Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соционические тесты
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Типологические модели и теории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 1:19 pm   

Sergey писал(а):
Не поверю что врожденная.

Акцентуации как правило таки врождённые. Потому у меня соблазн такой объявить тождество понятия "акцентуация" и того, что на Востоке называют "зрелая карма"


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 6:16 pm   

Рауха писал(а):
Формалистично и повехностно. Если не удаётся завести данный конкретный трактор, это не повод делать выводы о том, что все эти двигатели внутреннего сгорания (очень примитивная система) - одно сплошное надувательство. Более вероятна версия, что тракторист не тот рычаг толкал.
Ну, давай спросим тётю Вику. Перевожу на русский: достоверность побольше, чем "просто угадал" (то есть какие-то вещи всё-таки выявляются), но всё равно лажа полная, шаманство в стиле "угадай мелодию", а не классификация, претендующая на научность.
Ну, и, наконец, одного взгляда на
Соционик писал(а):
... парами взаимоисключающих признаков:
...
логика–этика;
...
достаточно, чтобы сразу же отправить эту, прости Господи, "науку", в /dev/null


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 7:03 pm   

Значит так, досточтимые Рауха и ЗвеНата.
Я вам ни за что не поверю что я робеспьер, до тех пор, пока тест не сойдется и не скажет что я робеспьер.
Не первый раз он выдает что я Гексли. Что два года назад, что щаз.
Теперь, с вашими поправками, говорит что я Гамлет.
Так скажите мне, как отвечать на вопросы, чтобы вышел Робеспьер!

Добавлено спустя 39 секунд:

Напишите мне правильные ответы, а я забью их в тест, и увижу, что да, вы правы!


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 7:06 pm   

ЗвеНата писал(а):
нормальный интуит не будет даже думать о том, чтобы логически осмысливать свою интуицию.
Это не интуит, а идиот.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 7:08 pm   

Sergey писал(а):
Даже пороки сердца исправляются.
Не поверю что врожденная.
Вообще я еще в школе с кем то спорил, что темпераменты формируются при воспитании, он мне за это 4 вместо 5 поставил.

Лично я совершенно уверена, что темперамент не может формироваться - это свойство врожденное. Точно также и психоматрица.
Википедия писал(а):
Согласно соционической теории, социотип человека неизменен в течение всей жизни, хотя информационное наполнение различных функций и аспектов может меняться.

От близкого окружения человека очень сильно зависит это самое "информационное наполнение".

Википедия писал(а):
«чёрная этика» (этика эмоций) — эмоциональное состояние человека, эмоциональная энергетика, эмоциональная оценка объектов и явлений в объективном смысле. Внимание к этому аспекту информации имеет следствием умение управлять настроением отдельного человека и эмоциональным фоном людей в группе, выражать чувства и эмоции, стремление и умение создавать имидж.


Наташа Х писал(а):
Так тест решил - я тут не причем

Наташ, а каким образом тест мог вдать тебе сразу два разных ответа? dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 7:12 pm   

Рауха писал(а):
Без притензий на полную универсальность.
И при этом исчерпывающий (закрытый) рубрикатор.
ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 7:19 pm   

SilverCloud писал(а):
Это не интуит, а идиот.

Нет. Интуит который не считает себя интуитом, который даже об этом просто не задумывается, а просто так живет автоматически. Просто если он интуит, то он с самых ранних лет своей жизни, работая по этой функции и продуктивно получая резалты, даже и думать не станет, дескать, я интуит. Это если эта функция ролевая, не базовая, и она несколько раз сработала и дала положительный результат, то только тогда и может обратиться на себя внимание - то, что для человека совершенно естественно вообще не замечается, внимание этому не придается.
Пример: я всю жзнь, зная свой взбалмошный характер, думала, что я типичный иррационал. И вдруг, когда я стала об этом думать, то перед моим взором как-то подсознательно, сама-собой, нарисовалась одна очень показательная картинка из моих воспоминаний: когда муж подарил мне айфон, я первое, что сказала - красивый... а второе я тут же возмутилась, что шнур гарнитуры БЕЛЫЙ!!! Он будет быстро пачкаться, надо будет его постоянно чемчто чистить, потому что с грязным шнуром ходить лажа, а чистить лень - и кто я после этого, если не рац? Confused
Именно по этой же причине я никогда не покупаю белых сумок, обуви и верхней одежды.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 7:21 pm   

ЗвеНата писал(а):
Лично я совершенно уверена, что темперамент не может формироваться - это свойство врожденное. Точно также и психоматрица.

Я с тобой абсолютно не согласен. Медведей ходить учат.
Что тогда за психоматрица? Есть, спать?
ЗвеНата писал(а):
Согласно соционической теории, социотип человека неизменен в течение всей жизни, хотя информационное наполнение различных функций и аспектов может меняться.

Сырая, не доработанная, теория. И чтобы ее доработать, надо прекратить подходить к ней как к набору знаков зодиака, которые даны от рождения, и их не изменить.
А пока знаки зодиака в новой обертке... даже тест их определить не может.
Я думаю скорее по дате и времени рождения результат соционического ТИма точнее будет ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 7:30 pm   

Sergey писал(а):
Сырая, не доработанная, теория.

Очень молода... Laughing
Лично для меня она очень даже работает.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 7:33 pm   

ЗвеНата писал(а):
Лично для меня она очень даже работает.

Нихрена не работает. Помоги тест ответить! Тогда поверю!


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 7:51 pm   

Sergey писал(а):
Напишите мне правильные ответы, а я забью их в тест, и увижу, что да, вы правы!

Вот. я попробовала ответить на вопросы с точки зрения понимания тебя.
В тестах довольно много противоречивости, там нужно выбрать именно самую главную характерную черту, которая плохо видна человеком "изнутри себя"
Тест Мегедь-Овчарова
1) Вам нравятся ясность и определенность во всем, поэтому вы не склонны менять свои планы, убеждения и привычки. Неопределенность и многовариативность возможных решений вас раздражает. Вы не любите ничего откладывать "на потом", умеете равномерно распределять нагрузку и укладываться в заранее намеченные сроки. Предпочитаете иметь четко обозначенные задачи и конкретный временной график работы.

Вы не составляете четких планов на будущее, так как любите действовать без подготовки, по ситуации, рассчитывая на находчивость и везение. Вас не очень тяготит неопределенность, вы любите иметь в запасе несколько возможных вариантов решения проблемы. Вы легко переключаетесь с одного дела на другое, охотно пересматриваете прежние взгляды и решения. Вам трудно укладываться в сроки, подчиняться строгому графику или распорядку.
----------------------------------------------------

2)В своих решениях вы, прежде всего, опираетесь на факты и здравый смысл, не ставя их в зависимость от ваших чувств и отношений с окружающими. Умеете логично обосновывать свою точку зрения, руководствуясь аргументами и доказательствами, а не личными переживаниями. Считаете, что важнее быть правым, чем приятным. Не делаете незаслуженных комплиментов. Не любите обсуждать темы личной жизни других людей.

Вас глубоко интересуют темы, связанные с чувствами и отношениями между людьми. Вы охотно участвуете в обсуждении и решении их личных проблем, стараетесь улучшить взаимопонимание, так как не выносите разногласий и обид в своем окружении. Вам нравится делать другим комплименты, создавать теплую и приятную атмосферу общения. Вам трудно объективно оценивать тех, кому вы симпатизируете и тех, кто вам неприятен. Вы можете ставить личные отношения выше деловых.

-------------------------------------------------------------------------------

3)Вы - реалист и практик, любите больше действовать, чем размышлять, многие вещи предпочитаете делать своими руками, не доверяя этого другим. Охотно занимаетесь бытовыми или практическими делами, заботитесь об окружающих. Ваши высказывания конкретны, вы не любите предположений и догадок, а также не испытанных на практике идей и методов работы. Внимательны к деталям, охотно все уточняете и проверяете сделанное собой и другими.

Вы - человек с развитым воображением, хорошо предвидите дальнейший ход событий. Склонны к сомнениям, не всегда уверены в себе, часто проявляете непрактичность в материальных вопросах. Любите творческую деятельность, поиск и эксперимент больше, чем гарантированную выгоду. Легко догадываетесь о том, что могло бы быть сделано и сказано другими и не нуждаетесь в уточнениях. Довольно рассеяны и неохотно проверяете сделанное.

-------------------------------------------------------------------------

4) Вы не любите чем-либо выделяться среди окружающих, выставлять свои заслуги напоказ. Предпочитаете больше слушать собеседника, чем высказываться. Не стремитесь брать на себя инициативу и ответственность за других. Вам ясен и понятен свой внутренний мир, поступки и побуждения, но вы не спешите рассказывать другим о себе и своих планах. Личная самооценка для вас значит больше, чем оценка окружающих.

Ваш внутренний мир достаточно сложный и противоречивый, поэтому вам легче охарактеризовать знакомого человека, чем самого себя. Вы склонны поступать опрометчиво, можете брать на себя слишком много дел или обязательств. Нуждаетесь в переменах занятий, проявляете инициативу в новых делах или знакомствах. Охотно делитесь своими переживаниями с другими людьми и нуждаетесь в их оценке ваших личных качеств и правильности поступков.


Вот, пожалуйста - Роб. Я просто отвечала на вопросы так, как я тебя вижу. Синие "твои" ответы.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Sergey писал(а):
Нихрена не работает. Помоги тест ответить! Тогда поверю!


ЛОГИК!!! ha-ha (ха-ха-ха) АНАЛИТИК!!! ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 8:12 pm   

Во первых не честно. Всего четыре пункта.
Во вторых. Не правильно.

ЗвеНата писал(а):
Неопределенность и многовариативность возможных решений вас раздражает.

У меня все решения неопределены и многовариантны. Те кто со мной работают или близко общаются, могут это подтвердить.
ЗвеНата писал(а):
вы не склонны менять свои планы,

Постоянно меняю.
ЗвеНата писал(а):
Вы не любите ничего откладывать "на потом",

Постоянно на потом оставляю.
ЗвеНата писал(а):
Вы не любите ничего откладывать "на потом", умеете равномерно распределять нагрузку и укладываться в заранее намеченные сроки.

Сначала запускаю. потом наверстываю.
ЗвеНата писал(а):
Предпочитаете иметь четко обозначенные задачи и конкретный временной график работы.

Терпеть не могу. Потому на работе задачи беру сам, половину из них откладываю на завтра, и вечно затягиваю дела.

Если бы все было как ты пишешь, Наташа, я бы был бы давно начальник а не инженер.

А на самом деле -
ЗвеНата писал(а):
Вы не составляете четких планов на будущее, так как любите действовать без подготовки, по ситуации, рассчитывая на находчивость и везение.

Вот это про меня. Четких планов я не имею. Нечеткие есть, но по пунктам не расписаны.
Хотя, признаться, я учусь организовывать себя, строить планы по пунктам, и дается это тяжело. А даже если я и готовлюсь и продумывааю, все равно все получается не так, как я думал, и все равно риходится действовать по обстоятельствам. Потому я не очень то все и продумываю. Часто сам удивляюсь из того что получилось, а потом еще думаю - ну все что не делается к лучшему.

ЗвеНата писал(а):
ы любите иметь в запасе несколько возможных вариантов решения проблемы. Вы легко переключаетесь с одного дела на другое, охотно пересматриваете прежние взгляды и решения. Вам трудно укладываться в сроки, подчиняться строгому графику или распорядку.

Это абсолютно про меня.
----

ЗвеНата писал(а):
В своих решениях вы, прежде всего, опираетесь на факты и здравый смысл, не ставя их в зависимость от ваших чувств и отношений с окружающими. Умеете логично обосновывать свою точку зрения, руководствуясь аргументами и доказательствами, а не личными переживаниями.

Я очень плохо обосновываю свою точку зрения. Программисты со мной редко согласны. Я беру их измором и более прямыми отношениями с начальством. На начальство я оказываю влияние не столько логикой, сколько эмоциональной подачей выгод, которые несут мои проекты.

ЗвеНата писал(а):
Считаете, что важнее быть правым, чем приятным.

Желание чтобы ко мне все хорошо относились для меня сильнее, чем быть во всем правым.

ЗвеНата писал(а):
Не любите обсуждать темы личной жизни других людей.

Очень люблю.

ЗвеНата писал(а):
Вас глубоко интересуют темы, связанные с чувствами и отношениями между людьми. Вы охотно участвуете в обсуждении и решении их личных проблем, стараетесь улучшить взаимопонимание, так как не выносите разногласий и обид в своем окружении.

Интересуют. Участвую.

ЗвеНата писал(а):
Вам трудно объективно оценивать тех, кому вы симпатизируете и тех, кто вам неприятен. Вы можете ставить личные отношения выше деловых.

Проверено много раз. Так и есть.

ЗвеНата писал(а):
Вы - реалист и практик, любите больше действовать, чем размышлять,

Это то, к чему я сознательно и очень сильно стремлюсь.

ЗвеНата писал(а):
многие вещи предпочитаете делать своими руками, не доверяя этого другим.

Предпочитаю создавать идеологию, но делать заставляю других.
Вова с моей работы "придумываешь.... а нам - делать...=(". Было сказано с такой грустью =)

ЗвеНата писал(а):
аши высказывания конкретны, вы не любите предположений и догадок, а также не испытанных на практике идей и методов работы. Внимательны к деталям, охотно все уточняете и проверяете сделанное собой и другими.

Тоже не мое. Хотя не помешали бы мне такие черты.
Постоянно забываю что то не уточнить, упущенные детали домысливаю сам, иногда не правильно. Ух помню я свои коммандировки. Половину вопросов, которые должен был задать, сообразил уже по возвращении.

ЗвеНата писал(а):
Вы - человек с развитым воображением, хорошо предвидите дальнейший ход событий. Склонны к сомнениям, не всегда уверены в себе, часто проявляете непрактичность в материальных вопросах. Любите творческую деятельность, поиск и эксперимент больше, чем гарантированную выгоду.

Это про меня.


ЗвеНата писал(а):
и неохотно проверяете сделанное.

Не проверяю. Из-за этого в выпущенной документации такие хрени иногда попадаются ha-ha (ха-ха-ха)

---

ЗвеНата писал(а):
Вы не любите чем-либо выделяться среди окружающих, выставлять свои заслуги напоказ.

Нет, я требую признания своих заслуг. Готов лишний раз о них рассказать.

ЗвеНата писал(а):
Предпочитаете больше слушать собеседника, чем высказываться.

Не очень люблю быть слушателем. Люблю наоборот рассказывать о своих взглядах и идеях.



ЗвеНата писал(а):
Не стремитесь брать на себя инициативу и ответственность за других.

Стремлюсь. Получается плохо, но сейчас как минимум за двух несу ответственность.
В смысле по работе.


ЗвеНата писал(а):
Вам ясен и понятен свой внутренний мир, поступки и побуждения

Вот это абсолютно верно.
Но...
ЗвеНата писал(а):
но вы не спешите рассказывать другим о себе и своих планах.

Спешу при каждой хорошей возможности. Некоторые бывают в шоке, когда понимают что мои планы идут и насчет их, а они в таких планах себя плохо представляют.
Конечно же, нравятся им мои планы или нет - я не спрашиваю.

ЗвеНата писал(а):
личная самооценка для вас значит больше, чем оценка окружающих.

К сожалению нет. Я бы хотел чтобы так было, но в жизни все скорее наоборот. Хотя с возрастом конечно корректируются некоторые моменты.

ЗвеНата писал(а):
Вы склонны поступать опрометчиво, можете брать на себя слишком много дел или обязательств. Н

Я постоянно беру на себя много дел и обязательств. Что касается опрометчиовсти, сначала делаю, а потом уже соображаю, что так не надо было. Или даже подумав, что не надо было, оказывается, что к лучшему.

ЗвеНата писал(а):
Нуждаетесь в переменах занятий, проявляете инициативу в новых делах или знакомствах.

Стараюсь на работе в новые проекты влезать.

ЗвеНата писал(а):
Охотно делитесь своими переживаниями с другими людьми и нуждаетесь в их оценке ваших личных качеств и правильности поступков.

Да, я довольно открытый человек. Если контакт состоялся, очень многое о себе выдаю.


Давай заново ответы.
Чтобы и про меня было, и результат правильный.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 8:26 pm   

Значит тест гавно. Я так вижу твою поведенческую матрицу.
++++++++++++++
Я уже тебе говорила, то, что ты устраиваешь целый подробный разбор этого всего, говорит только о том, что ты АНАЛИТИК.
Соционика работает, вернее соционический тим определяется на таких тонких, малозаметных мелочах, которые тебе, как очень придрчивому логику просто не удается схватить и понять.
ТАК не будет поступать ни один ни Гам, ни Гексль!!!!!!!!!!!!! Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак)
Пытаясь тебе всё это объяснить мне приходиться работать по своей ролевой ЧЛ, но, поскольку меня уже эта роль достала на работе + ты еще сейчас насилуешь мне мозг - мою ролевую своей базовой, то.... моя базовая ЧЭ уже пришла в дикую ярость Evil or Very Mad
Не нравиться тебе почему-то быть Робом, не считаешь соционику полезной наукой - иди медитируй на свои акцентуации.
Sergey писал(а):
"]Давай заново ответы.

Куй наны - сказали пацаны.
На фига мне это надо? dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 8:49 pm   

ЗвеНата писал(а):
ТАК не будет поступать ни один ни Гам, ни Гексль!!!!!!!!!!!!!

ЗвеНата писал(а):
определяется на таких тонких, малозаметных мелочах,

Ага, понятных тока гамам и гекслям!
А король то голый =)

ЗвеНата писал(а):
Я уже тебе говорила, то, что ты устраиваешь целый подробный разбор этого всего, говорит только о том, что ты АНАЛИТИК.

Да где я разбор то устроаивал? Я просто не люблю когда про меня врут! А тут врут!

ЗвеНата писал(а):
Пытаясь тебе всё это объяснить мне приходиться работать по своей ролевой ЧЛ, но, поскольку меня уже эта роль достала на работе + ты еще сейчас насилуешь мне мозг - мою ролевую своей базовой, то.... моя базовая ЧЭ уже пришла в дикую ярость

Да я чувствую, как все кипит. Но ты не кипятись! Давай Рауху позовем нам на помощь?
Я тоже немного черный плащ =)

ЗвеНата писал(а):
Не нравиться тебе почему-то быть Робом,

Почему? Мне им очень понравится, когда тесты сойдутся.

ЗвеНата писал(а):
не считаешь соционику полезной наукой

Почему? Очень полезная. Я столько удовольствия получил от того, что она никак не может ответить на вопрос кто я такой по ее же, соционическим представлениям.

ЗвеНата писал(а):
иди медитируй на свои акцентуации.

Не, я лучше над соционикой буду медитироваться =)

ЗвеНата писал(а):
На фига мне это надо?

Ну между прочм ты обещала, что со мной вместе пройдем тест как надо!



ЗвеНата писал(а):
Куй наны - сказали пацаны.

Наташенька, ну не сердись! Я понимаю, что вывел тебя из себя, но я нисколь не ставил такой цели!
Embarassed Embarassed Embarassed


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 9:10 pm   

Sergey писал(а):
но я нисколь не ставил такой цели!

Истествинна - ты же работаешь по своей базовой/програмной функции, а я мне по ролевой прихоица... Evil or Very Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Типологические модели и теории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След. [Всё]
Страница 8 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий