Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Третий или четвертый уицраор?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:42 am   

Игра в одни ворота мне никогда не нравилась. Фашизм в Украине есть. Но нельзя это освещать однобоко, без разных точек зрения. Пучок Юма у ведущего. Надо и другие мнения представлять.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

Заняться бы Украине и России своими баранами. Вот в России дороги отвратительные. Когда ж, вы чиновники, дороги - то в нашей стране сделаете? А не будете брёвна в чужих глазах искать. Ведь у самих всё гнидно, а надо в другую страну лезть! И не стыдно?

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:

Задели больную мозоль Лиса. Вот ты мне объясни, чиновник, министр транспорта, на налоги которых ты содержиься, почему в России такие плохие дороги? Во всех городах. За редким исключеним. Ты же живой и ходишь по этой земле? При чём тут Украина - то? Ты понимаешь, что в нормальной стране тебя колючей проволокой бы обвинтили и выкинули в холодную канаву за такую работу, а ты ходишь тут живой и довольный. И зарплату получаешь, падла, из моих налогов. Которые я тебе плачу, гнида. Почему тебя интересует Украина, Куршавель, Швеция? Почему? Ты почему живой-то ходишь по это земле, сука? Тебе с Лисом, инфузория, ещё для твоей полноты жизни не хватало встретится. Я б тебя огрёб. Лис протестант. Меня прородители научили чужого не трогать. Да и Реформизм. Эх я б тебя, падла, огрёб. И в ..ало стукнул так, что мало бы тебе не показалось.

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:

Нет. Ну нужно ж такой хамовитость обладать! Их интересуют выборы в Украине! Вы в своём - то отечестве, б..., приберитесь прежде чем е... своё открывать. Ну это возмутительно в высшей степени. У самих рыло в блевотине, и они смеют кому - то что - то указывать. Вот уроды - то. Америка и Европа хоть свою жизнь организовали, а тут приходят б.... и начинают права качать. Это меня возмущает. Вы свои - то, падлы, города сначала обустройте. Эх был бы Лис президентом. Вам бы мало не показалось. Поганой бы метлой вымел бы всех чиновников и поставил бы нормальную молодёжь. Но Лис -- придурок. И мне никогда ничего не светит!


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 6:36 am   

Лис, опять за старое! Т.е. за оффтопы. Изолятор по тебе плачет.
Песец привел пример(!) деятельности уицраора вполне по теме ветки. Лис же развел на этом черт знает что, даже с попыткой открыть свою президентскую компанию.

Василий, Рауха справедливо направил Вас в специальный раздел об уицраорах: http://forum.rozamira.ws/viewforum.php?f=36 , где поднимаемые Вами вопросы перемалывались неоднократно, однако решение не приблизилось ни на йоту.
Так что давайте продолжим.
Если не возражаете, я эту ветку перенесу туда же.

Василий писал(а):
Может, я ошибаюсь, но мне кажется, что эти структуры особенно тесно связаны с демоном великодержавной государственности. Есть в милицейском менталитете что-то
Эти структуры не просто тесно связаны с демоном великодержавной государственности, а они есть его суть в Энрофе, его отражение.

Василий писал(а):
Может, эта третий как-то ухитрился остаться, сменив маску? Если отпрыск все же сменил родителя, не мог ли отпрыск "унаследовать" большую часть организма от родителя?
Честно говоря, после многочисленных споров на обоих форумах у меня нет твердого мнения о № нынешнего Жругра. 3,4 или 5 (что вполне обоснованно тоже.
Давайте продолжим решать этот важный вопрос.
Правда, как я не раз уже писал, сразу выползут чистоплюи с ханжеской и демагогической претензией:"Что вы все о демонах? Мы хотим об ангелах".
Но это ханжество объясняется их жругролюбием, в к-ром они после прочтения "РМ" стесняются признаться даже себе.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков


Последний раз редактировалось: Яник (Пт Фев 05, 2010 7:52 am), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 6:47 am   

Яник писал(а):
Изолятор по тебе плачет.

Весь в слезах. И потоками решётки омываются.
Яник писал(а):
даже с попыткой открыть свою президентскую компанию.

Лиса в Президенты ! Я вам покажу как мою курятину тырить! Все на Колыме окажитесь!
Яник писал(а):
Честно говоря, после многочисленных споров на обоих форумах у меня нет твердого мнения о № нынешнего Жругра. 3,4 или 5 (что вполне обоснованно тоже.

Довели Яника. В цыфрах начал путаться. Жруг без номера же помрёт! Откачивать пациента.
Яник писал(а):
Давайте продолжим решать этот важный вопрос.

Ну Жругру дайте цыфру. Почему в его паспорте нету опредёлённости. А може он в подвал по паспорту захочет свалится1

Яник писал(а):
сразу выползут чистоплюи с ханжеской и демагогической претензией:"Что вы все о демонах? Мы хотим об ангелах".

Да. Офигели совсем! Я тут чистоплюй ханжеский -- и никакого уважения!

Яник писал(а):
их жругролюбием,

Их! аpplause (браво)


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:10 am   

Песец писал(а):
И даже пропаганда та же.

Похожа. В отличии от откровенно демагогичесих нацбольских методов пропаганда Третьего была увесиста и основательна. Упор на вполне обоснованный компромат, дальнейшие выводы донор шаввы должен был сделать как бы сам...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Яник писал(а):
Василий, Рауха справедливо направил Вас в специальный раздел об уицраорах

Может, теперь тему стоит туда? И ещё одну...

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Василий писал(а):
А четкие критерии кто-нибудь пытался выделить для номера уицраора?

С чёткими критериями для уицров вообще у большинства здешних обитателей у большинства каша густа. Где он есть, где его нет и в чём разница - полные непонятки. При этом и опоре на социологию, историю, культурологию и т.д. взяться неоткуда. Уровень-с...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:30 pm   

Песец писал(а):
И даже пропаганда та же.

пропаганда, это про стиль Леонтьева? просто этот фильм - пропаганда про пропаганду.
Стиль конечно больно въедчивый. Если сейчас все-таки третий, и он инспирирует такой тон, то нет ничего удивительного в таком тоне - демон великодержавия злится на отщепенцев. Вот такой как раз и тон, типа Батя снимает ремень, щщас будет порка!

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Лис писал(а):
Заняться бы Украине и России своими баранами. Вот в России дороги отвратительные.

А разве уицраор способен к самокритике? По-моему у него такая логика:
1. Я всегда прав.
2. Если кто говорит, что это не так, см. п. 1

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Лис писал(а):
Почему тебя интересует Украина, Куршавель, Швеция? Почему? Ты почему живой-то ходишь по это земле, сука? Тебе с Лисом, инфузория, ещё для твоей полноты жизни не хватало встретится.

Чиновник наверно трепещет уже Wink
У них там дюже сильная солидарность, до них поди доберись. И угрозами они грозят посерьезнее наших. Вон, московские омоновцы уже опровергают свои показания, признают подписи поддельными... А сформировалась вся эта бодяга тогда еще. И цепочка преемственности (как у восточных гуруSmile), на мой взгляд, не прерывалась. Только части государства отвалились - это уже серьезно. Можно интерпретировать так - уицраор сел на диету в 90х и похудел crazy (ум зашёл за разум)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Яник писал(а):
Эти структуры не просто тесно связаны с демоном великодержавной государственности, а они есть его суть в Энрофе, его отражение.

я тоже так думаю, в общем. смягчил просто формулировку Angel
За перенос темы спасибо. Не разглядел сначала специальную ветку.

Что касается критериев, то резонно было бы пойти индуктивным путем, т.е. сравнить описанные у ДА свершившиеся смены уицраоров и попытаться найти общее ядро.
Критерий преемственности госаппарата все-таки весомый, на мой взгляд. Одна ситуация, когда после (серьезной) смены власти госаппарат строится заново, из бывшей оппозиции, и не лояльной, а той, которая в тюрьме сидела, на каторгу ссылалась или хотя бы за границу. И совсем другая, когда люди, тесно интегрированные в предыдущий аппарат (ВВП) или даже функционеры самого высокого ранга (БНЕ) чудесным образом "переориентировались" и возглавляют "новый", формируя из аналогичного материала.



Последний раз редактировалось: Василий (Пн Фев 08, 2010 11:54 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 12:25 am   

Василий писал(а):
пропаганда, это про стиль Леонтьева? просто этот фильм есть пропаганда про пропаганду.
Стиль конечно больно въедчивый.

Нет. Просто именно Третий именно такие книги, в частности, про украинскую эмиграцию печатал. А Леонтьев их теперь экранизирует. Будто никакой перестройки и десталинизации не было. Будто Россия - это СССР начала 80-х, фанатстическим образом потерявший бывшие республики Союза и перенесённый в нулевые, где только бывшая номенклатура стала "новыми русскими". Sad

Василий писал(а):
сформировалась вся эта бодяга тогда еще. И цепочка преемственности (как у восточных гуруSmile), на мой взгляд, не прерывалась. Только части государства отвалились - это уже серьезно. Наверное уицраор сел на диету в 90х и похудел

Именно. Не было ротации элит, прихода бывших низов к власти наверху, что и характеризует смену уицраоров.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Василий писал(а):
Вот такой как раз и тон, типа Батя снимает ремень, щщас будет порка!

Ищё даже круче.
Типа, "вот помните при Брежневе я про затаившуюся нацистсткую агентуру предупреждал? Так вот, это они откололи бывшую республику и захватили там власть, пока я чуть расслабился! Потому нельзя расслабляться".. и т.д.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 12:46 am   

Василий, а Вы почему интересуетесь порядковым номером уица - для Вас это как-то для чего-то важно или просто по соображению "очень интересно"?..

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 6:15 am   

ЗвеНата писал(а):
Василий, а Вы почему интересуетесь порядковым номером уица - для Вас это как-то для чего-то важно или просто по соображению "очень интересно"?..

ЗвеНата, это важнейший вопрос МЕТАИСТОРИИ России.
Далее должен следовать вопрос: а Вы почему интересуетесь МЕТАИСТОРИЕЙ России?
Человеку, прочитавшему "Розу Мира" отвечать на этот вопрос необязательно.
От этого вопроса обычно переходят к следующему заявлению:
Да какая разница - какой у него номер?
Затем идет: Он хоть и плохой, но необходим для защиты нашей метакультуры от проклятых пиндосов.
Далее следуют: Советы по помощи Жругру!!! http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1087
Цитата:
1.) Хорошо поешьте (желательно мяса), собиритесь с силами, откройте чакры (солнечного сплетения и сердечную, если сердце здоровое).
2.) Разбудите в себе яростную любовь к Родине, горячее желание защитить Россию, гордость за нашу страну.
3.) Пойте мантру Жруг(ы)р, войдите в состояние экстатический восторга, почувствуйте как ваша мощь идёт Жругру.
Примечание: сам лично это делал.
Постскриптум: помогая Жругру - вы помогаете нашей армии - помогая нашей армии - вы помогаете России!

Но так пишут только честные перед собой.
А большинство, как я писал выше, начинает унылую песню: "Что вы все о демонах? Мы хотим об ангелах".
А причина этого недовольства разбором российского уицраора одна и о ней отчетливо написал Даниил Андреев:
Цитата:
Жругр, ... всасывая индивидуальные русские души... во время их человеческого сна, ввергает их в лоно кароссы Дингры, где они трансформируются, калечась и духовно обеспложиваясь
.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 4:20 pm   

Лис писал(а):
Задели больную мозоль Лиса. Вот ты мне объясни, чиновник, министр транспорта, на налоги которых ты содержиься, почему в России такие плохие дороги? Во всех городах. За редким исключеним. Ты же живой и ходишь по этой земле? При чём тут Украина - то? Ты понимаешь, что в нормальной стране тебя колючей проволокой бы обвинтили и выкинули в холодную канаву за такую работу, а ты ходишь тут живой и довольный. И зарплату получаешь, падла, из моих налогов. Которые я тебе плачу, гнида. Почему тебя интересует Украина, Куршавель, Швеция? Почему? Ты почему живой-то ходишь по это земле, сука? Тебе с Лисом, инфузория, ещё для твоей полноты жизни не хватало встретится. Я б тебя огрёб. Лис протестант. Меня прородители научили чужого не трогать. Да и Реформизм. Эх я б тебя, падла, огрёб. И в ..ало стукнул так, что мало бы тебе не показалось.

А вот, фиг вам, а не хорошие дороги! Сначала вам дороги хорошие подавай, а потом на дураков замахнетесь! Ну нет, фигушки!!!

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Василий писал(а):
Если не они сами, то их дети.

А четвертый это кто?

Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды:

Яник писал(а):
Но так пишут только честные перед собой.

Вот так тоже пишут - http://konstantin-belik.blogspot.com/2009/10/blog-post_20.html
Константин писал(а):
Русская Идея
Что такое Русская Идея? Русская Идея - это мысль Бога о России и русских, это исторический долг нашей страны и народа, это то, зачем Россия и русские появились в потоке всемирной истории.

Назову основные атрибуты Русской Идеи, как они мне представляются:

1. Это Идея религиозная, а точнее христианская, а ещё точнее православная;
2. Это Идея мессианская - призванная принести нечто новое в мир;
3. Это Идея глобальная - направленная на всемирное долженствование России и русских;
4. Это Идея катехоническая с одной стороны, и хилиастическая с другой - целеполагающаяся в удержании мира от Зла и в достижении идеального народоустройства;
5. Это Идея эсхатологическая - устремлённая к конечному пределу мира и в нём обретающая смысл.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 4:59 pm   

AntonNM писал(а):
Вот так тоже пишут - http://konstantin-belik.blogspot.com/2009/10/blog-post_20.html

Да, читали-ссс ... crazy (ум зашёл за разум) Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 7:57 pm   

ЗвеНата писал(а):
Василий, а Вы почему интересуетесь порядковым номером уица

Для общей картины мира. А из этой картины дедуктивно потом вытекают мысли, поступки... Так что, в конечном итоге, ВСЕ важно Exclamation Angel
Пытаюсь понять, что происходит с нашей страной. Хочется, знаете ли, новой России, истинной и доброй (в соответствии с двумя божественными принципами - истина и благо). Пока от моего понимания стране толку немного, но когда-нибудь... мало ли Smile

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

AntonNM писал(а):
Вот так тоже пишут - http://konstantin-belik.blogspot.com/2009/10/blog-post_20.html
Константин писал(а):
Русская Идея

На мой скромный взгляд, это потакание ЧСВ.
Казалось бы, какая разница писать "русская идея", "Русская идея", "Русская Идея", "РУССКАЯ идеЯ" или как-то еще... А вот есть разница.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 8:11 pm   

Замечательно, спасибо за ответ Smile

Василий писал(а):
На мой скромный взгляд, это потакание ЧСВ.

Да, вы не одиноки в этом взгляде Smile
Этак мы опять к уицраору приходим.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

тема патриотизма у нас всплывает периодически, правда, всегда, к сожалению, всплывает достаточно бурно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 9:09 pm   

Данила писал(а):
тема патриотизма у нас всплывает периодически, правда, всегда, к сожалению, всплывает достаточно бурно.

Жругролюбов ныне поубавилось. Так что есть надежда без чрезмерностей обойтись.
Василий
А Вы как, с другими темами в этом разделе разобраться успели уже? (Просто чтоб не повторяться).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:21 am   

Рауха писал(а):
А Вы как, с другими темами в этом разделе разобраться успели уже?

разбираюсь по мере сил

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 5:43 pm   

Еще один критерий, возможно, отношение в обществе и госаппарате к главному ставленнику третьего, как наиболее полному его проявлению.
Напомню речь о выделении критериев, на основании которых можно было бы определить - была смена уицраора или нет. Итого предлагаются пока 2 критерия. Жду ваших предложений

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. [Всё]
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий