Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Фэстеры спасают Галактику
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 5:46 pm   

ЗвеНата писал(а):
А вот Гроза Стэбинга - эта уже давно и плодотворно трудится в стане врага, можете убедиться посмотрев в его испуганный глаз

ЗвеНата, thank_you (спасибо!!) ух, какая я грозная Wink


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 11:50 pm   

Alta поскльку на аве рельса одна, я решила, что она должна быть о двух мечах Laughing

Наш Мужественный Скиф стоит у распутного камня:
Налеффо пайтёшш - Берлин попадёшш
Направа пойдешь - снег башка пападёт - сафсем дохлый будыш
А прямо вообще низя - ведь нормальные герои всегда идут в обход ... Wink
Думай, Саныч, думай... Think (надо подумать)



Таки куда-то да пришёл и чего-то там такого сделал... и бес хрибофф... Razz




Последний раз редактировалось: Баядера (Ср Янв 06, 2010 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 11:54 pm   

ЗвеНата писал(а):
Думай, Саныч, думай...

Будям трясьти!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 11:56 pm   

Сан Саныч писал(а):
трясьти!


Каво?...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 12:01 am   

ЗвеНата писал(а):
Каво?...

Ну не околачивать, вестимо.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 12:12 am   

Саша, тама я тебе грибов припасла, съешь для куражу... Wink
Говорят от них берсеркеют.... Razz Evil or Very Mad Razz Evil or Very Mad Razz Mad Mad Mad bomb (щас лопну!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 12:16 am   

Спасибо, мене и так прёт Very Happy
За картинку - спасибо! Наполнясь чувством радости за самого себя.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 12:20 am   

ЗвеНата писал(а):
Наш Мужественный Скиф стоит у распутного камня:
И соответственно занимается распутством.Smile


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 12:20 am   

Сан Саныч писал(а):
Наполнясь чувством радости за самого себя.

Достион бОльшего могу - что могу.../скромно потупясь/


Красавица и Чудовисче...............Хыыыыыыыыыыы



Добавлено спустя 17 часов 26 минут 54 секунды:

Лена писал(а):
ЗвеНата, а почему на первых 3-4х страницах вместо фот пустое место, не грузятся?


Лена, всё подредактила и поставила на место.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 1:46 am   

Vladek писал(а):
Г-н Рауха, я ещё раз вам повторяю, сначала нужно уметь ПРОЧУВСТВОВАТЬ НА СЕБЕ то, что написано в Розе Мира - и не только что там! И вообще нужно стать как минимум духовным практиком, для начало научившисьбь этому свтому делу у посвящённых мастеров (Учителей, Аватаров и прочих). А ткже и у самого Даниила Андреева в его же стихотворном цикле "Русские боги", а также и во втьрой главе из "Розы мира". И лишь потом стоит судить кого-либо с этих новых позиций!


К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 1:55 am   

И подтекст здесь получается такой: а не то я вас всех.... А далее идёт ещё и звук от разрывных крупнокалиберных патронов, вместе с шумом от вертолётных винтов...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 1:58 am   

Vladek писал(а):
И подтекст здесь получается такой: а не то я вас всех....


Здесь - получается - это же сатира в некотором роде... Wink
Просто мне жаль, что никто этой книжки не читала, чтобы понять весь тот поддекст, который вижу я.... Crying or Very sad
А там /в книге/ всё очень мирно и мудро получилось у этого Шермана..

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 2:05 am   

Звената, это,наверное, лично у меня рожица такая вот смешная здесь получается - и всё тут! Так что я себе уж лучше срочно другую аватарку здесь сделаю!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 2:07 am   

Vladek писал(а):
Звената, это,наверное, лично у меня рожица такая вот смешная здесь получается - и всё тут! Так что я себе уж лучше срочно другую аватарку здесь сделаю!


Не, дело не в аве, дело во вложенной душе и мыслях делателя Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 2:33 am   

Звената, у меня просто на аватарке слишком уж СЛАБОЕ лицо - так что на волевые действия такого человека в принципе не может хватать! А ведь фигура спецназовца там сама по себе очень даже волевая, не так ли?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]
Страница 7 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий