Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Позвольте представиться!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:41 pm   

Песец писал(а):
Но я из-за существенных фактов против не верю в то, что это вызывают звёзды или любые другие небесные тела, скорее в древности замечали некие психичсекие или психофизические циклы, а поскольку время тогда по звёздам отмечали, так уж повелось, что циклы эти увязали со звёздами.
Ещё на старом форуме говорил о том, что звёзды - лишь проекции принципов на материальный план. Иными словами, есть трансцендентная связь через все миры на все уровни. Принципы - чакры - звёзды и тд. Не сами материальные тела, как таковые, влияют. Просто есть взаимосвязи, которые древние замечали куда лучше современных людей.
А вообще, сколько можно в ступке воду толочь про это. В астрологии прецессия уже давно учтена при построении гороскопов. Рассказывать подробно - напрасная трата времени. Кому надо - найдут методическую литературу по небесной механике.
Относительно фиктивных точек - это может быть точкой фокуса некоей силы. Астрологов, так скажем, мало интересует физика процесса. Интересует результат.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.


Последний раз редактировалось: BG (Вт Янв 26, 2010 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:43 pm   

ЗвеНата писал(а):
Как ты с таким подходом к жизни в Бога веришь?

Именно с таким и верю. А другие основания для веры в Бога мне доверия не внушают. Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:49 pm   

Рауха
Аднака.... чёй-то мне прям моказалось, что Фома Апостол - одна из твоих прошлый инкарнациев... и пальцы, видать сунул как следует... horror (жуть) ha-ha (ха-ха-ха) аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:55 pm   

ЗвеНата писал(а):
Аднака.... чёй-то мне прям моказалось, что Фома Апостол - одна из твоих прошлый инкарнациев... и пальцы, видать сунул как следует...

А кстати.... похоже.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:27 pm   

Яник писал(а):
ЗвеНата, как тебя приятно читать, пока дело не доходит до этого правнука Гагтунгра.
А ЧТО станет с нашей страной сейчас без уица? Молдавия нас завоюет, тебя и Лиса закуют в кандалы и пошлют в закарпатские рудники?

Решила ответить тут, дабы не грузить заповедник Фэстера своей персоной.
Понимаешь, Яник в чем дело... Любовь, как говорят люди, зла... делее по тексту, ты меня понял.
Именно такой вот версии я предлагаю придерживаться тебе, дабы понять мои уицкие настроения.
Ну или так понимай:
Цитата:
В селах Рязанщины, в селах Смоленщины
Слово " люблю " непривычно для женщины.
Там, бесконечно и верно любя,
Женщина скажет, женщина скажет,
Женщина скажет: "Жалею тебя".

А еще вот такой вариант для понимания:
Цитата:
Добро и зло. Никогда не сделает того, что считает злом, очень нетерпим ко злу в других. Однако этическую теорию себе создает сам, не считаясь с обычаями и авторитетами. Иногда его взгляды на проблемы добра и зла весьма своеобразны. В любом случае последовательно их придерживается и настойчиво защищает.

Последняя цитата отсюда:
http://www.socionic.ru/hamlet.php

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 12:53 am   

Моя дочь

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Яник, это не намеки, это я хвастаюсь, уж очень мне понравилось, как я ию закартинила... аpplause (браво) мне ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6 [Всё]
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий