Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Приход антихриста. Неизбежен или нет?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза мира (концепция)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леша



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 8:03 am   

Сталин был хоть и художественный идиот, но всё-таки наверное не полнейший идиот. Так что после ночи 1952 он должен был приложить все усилия чтобы свернуть с дороги Антихриста. Молился ж ведь. Может и сработало. А предсказание Даниила - это с родни сценарию ЖМ - могло бы, да не сбудется. Гитлер не вполне подошёл так как в нём теплится не только жажда любви, но даже чуть-чуть способность любить (Ева Браун и т.д.). Есть ещё правда третий кандидат, но о нём нам ничего не известно.


_________________
Set The Controls For The Heart Of The Sun!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 8:32 am   

Леша, Вы в своей реплике кому-то возражаете? Очень туманно.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леша



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 10:56 am   

Нет, просто мысли на тему антихриста.


_________________
Set The Controls For The Heart Of The Sun!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 10:34 pm   

Фэстер писал(а):
Вот только сейчас сказал Лене - мы потом неоднократно будем вспоминать Энроф. Его неповторимое очарование... Его жесткость (или жесть?). Становление, соблазны и срывы... Отчаяние, разочарование до полного уныния, и неожиданные встречи, беседы, прозрения и откровения, оставляющие неизгладимый след на долгое-долгое время...


+1
Песня в тему:
http://www.nashe.ru/audio.shtml?url=Y3Wyp291pzAypl9gMJEcLF9gqKAcL19hMKqsp29hM3ZiZwNjBF85Yz1jZj%3D%3D&url_from=http://www.nashe.ru/new/9152/


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 12:35 am   

Раос писал(а):
Песня в тему:

О! Наши в городе! Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:46 am   

Very Happy
Да. "Наше радио" на первой кнопке магнитолы.


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:24 pm   

Моя бабушка 1921 г.р. - неграмотная старообрядка из-под Измаила , когда разговоры на эту тему заходят. говорит: "Антихрист хоть на час, но придёт." Цитирует какую-то книгу предсказаний слышанную от взрослых в детстве.Very Happy
Будем надеятся, что всего лишь на час. Very Happy


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 12:14 am   

Раос писал(а):
Моя бабушка 1921 г.р. - неграмотная старообрядка из-под Измаила , когда разговоры на эту тему заходят. говорит: "Антихрист хоть на час, но придёт." Цитирует какую-то книгу предсказаний слышанную от взрослых в детстве.Very Happy

Вообще-то я затевал эту ветку, чтобы разобраться с вопросом НЕИЗБЕЖНОСТИ его прихода.
У меня эта неизбежность вызывает серьезные сомнения, каковые я высказал.
Как у нас принято ветку уехала неизвестно куда. Думаю, не без помощи центрального персонажа ветки Evil or Very Mad
Вот, к примеру, интересно было бы эту " книгу предсказаний, слышанную от взрослых в детстве" бабушкой Раоса, в свете основного вопроса ветки провентилировать.

Может у кого-нибудь осталось желание исследовать НЕИЗБЕЖНОСТЬ его прихода?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 12:29 am   

Яник писал(а):
Может у кого-нибудь осталось желание исследовать

Я уже говорила, что лично я всячески буду бороться, очень даже "избежно" всё.
Уверена. Я провожу исследования по этой теме, только несколько в ином ключе.
Готовл. материал, пока ничего говорить не буду. Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 12:35 am   

К тебе у меня по этой ветке претензий нет. Даже наоборот.
Только уточню. Я бы хотел не про "бороться", а про теоретические основы НЕИЗБЕЖНОСТИ.
Т.к. и христианство и Даниил на этом настаивают (в "РМ", но в "ЖМ").
Я полагаю, что идею НЕИЗБЕЖНОСТИ придумал он сам, чтобы нас дурить.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 12:38 am   

Ну я собственно и вернул своим последним сообщением ветку в нужное русло. Very Happy


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 12:39 am   

Яник писал(а):
Я полагаю, что идею НЕИЗБЕЖНОСТИ придумал он сам, чтобы нас дурить.

Может быть, но... скорее, когда готовишься к худшему, а бывает всё не так уж плохо, то... это же очень хорошо!
Иными словами, бдите, Хозяин виноградника может в любой момент прийти, точно также, как и ... саранча налететь.... Evil or Very Mad

Добавлено спустя 35 секунд:

Яник писал(а):
К тебе у меня по этой ветке претензий нет. Даже наоборот.

Ты тоже добрый Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 12:43 am   

Во первых не надо бояться его прихода, потому что в любом случае это будет пиррова победа.
А во вторых как человечество сможет помешать придти ему к власти? подозревать в каждом талантливом и умном человеке приближающемся к всемирной власти антихриста и устранять его, но это путь к деградации института власти и к анархии...


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 1:14 am   

Вы, Раос, меня простите, но я еще раз повторю.
ВЕТКА О ДРУГОМ!
Кто-то его боится, кто-то не боится. Будет это его пиррова победа или настоящая.
Может или не может человечество помешать придти ему к власти.
Ну не о том я
Sad Sad Sad Sad Sad Sad

Еще раз, Раос, простите. Не только Вы, а все в этой ветке не желают понять моего вопроса Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак)
Значит я сам виноват. Sad Sad Sad Sad

Даниил (и отцы церкви) утверждают, что антихрист придет НЕИЗБЕЖНО!!! Хоть ты тесни.
А с чего они это взяли?
Откуда взялась эта аксиома?
Мое мнение - приход антихриста НЕ НЕИЗБЕЖЕН!
Весьма вероятен, но далеко НЕ НЕИЗБЕЖЕН!
Причем вероятность его прихода - не более 0.5
А версию о НЕИЗБЕЖНОСТИ придумал он сам Evil or Very Mad
А все сбиваются на хорошо или плохо, рано или поздно, что делать и кто виноват и т.д.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 1:50 am   

Как я представляю себе всю эту Историю:
Если это война Добра и Зла, то буду описывать военными терминами Very Happy

Итак, наш Царь и Бог Иисус Христос, своим Вочеловечением и Воскресением после смерти, укрепил мощный "плацдарм" в Энрофе "Воздвигну церковь свою и не одолеют её врата адовы!"

И наша программа минимум - держать оборону, сковывая и отвлекая на себя превосходящие силы Врага. Потому что острие нашего главного удара на другом направлении, в других слоях Шаданакара. Уверен - все лучшие силы брошены туда, сюда же, в основном, прибывают молодые юные души поднабраться опыта, так сказать "необстрелянные бойцы". Ситуация осложняется тем, что "заброска" на "плацдарм" (рождение Very Happy ) сопряжена с полной потерей памяти. crazy (ум зашёл за разум)

Предсказано, что зло в мире будет увеличиваться, т.е мы будем сдавать позицию за позицией, и Высшие Иерархии не смогут до поры нам помочь " Не смогут выполоть плевелы не затоптав добрых посевов" это как бои в городе, когда сплошная мешанина и хаос и не понятно где свои, где чужие.

Нам послали "Розу Мира" - "курс молодого бойца" , чтоб мы стали не лёгкой добычей для наших врагов, организовали эффективную оборону, а быть может и Наступление.

Но Враг бросит все резервы, чтобы захватить наш плацдарм, он им очень нужен для прорыва человеко-игв в космос Энрофа. И возможно им удастся победить, и над нашим плацдармом взовьётся знамя антихриста. И вот тогда Наши начнут ковровую бомбардировку "Второго Пришествия".

Финита ля комедия. Very Happy

P.S. А когда мы раздолбаем проклятую Гашшарву, то полетим освобождать другие Миры, которые с надеждой и волнением наблюдают сейчас за тем, какое эпическое сражение разворачивается в Шаданакаре.

Ну как Вам картина нарисованная мною? Very Happy


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза мира (концепция) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Всё]
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий