Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Фильм ''Великая тайна воды''
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 8:24 pm   

SilverCloud писал(а):
Речь в ветке шла о кристаллической структуре, проще говоря - упорядоченности в геометрическом положении молекул. Это вещи, выражаясь твоим языком, очень "толстые"

Именно! Толстые, но реагирует или структуру воды меняет именно сверхтонкие вещи.
Измерь как нибудь на приборах вибрацию слова ''Спасибо''. Впрочем, даже не слово, а мысль!
В Али-Баба и сорок разбойников, огромный камень открывал именно зёрнышко сим-сим. {это маленькое зёрнышко {по арабски будет сим-сим или сум-сум}

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 9:45 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 10:10 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 9:46 pm   

А опыт с рисом?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 9:52 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 10:10 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 9:59 pm   

SilverCloud писал(а):
Подождём результатов опыта Лены со "святой водой"?

А кто тебе сказал, что я их проводить буду ?dunno (не понимаю!)
Тебе предлагала, ты отказался, а мне никакие опыты не нужны и доказывать я никому ничего не собираюсь Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 10:44 pm   

SilverCloud писал(а):
А что там с рисом? Опиши поподробней, я этот момент пропустил.

Вот так всегда, не досмотрят до конца.

Там один дядька, провёл эксперимент, который кстати больше всего и запал в меня.

Три одинаковых стеклянных сосуда с одинаковым количеством риса, залили одинаковым количеством воды.
Первому сосуду с рисом, говорили ''спасибо''.
Второму сосуду, говорили - ''ты мне противен''.
На третий сосуд, вообще не обращали никакого внимания.

Так вот, через некоторое время, первый сосуд забродил и издавал приятный запах.
Во втором, рис неприятно изменился в цвете.
Третий изменился в цвете, начал гнить, и покрылся плесенью...
Комментарии думаю излишни.

Лена писал(а):
А кто тебе сказал, что я их проводить буду ?

Это Лиана поставила эксперимент. Скоро скажет реультаты.
Только просьба не врать. Как есть так и рассказывать. Отрицательный результат, тоже результат.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 11:25 pm   

Шмель ВадимКа писал(а):
Лена писал(а):
А кто тебе сказал, что я их проводить буду ?

Это Лиана поставила эксперимент. Скоро скажет реультаты.


О, прошу прощения, неправильно поняла.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 8:36 am   

SilverCloud писал(а):
Подождём результатов опыта Лены со "святой водой"?

Шмель ВадимКа писал(а):
Это Лиана поставила эксперимент. Скоро скажет реультаты.


Скоро скажу. Только не со святой водой опыт, а с чистой питьевой, обычной.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 6:37 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 10:10 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Небо



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 123
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 6:44 pm   

пока SilverCloud хоть как-то привлекает к своей особе внимание например на некоторых семинарах ДЭИР легко меняют вкус воды...до того уже изъезжанная тема, а всё равно кому-то в первый раз

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 6:55 pm   

SilverCloud писал(а):
Надо попробовать. Сколько выдерживали?

PS Результаты сообщу.

Фильм посмотри.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Небо



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 123
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 7:03 pm   

http://forum.deir.org/index.php?showtopic=354&hl=%F1%E2%FF%F2%E0%FF+%E2%EE%E4%E0


http://forum.deir.org/index.php?showtopic=17411&hl=%F1%E2%FF%F2%E0%FF+%E2%EE%E4%E0

http://forum.deir.org/index.php?showtopic=4322&hl=%F1%E2%FF%F2%E0%FF+%E2%EE%E4%E0

а это для прикола...смотря кому Smile
http://forum.deir.org/index.php?showtopic=20060&hl=%F1%E2%FF%F2%E0%FF+%E2%EE%E4%E0

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 7:17 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 10:11 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Небо



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 123
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 7:26 pm   

SilverCloud писал(а):
А кое-кто в это же время старательно делает вид, что "не замечает" разницу между субъективным восприятием и объективным воздействием

С тех пор как признана индивидуальность души, субъективность восприятия настолько же объективна, как сама объективность. Smile .
Очевидно, что мы представляем это по разному.

Каково ваше понимание понятия "объективность воздействия" в данной теме? Если можно то с примерами пожалуйста.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 8:16 pm   

Небо писал(а):
пока SilverCloud хоть как-то привлекает к своей особе внимание

Небо, ты во многом прав, на протяжении всей дискуссии, но согласись это обидные слова , которые вызвали ответную реакцию, также несущую обидный характер>>>>>>>>>>
SilverCloud писал(а):
А кое-кто в это же время старательно делает вид, что "не замечает" разницу

А я всегда выступал за обьективность.
И между прочим Сильверклауд, выступил здесь в роли здорового скептика.
Если посмотреть на это с другой стороны, такие скептики это просто находка, помогающие уточнить детали.

SilverCloud писал(а):
Не у всех есть безлимитный интернет


Хорошо, я уточню.

Дядька, это доктор Эмото Масару, провёл эксперимент
Три одинаковых стеклянных сосуда, с одинаковым количеством риса, залили одинаковым количеством воды.
Каждый день, в течение месяца,
Первому сосуду с рисом, говорили ''спасибо''.
Второму сосуду, говорили - ''Ты дурак''.
На третий сосуд, вообще не обращали никакого внимания.

Так вот, через некоторое время, первый сосуд забродил и издавал приятный запах.
Во втором, рис неприятно изменился в цвете - почернел.
Третий, на который не обращали внимания, начал загнивать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий