Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Склад менталолома (оффтоп "Клуба терминаторов")
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Уляшова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 1:20 am   

Уляшов писал(а):
Андрей, если так страшит НЛП, зачем заходить в "Заповедник Уляшова"?

Владимир, а не применять НЛП и говорить на общепонятном нельзя?

Касательно лично Вас других претензий у меня к Вам нет. На обычном языке с вкраплением разьясняемых терминов мы могли бы нормально спорить, как я с Раухой или Олегом (Плотом) про Анатмваду. Ваша, кстати, позиции по сверхличностной интеграции и позиция моих оппонентов по разоблачению Эго схожа, тем интеерснее был бы НОРМАЛЬНЫЙ диалог УМОВ, без попытки обращаться к подсознанию, минуя ум.

Уляшов писал(а):
Так что теперь, мне совсем другой (свой) форум организовать, вместе с Женей-Хемулем?

Как хотите, меня и вариант изложеный абзацем выше вполне устроит.

А вот на счёт Хемуля, тут ситуация иная, читайте историю форума. dunno (не понимаю!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 8:11 am   

Песец писал(а):
Если нет жертв, но метод был применён - это характеризует применяющего.

Или компетентность диагноста. Последнее в данном случае куда как вернее. Извини, но точность твоих диагнозов летит мимо почти всегда...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Уляшов
Пора давно уж меры применять. Если жаль труда флудеров - здешняя корзина вполне гуманная идея...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеогорат



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:20 am   

Извините за оффтоп, Владимир, но поскольку нормальная работа Заповедника слегка нарушена, позволю себе несколько комментариев


Уляшов писал(а):
Андрей, если так страшит НЛП, зачем заходить в "Заповедник Уляшова"?

Arrow
Песец писал(а):
Владимир, а не применять НЛП и говорить на общепонятном нельзя?

Уляшов за Фому, а ему за Ерему. И так будет постоянно. Беглый анализ постов меня убедил, что с гражданином Песцом не о чем разговаривать, у него какие-то свои цели и девиз вполне в духе Ницше "Я хочу!!!". То, что он холиваром относительно Уляшова в Заповеднике же Уляшова попирает как таковую свободу, ему до феньки. Так же до феньки ему истинно или не истинно то или другое, важно как это соотносится с его целями (нигде не задекларированными, но явно определяющими поведение). Как пример диалог "о Духовной Вселенной" http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=82839#82839 , который, в контексте дальнейшего сложно расценивать иначе как попытку "сбить с пути". Мне пришлось потратить энное количество сил и времени, но Песца это ничуть не впечатлило и не смутило, не имея уже никаких аргументов он пытается выйти за смысловое поле, попутно оскорбляя оппонента
Песец писал(а):
Вы (диагноз ставить не буду, но напрашивается), литературные метафоры Андреева выдаёте за прямые указания. Андреев ведь более даже писатель, поет, чем философ. .


О чем тут можно говорить? Не о чем.

Песец, не ходили бы Вы в Заповедник Уляшова с камнями за пазухой.

. писал(а):
Я считаю...
(ой, извините... селф-столб зачесался....)


Точка-Максим также имеет свои вполне корыстные цели. Заповедник Уляшова сейчас на форуме единственное место (к глубочайшему сожалению), где начал генерироваться креатив.Это идет вразрез с задекларированными точкой стратегическими целями "содрать с форума имя Андреева"
Цитата:
я быстрее сдеру имя Андреева с этого форума


Отсюда и весь "марлезонский балет".

Точка-Максим, Вам стоит успокоиться, если этот форум ничего не значащее место, то он сам и увянет, не тратьте силы, у вас полторы сотни сообщений и из них видно Ваше недоброжелательство по отношению к ресурсу, а также видно, что наибольшую активность Вы проявляете во время "наездов" на тех или иных креативщиков этого форума, выступая на стороне притеснителей, дополнительно провоцируя.

А в конечном итоге всё это работает против форума и против "лаборатории Синклитов".

Уважаемый Владимир Уляшов, я прошу Вас, не ведитесь на провокации, не спешите хватать модераторские ножницы и резать этих флудеров, так вы стратегически проиграете. Но в одиночку Вам не выстоять на этом форуме, ждите, ждите когда у "форумной общественности" хоть немного приоткроются глаза. А пока...
то, не знаю что писал(а):
Владимир писал(а):Меня тут заинтересовало 100%-е совпадение адресов IP

Не в моих правилах о/б/суждать действия властей, тем паче что я здесь новичок.

Позволю себе лишь выразить крайнее сожаление о том, что Вас тут не заинтересовал сам разговор.
Shocked


Пока попросту держитесь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 2:40 pm   

Не было никаких сомнений в том, что демонические силы сразу же после создания «Заповедника Уляшова» попытаются его задавить, дискредитировать, утопить в разборках и флуде (и найдут для этого проводников). Как же они могут потерпеть такое: «островок комфортных условий для коллективного творчества», «лаборатория синклитов», «обозначение контуров… могущих поспособствовать формированию Розы Мира»… Да это же вызов господству Князя Мира сего!..
Вот оно и началось (18 января 2010 г.) – торпедирование «заповедника»…
Спешное. Очень спешное. Поскольку забомбить «островок» можно только на начальной (и уязвимой) стадии, пока еще не запустилась этическая саморегуляция (которая потом «юмором группы» будет выдавливать флудистов и склочников).
И что теперь делать?
Как уберечь «островок» от оборотней, с их «крысиными» технологиями захвата интернет-ресурсов (с одной стороны), и при этом (с другой стороны) не уподобится «крысоловам», зафиксованным на поиске троллей и ведьм.
Форум ВС за два года так и не сумел решить эту проблему.

Информация для размышлений.
Песец писал(а):
Попытка собрать всех "терминатор-генераторов" приводит к известному результату. Войне, в которой выживает сильнейший.

Вот эту-то войну и можно активировать своим участием, спорами о терминах, полосканием персон, провоцированием разборок…
А про «подхватывать и развивать идеи» - можно не грузиться…

. писал(а):
сдеру имя Андреева с этого форума и получу премию от ВЧК

Что-ж, цель ясна, понятна и логична (в рамках «крысиной» философии выживания): уничтожить конкурентов, захватить бренд Розы Мира и стать полновластным и единственным руководителем этого направления общественной мысли.
Шеогорат писал(а):
Точка-Максим также имеет свои вполне корыстные цели. Заповедник Уляшова сейчас на форуме единственное место (к глубочайшему сожалению), где начал генерироваться креатив.Это идет вразрез с задекларированными точкой стратегическими целями "содрать с форума имя Андреева"

Да уж, на «заповедник» Максим зуб заточил сразу, еще до того, как на нём что-то успело вырасти.
. писал(а):
Как говорит Босой, нет такого админа, который бы хоть на час не мечтал стать флудером
Но флудить и холостячить лучше в гостях

Совершенно верное решение (между нами, фюрерами, говоря).
Но только вот для некоторых форумистов «домом» является ВС, а «в гостях» - ОРГ.
Может, здесь следует организовать «кавалерийские эскадроны флудеров» для налётов на ОРГ (для веселухи и креатива), под знаменем «борьбы анархии с тиранией»?
Поступай с другими так, как хочешь…

Итак, что теперь делать?
Как уберечь «островок»?… И при этом не уподобиться?..


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шеогорат



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 3:44 pm   

Уляшов писал(а):
Вот оно и началось (18 января 2009 г.) – торпедирование «заповедника»…

Спешное. Очень спешное. Поскольку забомбить «островок» можно только на начальной (и уязвимой) стадии, пока еще не запустилась этическая саморегуляция (которая потом «юмором группы» будет выдавливать флудистов и склочников).


Я нашел на форуме один уже забомбленный Заповедник
http://forum.rozamira.ws/viewforum.php?f=53

и забомблен он на начальной стадии. Неудивительно, что Хемуль столь непопулярен, хотя прочтя пост брата орма понимаю, что тут дело не столько в популярности http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=82929#82929
50% поддержки его деятельности на форуме - это не мало.

Я направил запрос Хемулю по почте с вопросами о форуме и о его взгляде на ситуацию, а также о его мотивах ответа пока нет, но я обязательно извещу о нём форум.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 3:59 pm   

Шеогорат писал(а):
Я направил запрос Хемулю по почте с вопросами о форуме и о его взгляде на ситуацию, а также о его мотивах ответа пока нет, но я обязательно извещу о нём форум.


О, круто! Скоро опять пойдут "письма Хемуля" на форум.

Уляшов писал(а):
Как уберечь «островок»?


Банить всех оборотней, начав с оборотня номер 1 -- Хемуля/Шеогората.
А его свита уйдёт вместе с ним.

Либо отдать этой кучке свой раздел и закупорить его.

Либо оставить всё как есть, тогда через год Володя устанет и вернётся на Орг. А здесь будет Митя с Альтой админить из штаб квартиры в Нью-Йорке. К этому всё идёт. И это логично.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеогорат



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 4:09 pm   

. писал(а):
Скоро опять пойдут "письма Хемуля" на форум.

Если меня попросят и я сочту нужным - я размещу. Но пока просьб (и писем) таких не поступало. Я не хочу "за глаза" выступать адвокатом или обвинителем, я буду знать, что думает этот человек, столь не любимый Вами.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 4:31 pm   

Уляшов писал(а):
«заповедник» Максим зуб заточил сразу, еще до того, как на нём что-то успело вырасти.

А что тут выросло? Хемуль в очередном обличии вернулся?
Так он В БАНЕ по решению Совета Модераторов. И его возвращение, а также потакание Уляшова данному возвращению есть нарушение, за которое следует наказания: Хемуль оправляется в бан, где ему надлежит находится по решению Совета Модераторов, после истечения срока бана возвращается в изолятор (Совет Модераторов может подумать, чтоб изолятор Хемуля был в заповеднике Уляшова). Уляшову - предупреждение за потакание забаненному пользователю обойти бан.

Я у вас писать первоначально и не планировал.
Да вот возвращение Хемуля потребовало, чтоб его бредовые псевдоидеи, нацеленные на сколачивание секты андреевцев вместо клуба почитателей творчества писателя Андреева были изобличены.Да, вдогонку Раухе и Уляшову: Андреев не был анатмавадином. Придётся его уже впрямую основательно править, для "холотропной интеграции" Индивидуальности в некое над-индивидуальное. Впрочем, каждому своё. dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Шеогорат писал(а):
Если меня попросят и я сочту нужным - я размещу.

Это станет основанием для того, чтобы ставить перед Советом Модераторов вопрос о вашем бане. Письма лиц, находящихся в бане лр истечения срока этого бана размещать нельзя.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шеогорат



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 4:40 pm   

Песец писал(а):
Письма лиц, находящихся в бане лр истечения срока этого бана размещать нельзя.

Shocked

ссылочку дайте на соответствующие постановления "Пленума ЦК"

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 4:46 pm   

Шеогорат писал(а):
ссылочку дайте на соответствующие постановления "Пленума ЦК"

Посмотрите сами. По прецеденту.
Предупреждения выносились некоторым форумчанам в истории выступлений Хемуля против Омелы именно за размещение цитат и писем Хемуля за пределами назначенного ему изолятора. Бан - более жёсткое наказание, чем изолятор, потому ваш поступок без оценки не останется, при чём оценки большей, нежели предупреждение.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шеогорат



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 4:48 pm   

Песец, я уже убедился в вашей "этичности", а также в том, что Вам не сложно вывернуть на человека гору навоза, а затем

Песец писал(а):
Вот я бы хотел, чтоб мой инцидент с Х. типа "аллагоры" и Ко такая "Инквизиция" расследовала. Но с полномочиями, например, ПОТРЕБОВАТЬ в течении короткого срока копию бесед в ICQ. Отказ без основательных причин (связанных с несохранением по техническим причинам) расценивая как отягчающее обстоятельство.

Иначе я должен доказывать, что и почему в ходе холивара.
И не мочь этого сделать, потому что моей копии нет.


Т.е. Вы наговорили кучу всего, а затем говорите пусть адресат обвинений оправдывается предоставляя копии, если не сможет - значит виноват. Шедевр!

Добавлено спустя 37 секунд:

Песец писал(а):
Посмотрите сами. По прецеденту.

Arrow
Шеогорат писал(а):
Т.е. Вы наговорили кучу всего, а затем говорите пусть адресат обвинений оправдывается предоставляя копии, если не сможет - значит виноват. Шедевр!


Добавлено спустя 44 секунды:

Песец писал(а):
Посмотрите сами

Сами и аргументируйте, болтун безответственный!
! Песец:
Предупреждение за оскорбление модератора


Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Песец писал(а):
Предупреждения выносились некоторым форумчанам в истории выступлений Хемуля против Омелы именно за размещение цитат и писем Хемуля за пределами назначенного ему изолятора. Бан - более жёсткое наказание, чем изолятор, потому ваш поступок без оценки не останется, при чём оценки большей, нежели предупреждение.

Я изучил уже старый архив ОРГа, письма Хемуля там есть, их размещал нынешний администратор этого форума, Владимир, тогда, когда Хемуль был в бане. Поэтому
Песец писал(а):
По прецеденту.

Не катит, гражданин Песец.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 5:00 pm   

Шеогорат писал(а):
Не катит, гражданин Песец.

То был старый форум. Те письма - можно.
А хемулевы рассылки с обвинениями конкретных участников нового форума - нельзя.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шеогорат



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 7:45 pm   

то, не знаю что, Вы где? Уляшов, Вы где? Давайте раскручивать ветку дальше, незачем стоять на месте Idea

Добавлено спустя 20 секунд:

Один я не потяну

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 7:17 pm   

Уляшов писал(а):
Персонами нон грата в «Заповеднике Уляшова» объявляются:
20 янв. 2010г.: Песец, «.» (точечка).
Им вход на "островок" закрывается.

А как же я? Меня забыли?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 10:27 pm   

Sergey писал(а):
А как же я? Меня забыли?

И ты тут тщательно флудить примешься? dunno (не понимаю!) Eh? (чего?)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Уляшова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий