Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Здравствуйте,я Ксения!
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лунара



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 4:36 pm    Здравствуйте,я Ксения!

С "Розой Мира"познакомилась больше десяти лет назад,когда просматривая, доставшиеся мне в наследство от папы книги,увлеклась чтением одной из них. Надо сказать,у меня,с раннего детства было ощущение присутствия в окружающем мире,кроме людей и животных,еще существ,связанных с природными силами. По мере взросления,это восприятие утратило свою ясность,но сохранилось до сих пор. Теперь я знаю,что эти существа,на языке "Розы Мира"называются стихиалями. В целом же эта книга Даниила Андреева подтвердила и внесла ясность в мое мироощущение. Кроме "Розы Мира",я интересуюсь учениями Алана Кардека-автора "Книги Духов",Валерия Синельникова-автора книги"Возлюби свою болезнь". Также увлекаюсь астрологией и психологией. Все это гармонично синтезируется в моем сознании и является основой для бесконечных размышлений,когда одна тема выводит другую,и так далее по цепочке ассоциаций. Правда,есть то,что нередко мешает мне обмениваться информацией с окружающим миром. Я чувствую,что знаю,но выразить это с помощью слов нелегко. Хотя,наедине с собой получается очень интересная дискуссия,в ходе которой я даже получаю новые знания из тех,что уже имею. Так что проблемы одиночества,для меня,не существует. Наоборот,большое скопление людей мне неприятно. Еще в детстве,я создала в своем воображении,младшую сестренку,с которой постоянно общаюсь до сих пор. В любых жизненных ситуациях,ментальная сестренка-мой внимательный собеседник и помошник Smile


_________________
Ксения
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 4:40 pm   

Мир не совпадает с нашими представлениями о нём, если с нами всё нормально. Если Вас эта мысль не пугает - добро пожаловать. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 6:05 pm   

Лунара писал(а):
с раннего детства было ощущение присутствия в окружающем мире,кроме людей и животных,еще существ,связанных с природными силами.
Участвовавший до недавнего времени Олег-Plot написал на основании своего опыта целую книгу о них, очень интересную.

Лунара писал(а):
Я чувствую,что знаю,но выразить это с помощью слов нелегко.
На форуме большой разнобой мнений побуждает меня напрячься, чтобы точно сформулировать то, что внутри себя кажется вполне очевидным. Желаю Вам терпения и успехов, Ксения!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 6:10 pm   

Здравствуйте, Ксения! Very Happy
Лунара писал(а):
Правда,есть то,что нередко мешает мне обмениваться информацией с окружающим миром. Я чувствую,что знаю,но выразить это с помощью слов нелегко.

О! я уже нашла общее меж мной и Вами Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 6:12 pm   

Приветствую, Ксения!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лунара



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 10:31 pm   

Рауха писал(а):
Мир не совпадает с нашими представлениями о нём, если с нами всё нормально. Если Вас эта мысль не пугает - добро пожаловать. Smile
Нет. Ведь,у каждого из нас свой мир,основанный на базовой Реальности и адаптированный для нашего восприятия нашим же так называемым подсознанием. Зачем нам,в данный момент времени,знать все. Это не рационально,да и невозможно. Мы знаем то,что нужно нам именно сейчас. Не больше,не меньше. В этом проявляется великая Мудрость Творца Smile

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Владимир писал(а):
Лунара писал(а):
с раннего детства было ощущение присутствия в окружающем мире,кроме людей и животных,еще существ,связанных с природными силами.
Участвовавший до недавнего времени Олег-Plot написал на основании своего опыта целую книгу о них, очень интересную.

Лунара писал(а):
Я чувствую,что знаю,но выразить это с помощью слов нелегко.
На форуме большой разнобой мнений побуждает меня напрячься, чтобы точно сформулировать то, что внутри себя кажется вполне очевидным. Желаю Вам терпения и успехов, Ксения!
Спасибо Владимир,за добрые пожелания! Smile

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

ЗвеНата писал(а):
Здравствуйте, Ксения! Very Happy
Лунара писал(а):
Правда,есть то,что нередко мешает мне обмениваться информацией с окружающим миром. Я чувствую,что знаю,но выразить это с помощью слов нелегко.

О! я уже нашла общее меж мной и Вами Dancing
Надеюсь,здесь у нас с Вами больше возможностей в этом направлении Smile

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Данила писал(а):
Приветствую, Ксения!
Здравствуйте Данила! Я заметила,что многие обитатели сайта размещают свои детские фотографии в качестве аватаров. Это такая традиция?


_________________
Ксения
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 10:45 pm   

Лунара писал(а):
Надеюсь,здесь у нас с Вами больше возможностей в этом направлении

Ксения, а не хотели бы Вы стать одной из участниц нашей дамской галлереи? Wink
Если ДА, то пришлите мне свою фотку на мыло, адрес еть в моем профиле.
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=2887&start=150

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Лунара писал(а):
Я заметила,что многие обитатели сайта размещают свои детские фотографии в качестве аватаров. Это такая традиция?

Гляньте сюда, поймёте Wink
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=2918

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 9:10 pm   

Ксения, здравствуйте!


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий