Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соционические тесты
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Типологические модели и теории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 3:08 am   

Рауха писал(а):
Бессмысленная программа.

Объясняющая исключительно, к примеру, лично то, что ты вообще не способен уступить в спорах. (Это перехдя к конкретнике). Лады ты бы конкретным ТИМам не уступал, для которых ты ревизор. Но тыж никому не уступаешь. В принципе: "есть моя и неправильная" (с). И вот соционика такого не объясняет, а понятие фиксированной идеи при развитой шизоидной или паранойяльной - вполне.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 6:23 am   

Sergey писал(а):
Кроме того, я иррационал.

Рауха писал(а):

Не заметно.

Я прихожу на фудкорт. Несколько кафе стоит. Как я выбираю, в каком купить?

Рауха писал(а):
А взаимности легко добиваешься?

Конечно. Я влюбляюсь в том случае когда в меня влюбляются.

Рауха писал(а):
А тут вот вполне рабочая штука тобою угадана, определяющая соционический подтип. Если одна пара полярностей (логика-этика или сенсорика-интуиция) разнесена сильно (ты - ярко выраженный интуит), то другая обычно наоборот.

Ну вот видишь, может быть и половинчатая 50% на 50%.

Рауха писал(а):
Смешно. Neutral Ещё раз об не раз мною отмеченном - начинают с таких рассуждений многие. А далее - целиком в зависимости от степени врюхивания. Те, кто въезжает в суть дела, оставляют эти глупости соседям.

Сетевой маркетинг напоминает. У нас все успеха достигают. Те кто не достигают, просто не усердны и ушли.


Рауха писал(а):
Знавал я одного амбеверта... Laughing Правда, когда в соционику по настоящему вкурил такие выдумки оставил по наследству.

Так, что только бинарная логика? Оценивать все промежуточные варианты (в том числе и 50% на 50% мы не в состонии?)
Ну, да конечно. Соционика это такая штука, в которую можно вкурить и больше не в чем не сомневаться. Как в амвей пряма. Я понял.
Рауха писал(а):
Соционика не ориентирована на акцентуационную терминологию. У неё другая.

В этом ее и проблема. И путаница.


Рауха писал(а):
Очень логичный и рациональный подход. Иррационал-этик легко обошёлся бы в таком случае без подведения базы.

Эпилептоид не стал бы думать о всеобщем счастье, только о своем. Параноид стал бы думать, ломая систему.

Рауха писал(а):
Тем паче что истероидность Вадима ТИМом определяется больше чем наполовину.

Ну да. Все же знают что солнце вращается вокруг земли.

Sergey писал(а):
Я интуитивный логико-этический амбоверт!


Рауха писал(а):
Зачем? Нам, вихрястым крикудаям, это вовсе никчему.

Затем, что штука хорошая. Но пока напоминает астрологию.
Добавим нечеткую логику, найдем связь с соционикой что надо, и получится красота =)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

в смысле с акцентуациями


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 7:29 am   

Песец писал(а):
Объясняющая исключительно, к примеру, лично то, что ты вообще не способен уступить в спорах.

Во-первых, чисто декларационно, во-вторых не факт что правильно. Про в-третьих смысла писать не вижу. Smile
Ты к чему моя цитата была, понял?
Песец писал(а):
Но тыж никому не уступаешь.

Уступаю, если уступаю в компетентности. А там, где не компетентен стараюсь не спорить, или всё-таки вляпавшись в такой спор, показываю несколько иную степень категоричности. Мотивация прямо противоположная той, в которой призналась Звената, например. Соционическое объяснение знакомо мне на уровне констатации, надо бы углубиться при случае.

Песец писал(а):
В принципе: "есть моя и неправильная"

Нет. Когда есть очевиднейше уязвимая для критики - это не моя. Cool
Песец писал(а):
И вот соционика такого не объясняет, а понятие фиксированной идеи при развитой шизоидной или паранойяльной - вполне.

Соционика наверняка всё-таки худо-бедно объясняет, а теория акцентуаций едва ли не только тупо описывает.

Добавлено спустя 27 минут 8 секунд:

Sergey писал(а):
Я прихожу на фудкорт. Несколько кафе стоит. Как я выбираю, в каком купить?

Ты сначала выбираешь в каком не купить (если фудкорт тебе не знаком). Из оставшихся "достойных вариантов" выбираешь самый занятный, сулящий какие-то дополнительные впечатления.

Sergey писал(а):
Ну вот видишь, может быть и половинчатая 50% на 50%.

Едва ли. Не похож ты на этика. Могу допустить вариант изрядно закомуфлированного этика. Но тогда уже не логик. Пополам - это от недостатка инфы и неумения её точно интерпретировать. Потому как встретить выйдя из городского дома кабана расчитывать полезным не нахожу (хотя вероятность такая есть).
Sergey писал(а):
Сетевой маркетинг напоминает. У нас все успеха достигают. Те кто не достигают, просто не усердны и ушли.

Это только констатация. Моя личная. Тему про социониу начал не я... Smile
Sergey писал(а):
Так, что только бинарная логика? Оценивать все промежуточные варианты (в том числе и 50% на 50% мы не в состонии?)

Ещё раз, вертность - показатель чисто внешний. "Окраска" базовых функций - штука не количественная, её в процентах прикидывать без толку. Есть, скажем, логики "научная" и "деловая". Одна используется спокойно и сразу, другая опосредствовано первой. От доминирования зависит определение вертности логиков-рационалов.
Sergey писал(а):
Соционика это такая штука, в которую можно вкурить и больше не в чем не сомневаться. Как в амвей пряма. Я понял.

Неправильно понял.
Sergey писал(а):
В этом ее и проблема. И путаница.

Но только у тех, кто на акцентуативной терминологии циклиться... Laughing
Sergey писал(а):
Эпилептоид не стал бы думать о всеобщем счастье, только о своем. Параноид стал бы думать, ломая систему.

А это уже не "база". Это "инфа на выходе".
Sergey писал(а):
Ну да. Все же знают что солнце вращается вокруг земли.

Какой смысл нагнетать эмоции? (всё равно выходит неуклюже). Соционический анализ раскрывает поведение и его мотивы в данном случае достаточно чётко. А что теория малость посложнее чем акцентуозная констатация - так это не минус вовсе. Laughing
Sergey писал(а):
Затем, что штука хорошая. Но пока напоминает астрологию.

Астрология ещё посложнее (и намного) будет, если чуть дальше банальных солнечных гороскопов на неделю смотреть. Smile
Sergey писал(а):
Добавим нечеткую логику, найдем связь с соционикой что надо, и получится красота =)

Красота в данном случае потребует жертв. И к гадалке не ходи что от ума и прагматичности.
Sergey писал(а):
в смысле с акцентуациями

Дополнительный описательный таксон получиться? Всё-то вы, рационалы, по земле да по земле, даже немного подпрыгнуть опасаетесь. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:03 am   

ЗвеНата писал(а):
Наташ, а каким образом тест мог вдать тебе сразу два разных ответа?

По-моему, было так: логико-сенсорный интроверт - "Инспектор" (Максим Горький, ISTJ) - дуал этико-интуитивный экстраверт - "Наставник" (Гамлет, ENFJ) Smile


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:08 am   

Наташа Х писал(а):
По-моему, было так: логико-сенсорный интроверт - "Инспектор" (Максим Горький, ISTJ) - дуал этико-интуитивный экстраверт - "Наставник" (Гамлет, ENFJ) Smile

А, ну так то совсем другое дело. Дуал - он не похож совсем, потому и дополняет. Правда, про надёжность тестирования тут понаписано немало справедливого. Smile А описание похоже, если предельно объективно на себя глянуть?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:13 am   

Рауха писал(а):
Дуал - он не похож совсем, потому и дополняет

Спасибо, Рауха, мне все ясно Very Happy
Считаю, была к себе предельно объективна. А иначе в чем смысл? Другим до фени, а себя обманывать - только время зря потратить. Wink


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:18 am   

Кх-кх…

Доброго вам дня, мои неутомимые друзья. Smile

Так уж случилось, что я случайно заглянул на форум пару дней назад и с тех пор слежу за развитием событий на этой ветке с любопытством папуаса, узревшего открытую банку тушенки.

Сначала думал не встревать, мол, само как-нибудь рассосется, да и фиг бы с ним. Ан ведь нет, не рассасывается. И хуже того, такое впечатление, что разговор ползет куда-то саффсем не туда.

Сильвер прав в одном: когда беседа идет на такой волне, соционику действительно перестаешь воспринимать как серьезную дисциплину. Когда бедному Сергею все говорят, что ты, мол, чувак, просто не вьезжаешь, ты просто не правильно прошел тест, то невольно хочется усомниться в самой науке, как таковой. А поскольку соционика это таки наука, причем наука, весьма мною уважаемая, то Кроту невольно пришлось вылезти из норы, где он с успехом пребывал долгие месяцы и никого не трогал.

И теперь Крот спрашивает у Sergey, SilverCloud и прочих: хотите ли вы, дорогие мои товарищи по партии, чтобы я попробовал вам объяснить, почему Sergey так похож именно на логико-интуитивного интротима (Робеспьер)? (Кстати, не факт, что он и взаправду Робеспьер, лично я с Сергеем не общался, поэтому 100% гарантии не даю, но по поведению на форуме – действительно похож). Интересно ли кому-то мнение скудоумного Крота? Если интересно, готов попозже высказаться.


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)


Последний раз редактировалось: Крот (Пт Апр 09, 2010 10:16 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:26 am   

Крот писал(а):
Интересно ли кому-то мнение скудоумного Крота? Если интересно, готов попозже высказаться.

ИНТЕРЕСНО ЗАВСЕГДА )))


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 9:23 am   

Старый Крот проявился! Ура!
А я уже предлагал приостановить твое членство в вече (наряду с другими прогульщиками).
Не уходи!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 11:20 am   

Крот писал(а):
Интересно ли кому-то мнение скудоумного Крота? Если интересно, готов попозже высказаться.

О! Здравия желаю, многоуважаемый товарищ Крот! Very Happy
Так уж получилось, что в период Вашего активного форумного пребывания, моё собственное тутошнее обетование в те поры было для меня черзвычайно затруднительно, из-за чего мы с Вами, насколько я помню, никогда не пересекались разговорно. А вот когда я любезный друг Рауха увлек меня соционикой... я с интересом читала ту ветку, в которой Вы тогда были очень активны, и... оченно сожалела йа, что ноне с нами в этом новом витке соцоническо-тематическом нет именно Вас. ... Crying or Very sad
Поэтому, если Вы присоеденитесь к этой нашей беседе, многоуважаемый Ревизор /мой/, лично я буду крайне довольна, потому как уверена, что это принесет реальную пользу всем. А мне, как неофиту, так и более всех , вероятно. Dancing

Хотя у меня имеются еще и причины сугубо личного характера узнать Вас поближе - мне Вас вкратце описывал Сель в связи с нашей задумкой написания коллективного романа, так Сель так и сказал: бывший военный, очень любит свою дочку, добрый, на твоего папу похож наверное. Ну, естественно, что я тогда сразу заочно и влюбилась, мечтала пообщаться, мои очень сиьлные желания обычн сбываются Wink
Хотя, разумеется, я несколько настороженно себя начинаю ощущать в присутствии ревизора... sorry (прости, я больше не буду!)

Короче говоря, ч таки сказала ВСЁ, что хотела Вам сказать уже давно. Честно.
И, в завершении этой своей тирады, хотела испросить Вашего согласия на ТЫковое общение?... sorry (прости, я больше не буду!) Мона?

А теперь по существу:
Крот писал(а):
хотите ли вы, дорогие мои товарищи по партии, чтобы я попробовал вам объяснить, почему

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотим! Dancing

Вот если еще и сансэй Акинари поддянется... тада вообще у нас будет прям консилиум - вы все с Раухой в группе ТАК хорошо работали... я, наверное, раз сорок ту ветвь перечитывала... Laughing

ЗЫ. Прошу простить мне избыток моих эмоций, ибо рвануло из меня, паровозным гудком. Embarassed sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 2:02 pm   

Крот писал(а):
Доброго вам дня, мои неутомимые друзья.

Оу! Кротик! Урааа!! in love (ой, нравишься!)

Крот писал(а):
Интересно ли кому-то мнение скудоумного Крота?

Он ещё спрашивает! Wink

ЗвеНата писал(а):
Пример: я всю жзнь, зная свой взбалмошный характер, думала, что я типичный иррационал. И вдруг, когда я стала об этом думать, то перед моим взором как-то подсознательно, сама-собой, нарисовалась одна очень показательная картинка из моих воспоминаний: когда муж подарил мне айфон, я первое, что сказала - красивый... а второе я тут же возмутилась, что шнур гарнитуры БЕЛЫЙ!!! Он будет быстро пачкаться, надо будет его постоянно чемчто чистить, потому что с грязным шнуром ходить лажа, а чистить лень - и кто я после этого, если не рац?

Наташ, это не рационализм, это немного другое. Это твоя творческая белая интуиция "прокрутила" перспективу использования белого шнура и... выдала тебе малоприятный результат по белой сенсорике ("грязный"). Понимаешь, почему ты возмутилась? Муж "неправильным" подарком болевую зацепил. ha-ha (ха-ха-ха) Я сам, когда технику выбираю, конечно, прикидываю такие моменты (например, предпочитаю матовый пластик глянцевому и матовые фотографии тоже, кстати, потому что не заметны отпечатки пальцев), но не особо заморачиваюсь, ибо через полгода всё равно всё трётся, пачкается, царапается... зато поначалу всё новенькое, беленькое и красивенькое. Razz
А обе функции, которые ты включила - БИ и БС - иррациональные.

Sergey писал(а):
Во первых я инутит.

Согласен.

Sergey писал(а):
Во вторых я наполовну логик, наполовину этик.

Кажется, Юнг ещё говорил, что "наполовину" - это психушка, типа, чем сильнее человек развит, тем ярче у него "специализация". Я такого не видел, чтобы прямо тютелька в тютельку 50/50, это же психика, а не аптека. Поэтому в любом случае куда-то перевешивает. Хотя бы как 49,9 / 50,1

Если ты не Есенин, не Габен, не Бальзак и не Дюма ha-ha (ха-ха-ха) , перевешивать может только в сторону этики отношений, т.е. это умение видеть, кто к кому как относится (фактически, эгрегориальные связи сразу прощупываются) и жёсткая "генеральная линия" поведения на то, чтобы эти отношения делать такими, какими ты считаешь нужным. Похоже? Wink

Sergey писал(а):
В третьих я амбоверт. Т.е. наполовину интроверт, наполовину экстраверт.

Вначале кладёшь в рот конфету, а потом только начинаешь думать, хотелось тебе этого или нет? Wink

Sergey писал(а):
Кроме того, я иррационал.

Представь, идёте вы с Мариной в кино. Уже известно, какой сеанс и какой фильм. Ты уже на этот фильм настроился, идёшь в предвкушении. Вдруг Марина говорит: "Слушай, а давай мы не этот посмотрим, а другой". Ты: "Давай". Подходите к кинотеатру, Марина говорит: "Слушай, а давай не на этот сеанс сходим, а на следующий, а пока по парку прогуляемся, в кафешке посидим?". Ты: "Давай". Погуляли, посидели, ты: "Ну как, идём кино смотреть?" А Марина: "Слушай, чего-то расхотелось. Мы ж так классно погуляли и в кафешке посидели! Пойдём, что ли, домой?". Ну как? Комфортная для тебя ситуация? Wink

ЗвеНата писал(а):
Пытаясь тебе всё это объяснить мне приходиться работать по своей ролевой ЧЛ

Скорее по БЛ, потому что пытаешься ещё и разложить по полочкам. А напрягать суггестивную... кхе, ну и зрелище, гам робу что-то разъяснить старается! Brick wall (бьюсь - никак)

Sergey писал(а):
Сырая, не доработанная, теория.

Конечно, математический аппарат не развит, концептуально не проработана. Робеспьер! Laughing

ЗвеНата писал(а):
Аха, еси она Есь, то... она бы тоже придиралась.

Наташ, я в своё время по аське с Сергеем и Мариной пытался из обоих определить. d'oh! d'oh! d'oh! Самое близкое, что к Марине подошло - Макс. Но много моментов не "срасталось". Так до конца и не понял. ХитрятЬ храждане! Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

ЗвеНата писал(а):
Хотя, разумеется, я несколько настороженно себя начинаю ощущать в присутствии ревизора...

Это даже по твоему последнему посту заметно. Wink НебоИсь, Крот хАроший, не кусаеца. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 2:40 pm   

Акинари писал(а):
Это твоя творческая белая интуиция "прокрутила" перспективу использования белого шнура и... выдала тебе малоприятный результат по белой сенсорике ("грязный"). Понимаешь, почему ты возмутилась? Муж "неправильным" подарком болевую зацепил

Зато как щаз я рада твоему экспертному мнению... Dancing

Давайте все, ребята, поддерживайте жаждущих неофитов просветительно Very Happy

Акинари писал(а):
ну и зрелище, гам робу что-то разъяснить старается!

Во-во. crazy (ум зашёл за разум) у меня от этого вчерашнего сёёня голова, будто с пахмелЯ болит. d'oh!

Акинари писал(а):
Марине подошло - Макс

Очень может быть... Think (надо подумать) мне нравилось её слушать, и нравилось, как она меня слушает...
Еси меня раздражительно напрягают, а Мари - нет.
Но может просто очень мало общались... dunno (не понимаю!)

дело в том, что я постоянно всё сканирую эмоционально-чувственно, а вот если по этим самым СЛЭ-МЛЭ, то
1) Марина, на мой взгляд, явно интроверт, значит может быть и Есь и Макс... Think (надо подумать)
2)практикует ритуалы вики... это можено отнести к сенсорике?

Акинари писал(а):
НебоИсь, Крот хАроший, не кусаеца.

Я на социон-форуме читала, что подревизные подсознательно стремятся понравица ревизору. confused (смущён)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 3:01 pm   

ЗвеНата писал(а):
Зато как щаз я рада твоему экспертному мнению...

Да какое оно, блин, экспертное! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

ЗвеНата писал(а):
1) Марина, на мой взгляд, явно интроверт, значит может быть и Есь и Макс...

А почему только эти два варианта?
Еси от максов разительно отличаются пластикой. У иррационалов движения вообще более мягкие и плавные, а есь (особенно еськи) считаются чуть ли не эталоном грациозности. А у максов движения собранные, чёткие (сенсорика) и очень прямолинейные. Ещё характерна кистевая жестикуляция, когда плечи не поднимаются, локти остаются внизу практически неподвижными (или даже прижатыми к телу), а жестикуляция делается кистями и чуть меньше предплечьями. Так вот, Марину я в жизни видел всего однажды, и по пластике она мне показалась рационалом. Впрочем, 20 минут общения - не показатель.

ЗвеНата писал(а):
2)практикует ритуалы вики... это можено отнести к сенсорике?

ИМХО, к чему угодно. Very Happy

ЗвеНата писал(а):
Я на социон-форуме читала, что подревизные подсознательно стремятся понравица ревизору.

Можно подумать, у них есть какой-то выбор! Laughing

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Кстати, Сергея для самоопределения мона сначала в Швецию засунуть (интегральный ТИМ нации "робеспьер"), потом в Бразилию ("гюго"), потом в Испанию ("жуков"), потом в Италию ("гексли"), потом в Голландию ("габен") и разузнать, где больше понравилось. Давайте скинемся ему на турнЭ? Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 3:12 pm   

Акинари писал(а):
когда плечи не поднимаются, локти остаются внизу практически неподвижными (или даже прижатыми к телу), а жестикуляция делается кистями и чуть меньше предплечьями

+ !
Акинари писал(а):
А почему только эти два варианта?

Не знаю, но чую бетанку я в ней... лучше еси Макс, а не Есь Wink

Всё-таки больше Макс - взгляд у неё не такой "приторный", как у Еся.

Акинари писал(а):
Можно подумать, у них есть какой-то выбор!

Аха, то-то Рауха старается понравица Вадику.... crazy (ум зашёл за разум)
прям так старается-старается Brick wall (бьюсь - никак)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 3:19 pm   

ЗвеНата писал(а):
Аха, то-то Рауха старается понравица Вадику....

Он просто знает, что это бесполезно (ЧЛ) и ничего хорошего не даст (БИ). А ещё гамы - Раухина карма Shhh (ш-ш!) Shhh (ш-ш!) Shhh (ш-ш!) , поэтому он вообще не старается.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

ЗвеНата писал(а):
Не знаю, но чую бетанку я в ней...

Нууу эт просто... Накорми ЛСД и расспроси, какой был экстаз. Если аццкий horror (жуть) , то бетанка. Wink

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:

Ещё внешние признаки.

Взгляд у логиков более жёсткий, цепкий, оценивающий, вплоть до колючего. У этиков - более мягкий, тёплый, вплоть до приторного. Smile

Уголки губ у интуитов - вниз, у сенсориков - вверх. Это не всегда заметно при застывшем положении лица "на паспорт", а проявляется при активной мимике и разговоре.

У Максов в мимике бывает (не всегда и по моим наблюдениям только у мужчин) особенность - когда улыбаются, поджимают верхнюю губу, получается немного похоже на оскал. Примерно вот так:



Ещё у них есть ооооочень характерный "мимический жест" средней частью лица (глаза, чуть-чуть скулы и переносица) при лёгком раздражении, я по нему Максов научился вычислять на раз Dancing , но не знаю, как это описать словами.

Не знаю, если будет заметно (имеется, но слегка):



К началу темы
  Ответить с цитатой                
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Типологические модели и теории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След. [Всё]
Страница 10 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий