Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соционические тесты
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Типологические модели и теории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 6:29 pm   

Sergey писал(а):
Кстати, а разобраться с друпалом или чем на то ты сделал я бы даже и не смог.

Видимо, тебе проще своё написать, чем с чужим разбираться. Wink

Серёж, я заметил и по чату, и по этой ветке, что тебя гораздо больше прикалывает сам процесс типирования, нежели результат, когда всё будет ясно, и кино окончится. Разумеется, если всё это весело и прикольно. А Рауха-злодей играет неправильно, обламывает весь кайф! Wink
Похоже на разновидность трансакционной игры "Попробуй получи!"

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Кстати, максы и робеспьеры - "родственники". А по моим наблюдениям родственные браки потенциально ничуть не менее гармоничны, чем дуальные. Из виденного - бальзак и есенин, максим и робеспьер (! родители друга: любовь с первого взгляда и т.д., более 40 лет вместе, отличная семья...). Потом, Николай Второй и Александра Фёдоровна - достоевский и драйзер.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

ЗвеНата писал(а):
Родь, глянька пожалуйста на маво батю, мож поможешь оттипировать? А то у меня слишком силно всякое разное друг на друга накладывается, никак не могу сама

Think (надо подумать) по одной фотке сложно и ненадёжно. Навскидку напоминает интроверта и этика. Остальное - сложно сказать.

ЗвеНата писал(а):
Единственное, что мне кажется наверняка - папа был сенсорик - уж очень мастеровит был руками, особенно по дереву.

Драйзер?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

А ты на фотке халосенькая. in love (ой, нравишься!) Обожаю маленьких гамлелёнышей! Smile Кстати, интересно, каково вырасти с мамой-досей. Это ж считается отношениями погашения. Меня этот вопрос с практической стороны интересует (см. подпись)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 7:17 pm   

Читали мы тут с Альтой про Робеспьеров, читали... И выяснили, что по целому ряду параметров она больше похожа на Робеспьера, чем на Максима. А ЗвеНата - не Гюго ли вообще? ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 7:37 pm   

Крот писал(а):
Насчет общности с вашим папой ничего определенного сказать не могу, а в остальном – да, где-то примерно так. Действительно бывший военный (ну о-очень бывший). И Полишку люблю, и не злой вроде.


Максим, (да, я ужо туточки посуетилась и имя вызнала у своего ПД неправильнотестированного ha-ha (ха-ха-ха) ), не сочти за откровенный подревизный подхалимаж, просто очень люблю, когда восторгаюсь, это непеременно высказывать, как же ты говоришь-то интересно, я имею ввиду именно как, потому что для меня всегда это важно в первую очередь.

Крот писал(а):
Родик верно сказал, я на самом деле пуфыстый пуф, и настораживаться вовсе не обязательно

Уже расслабилась - получаю удовольствие Laughing Dancing

Крот писал(а):
не покидает ощущение какого-то нездорового превосходства

Крот писал(а):
Это создает (имхо) иллюзию дикого сочетания профессионализма и эдакого непозволительного легкомыслия.

Да.... это как раз тот язык, который мне хорошо понятен.
Мой крестник точно Дюм, я почему-то сразу про него так решила, а вот после этих слов убеждена абсолютно.

Крот писал(а):
милая моему сердцу ЗвеНата

Embarassed ( Dancing ) скобки - это кусты, типа, чбо никто не видел... Cool
Крот писал(а):
открою вам страшную тайну: у подревизного тоже есть своего рода власть над ревизором. Творчество подревизного ревизору в лучшем случае не близко, в худшем – откровенно пугает. На штурвале Калинаускаса эта зона обозначается как зона страха – ни больше, ни меньше. Скажем, Дюма частенько откровенно боится заглянуть внутрь себя, боится медитативного самопознания, боится внутренних прозрений, то есть того самого, с чем так легко оперирует Гамлет

О-хо... Eh? (чего?) интересная эта страшная тайна весьма...
А вот в отношениях Гам-Баль какие есть особенности ревизного характера? У меня дочь - Баль поэтому очень любопытно... sorry (прости, я больше не буду!)

Крот писал(а):
Дык… елы-палы.

Брудершафт состоялся Laughing Very Happy

Крот писал(а):
Ну вот я уже чуток начал. Об остальном напишу попозже, когда будет время.

Начало весьма интересно, разумеется очень хочется продолжения банкета, буду всячески молить Боженьку, дабы ниспослал тебе, Максим, скорейшего благополучного разрешения всех твоих проблем, приходи к нам - интересные люди завсегда праздник души. Dancing

Sergey писал(а):
Родик, блин, вот твой подход мне больше всего нравится.

Мне спасибо скажи - это я сёня его сюда пригласила (так пригласила, чтобы не смог отказаться) раньше он писал на форуме, а сюда не глядел, так я, эдак невзначай... Wink , мол иди к нам.

Теперь ветка похожа на вот чего: Крот - хлеб, Родик - масло, Рауха - перец, разумеется, а я............ майонез - такая субстанция, которая неизвестно куда капнет ha-ha (ха-ха-ха)
Ну а колбасой/котлетой будишь ты, Сергар Dancing

Sergey писал(а):
И не гексли, а гамлет. Череп в шкафу у меня тоже есть.

Жаль нету смайлика, который плюётся, поставлю тот, который тошнит :-&
ubej (аффтар, убей себя)

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:

Акинари писал(а):
Кстати, интересно, каково вырасти с мамой-досей. Это ж считается отношениями погашения. Меня этот вопрос с практической стороны интересует (см. подпись)

Очень сложно. Я и сейчас стараюсь, её избегать, а в детстве она у меня вообще напрочь в игноре была - я никогда с ней ничем, кроме всякой радостной чепухи, не делилась.
Я вообще была жутко скрытная, совсем другая я была. Потому что я как-то всё же лучше могу пережить гашение, абстрагируюсь интровертно что ли?.. dunno (не понимаю!)
А вот если уж совсем допечет, то я ТАК её гашу..... со всей своей Гамлячей экспрессией Embarassed
Состояние аффекта весчь страшная и неконтролируемая..... sorry (прости, я больше не буду!)

Ахтырский писал(а):
А ЗвеНата - не Гюго ли вообще?

Интересная версия... crazy (ум зашёл за разум)

Акинари писал(а):
Драйзер?

Надо подумать... Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 7:51 pm   

Акинари писал(а):
Видимо, тебе проще своё написать, чем с чужим разбираться.

Такую мощную штуку я в принципе не могу написать.

Акинари писал(а):
Серёж, я заметил и по чату, и по этой ветке, что тебя гораздо больше прикалывает сам процесс типирования

Да ну, он меня нифига не прикалывает.

ЗвеНата писал(а):
Мне спасибо скажи - это я сёня его сюда пригласила (так пригласила, чтобы не смог отказаться) раньше он писал на форуме

Не, уже не нравится.

ЗвеНата писал(а):
Жаль нету смайлика, который плюётся, поставлю тот, который тошнит :-&

Только он все равно не работает. Smile


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 7:51 pm   

Ахтырский писал(а):
Читали мы тут с Альтой про Робеспьеров, читали... И выяснили, что по целому ряду параметров она больше похожа на Робеспьера, чем на Максима. А ЗвеНата - не Гюго ли вообще?

Так что уважаемые специалисты, еще раз прошу помощи - как отличить Робеспьера от Максима - а то я в типе Альты засомневался Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 7:51 pm   

Ахтырский писал(а):
Читали мы тут с Альтой про Робеспьеров, читали... И выяснили, что по целому ряду параметров она больше похожа на Робеспьера, чем на Максима. А ЗвеНата - не Гюго ли вообще?

Во! Вот это поддерживаю!


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:00 pm   

Ахтырский писал(а):
Так что уважаемые специалисты, еще раз прошу помощи - как отличить Робеспьера от Максима - а то я в типе Альты засомневался

Я пока плохой специалист, может не "пока", а плохим и буду всегда... sorry (прости, я больше не буду!) , но вот у меня есть некая полная уверенность в том, что Альта - Макс. Ну, у меня "способы типирования" чисто свои - я по каким-то признакам сужу, которые словами описать не могу. Я это называю "ментальная вибрация". Альта по внешности мне кажется Макс.
Но лучше, я думаю - КРР пусть потипируют.
КРР - Крот, Рауха, Родик. Laughing
Sergey писал(а):
Во! Вот это поддерживаю!

В дуалы набиваешься? ha-ha (ха-ха-ха)
Не, вот что еще можно про меня, как мне кажется подумать, это Гексли.
Но... Confused

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:10 pm   

ЗвеНата писал(а):
Не, вот что еще можно про меня, как мне кажется подумать, это Гексли.

Во. Вот это мне больше нравится.
Ахтырский писал(а):
А ЗвеНата - не Гюго ли вообще?

ЗвеНата писал(а):
Интересная версия

И вот эта.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:26 pm   

Аха... давайте глянем на это фото, сделанное как бы со стороны - просто сидела за компом дочкиным возилась что-то, рядом была Эфа и зеркало сбоку
Родик, думаю заценит - осанку, позу, взгляд... Wink


Гексля crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:28 pm   

Sergey писал(а):
Такую мощную штуку я в принципе не могу написать.

Такую мощную штуку ни один человек не в состоянии написать самостоятельно. Там в базовой конфигурации больше 4000 файлов Exclamation О количестве строк кода можно долго гадать на черепашьих костях.

ЗвеНата писал(а):
Очень сложно. Я и сейчас стараюсь, её избегать, а в детстве она у меня вообще напрочь в игноре была - я никогда с ней ничем, кроме всякой радостной чепухи, не делилась.

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

ЗвеНата писал(а):
Я вообще была жутко скрытная, совсем другая я была. Потому что я как-то всё же лучше могу пережить гашение, абстрагируюсь интровертно что ли?..

На самом деле из двух "противоположностей" намного сильнее гасит интроверт. Он иногда выступает почти в роли ревизора.

ЗвеНата писал(а):
У меня дочь - Баль поэтому очень любопытно...

Береги её. Shhh (ш-ш!)

ЗвеНата писал(а):
А вот в отношениях Гам-Баль какие есть особенности ревизного характера?

Это к Раухе вопрос. Его гамлеты сопровождают с самого детства.

Ахтырский писал(а):
Так что уважаемые специалисты, еще раз прошу помощи - как отличить Робеспьера от Максима - а то я в типе Альты засомневался

Родственники. Творческая и болевая функции зеркальны. Т.е. робеспьера больше смущают реальные опасности, максима - потенциальные. Робеспьер ориентирован на (де)конструирование идей, максим на их воплощение. Робеспьер более деликатен, максим более целеустремлён. У максов намного лучше получается готовить (сравнивал), они сильнее в спорте. Робеспьеры порядок в доме наводят специально, потому что надо (досты так же Smile), максы - естественно и незаметно (конечно, если рядом нет сильного хламёжника, после которого незаметно не получится), как бы в фоновом режиме (таким способом мягко прикрывают болевую сенсорику дуала). Воображение и фантазия лучше развиты у робеспьера. Максимы деклатимы (монологисты, сбиваются, если их перебить, отличные докладчики, спорят там, где уверены в своей правоте, речь более монотонная), робеспьеры квестимы (диалогисты, хорошо реагируют на встречные уточняющие вопросы, во время доклада могут как бы контактировать, "заигрывать" с залом, спорят сильнее там, где концептуальная конструкция не выстроена на все 100 и есть возможность получить новую информацию в ходе спора, речь более интонационно-окрашенная). Ну и, наконец, робеспьеры - БПМ1, максимы - БПМ2. Что это такое и как получить инфу ты, полагаю, знаешь. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

В целом мне всё-таки кажется, что Женя - максим. Smile Уж слишком много сходного с моей мамой в самой манере строить фразы, в стиле мышления, даже словечки попадаются точь-в-точь, например "ой мамочки" ))))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

ЗвеНата писал(а):
КРР

Кей-Пи-Пи. Или Каппа-Ро-Ро. Тайное оПчество. Shhh (ш-ш!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:35 pm   

Акинари писал(а):
в самой манере строить фразы

Arrow
Альта писал(а):
Не говори, кума

Максим.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Акинари писал(а):
Кей-Пи-Пи. Или Каппа-Ро-Ро. Тайное оПчество

horror (жуть) Silenced (молчу-молчу)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:38 pm   

ЗвеНата писал(а):
Крот, Рауха, Родик.

Лучше ПЗРК - Песец, Звената, Рауха, Крот.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Акинари писал(а):
В целом мне всё-таки кажется, что Женя - максим. Smile Уж слишком много сходного с моей мамой в самой манере строить фразы, в стиле мышления, даже словечки попадаются точь-в-точь, например "ой мамочки" ))))


Марина точно не Максимка. Она никогда так не говорит.

Добавлено спустя 30 секунд:

И кстати, на Альту совершенно не похожа.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:44 pm   

ЗвеНата писал(а):
Родик, думаю заценит - осанку, позу, взгляд..

А еще необходимо исследовать твой гардероб. Если бы была открыта вторая дверца шкафа, то было бы абсолютно ясно, кто там гексль, а кто шмексль bomb (щас лопну!)
Еще очень важно - обогреватель включен или нет niasilil (ниасилил)
А что в мешке под шкафом? dunno (не понимаю!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:45 pm   

Яник писал(а):
А еще необходимо исследовать твой гардероб. Если бы была открыта вторая дверца шкафа, то было бы абсолютно ясно, кто там гексль, а кто шмексль

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:46 pm   

ЗвеНата писал(а):
Гексля

Нет. Чем крупнее фотки с тобой, тем виднее: у гексли такое слегка хитроватое выражение на лице, как будто сейчас чихнут. Smile Это у них так тонкая эмоциональная игра проявляется. Габенам же эмоции не совсем не нужны, а в слишком (для них) больших дозах. Вот гексли к этим дозам и "пристреливается". Гамлеты и досты намного менее улыбчивые по сравнению с есями и гекслями. Серьёзный, изучающий и сосредоточенный взгляд на фотографиях - "наша" с "вами" фирменная фишка.

Ещё гексли никогда не будет беспокоиться по поводу белого шнура от телефона. БС у них внушаемая, ход мысли будет примерно такой: "Раз солидная компания Apple такое производит, а умный человек мне подарил, значит, наверное, ничего страшного, надо попробовать".

Ещё если ты гексли, то Крот - полудуал. А с полудуалами не осторожничают. Ваще. ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Типологические модели и теории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След. [Всё]
Страница 12 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий