Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

О Разделе "Избранное" и сайте.
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Предложения и вопросы для редколлегии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 1:54 am   

Лена писал(а):
Сам и посчитай, чего меня спрашивать, если хоть один возмутился, значит надо как минимум задуматься. dunno (не понимаю!)

Ну, задумался я минуты на две, пока всё более или мне понятно не стало, и что дальше? dunno (не понимаю!)
Лена писал(а):
Ничего смешного не вижу, может подразумевать устройство скелета, а не перенос кусков мяса с одного участка на другой.

На колу мочало... Что от это голого скелета толку? Стюдень из него варить? Редколлегии должен быть предоставлен конкретный модер на посылках, чтоб скелет мясом набивать? Так на фига, что, редколлеги сами без рук, или это ради того нужно, чтоб страшный Митя поводов для своих эскапад не имел? Всё это давно уже пройдено, обсуждено и прочитано теми, кого этот вопрос действительно интересовал.
Данила писал(а):
А вот о перестройке разделов форума, как показали события, видимо рановато.

А вот такие выводы надо делать предварительно ознакомившись с мнением не одних только Мити и брата а. . Тем паче спикеру... Shame on you (постыдились бы!)



Последний раз редактировалось: Рауха (Вт Мар 02, 2010 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 7:21 am   

Рауха писал(а):
А вот такие выводы надо делать предварительно ознакомившись с мнением не одних только Мити и брата а. . Тем паче спикеру...

Сережа, я высказал только свое личное мнение, не претендующее на связь с народным. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 2:03 pm   

Данила писал(а):
Сережа, я высказал только свое личное мнение, не претендующее на связь с народным. Smile

Митя это понял иначе ...
Пока что достаточно заметно, что устранение раздела имело несколько активных сторонников, несколько противников, а основную массу нашего народа не возбудило нисколько. Что является дополнительным свидетельством бесполезности раздела, и создававшегося как временный, для начального этапа жизни форума.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 3:29 pm   

На мой взгляд, редколлегией проделана большая и полезная работа. Теперь, когда собрано и склото наше форумное золото, наверное можно говорить о сайте. Новым читателям форума, мне кажется стало очень удобно знакомится с самим форумом, а не ворошиться в громадной куче разборочного хлама. Заметно, что в последнее время резко увеличилось количество просмотров рекомендуемых старых тем. Это здорово.
Теперь, было бы здорово, если бы редколлегия продолжила работу в построении сайта. Ведь очень многие рекомендованные темы требуют редактирования, может некоторые из них оформления статьями с привлечением авторов, и т.д. Я уверен, что полно материала, для создания полноценного и интересного для многих людей, продукта нашего коллективного творчества.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 3:36 pm   

Сан Саныч писал(а):
Теперь, когда собрано и склото наше форумное золото, наверное можно говорить о сайте.

В том-то и дело, что говорить о нём можно сколько угодно, а взяться и сделать похоже некому.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 4:07 pm   

Лена писал(а):
В том-то и дело, что говорить о нём можно сколько угодно, а взяться и сделать похоже некому.

Надеюсь, не редколлегия в этом виновата?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 4:46 pm   

Рауха писал(а):
Надеюсь, не редколлегия в этом виновата?

Может закончишь передёргивать каждое слово?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 6:07 pm   

Лена, чшь Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Предложения и вопросы для редколлегии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий