Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Фэстеры спасают Галактику
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 9:02 pm   

Данила писал(а):
(пусть сама скажет

Данила, так я именно об этом, Ната вполне идёт навстречу каждому, по моей просьбе, к примеру, убрала одну фотку, и Омеле пойдёт, если она того пожелает.
А на всё остальное ЗвеНата имеет полное право говорить "я так вижу" Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 9:04 pm   

ЗвеНата, раз уж тебе хочется и меня запечатлеть в этой галерее, может, тебе какие-то фотографии нужны путные? В Подосинках я страдала жуткими отёками, и теперь это увековечено здесь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 9:14 pm   

Наверное, тело, прилепленное Омеле, не столь совершенно, как у оригинала, за это и обида.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 9:19 pm   

Владимир писал(а):
милый Боженька, пошли немножко одежды тем бедным девушкам
Голая женщина - как голая правда, её хочется во что-то завернуть. Razz И желательно в обертку понарядней.
Принаряженная правда фальшива, зато приятна.
А одетая женщина?.. Хум хау... Think (надо подумать)


_________________
In My Humble Opinion


Последний раз редактировалось: то, не знаю что (Сб Янв 23, 2010 9:25 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 9:24 pm   

Данила писал(а):
Лена, ну хорошо, если смешно, если Омеле тоже смешно, (пусть сама скажет), тогда мои возражения снимаются. Нет, ну русалкой еще ладно, а вот первое существо: кто оно?

Ящерица. dunno (не понимаю!)
Был какой-то древний фантастический сериал, где людей ящерицы-инопланетяне завоевывали.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 9:59 pm   

Я совершенно НЕ хотела обижать Омелу, если вам так кажется -ЗРЯ.
Изначально планировала этот "костюм" одеть сама.
Это Дракон. Вообще, Тигры и Драконы - это мои любимцы гороскопные.
А у картинкиного прототипа стадия промежуточной трансформы, а не проблемы с кожей. Это тоже броня. Не вставила себя потому, что мне больше по характеру подходит именно та забияка с мечом. А у Дракона такая красивая фигура... м-м-м, такая поза и взгляд из-под руки... Это моя любимая картинка! Честно.
Но, разумеется, могу и убрать и переделать.

Омела писал(а):
ЗвеНата, раз уж тебе хочется и меня запечатлеть в этой галерее, может, тебе какие-то фотографии нужны путные?

Это мне всегда нужно!!! Very Happy А то начнешь замышлять чё-нить, есть едея, а нет ракурса... Sad Буду очень признательна, если Омела пришлет...

Русалка - это Оля. Мне кажется весь фон вокруг /особенно солнышко/ + камень среди воды, как остров... короче, мне это видится немного "японсковатым"

Лена у нас же Цезарь - у неё "костюм" Императрицы.. Wink

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Сан Саныч писал(а):
ЗвеНата давай и мальчишек сделай, может тогда уж всем понравится.

Ню дык, истестттна... Wink Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 10:27 pm   

Владимир писал(а):
Фу! Sad

Да ну, нам понравлось.
Особенно мне Марина понравилась ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 10:29 pm   

Sergey писал(а):
Особенно мне Марина понравилась

Моей дочке тоже.
Фотка, кстати, это та, которую я делала своей Эфой. Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 10:32 pm   

ЗвеНата писал(а):

Фотка, кстати, это та, которую я делала своей Эфой

Классно получилось =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Mandragora



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 10:38 pm   

то, не знаю что писал(а):
Владимир писал(а):
милый Боженька, пошли немножко одежды тем бедным девушкам

Нам, детям природы, одежка не нужна. ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Марина
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 10:46 pm   

Владимир писал(а):
Фу!

Именно эта маленькая толика пикантности в первую очередь и заставляет зрителя видеть в женщине её красоту и шарм. Без этого будет просто очередной костюмчик и всё, не более того. А мне хотелось именно подчеркнуть Красоту, как основу женщины. Еще раз повторю, что картинка с Омелой мне видется совершенно не так, как вам. И она, на мой взгляд, очень красивая.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 12:13 am   

Господа зануды! Ваше недовольство смешно.
Баба она сердцем чует (С)
Все отлично!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 3:23 am   

Владимир писал(а):
Фу!

Дофукался... ha-ha (ха-ха-ха)



Добавлено спустя 1 час 12 минут 49 секунд:

Фэстер писал(а):
Да уж, зассал одноглазый... crazy (ум зашёл за разум)

А терь ваще пена пошла у яво… (см. стр. 6)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:01 pm   

Ната! Большое тебе пасибо!

И ешо, благодарность "пращурам, отцам - основателям, патриархам" этого форума ( скажу пока Лис апсолюто пьян ) за этот форум! Вы правильно прочитали "Розу Мира". Пусть кому - то не нраицца, ну фиг то с ними.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 12:01 am   

Лис писал(а):
Ната! Большое тебе пасибо!

Пожалуйста.. Wink Следите за веткой, скоро еще... Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]
Страница 12 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий