Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Яни-ик! Это для нас с тобой. Я рыдала.
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 5:28 pm   

Не-а.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:01 pm   

Яник писал(а):
Как кто? ЗвеНата. Кто ж еще?

Ты же сам сказал, что это чушь?! Evil or Very Mad
Ни качу быть змеетаскальцем!!! Evil or Very Mad Shame on you (постыдились бы!) Evil or Very Mad Shame on you (постыдились бы!)
Пограничник йа! Межевик!!
Правда.... мосты сжигаю - это правда... Crying or Very sad
И вообще

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 4:28 pm   

Яник, вот как бы тебе поделикатнее..........
В ситуации с ВЗ или братом ормом ты просто бомбами кидаешься только потому, что не выставляют свои действия сюда, а заикнувшейся и не ответившей на вопрос о змееносце, Миле, не говоришь ни слова Wink Shhh (ш-ш!) Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 5:48 pm   

Лена писал(а):
В ситуации с ВЗ или братом ормом ты просто бомбами кидаешься только потому, что не выставляют свои действия сюда, а заикнувшейся и не ответившей на вопрос о змееносце, Миле, не говоришь ни слова

Лена, ты как-то сложно на меня наехала. С ВЗ я был не доволен невыполненными обещаниями. Что ты имеешь в виду с братом ормом - я вообще не понял? Как мне себя вести в связи с неответом Милы на твой вопрос?
Сейчас накажем! Омела! Немедленно отвечай на вопрос!!! Требую, как модератор, астролог и Ленин угодник.
Так?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:37 pm   

Яник писал(а):
Ленин угодник.

horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Забыл поставить дефис, похоже confused (смущён)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 3:03 pm   

ЗвеНата писал(а):
Забыл поставить дефис, похоже

Ага)))
Яник писал(а):
Так?

Не знаю, главное результат, или ты сам знаешь, о ком там Омела? А нам говорить не хотите напару, наверное, дабы не тревожить нашу больную психику или добавляете моменту драматизму))).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий