Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Будте бительны!
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 11:15 pm    Будте бительны!

Сегодня захожу в магазин, смотрю, есть свободная корзинка - не люблю тележки...
Ну, купила всё, что надо купила и пакет, чтобы это все сложить...
Пошла..........
Задумалась.................... до дома осталось уже метровв 20, обратно до магазина метров 200. Хотела переложить пакет с продуктами из одной руки в другую.
Смотрю, а пакета в руках нет - я стою с корзиной! horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) crazy (ум зашёл за разум)
Спёрла из магазина корзину. Нечаянно. Наверное я красиво смотрелась, когда шла с этой корзиной по городу, как ни в чем не бывало..........
Жаль, что себя со стороны не увидишь. ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 11:18 pm   

ЗвеНата писал(а):
Будте бительны!

Laughing
Будьте бдительны, а то будете бительны ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 11:20 pm   

Alta писал(а):
Будьте бдительны, а то будете бительны

Я crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)
Класс! Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
.



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 11:45 pm   

ЗвеНата писал(а):
Пошла..........

Задумалась


Обо мне думала?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 12:00 am   

Да..... Embarassed как раз шла и думала о том, что ты похож на Мишутку из песни Летова....
Я даже целый сенобраз разработала:
У нас на работе на подоконнике сидит мишка Тэди.
Я решила посадить его к зеркалу, сфоткатся в зеркале, потом вставить твоё фото вместо мишкиной моси, повесить вместе со словами песни + ссылку на саму песню.
Просто подумала, что это слишком долго.
Решила так запощу, может быть потом сделаю, как мечтала.
И тут обнаружила себя с корзинкой.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 11:31 pm   

Сегодня у меня на работе очень забавный слкчай произолшел, правда не знаю, насколько он покажется веселым в перессказе... sorry (прости, я больше не буду!)
Руководство устроило собрание. Присутствовали Мерзляков (начальник нашего отдела (ПТО), Ясенев (зам. директора) и мы - три инженера-фиксатора. Начальство очень хочет получить внятный ответ на вопрос
Цитата:
сколько дней нам нужно для того чтобы полностью начертить исполнительную документацию и сверить объем в тех. учете?

Я отвечаю:
- Это зависит от того, насколько прораб даст нам точный, грамотный эскиз, где будут проставлены все длины кабеля, марка, номера колодцев, шкафов, коробок и пр.
Мерзляков говорит:
- Вообще-то это фиксаторы обязаны сами ездить на объект и мерять длины.
Я соглашаюсь:
- Хорошо, должны, значит поедем. Пусть тогда нас отвезут на объект, поскольку кабельщики туда "сами не ездят", выдадут специальные измерительные инструменты - с портняжьим метром или пядями мерить не будем. И еще спецодежду - кабельщики не "в цивильном" же по подвалам лазают. Ну и каски с фонариками еще положено по технике безопасности. Потому что там темно и на голову может чё-нить свалиться.
Ясенев во время моей тирады, сопровождаемой показыванием всех необходимых атрибутов, сидит и глаза его делаются всё шире и шире, когда про фонарики услышал не выдержал и закричал на Мерзлякова:
- Володя, хватит тебе ерунду молоть!! Никуда они не полезут, пусть им всю необходимую информацию дают прорабы! ВСЁ!
Когда они ушли мы просто все позали.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 10:36 pm   



Когда первый раз увидела эту белую пушистую синеуху, то проста прям так и потекла от умильного восторга…
Захотела нагуглить себе в комп её фоту и обнаружила, что есть такие люди, которым она так понравилась, что они себе такие игрушки стали шить!!
По ссылке можете посмореть прикольный лолик

http://www.youtube.com/watch?v=WMEzW2--KtY&feature=player_embedded

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 12:27 am   

Мой муж щас вдарился в вирт онлайн игры... crazy (ум зашёл за разум)
Назвал свою персонажку Zvenata...... crazy (ум зашёл за разум)
Тама ему все лыцари помахают-помахают...
Скайп постоянно спрашивают, а у него приключился глюк с памятью, он забыл что это такое.
Один его чувак спрашивает:
-У тебя есть скауп.
А мой красава отвечает:
- Нет, я не знаю, что это такое, я в третьем классе учусь.
И вообще так смешно наблюдать...
Сидит бородатый дядя, который бегает виртуальной девахой, там ему один юз дал таблетки и спрашивает:
- Взяла? ha-ha (ха-ха-ха)
Ой, ржунимагу пацтулом пацталом ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
Главное до этого он мужиком играл, так его постоянно вызывали на дуели, а терь ухаживают типа horror (жуть) ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 1:58 am   

Сёня муж мне сказал:
- Теперь я понял, как быть Наташей
Его же в игре все Наташей зовут ha-ha (ха-ха-ха)
Типа так:
- Наташ, тебе нужны зубы дракона? Идём с нами в пати!
А он им отвечает:
- Не, не надо, я уже их нашла! Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:59 am   

Мы щас с дочей сидим ржом, поставили слово "чихуа-хуа" во множественное число: две чуху...-ху... два чихуа-ху..., клуб чихуа-х...истов ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 8:19 am   

ЗвеНата писал(а):
чихуа-хуа"

На самом деле шивава. Слово из испанского пришло, там hua читается как ва (ну типа wa)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 3:02 am   

Прикольно - на одном календаре ДВА марта РАЗНОГО года crazy (ум зашёл за разум)
Это мой домашний календарь

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 4:32 pm   

ЗвеНата писал(а):
ДВА марта РАЗНОГО года

Да нет, март в обоих случаях 2010, в 2009ом 30-е было понедельником, а не вторником.
И по цвету (тону) страничка отличается Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 4:40 pm   

Лена, суть в том, что в одном календаре ДВА марта вообще не могут быть boxed (побеждён)
А цвет это на всех страницах - верхняя и нижняя часть темные, а средняя светлая.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 4:57 pm   

Наташа, мой ход мыслей таков, в типографии напились и опечатались с годом "второго" марта в твоём календаре, (интересно, опечатались на целую партию?) а на следующем этапе спросонья ( не все же пьют Shame on you (постыдились бы!) ) другие тёти прицепили этот листок "на автомате".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 5:33 pm   

Лен, жаль там я не взяла тигра, который нарисован, тогда бы было понятно ВСЁ crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)
Ща я его щелкну и повешу - НИРВАНА.... Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 12:12 pm   

ЗвеНата писал(а):
Наверное я красиво смотрелась, когда шла с этой корзиной по городу, как ни в чем не бывало..........

Я прошлой осенью ушла из детской поликлиники в бахилах! И обнаружила это в лифте по пути на свой этаж. Причем, по дороге заходила в супермаркет и в ателье - занавеску забирала crazy (ум зашёл за разум)


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 6:07 pm   

Привет Стэбу от друга-Жруга ha-ha (ха-ха-ха)

Русские в первый день продаж iPad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 9:53 pm   

Муж сидит, играет в свою игрушку, там в чате надо общаться, а у него жуткая дислексия.......... Так он вечно нас с дочерью теребит, КАК правильно писать.
Щас вот спрашивает, как правильно пишется слово "как-нибудь" crazy (ум зашёл за разум)
Его вариант: какни-будь ha-ha (ха-ха-ха) crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха) crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 9:54 pm   

ЗвеНата писал(а):
а у него жуткая дислексия..

дислексия -
это когда не понимаешь что написано, а не то, что ты описала


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 9:57 pm   

Sergey писал(а):
дислексия -

это патологическая неграмотность, насколько я слышала... dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 10:02 pm   

ЗвеНата
неа. тебя обманули.
у меня дислексия. я нихрена не понимаю что читаю.
а еще то что мне говорят


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий