Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Первый набросок статьи про Северную теорию мужества
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Владека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:36 pm   

ЗвеНата, пани хорунжина, ну и рисуйте мен яв таком вот виде! Я буду вовсене против этого!

Хотя мой облик в виде французского (если не ошибаюсь) дворянина мне тогда намного больше понравился (ибо он реально был подобен в чём-то мне же самому много веков тому назад)! Но я и от образа Бабы Яги тоже, разумеется, никогда не откажусь (лишь бы она ещё и мужского пола тоже была при этом, что ли)!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:37 pm   

Vladek писал(а):
Но я и от образа Бабы Яги тоже, разумеется, никогда не откажусь (лишь бы она ещё и мужского пола тоже была при этом, что ли)!

Дед Йог?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:38 pm   

Sergey, но зато там и дискуссии ведутся в очень даже красивом и заведомо литературном и книжном стиле. Хотя и, увы! - иной раз уже нет свободно и непринуждённо, как это было несколько лет тому назад...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:39 pm   

Vladek писал(а):
Sergey, но зато там и дискуссии ведутся в очень даже красивом и заведомо литературном и книжном стиле.

Дык я не вижу в этом проблемы.
Это везде можно.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:40 pm   

Sergey, ну можно даже и так тоже... Хотя дед Йог - это же нечто очень даже и позитивное - в отличие от той же самой бабы Яги...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:40 pm   

Я тут гляжу Володя нам послание оставил.
Цитата:
Будь другом истины до мученичества, но не будь её защитником до нетерпимости.
(Пифагор)


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Vladek писал(а):
в отличие от той же самой бабы Яги...

В некоторых сказках бабка Йожка была очень даже позивтиным героем =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:42 pm   

Sergey, в ответ на последнюю реплику: о да, здесь и такая вот дискуссия возможна! Кажется, она называется "дискуссия строгого стиля, или как-то там ещё...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:44 pm   

Vladek писал(а):
Sergey, в ответ на последнюю реплику: о да, здесь и такая вот дискуссия возможна! Кажется, она называется "дискуссия строгого стиля, или как-то там ещё...

Я боюсь тут дело не в строгом стиле. А в зачине. Как корабль назовешь, так и поплывет. Иначе говоря, совсем коротко: каков исходный пост, такова и дискуссия будет.
Чтобы дискуссия хорошо пошла, сами вопросы ее должны быть сформулированы хорошо и четко. Ну и без этих, как их там... двусмысленностей.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:44 pm   

Sergey, а ведь это высказывание Пифагора очень и очень мудрое!
и по крайней мере для меня (и не только, наверное) оно явно будет очень даже полезным в настоящее и будущее время!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:45 pm   

Vladek писал(а):
а ведь это высказывание Пифагора очень и очень мудрое!

Это Володя нас на путь истинный наставляет


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:45 pm   

Vladek писал(а):
Но вот только - не вам всем определять, Вестник он, или же нет!

И Вы всерьёз считаете, что к таким заявлениям стоит относиться серьёзно? Laughing
Vladek писал(а):
А уж скорее всего и только тем высшим, Провиденциальным силам, которые послали его с миссией в наш мир уже более ста лет тому назад!

А они его посылали?
Vladek писал(а):
А я лишь могу озвучить здесь те заведомые признаки его вестнического дара, что нельзя не заметить кому бы то ни было даже и "невооружёным взглядом"!

"Заведомые признаки" видны только вооружённым (т.е. просто предвзятым) взглядом.
Vladek писал(а):

Кстати говоря, на сайте www.Rozamira.org (где я тоже являюсь участником) уже давно считают профессора Толкиена вестником!

Там много чего считают ... всякого ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:46 pm   

Рауха писал(а):
А они его посылали?

Да... Там пошлют, так пошлют...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:46 pm   

Sergey, я над этим всем тоже в дальнейшем очень основательно ещё подумаю!
Чтобы больше до бадяги и препирательств с моей стороны не доходило, не так ли?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:48 pm   

Sergey писал(а):
Это Володя нас на путь истинный наставляет

Передай ему, вот щазз я буду Бабой Ягой, повелю закрыт на хрен всю эту богодельню Evil or Very Mad ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:51 pm   

ЗвеНата писал(а):
Передай ему, вот щазз я буду Бабой Ягой, повелю закрыт на хрен всю эту богодельню

Как? Вообще всю?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Владека Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий