Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Фэстеры спасают Галактику
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:54 am   

Уже который месяц посетители форума видят в качестве топовой темы форума по Розе мира - "Фэстеры спасают Галактику". Спасают и спасают, одну за другой, конца и края не видно работе. Brick wall (бьюсь - никак)

Новые участники предусмотрительно не вешают фотографии в качестве аватары, иначе их тоже используют для доски почёта "Передовики спасения Галактики".

Звенаточка, этот жанр ты освоила в совершенстве. Все художники от эпохи Возрождения до наших дней, кроме Глазунова, отдыхают - по валу ты их переплюнула.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 6:50 am   

Владимир писал(а):
Новые участники предусмотрительно не вешают фотографии в качестве аватары, иначе их тоже используют для доски почёта "Передовики спасения Галактики".

Доказательства?

Владимир писал(а):
Все художники от эпохи Возрождения до наших дней, кроме Глазунова, отдыхают - по валу ты их переплюнула.

Что за вздор!


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Гэллемар



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 363
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:01 am   

Владимир писал(а):

посетители форума видят в качестве топовой темы форума по Розе мира

Нифига. Топовые здесь 13 тезисов. Были. Пока Саныч их не убил.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:17 pm   

Савонарола

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 4:48 pm   

Владимир писал(а):
Уже который месяц посетители форума видят в качестве топовой темы

Наташа, а может быть перенести тему в Юмор? Тот раздел вроде неанонсируемый и творчество твоё всёже близко к сатире и юмору. Володя, как думаешь? Или тема тебя раздражает в принципе, потому что
Владимир писал(а):
конца и края не видно работе.
?



Последний раз редактировалось: Лена (Ср Фев 17, 2010 7:22 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 7:20 pm   

ЗвеНата, настал и мой черёд? Это судьба! Smile
Ты потратила свои силы и время для меня. Спасибо. Ты искренна.
Трудно увидеть себя со стороны.
К примеру, основную массу людей удивляет собственный голос, прослушанный в записи. Так и здесь.
Первое впечатление- нет, не я. Но если спокойней, то, наверное, да. Неточности в нюансах ( причёска не моя точно).
Лично свой путь вижу так (Кстати, тоже Америка) :

Себя не вижу.
Прогуляюсь по этой дороге в твоём "прикиде". Smile


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:05 pm   

Лена, я считаю, что в анонсах моя тема эта точно не нуждается.
Потому как я считаю, что гостям форума она может показаться прикольной, может - нет, в любом случае это "дело внитрисемейное". А те, кто из форумчан интересуются темой, так и без анонсов будут видеть её по жетому конвертику.
Поэтому пусть модеры и/или редколлеги, Компетентные Легитимные Органы решат, если это вообще требует какого-то особого сбора-рассмотрения. dunno (не понимаю!)
Я уже многожды объясняла свои мотивы. Проблема в том, что я не умею рисовать. Умею срисовывать. Умею с натуры рисовать цветы. (Если найду эти свои цветочные картины, сфоткаю, повешу тоже). А мне очень хочется рисовать и нравится. Когда я вставляю человека в образ како-то, то я испытываю очень интересные ощущения, мне трудно это описать словами. Я как бы общаюсь с человеком. Я бы даже могла написать эти мои "диалоги", это весьма интересно, иногда забавно.
Vla писал(а):
ЗвеНата, настал и мой черёд? Это судьба!

На самом деле я всё подбирала для тебя тему, связанную с твоим сталелитейным профилем. Просмотрела огромныу кучу картинок, ну не в одну из них ты не вписывался, хоть тресни! Всё дело во взгляде. Я не знаю, может быть это видно только мне, но в том облике, в котором я тебя запечатлила, твой взгляд смотрится органично.
Vla писал(а):
Ты потратила свои силы и время для меня. Спасибо. Ты искренна.

Спасибо за добрые слова, но... я не считаю, что "потратила" время и силы. Силы, в виде морального удовлетворения, только прибыли. А время, "потраченное" на интересное дело как-то даже не очень хочется называть "потрачаенным", скорее это время, проведенное с удовольствием. Wink
Vla писал(а):
Трудно увидеть себя со стороны.

Я бы сказала, увидеть себя моими глазами. Very Happy
Vla писал(а):
( причёска не моя точно).

Прическу я могла бы и твою собственную оставить, но... тогда ты будешь смотреться не как Ангел Пути своего, а как Ангел-Воин.
Я даже сделаю такую картинку, но только не буду её публиковать, покажу тебе её приватно. Wink
Vla писал(а):
Прогуляюсь по этой дороге в твоём "прикиде".

Сравни небо на твоей картинке и на моей - онон очень похожее, это создаёт ту незримую нить родства между моим видением тебя и твоим видением твоего пути...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:07 pm   

Гэллемар писал(а):
Нифига. Топовые здесь 13 тезисов. Были. Пока Саныч их не убил.
Мою тему про курево тоже убили. А в твоей я ещё собираюсь написать... если там можно что-то новое добавить... только запрягаю я обычно не быстро.

ЗвеНата писал(а):
Савонарола
Сама видишь, с каким укором я на него взираю.

Лена писал(а):
Володя, как думаешь? Или тема тебя раздражает в принципе
Не в принципе, а несообразностью места - значению. В теме есть удачи, есть так себе поделки, но Ната права: семейная забава в многонедельном анонсе не нуждается. Юмор - подходящее место.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:27 pm   

Владимир писал(а):
Сама видишь, с каким укором я на него взираю.

С "укором"? horror (жуть) ha-ha (ха-ха-ха)
Я бы сказала внимательно-изучающе, вроде а не взять ли мне на вооружение его взгляды?.. Think (надо подумать)
А он на тебя так кротко-смиренно-снисходительно, "Малыш, а не сжечь ли тебя?.."
Размышляет он с тоном таким, каким папаша думает: А не выпороть ли тебя, мой мальчик? Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:40 pm   

ЗвеНата писал(а):
А он на тебя так кротко-смиренно-снисходительно, "Малыш, а не сжечь ли тебя?.."
Уже не получится, потому что его самого сожгли.
Цитата:
Вряд ли он в момент казни думал о шахматах, о сатане. Пальцы у него жутко болели - с них соскребли кожу, чтобы та часть тела, которая прикасалась к священным сосудам, не претерпела казни.
( http://www.krotov.info/history/days/1102.html )

Sad

О, Ната, я придумал тему твоего следующего цикла: парные портреты! Форумчанин + историческая личность. Но сначала спрашивай у потенциального счастливца, не будет ли он против?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:41 pm   

Владимир писал(а):
Уже который месяц посетители форума видят в качестве топовой темы форума по Розе мира - "Фэстеры спасают Галактику". Спасают и спасают, одну за другой, конца и края не видно работе. Brick wall (бьюсь - никак)

Новые участники предусмотрительно не вешают фотографии в качестве аватары, иначе их тоже используют для доски почёта "Передовики спасения Галактики".

Звенаточка, этот жанр ты освоила в совершенстве. Все художники от эпохи Возрождения до наших дней, кроме Глазунова, отдыхают - по валу ты их переплюнула.

А кто конкретно недоволен, можно поименно? Wink

Мне нравится.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Лена писал(а):
Володя, как думаешь? Или тема тебя раздражает в принципе

Думаю, "или". Недостаточно пуританская, оскорбляет чей-то вкус и нравственность.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Владимир писал(а):
Но сначала спрашивай у потенциального счастливца, не будет ли он против?

Если будет против - пусть удалит из сети все свои фотографии.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:52 pm   

Ахтырский писал(а):
Мне нравится.

Ты со стэбом по словам некоторых людей, с которыми я общаюсь приватно, вообще называют в числе лучших.
Владимир писал(а):
Уже не получится, потому что его самого сожгли.

Поэтому я рада и могу быть спокойна за твою судьбу Very Happy
Владимир писал(а):
Форумчанин + историческая личность. Но сначала спрашивай у потенциального счастливца, не будет ли он против?

Я об этом уже думала.... + если мне не изменяет память и я ничего не путаю, то на форуме уже были фотки форумчан с двойниками?... Think (надо подумать)
Вот единственное, что в памаять врезалось кажется Яник и Шерлок Холмс
Или я опять чё-то напутала, как тогда с текстом Ондатра про Иуду? horror (жуть) Embarassed
Но для этого нужно ненарокм подметить, специально такое придумать сложно...
Вот Митя - вылитый Иисус Христос, особливо в том веночке... у-у-ххх... Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 7:51 pm   

Да, и новую серию назвать "Полуисторические портреты"

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 12:16 am   

Зинаида писал(а):
Лично моя жизнь- это сплошная борьба за самоактуализацию, поиск своей внутренней сущности


Зин, я вот для тебя какой образ в нашем нагвале придумала:
Зина Ида Синевласа Мятежная (что-то типа Марии Стюарт)
Идея такая: ты и она (эта Синевласа Мятежная) оказываетесь в Нашем Нагвальном Мире одновременно, в её теле. Ваши сознания сливаются, и вы, т.е. уже некая общая ОНА, совсем не делаете разницы между воспоминаиями твоими про строй отряд и катанье в лодки с дворцовыми интригами и сестрой-узурпаторшей.
Как тебе моя идея? Wink



Данила писал(а):
Да, и новую серию назвать "Полуисторические портреты"

Идея интересная... только КАК искать материал?.. По каким критериям?
Потретное сходство? Но я не слишком хорошо "в лицо знаю" исторических личностей, дабы кого-то к кому-то "приделывать"... Embarassed

Добавлено спустя 1 час 42 минуты:

AntonNM писал(а):
Никто не может знать своего будущего…Так в лабораторию самых безбашенных и отбирают. Very Happy ))


К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 3:56 am   

Maler писал(а):
Создания,
Сквозь клети слов, прощально..., на мир взираем.
В нагроможденьи снов, печально..., мы умираем
Отпустив птицу духа в небесную высь, сквозь словесную пыль к неба
своду.
Вне традиций и слов, за гранью оков, постигая простую Свободу...,
Дыхание.



Добавлено спустя 2 часа 15 минут 13 секунд:

Родион писал(а):
Но ситуация двояка. На противоположном конце - разные варианты.
Вариант 1. "Найду работу, которая приносит мне удовольствие и развивает меня как личность, и при этом обеспечу семью материально", "уйду от жены, сохранив дружеские отношения с ней и не лишая детей своей заботы и внимания"
Вариант 2. "Пусть хоть с голоду помрут, если мне работа не в кайф, буду лежать на диване и палец о палец не ударю", "плевать, что у жены трое детей, и четвёртым беременна - уйду и всё, т.к. рожа её надоела".




это он тут говорил

Добавлено спустя 15 часов 11 минут 5 секунд:

Рауха писал(а):
Ум (не рассудок) - более "чистая перегонка". А Бог - вообще во всём.

Рауха писал(а):
Не вьезжаешь в тему - не торопись лезть в полемику.

Рауха писал(а):
Казнь была показательной.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]
Страница 14 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий