Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Фэстеры спасают Галактику
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:01 am   

Vladek писал(а):
у меня просто на аватарке слишком уж СЛАБОЕ лицо


Да ни какое оно не слабое, скорее такое впечатление, будто тебе говорят, что нужно сфоткаться в этом образе на полном серьёзе, а тебя ржать разбирает, вот ты и еле терпишь.

Вот щас другую картинку повешу, сам увидишь - одна и таже фотка, а выражение совершенно иное - меланхолическое я бы сказала...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:05 am   

Звената, вот это уже совсем другое дело! Ибо теперь мне такой вот коллаж очень и очень нравится!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:10 am   

Vladek
Убедился, что дело не в аве, а в том контексте, куда её вставляют?.. Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:19 am   

Звената, здесь дело явно и в том, и в другом! Но в последнем случае уж очень хорошо одно другому подошло - за что от меня также отдельное спасибо!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 5:29 am   

Как в рекламе МТС Вадик подключаица... Вадик подключаица...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Забыла дописать ён бухой. Уверена.
Он када бухой, всегда буйный

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:

Следующая картинка посвящена славным подвигам товарисча Лиса 29.11.09 Very Happy
Ходить не мог, стрелял сидя.

Лис писал(а):
Лис пьяный опсолютно Лис пьяный об.... пимбздец и так далее




Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

А здесь и менять нечего – одно лицо, хоть вставляй, хоть не вставляй… Сам вставился + очень надпись подходящая…
Прям в самое яблочко!



Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

получи фашист гранату..... Laughing

Добавлено спустя 45 минут 28 секунд:

Не смогла удержаться, чтобы не сделать эту картинку – уж больно ракурс фотки был подходящ… + взгляд…




! Фэстер:
Оффтоп перемещен сюда: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3173


Добавлено спустя 13 часов 32 минуты 21 секунду:

Друзья, я хотела у вас всех попросить прощение за то, что из-за моего этого ребячества Вадим всех вас унизил. И я прекрасно понимаю, чего он хотел – он хотел вызвать в ваших душах отвращение ко мне. Сравнивать детские игры с искусством?.. Что это, если не бред тонкочувственного инфантила?... И если бы он действительно хотел сказать, что это пошло, но он ведь, как всегда, лишь хотел показать свою высокость вкусовую. Так много любит говорить о своём поклонении Звенте-Свентанае и при этом ведет себя как самая настоящая марионетка Велги. Этакий кукольный тиятр – Вадим, надетый попой на лапу Велги, думает, что он настоящий.
И еще, по поводу лести… это вообще подлая и мелочная клевета. Мои картинки эти есть мой личный способ познавать людей. Когда я их делаю – ищу картинки, подходящий сюжет, позу, ракурс лица я ведь в первую очередь постоянно подспудно думаю о человеке, пытаюсь представит его в жизни. Это игра. Это не искусство и не юмор, Это просто моя игра, как средство познания окружающей действительности. В том числе и вот, Вадима я таки вынуждена признать в нем те качества, на которые я всеми силами пыталась закрыть глаза. И происходит самое страшное – мне становится жалко человека – а для меня это действительно страшно, потому что сочувствие делает душу чище, а вот жалость рождает в душе отвращение. А это плохо.
И его мотивы мне тоже очень понятны – он из того сорта людей, которые когда у них всё хреново, стремятся сделать так, чтобы и другим тоже было так же. У меня свекровь точно такая – она никогда и никому не простит смеха, если у неё самой нет настроения.
И в завершении я хочу сказать, что эти свои игры я прекращу только тогда, когда за это проголосует Вече. Если проголосует /Когда? Если! если – хорошее слово ))) (с) мультик ГЕРКУЛЕС/

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 8:22 pm   

Наташа...
Ну как тебе ещё это обьяснить то? Ну бездарно всё это.
ПОшло и бездарно. Уровень у этого форума такой, что здесь находит приют всякая пошлость и всякая бездарность.
Вот и ты туда же.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 8:24 pm   

Наташа, перестань. Ну не воспринимай ты серьезно. Неужели тебе мало большинства добрых отзывов, сказанных от души. Не обижай нас.
ЗвеНата писал(а):
меня свекровь точно такая

А может Вадим - незаконно (подзаконно) рожднный сын свекрови.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 8:28 pm   

Сан Саныч писал(а):
Не обижай нас.


Мне просто стыдно перед вами всеми за то, что он портит воздух и говорит, что это типа грозовой озон.
Волонтер Хаоса он.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 8:34 pm   

Наташа, это что за рефлексия? Shocked Laughing
ЗвеНата писал(а):
Вадим всех вас унизил

Мы итак такие низкие, что унизить нас невозможная задача, Вадику не по плечу явно.
ЗвеНата писал(а):
И еще, по поводу лести… это вообще подлая и мелочная клевета.

Наташ, это он по себе судит, побоялся, что выставишь его супергероем, а он в это поверит crazy (ум зашёл за разум) sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 8:40 pm   

Звената, не бери в голову пожалуйста.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Вадим писал(а):
Уровень у этого форума такой, что здесь находит приют всякая пошлость и всякая бездарность.

Ага - те кого с орга выгнали за пошлость и бездарность. Такова наша славная история Wink


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 8:46 pm   

ЗвеНата, крепчай! Мы с тобой!
Какая к черту лесть? Я такой на самом деле. Даже лучше! Not talking (не разговариваю)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 8:51 pm   

Сан Саныч писал(а):
А может Вадим - незаконно (подзаконно) рожднный сын свекрови.

Вот это образчик хорошего юмора!

ЗвеНата писал(а):
Волонтер Хаоса он.

И это тоже, юмор!
Alta писал(а):
Ага - те кого с орга выгнали за пошлость и бездарность. Такова наша славная история

Альта, судя по одним и тем же лицам которых я вижу и там и тут, твои слова выглядят как нахальная клевета на корейский быт и идеи чучхе.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 8:57 pm   

Сан Саныч Лена Alta Яник

Ребята, всё нормально Wink
Я б ему наваляла, да только я не бью тех, к кому испытываю жалость... sorry (прости, я больше не буду!)
Alta писал(а):
Ага - те кого с орга выгнали за пошлость и бездарность. Такова наша славная история

А наши, вернее ваши, потому как я пропустила тот праздник жизни, уже пляшут свои имперские танцы. То ли еще будет... Wink


Вадим писал(а):
И это тоже, юмор!


К сожалению, это НЕ юмор, а самая настоящая правда.... Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 9:02 pm   

ЗвеНата писал(а):
Я б ему наваляла, да только я не бью тех, к кому испытываю жалость...

Наташ, ну тут не лукавь, высказалась как высказалась, я аж анекдот про "Спокойной ночи, малыши" вспомнила ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 9:24 pm   

ЗвеНата писал(а):
Друзья, я хотела у вас всех попросить прощение за то, что из-за моего этого ребячества Вадим всех вас унизил.

Кого он унизил так только себя. Женственность, женственность. И тут же к женщине вон как обращается...
ЗвеНата писал(а):
И я прекрасно понимаю, чего он хотел – он хотел вызвать в ваших душах отвращение ко мне.

Не выйдет.
ЗвеНата писал(а):
И еще, по поводу лести… это вообще подлая и мелочная клевета.

Ага. Где тут лесть? Иногда наоборот тонкая юморная поддевка ha-ha (ха-ха-ха)
ЗвеНата писал(а):
И в завершении я хочу сказать, что эти свои игры я прекращу только тогда, когда за это проголосует Вече.

Твой раздел один из самых интересных тут.
Ни за что не буду голосовать за прекращение =)
Юмора нам похоже очень сильно и сильно не хватает тут.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]
Страница 8 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий