Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Фэстеры спасают Галактику
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KBH



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Наверно упал с Луны, но очевидцы утверждают, что не ближе, чем с Альфы Центавра...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 7:50 pm   

Песец писал(а):
И как это у тебя выходит?

Имхо фотоШоп, однако...


_________________
Но я вижу, как тучи режет солнечный луч... (copyLeft)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 8:56 pm   

KBH писал(а):
Имхо фотоШоп, однако...

открыл америку аднака... horror (жуть)
нет, не угадал. ha-ha (ха-ха-ха) совсем иная технология. Фотшошоп для меня будет слишком просто... Sad мы не ищем лёгких путей - нормальные герои всегда идут в обход! Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 1:10 am   

По мотивам



К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 9:21 am   

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
KBH



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Наверно упал с Луны, но очевидцы утверждают, что не ближе, чем с Альфы Центавра...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 11:21 am   

ЗвеНата писал(а):
нет, не угадал. совсем иная технология.

Неужели на бумаге клеишь? horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)


_________________
Но я вижу, как тучи режет солнечный луч... (copyLeft)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 8:33 pm   

KBH писал(а):
Неужели на бумаге клеишь?

Почти. в основном Paint - считай, что на бумаге - вырезать-вставить.
И только швы в ACDSee расглаживаю. Very Happy ну еще когда прически меняю. ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 8 часов 22 минуты 19 секунд:

Ну, что, девушки, вдарим по серости будней всей мощью наших женских чар?..













К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 3:47 pm   

С такими девчонками, я готов на все.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 3:59 pm   

Что же вы так Омелу обидели. Ни разу не хорошо.

На картинке возле Максима трутся очень воинственные коты с деловым подходом к жизни. Очень порадовали.)


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 5:13 pm   

Фу! Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 5:14 pm   

Ната, может, Милу не стоит в такую картинку вставлять, а? А то как то бы не очень оно радует глаз

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 5:46 pm   

Владимир писал(а):
Фу!

ЗвеНата давай и мальчишек сделай, может тогда уж всем понравится.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 6:37 pm   

Сан Саныч писал(а):
С такими девчонками, я готов на все.
Вспомнился анекдот: девочка молится на ночь и просит: "А ещё, милый Боженька, пошли немножко одежды тем бедным девушкам из журнала, который читает папа".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 8:26 pm   

А мне очень понравились, как и в предыдущих вариантах, хулиганская Настя-Гюльчитай и волшебная Марина-Мандрагора. Данила, BG, а чем тут Омелу обидели? dunno (не понимаю!) Если ей самой не нравится, думаю, она может написать Наташе об этом и вопрос будет исчерпан. Я лично себя вот так тоже не воспринимаю, но смешно становится, почему не посмеяться иногда?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Владимир писал(а):
Фу!

Володя, что за фу? Вот тебе она, (полу)-голая правда жизни Laughing Laughing Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 8:37 pm   

Лена, ну хорошо, если смешно, если Омеле тоже смешно, (пусть сама скажет), тогда мои возражения снимаются. Нет, ну русалкой еще ладно, а вот первое существо: кто оно?

Лена писал(а):
Я лично себя вот так тоже не воспринимаю

Про остальных особо никаких возражений не возникло, я тоже конечно не такими вас воспринимаю ... Embarassed
Ну ладно, у нас пол-второго, чувствуется, лучше молчать чем говорить. Всем доброй ночи.

Данила



Последний раз редактировалось: Данила (Сб Янв 23, 2010 9:01 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 9:01 pm   

Вот ведь, голубчики, так и вынудили писать в этой теме.
Нет, мне не особо смешно, но не из-за того, что картинка хуже других. Мне все эти два месяца не до пляжного юмора.

А существо с кожными проблемами и моим лицом вообще-то омерзительное.

А русалка - не я. Это Мария Хотина, кажется.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]
Страница 11 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий