая уровень этики обсуждаемого, если это окажется ложью или хвастовством - я не буду удивлён.
Если бы у нас был высокий уровень того, что условно некоторые понимают под "этикой", вряд ли бы мы сейчас обретались на "земле" и ниже. =) Нам не нужно об этом забывать, наверное.) Просто, когда я слышу слова "нравственность", "этика" и тп мне всегда становится смешно (а юмор у меня специфический) и отчасти грустно за тех, кто верит в пафос этих слов. Для меня это только некая условность (и чаще всего - обусловленность).


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.


Последний раз редактировалось: BG (Ср Янв 06, 2010 9:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 9:11 pm   

Я могу помочь с регистрацией и созданием нового ресурса, если он захочет


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 9:13 pm   

BG писал(а):
Если бы у нас был высокий уровень того, что условно некоторые понимают под этикой, вряд ли бы мы сейчас обретались на земле и ниже.

Не думаю.
Чтоб не оказаться в *экскрементах* нужна СИЛА. Но ЭТИКА позволяет и оказавшись в *экскрементах* не стать их неотъемлемой частью. ИМХО.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 9:15 pm   

Я подобных теорий не разделяю с очень давних пор. Есть ~места, откуда потом очень сложно выбраться бывает. Самая главная сила - самопознание. Всё остальное - труха. imho.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 9:18 pm   

BG писал(а):
Самая главная сила - самопознание.

Без этого и СИЛА - ничто.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 10:01 pm   

Sergey писал(а):
Он вложил свою душу в этот форум. Он вернется забрать свое.
Да общаться ему больше не с кем. На домен он никогда не претендовал, давая вначале деньги, отказался от исключительных прав. Это красиво, но, с другой стороны, зачем модераторские права, когда ему тогда доверяли?

BG писал(а):
Кукловод внутри только ждёт своего часа.
А уж кукла...

Vla писал(а):
Наоборот, это мы создали Хемуля и вдохнули в это творение часть своей души.
Испытание свободой. Самое трудное.

Песец писал(а):
На Камского он его регистрировал лишь "по широте душевной", чтоб его недемократом-тираном не посчитали. И именно потому он имеет второй админ-пароль и знает все IP.
Другие тогда были отношения, повторюсь. И я с самого начала не считал домены своими. Их, кстати, 2 - rozamira.ws и arimoya.info, синонимы. Никакого админ-пароля Женя не имеет, хотя вначале я не скрывал от него доступ, по его напоминанию (уже начались первые трения) сменил на такой, который никто, кроме меня и Альты, не знает.

Sergey писал(а):
Потому форум нужно отдать владельцу.
Этот владелец - наш коллефтив, а не один человек. Просьб вернуть доменные имена не поступало.

Ахтырский писал(а):
Насколько я знаю, последние по крайней мере полтора года финансировали проект другие люди. Пусть напишет Володя.
Вложения Жени за историю форума составляют около 5%. Один из самых щедрых спонсоров никогда даже не заикался о том, чтобы не сумма - само его имя звучало.

Песец писал(а):
Чтоб не оказаться в *экскрементах* нужна СИЛА.
Ага, которая в "немощи совершается" - которая знает, что нельзя полагаться на себя. Земнородная сила инфицирована. Уж как сильны были Боромир, Денетор, Саруман, Фродо у расщелины в Ородруне.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 10:25 pm   

Песец писал(а):
Что форум зарегестрирован полностью на его деньги. На Камского он его регистрировал лишь "по широте душевной", чтоб его недемократом-тираном не посчитали. И именно потому он имеет второй админ-пароль и знает все IP. в частности, меня он так уверял, что Денис (Элефант) и Олег (Плот) есть мои старые оппоненты с .ОРГа.

Вот еще одна провокация.
В свое время я давал деньги на проекты, наверное превыщающие о коих говорят раз в сотни тысяч, ну и что, теперь я буду кричать и махать руками.
Какой бред, Женя будет требовать того, что практически не имеет "стоимости" в этом проекте? Ну не надо уже скотничать. Песец, ты хоть знай меру. Может тебе дать денег?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 10:27 pm   

Песец писал(а):
Что форум зарегестрирован полностью на его деньги. На Камского он его регистрировал лишь "по широте душевной", чтоб его недемократом-тираном не посчитали. И именно потому он имеет второй админ-пароль и знает все IP. в частности, меня он так уверял, что Денис (Элефант) и Олег (Плот) есть мои старые оппоненты с .ОРГа.

Ныне я прошу следующее всех участников форума. Кому Хемуль говорил что-то подобное в личке или ещё как подтвердить это.

Насколько я знаю, то же он писал Олегу, что и явилось одной из причин действий Олега.
Я лично спрашивала Володю, так ли это, мы с Фэстером тоже давали деньги тогда на форум. Так вот, если верить Володе (а я лично верю ему, а не Хемулю) ЭТО ЛОЖЬ. Женя внёс денег не больше, чем некоторые другие. И никаких материальных причин считать этот форум его личным ресурсом НЕТ.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Sergey писал(а):
Да, это так. По крайней мере, мне брат орм говорил, и я ему верю.

Догадайся в одну попытку, кто внушил ему эту мысль Wink А Женя у него жил пару недель, сколько он мог там, столько и вложил. Братишке я сочувствую.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 10:30 pm   

Последнее время, ~друзья, очень много негатива и наездов. Смотрите чтобы, Женя не оказался прав в своём последнем пророчестве про дракона, дабы не оказаться куклой

Тому, кто предан тьме; кто, в черном облаченьи,
Над спящим стадом крылья распустил;
Кто прелестям земным и силы достиженью
Текущие мгновенья посвятил.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.


Последний раз редактировалось: BG (Ср Янв 06, 2010 10:41 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 10:33 pm   

BG писал(а):
Тому, кто предан тьме; кто, в черном облаченьи,
Над спящим стадом крылья распустил;

Какие нахрен темные, да еще с крыльями. Неужели ты веришь во всю эту хрень?
Что за пугалки для слабоумных?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 10:34 pm   

Сан Саныч писал(а):
Какие нахрен темные, да еще с крыльями. Неужели ты веришь во всю эту хрень?
... =)


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 10:41 pm   

Лена
Деньги здесь совершенно не причем. Да и не те деньги вовсе. Зачем поднимать эту бодягу, я не знаю. Наверное надо спросить у Володи, сколь значительны вклады Песца, Гэллемара, Сергея в техническую поддержку форума.
Может они за свои вложенные беспокоятся?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 10:47 pm   

Владимир писал(а):
Просьб вернуть доменные имена не поступало.

Лена писал(а):
Догадайся в одну попытку, кто внушил ему эту мысль Wink А Женя у него жил пару недель, сколько он мог там, столько и вложил. Братишке я сочувствую.


Ясно. Благодарю за уточнения.
В таком случае Хемулю и Уляшову лучше сделать свой собственный ресурс. ИМХО.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 10:49 pm   

Лена писал(а):
Я лично спрашивала Володю, так ли это

Сначала ответ писала Песцу, а Володин ответ прочитала после Embarassed
Однако вот что из лжи вырастает. Женя наврал, а может, как он считал, просто приукрасил, дабы добавить своей натуре больше влияния, Олег поверил и сделал выводы, затем действия, результаты будем ещё долго разгребать.

Песец писал(а):
в частности, меня он так уверял, что Денис (Элефант) и Олег (Плот) есть мои старые оппоненты с .ОРГа.

И кто ж это были, по его мнению?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Сан Саныч писал(а):
Лена
Деньги здесь совершенно не причем

Сами суммы ни причём, причём ложь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 10:51 pm   

Лена писал(а):
явилось одной из причин действий Олега.

Жалко, что Олег свой заповедник убил =(


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След. [Всё]
Страница 8 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий