Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соционические тесты
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Типологические модели и теории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 9:25 pm   

Sergey писал(а):
Так что по внешности ты типичный максимка.

:-&
опять ФУ!
А взгляд?
У Родика совершенно иной взгляд!!!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 9:26 pm   

Sergey писал(а):
Так что по внешности ты типичный максимка.

Согласен. А ЗвеНата - моя дуал. in love (ой, нравишься!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 9:33 pm   

Акинари писал(а):
Согласен. А ЗвеНата - моя дуал.

Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 9:34 pm   

Акинари писал(а):
А ЗвеНата - моя дуал.

А кстати, может быть.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 9:34 pm   

ЗвеНата писал(а):
осанку, позу, взгляд...

Я тоже постоянно именно так на стуле сижу - и что? Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 9:38 pm   

Ахтырский писал(а):
Я тоже постоянно именно так на стуле сижу - и что?

Значит не Гексль ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 9:40 pm   

Пора открыть ветку "Типология сидения на стуле" Shocked Будет близкородственно знаменитому тексту "16 ТИМов и ж--а"

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 9:41 pm   

Акинари писал(а):
В целом мне всё-таки кажется, что Женя - максим. Smile Уж слишком много сходного с моей мамой в самой манере строить фразы, в стиле мышления, даже словечки попадаются точь-в-точь, например "ой мамочки" ))))

ЗвеНата писал(а):
Альта писал(а):
Не говори, кума

Максим.

Словечки люди цепляют друг у друга. И интонации. Я нацеплял немало - и от Альты в том числе, и двадцать лет назад, и сейчас. Так что аргумент не слишком убедителен. Особенно если человек - полистилист.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 9:45 pm   

ЗвеНата писал(а):
Максим, (да, я ужо туточки посуетилась и имя вызнала у своего ПД неправильнотестированного ), не сочти за откровенный подревизный подхалимаж, просто очень люблю, когда восторгаюсь, это непеременно высказывать, как же ты говоришь-то интересно, я имею ввиду именно как, потому что для меня всегда это важно в первую очередь.

Это вполне естессно, милая ЗвеНата. Учитывая, что твоя суггестивная функция – субъектная логика, рассуждения, объяснения, систематизация чего-либо (даже не важно чего) создает у тебя комфортное ощущение. Грубо говоря, кто-то тебе что-то объясняет – тебе хорошо. Smile

Акинари писал(а):
Насколько я понимаю (это ты с конфликтёром-Калинаускасом такие штуки освоил? впечатляет!),

Не только. Еще мне очень помогли лекции Золоторецкого, более поздние по времени и потому более свежие в информативном плане. Кстати, спасибо, что скачал мне их тогда.

Акинари писал(а):
-4 будет соответствовать 2-я (ролевая/контактная) функция. А информация по ней скорее не отвергается, а сравнительно продуктивно, хоть и не слишком охотно, производится вовне и очень ограниченно, даже настороженно воспринимается извне. И отчасти отвергается, потому что является одним из важнейших элементов "идеологии" оппозиционной квадры.

Да, можно сказать и так. «Не хочу» - коротко и ясно. Я бы назвал эту область настораживающей. Вообще, третье правило человек может иногда слегка корректировать. Железными являются первые два. Вот с ними что-то поделать действительно чрезвычайно сложно. Это фактически реакция организма.

Sergey писал(а):
Переходи!

Alta писал(а):
Давай, Кротик, ждем

ЗвеНата писал(а):
Обяза!... умоляю....

Акинари писал(а):
ДА!!!

Хорошо, только чуть попозже.
Кстати, ребята, спасибо за шикарный плюс на 3-ю функцию. Родик вам объяснит, если желаете. Кратко это формулируется так: Кротик, какой ты у-у-умный. Dancing


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 9:53 pm   

Крот писал(а):
Грубо говоря, кто-то тебе что-то объясняет – тебе хорошо

Аха... Laughing
Крот писал(а):
Кротик, какой ты у-у-умный.

Вот ведь даже и не комплимент это, когда просто факт констатируем. Confused
Крот писал(а):
Хорошо, только чуть попозже.

Будем очень ждать! Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 9:54 pm   

Крот писал(а):
Кротик, какой ты у-у-умный.

Кротик, какой ты у-у-умный!

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 9:57 pm   

Акинари писал(а):
Кротик, какой ты у-у-умный!

Я чувствую себя значительно глупее ))) Только я не понял, почему у Стратиевской мобилизационной названа четвертая, а третья - нормативной, а у тебя, Крот, третья - мобилизационная?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

А еще - разговариваю я с Альтой как с Федором, быстро, на очень хорошем уровне логического поимания. И почти никаких монологов - а то говорят, что Максимы монологисты. И ревизия неочевидна как-то. В чем она - непонятно. Ну ничего, летом приедем - посмотрите )))


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 10:03 pm   

Акинари писал(а):
Крот писал(а):
Кротик, какой ты у-у-умный.

Кротик, какой ты у-у-умный!


нам всем ужжжасно интересно Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 10:17 pm   

Ахтырский писал(а):
Только я не понял, почему у Стратиевской мобилизационной названа четвертая, а третья - нормативной, а у тебя, Крот, третья - мобилизационная?

Разные варианты нумерации. Модели немного отличаются.

Ахтырский писал(а):
А еще - разговариваю я с Альтой как с Федором, быстро, на очень хорошем уровне логического поимания. И почти никаких монологов - а то говорят, что Максимы монологисты.

Think (надо подумать) dunno (не понимаю!) Слава Богу!

Ахтырский писал(а):
И ревизия неочевидна как-то. В чем она - непонятно.

То, что тебе непонятно (если ты ревизор), то это неудивительно. Важнее, чтобы она точно так же непонятна была и для Жени. Чего от всей души желаю! Angel

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 10:21 pm   

Ахтырский писал(а):
Ну ничего, летом приедем - посмотрите )))

Кровь из носу - ХАЧУ! Dancing

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Сергей Двухтимный ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Типологические модели и теории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След. [Всё]
Страница 14 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий