Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Фэстеры спасают Галактику
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 9:24 pm   

Лена писал(а):
Наташ, ну тут не лукавь, высказалась как высказалась, я аж анекдот про "Спокойной ночи, малыши" вспомнила


Лен, я не лукавлю, я прикалываюсь Laughing sorry (прости, я больше не буду!)

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:

Вадим писал(а):
Фэстер, ты меня знаешь, меня не купишь на дешёвку. Но сейчас я получил порцию хорошего смеха.
Наташа, развивай тему дальше, токо одна просьба, меня в это дело не впутывай. В шмысле не надо меня вписывать в боевики. Я птиц так себе птиц.


Цитата со второй страницы ha-ha (ха-ха-ха) аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 9:59 pm   

Рауха писал(а):
Песец писал(а):
Боишься, что и тебя нарисуют?

Не, боицца што непанравицца.

На четвёртой странице писалось.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 10:00 pm   

ЗвеНата писал(а):
Вадим писал(а):
Фэстер, ты меня знаешь, меня не купишь на дешёвку. Но сейчас я получил порцию хорошего смеха.
Наташа, развивай тему дальше, токо одна просьба, меня в это дело не впутывай. В шмысле не надо меня вписывать в боевики. Я птиц так себе птиц.


Цитата со второй страницы

В то самое время, как ты писала, Фэстер мне именно этот пост Вадика напомнил Laughing crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 10:02 pm   


Это тоже со второй. Если кто не помнит сюжета - пересказать не вопрос...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 10:09 pm   

Рауха

Я вот вчера редактила те картинки, которые не открывались, и чё-то не пойму, где у меня Олаф был?... Think (надо подумать)
Щас сюда вставлю

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mr. wistful elf



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 175
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 10:51 pm   

ЗвеНата, здорово! Реквестирую больше раухогномов.

Ондатр писал(а):
Богатая пожива: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=2664

Кстати, здорово у вас там было. Хотелось бы тоже когда-нибудь к вам заявиться. В ту тему не мог написать ибо закрыта.


_________________
Никита Д.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 10:54 pm   

mr. wistful elf писал(а):
В ту тему не мог написать ибо закрыта.


Я люблю флуд ... Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 11:30 pm   

ЗвеНата писал(а):
Цитата со второй страницы

Лена писал(а):
В то самое время, как ты писала, Фэстер мне именно этот пост Вадика напомнил


Наташа и Лена, я вам обеим напомню что конкретно меня рассмешило.
А в тот день, рассмешил меня вот этот Фестеров пост.
Фэстер писал(а):
День не задался с самого утра. Ранний звонок от хамоватых клиентов, отключенный за неоплату в срок интернет, так некстати расстроившийся живот – все это не предвещало ничего хорошего.
Фэстер вдруг почувствовал, что сегодня будет особенно жарко. Сегодня нужно что-то особенное…
«Кальян!» - улыбнулась Лена. Конечно, мог бы и сам догадаться. Пять минут – и кальян удобно закреплен на спине. Руки свободны, движения не стеснены, на губах – идиотская улыбка. Если драка неотвратима – встретим ее как полагается.
«Добро должно быть с кулаками», вспомнил Фэстер, улыбнулся сам себе и протянул свой бластер супруге. Лена проверила боекомплект и заученным движением элегантно водрузила смертоносное оружие в кобуру.
Все, кто хоть раз спасал Галактику, знают ГЛАВНОЕ. А главное в том, что нельзя спасать Галактику, не имея плана. Фэстеры же делали это не в первый раз, хотя и не всегда удачно.
Обычно план складывался в голове сам собой, но сегодня явно не ладилось.
«Губки бантиком,
Попка краником,
Грудки Гоп-ца-ца,
Гоп-ца-ца
Я ж тебя любила, как тебя любила
Маза-фака» - этот бред сидел в голове со вчерашнего вечера. Фэстер усилием воли заставил себя сконцентрироваться и стал считать баранов.
«А ты запомнил номер Галактики?» -откуда-то издалека донесся вопрос жены. Как будто не могла записать сама, вместо того, чтобы навести марафет. Ясно: монстров нельзя убивать ненакрашенной, ибо красота – это страшная сила.
Фэстер повернулся и хотел сказать Лене все это, сказать, что он помнит матч Чемпионата мира по футболу 1986 года в Мексике СССР-Бельгия со счетом 3-4, безобразным судейством и хет-триком Игоря Беланова, что он помнит фамилию международного мастера по шахматам из братской Монголии, зевнувшего ему слона на 14-м ходу на Универсиаде 1988 года – Тумурхуяг – но номер Галактики он – ВОТ ДОСАДА – не помнит, но.. с ходу наступил на собачью какашку…



Вадим писал(а):
Фэстер, ты меня знаешь, меня не купишь на дешёвку. Но сейчас я получил порцию хорошего смеха.
Наташа, развивай тему дальше, токо одна просьба, меня в это дело не впутывай. В шмысле не надо меня вписывать в боевики. Я птиц так себе птиц.

Если честно я просто закрыл глаза, типа, чем бы дитя не тешилось абы не плакало.
И ещё мне казалось, что Наташина фантазия пойдёт дальше чем обложки этих идиотских книжечек.
Впрочем, если окружающим реально нравится этот бред, то как говорится, флаг вам в руки и барабан на шею.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 2:30 am   

Аффтапатрет

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 2:32 am   

Куда имплантант дела?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 2:32 am   

по дчелкой не видна Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 2:36 am   

ЗвеНата писал(а):
по дчелкой не видна

д'амео-эль-инов обманываешь! утю-тю

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

улыбнись =) чтобы поразить белоснежной улыбкой Smile могу за компанию =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 2:40 am   

Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 2:43 am   

ЗвеНата
ну ты поняла о чем я Smile


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 5:23 am   

Звената, я посмотрел всю эту ветку и мне она очень и очень понравилась (кроме только моего диалога со злобного Вадимкой, конечно)! Так что тебе за это от меня очень и очень большое спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Звената, и ещё: у меня есть присланные тебе по почте несколько моих фоток (в том числе, главное, в эльфийском стиле), и я бы очень хотел их тоже в каком-нибудь виде здесь найти! За что я буду также очень и очень благодарен1

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]
Страница 9 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий