Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соционические тесты
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Типологические модели и теории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 8:53 pm   

Sergey писал(а):
А кто тут этим не грешит?

Кто-то больше, кто-то меньше.
Sergey писал(а):
Я вот тоже все слишком по своему понимаю. ha-ha (ха-ха-ха)

Вот тут и разница между вами... Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 10:20 pm   

Sergey писал(а):
Я думаю соционические типы это декартово произведение акцентуаций.

Акцентуации по сравнению с соционикой очень примитивны. По ним основная масса народа - эпилептоиды. Confused
А эти самые эпилептоиды очень даже разные.
+ акцентуация совершенно никак не проясняет картину личностных взаимоотношения меж людьми, только самым поверхностным образом, всё это и без особых названий понятно. А вот социотимные отношения совершенно четко описаны и ощутимы по жизни. Я вот только самым краем немножко в это дело стала врубаться и просто обалдела, насколько всё, оказывается, информационно-метаболистично друг с другом связано... Shocked
Рауха писал(а):
очень непринуждённо объяснит что иначе и не стоило вообще. Совершенно непринуждённо и легко при этом.

Да, Яник душка in love (ой, нравишься!)
Sergey писал(а):
а кто меня заказывал?
и кого я?

Тебя заказывает Есь, а ты Габена.
А если припомнить историю ваших взаимоотношений с Мари, которую она мне тогда рассказывала, то получается, что она тебя как следует заказала ha-ha (ха-ха-ха)
аpplause (браво) Мари! Молодец!

Добавлено спустя 44 минуты 47 секунд:

Рауха-сан, а кто у нас Vla и Миша Maler?..

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:23 pm   

Макс и габ.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:25 pm   

Кого мне заказывать надо?
Желательно поименно, чтобы я сразу мог приступить.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:26 pm   

Sergey писал(а):
Желательно поименно, чтобы я сразу мог приступить.

Не спеши, каверзное это дело... Cool Confused

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:29 pm   

Рауха писал(а):
Не спеши, каверзное это дело...

Ну все равно надо знать кого Smile


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:33 pm   

Рауха писал(а):
Макс

ЙЕС! локтем в колено - сёня весь день думала - ох чую в нём дуала....
Однажды мы общались в ЛС - это было так приянто....
А вот Миша... читаю с интересом его постинги, но ощущаю себя неуютно...
Конфликт аднака... Sad Брр.. мороз аж по коже.
Вот ведь!! эвон как умна наука эта социЁника Dancing
Sergey писал(а):
Кого мне заказывать надо?

На хрена заказывать? dunno (не понимаю!)
Дуалы - вот это кайф. Laughing
Твой дуал - Сан Саныч ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:43 pm   

ЗвеНата писал(а):
А вот Миша... читаю с интересом его постинги, но ощущаю себя неуютно..

А мне гюги даже очень симпатишны бывают. Жаль, встречаются они в нашей среде нечасто. Ледиволторн, очень похоже, из этих. Но в раскладах - ничего личного. Neutral

Sergey писал(а):
Ну все равно надо знать кого Smile

А зачем? С подзаказными осторожно надо. И аккуратно. И внимательно. А то, гляди, сядут на шею, ножки свесят да ты же ещё в конце концов и гадом будешь. Или наоборот, залезешь на услужливо подставленную шею - и вдруг кувырком оттуда нежданно-негаданно. А ведь "шеями" каверзные варианты не исчерпываются... Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:50 pm   

Рауха писал(а):
А мне гюги даже очень симпатишны бывают.

Так мне Фэстер-"конфликтер" тоже очень симпатичен - его манера выражаться очень мне нра... особливо когда он фразами фильмов разговаривает - это я тоже люблю. Laughing
Но... тут ведь дело в чем - в расстоянии. "В близи" как мне кажется, это еще тяжелей, чем моя семейная ситуация полной противоположности - гашение ЖУТЬ!
Подозреваю, что моя маман тоже Дося. Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:54 pm   

ЗвеНата писал(а):
Но... тут ведь дело в чем - в расстоянии.

А мне и вблизи хоть и со скрипом - но вполне терпимо. Проверено.
ЗвеНата писал(а):
ситуация полной противоположности - гашение ЖУТЬ!

Не обязательно. Тут может быть очень плодотворный синхрон, главное дело чтоб дело главное на двоих имелось, интересное обоим.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 12:07 am   

Рауха писал(а):
главное дело чтоб дело главное на двоих имелось, интересное обоим.

Это да - когда мы вместе работали, то просто горы сворачивали.
Зато когда я по работе в чем-то превосходила мужа, у него была странная реакция - на людях он мной гордился, а тет-а-тет ... я ощущала его завистливое раздражени... Confused
Сереж, а вот в отношениях супер-эго как? Что-то я никак это не вкурю. По моим прикидкам мама - Дося, папа был явно её дуал - по виду совершенно разные люди, а жили душа в душу. + мои братья старший похоже Джек, с отцом "родственники" вполне себе похоже на то, а вот младший мой брат явно мой дуал-Макс, так отца он очень раздрожал. А меня отец просто обожалл, поэтому я и не понимаю... dunno (не понимаю!)
Возможно я не правильно оттипировала sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 9:33 am   

ЗвеНата писал(а):
А меня отец просто обожалл, поэтому я и не понимаю... dunno (не понимаю!)

Чего ж тут непонятного? dunno (не понимаю!)
Младший вроде похож, но при этом как-то непонятен совершенно, штирля такие непонятки во вроде бы понятном сбивают с толку и бесят порою. А с тебя-то что взять? Ты вообще раскладу по полочкам не подлежишь, типа, можно и не напрягаться. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 1:14 pm   

А я, судя по тестам, логико-сенсорный интроверт - "Инспектор" (Максим Горький, ISTJ) и этико-интуитивный экстраверт - "Наставник" (Гамлет, ENFJ). В толковании отметила для себя 85 % попадания в мое личное о себе представление. Осталась довольна предложенными рекомендациями Smile . Зерно в этом определенно есть Smile


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 1:26 pm   

Наташа Х писал(а):
А я, судя по тестам, логико-сенсорный интроверт - "Инспектор" (Максим Горький, ISTJ) и этико-интуитивный экстраверт - "Наставник" (Гамлет, ENFJ).

Оба сразу? Shocked Very Happy "Гамлет" - это похоже. Хотя информации и маловато чтоб попытаться результаты тестирования откорректировать. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 1:45 pm   

Рауха писал(а):
Оба сразу? Shocked Very Happy

Тест дает такой результат Neutral По-моему, вот эта мысль их объединяет: "Своим поведением вызывает доверие. Терпеливо выслушивает людей, которые к нему обращаются. Сочувствует им, демонстрирует свое расположение. Дома с родными держится сурово. Любит воспитывать, читать мораль." ha-ha (ха-ха-ха)
И еще от "Максима" и почти так же в "Гамлете" написано : "В неформальной обстановке, оставшись в узком кругу близких людей, склонен рассуждать на философско-моральные темы. Бывает определенная тяга к религии, мистике, предсказаниям и другим формам проявления глубокой интуиции."

А еще "Максимы" подозрительны и недоверчивы, только виду не подают Wink Wink


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Типологические модели и теории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След. [Всё]
Страница 5 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий