Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Первый набросок статьи про Северную теорию мужества
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Владека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:08 pm   

http://www.gramota.ru/spravka/letters/?rub=rubric_88

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:11 pm   

ЗвеНата, так что же мне делать теперь - закрывать этот самый под-форум или же нет? Ибо я им вовсе не так уж и дорожу, как вам всем это в данный момент может показаться!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:15 pm   

Vladek писал(а):
ЗвеНата, так что же мне делать теперь - закрывать этот самый под-форум или же нет?

Я же тебе уже говорила -
Делай, что дОлжно и будь, что будет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:18 pm   

ЗвенНата, то есть мне просто Должно будет закрыть не далее как завтра это самый под-форум? Не так ли?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:19 pm   

Vladek писал(а):
ЗвеНата, так что же мне делать теперь - закрывать этот самый под-форум или же нет?

Такое ощущение, что ты хочешь взвалить на меня всю ответственность за свои поступки - когда ты его открывал, ты не спрашивал моего мнения.
А раз ты ведешь беседу, то люди говорят то, что они хотят сказать исходя из того, что они думают.
Вот хорошо здесь Гэллемар сказал... щас, найду цитату.
Гэллемар писал(а):
Есть там такая “ниточка” - наивно-простецкий добродушный вид, который если развить, то будет вполне красиво.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:20 pm   

Vladek писал(а):
Ибо я им вовсе не так уж и дорожу, как вам всем это в данный момент может показаться!

Подфорум открывался как выражение Вашего мировосприятия.
Сумеете ли Вы сказать тоже самое не о Заповеднике, а о Вашем мировоззрении?
Если Вы имеете намерение изменить свое мировозрение, то и не надо за него цепляться. А Заповедник тут не причем. Либо к чему это все?

Vladek писал(а):
Ибо в нём как раз на меня самого и стали теперь в первую очередь все теперь "наезжать"!

Бесполезно наезжать на того, кто не считает себя обиженным.
Если же человек считает, что его все травят, его и травить не надо, он по умолчанию будет воспринимать как травлю даже самые безобидные вещи.


Vladek писал(а):
Вот позвоню я завтра г-ну Br.Leo, и он его закроет - явно ко всеобщей радости!

К какой всеобщей радости? Я думаю правильно было бы тогда сказать "к всеобщему равнодушию". Ибо что изменится для общества - есть ли этот заповедник или нет? Заповедник, в самоей идее, создан именно прежде всего для удовлетворения потребности в нем самого автора. И именно автор должен знать - нужен ему заповедник, или нет.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:21 pm   

Vladek писал(а):
Рауха, я могу как дважды два доказать, что профессор Толкиен является не менее чем Вестником (в терминологии Даниила Андреева). Ибо для меня таковое очевидно, И не просто даже очевидно, а ещё и подтверждается очень и очень многими признаками и соображениями о творчестве Профессора (в том числе и о Его научном творчестве тоже). Что я могу изложить как и здесь, так и в виде отдельной весьма немалой по размеру статьи!

Я сомневаюсь, что Ваши основания и обоснования не окажутся сугубо субъективными, имеющими бесспорную убедительность только для Вас лично. Категоричность тут обязывает ко многому...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:22 pm   

Закрывать заповедник назло всем - такая же нелепость, как открывать в угоду всем.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:22 pm   

Vladek писал(а):
Должно будет закрыть не далее как завтра это самый под-форум? Не так ли?

Я этого не говорила - делай так, как считаешь нужным сам.
А потом ты жалуешься, что тобой все руководят.
Похоже, ты просто всегда уходишь от ответственности, вот люди и вынуждены за тебя всё всегда решать. Shame on you (постыдились бы!) Not talking (не разговариваю) Silenced (молчу-молчу)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:23 pm   

ЗвеНата
прикольнй йожик =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:25 pm   

ЗвеНата, Sergey, но вот ведь вы вдвоём, да ещё и вместе с Раухой только и делаете здесь, что поучаете меня на тему, какое же именно я ничтожество перед вами! Так зачем же мне лично тогда такой заповедник - чтобы всего лишь подвергаться унижениями перед всеми вами, не так ли?

А ведь я могу, как оказывается, и вовсе потереть здесь все ваши реплики (ибо набор кнопочек в заповеднике позволяет такое вот проделать)! Но ведь я такого не делаю, ибо я сам ну хотя бы как минимум толерантен к чужому мнению, не так ли?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:28 pm   

Vladek писал(а):
ЗвеНата, Sergey, но вот ведь вы вдвоём, да ещё и вместе с Раухой только и делаете здесь, что поучаете меня на тему, какое же именно я ничтожество перед вами!

Стоп! Где я такого говорил?

Vladek писал(а):
Так зачем же мне лично тогда такой заповедник - чтобы всего лишь подвергаться унижениями перед всеми вами, не так ли?

Чтобы творить и писать. В конце концов, это реплики, сказанне лично тебе, а не напечатанные в газете отзывы критиков Латунских.

Vladek писал(а):
А ведь я могу, как оказывается, и вовсе потереть здесь все ваши реплики (ибо набор кнопочек в заповеднике позволяет такое вот проделать)!

Конечно, можешь!

Vladek писал(а):
Но ведь я такого не делаю, ибо я сам ну хотя бы как минимум толерантен к чужому мнению, не так ли?

Конечно.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:30 pm   

Vladek писал(а):
Так зачем же мне лично тогда такой заповедник - чтобы всего лишь подвергаться унижениями перед всеми вами, не так ли?

Да ни хрена мы тебя не поучаем, мы отвечаем на твои вопросы.
Я тебе уйму времени доказвала, что ты не ничтожество, хотя ты только это и твердишь о себе.
Я вот подумала... а не нарисовать ли мне тебя в образе Бабы Яги?.. Think (надо подумать)
Sergey писал(а):
прикольнй йожик =)

Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:32 pm   

Рауха, я готов открыть сейчас очень большую дискуссию на тему творчества профессора Толкиена! Но вот только - не вам всем определять, Вестник он, или же нет!

А уж скорее всего и только тем высшим, Провиденциальным силам, которые послали его с миссией в наш мир уже более ста лет тому назад! А я лишь могу озвучить здесь те заведомые признаки его вестнического дара, что нельзя не заметить кому бы то ни было даже и "невооружёным взглядом"!

Кстати говоря, на сайте www.Rozamira.org (где я тоже являюсь участником) уже давно считают профессора Толкиена вестником! По крайней мере не зря же там раньше было на эту тему несколько очень даже интересных и содержательных дискуссий в прошедшие уже годы!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:35 pm   

Vladek писал(а):
Но вот только - не вам всем определять, Вестник он, или же нет!

А какая разница - вестник он или нет? Если мы всех вот обяжем в обязательном порядке утверждать что "Толкин - вестник, и Сильмариллион - откровение от него", что от этого изменится?
Vladek писал(а):
А уж скорее всего и только тем высшим, Провиденциальным силам, которые послали его с миссией в наш мир уже более ста лет тому назад! А я лишь могу озвучить здесь те заведомые признаки его вестнического дара, что нельзя не заметить кому бы то ни было даже и "невооружёным взглядом"!

Но другим зачем же навязывать этот "невооруженный взгляд"?

Vladek писал(а):
Кстати говоря, на сайте www.Rozamira.org (где я тоже являюсь участником) уже давно считают профессора Толкиена вестником!

Да, там уже встают по горну и ложатся по звонку. И ходят под барабан и едят строго по часам...


_________________
Сергей


Последний раз редактировалось: Sergey (Пн Фев 22, 2010 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Владека Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий