Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Стэбинг решил немного съежиться?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:11 pm   

И будете же настаивать, жругрофилы несчастные, что милый вашему сердцу Стэб чего-то стОит... bomb (щас лопну!)
Сами признали, что кроме как на жалкий "Южный парк", он ни на что не способен (я, правда, не смотрел - это для уицраоролюбов Not talking (не разговариваю) ) Ничтожный импотент.
Каких-то черноногих индейцев вспомнили... Или отмороженных мексиканских латиносов..
И припомнить-то нечего. Тьфу...
Ну целуйте его в щупальце. Razz
Жругр вам почетную грамоту даст.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:12 pm   

Ну да, оффтоп, но можно я еще чуть-чуть про Южный парк (отделяйте вместе с оффтопом)

...они ж случайно в мейнстрим вышли, рисовать-то не умеют.
Все началось с маленького интернет-ролика "рождество в южном парке" (http://www.youtube.com/watch?v=eSQczYEeB2w) где известная четверка обсуждала, "про что" праздник Рождества - про Христа или про Санта Клауса с подарками. Там в утрированной, дурашливой форме обсуждались вполне интересные вопросы: о коммерциализации Рождества, о смене значения христианского праздника в многорелигиозной стране, о том что обьединяет а что разделяет культуры, и кто в этой ситуации может являться авторитетом (разумеется канадский чемпион фигурного катания Брайан Бойтано Wink!, и о разнице в шкале ценностей ("твой день рождения - на Рождество?!" сочувствуют герои Иисусу - "даа, это западло, не повезло тебе!") Этот мультик стал сенсацией настолько, что Паркеру и Стоуну предложили сделать сериал на Комеди Централ...Вот и делают.

А герои-дети совсем не означают, что мульт для детей. Это очень популярный прием, например во времена Джорджа Буша был довольно популярный мульт-сериал "Little Bush"(http://en.wikipedia.org/wiki/Lil%27_Bush), где обстебывались Буш, Чейни, Кондолиза и прочие, существующие в альтернативной реальности как хулиганистая тусовка младшеклассников. Тоже шел на Комеди Централ, часов в 12 ночи, и совсем был не для детей, потому как кому в младших классах интересен тот политический юмор.

Просто кто еще кроме детей по сюжету может понимать вещи и события буквально, задавать неудобные вопросы, и замечать очевидное но неудобное, и вообще убегать в Сомалийские пираты, (как герои Южного Парка - чтоб получить от них суровую воспитательную отповедь).

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Песец писал(а):
Идеальный для Стэбинга вариант - опять изобразить мировым исчадием Жругра.

Обожди, а как же Исламский Фундаментализм? Это он у нас сейчас Самое Страшное Пугало.
Жругр ИМХО не тянет. Стэбинг может и сьежился, но Жругра-то вообще в основном хватает собственных граждан дергать, да мелких соседей.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:25 pm   

Акинари писал(а):
А ещё

А еще - очень много всего, включая джаз. блюз и рок-н-ролл и прочее. И битники с хиппи. И молодежная революция. И психоделическая культура. И новая глубинная психология - трансперсональная.

А вот что Андреев писал:

"Я убеждён, что не только в России, но и во многих других краях Земли – в первую очередь, кажется, в Индии и Америке, происходит тот же процесс: та же грандиозная потусторонняя реальность вторгается в человеческое сознание, сначала – сознание единиц, потом сотен, чтобы позднее стать достоянием миллионов. Да, теперь, сейчас, вот в эту самую минуту, люди, ещё ничего не знающие друг о друге, иногда разделённые огромными пространствами и рубежами государств, иногда – лишь стенами нескольких домов, переживают потрясающие прорывы сознания, созерцают трансфизическую высь и трансфизическую глубь, и некоторые силятся – каждый сообразно личным способностям и складу души – выразить или хоть приближённо отобразить этот опыт в творениях слова, кисти и музыки. Не знаю сколько, но, по-видимому, уже немало людей стоят в этом потоке откровения".

Так что - как нелюбители Америки, так и нелюбители России могут не полюбить что-то очень важное, отвергнуть благое - типа, "может ли быть из Назарета что доброе".

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

ЗвеНата писал(а):
Если, конечно есть надежда, что они еще чё-нить полезное для мира сделают.

Надейся лучше, что Россия что-нибудь полезное сделает. Wink Что сделала Америка - тебе написали немного. Тебе мало? Расскажи-ка о том, чем на данный момент обогатила мир Россия, а потом зазнавайся.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

ЗвеНата писал(а):
ну не повезло моей Эфочки в нормальной стране родиться, так зачем же её выбрасывать?

Это, типа, шутка?

Есть большое желание обратить внимание модераторов на твои шутки. Чем ты лучше этого русофоба Павла К?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:33 pm   

Ахтырский писал(а):
Расскажи-ка о том, чем на данный момент обогатила мир Россия, а потом зазнавайся.

Да ну вас, обе постановки вопроса дурацкие. Давайте тогда уж лучше поговорим чем Россия обогатила Америку (как минимум бубликами ha-ha (ха-ха-ха) , а если серьезно, то мы недавно делали в архиве выставку про эмигрантов из России сильно повлиявших и.т.д. ) и наоборот соответственно. А это взаимное зеркаленье только шавву гонит во все стороны Evil or Very Mad


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:34 pm   

ЗвеНата писал(а):
Я в шоке - Рауха это шмотрит...

Я тоже Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:36 pm   

Ахтырский писал(а):
Чем ты лучше этого русофоба Павла К?

Как чем?! ЗвеНата же мой дуал Wink например этим лучше. А красивше насколько... Angel


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:40 pm   

Эй, вы!
Про Стэбинга забыли?
Или он сдох?
Или просветлился? Dancing Dancing Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:42 pm   

Наташа Х писал(а):
Ну почему, как чья-то действительность - так обязательно приплетать детей? Делать их главными героями всяких безобразий.

Ну и не показывайте детям. Что, детей в обществе, где Вы будете заведовать цензурным ведомством, будут показывать исключительно в виде ангелочков, у которых на голове в обязательном порядке должен находиться ромашковый веночек? А иначе - это безобразие?
Акинари писал(а):
очень не хватает чего-то аналогичного российского.

Именно.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Наташа Х писал(а):
А почему-то, только ленивый третьеклассник не пишет в тетрадке с "великолепной пятеркой (или четверкой?)" на обложке, и в сотовом телефоне у каждого третьего - приколы из "Парка".

Ну и что? А после просмотра "Семнадцати мгновений весны" мы в школе в восьмидесятые, когда нам лет по десять было, свастиками разрисовывались и в нацистские чины друг друга производили. Фильм виноват? ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

ЗвеНата писал(а):
Просто я такую "одачу информации" чисто внешне не переношу

Какую "такую"? Ты текст-то мульта слышала? Или только на рожи посмотрела? Или услышала что с дубляжом и выключила со словами: "Опять это пиндосское г...о"?

Добавлено спустя 1 минуту:

Sergey писал(а):
И я также.

О, вот еще Сергей свои ценные пять копеек принес... dunno (не понимаю!)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:51 pm   

Ахтырский писал(а):
О, вот еще Сергей свои ценные пять копеек принес...

Ты не переживай. Я признаю, что на 90% мои сообщения флуд и флейм. Ну никак бесценными их низя назвать.
А вот бивис и батхед мне нравились. Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:51 pm   

Alta писал(а):
Просто кто еще кроме детей по сюжету может понимать вещи и события буквально, задавать неудобные вопросы, и замечать очевидное но неудобное, и вообще убегать в Сомалийские пираты, (как герои Южного Парка - чтоб получить от них суровую воспитательную отповедь).

Ну хорошо хоть ты спокойно написала, то что я хотел сказать, а то я только уже только плеваться могу, и то плохо получается ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:52 pm   

Яник писал(а):
Эй, вы!
Про Стэбинга забыли?
Или он сдох?
Или просветлился?

Он повесится, когда мы все обсуждения про жругростебингов переведем на обсуждение соционики. Так ему! ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 1 минуту:

Alta писал(а):
ЗвеНата же мой дуал

ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:54 pm   

Sergey писал(а):
Ты не переживай. Я признаю, что на 90% мои сообщения флуд и флейм. Ну никак бесценными их низя назвать.
А вот бивис и батхед мне нравились.

Просто совершенно было не понятно - что "тебе тоже". Сам мультфильм целиком? Внешность персонажей? Содержание? Другое? Сколько ты серий смотрел? Одну? Две? Больше? Смотред две секунды? Вообще не смотрел?

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Alta писал(а):
Обожди, а как же Исламский Фундаментализм? Это он у нас сейчас Самое Страшное Пугало.

С ним сложно бороться. Демонизированные "религиозные" эгрегоры пластичны и проникающи. Враг хорош, если он заведомо слабее и находится в зоне досягаемости. Тема уже обсуждалась - не помню в каких ветках. Говорилось о дихотомии для Стэбинга, если на него все еще делается ставка планетарным демоном (что не факт). Выбрать в качестве главной угрозы демонизированный исламский эгрегор или российского уицраора. Китайский - напоследок останется. Но сейчас как-то непонятно стало - в силу того, о чем я написал в заглавном посте. Жругру явно дают разгуляться. Типа "перезагрузка отношений".

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Alta писал(а):
Жругра-то вообще в основном хватает собственных граждан дергать, да мелких соседей.

Он и не должен шибко тянуть для этого. Иран тоже тянет не особо, а шухеру-то сколько... Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:04 pm   

Alta писал(а):
Как чем?! ЗвеНата же мой дуал например этим лучше. А красивше насколько...

О, мой Конунг! твой бесстрашный берсерк ради тебя любого в клочья порвет!! Evil or Very Mad
Только моргни Wink

Яник писал(а):
Эй, вы!
Про Стэбинга забыли?
Или он сдох?
Или просветлился? Dancing Dancing Dancing

Яник, этой проблемой занимются два дуала из БЕТЫ - я тут работаю над просветлением Жругра, а Альта пленяет Стэба - у нас всё схвачено Dancing Dancing Dancing

Ахтырский писал(а):
Это, типа, шутка?

Это типа такое мнение. Было такое. Но если там нравится моему любимому Конунгу, то... разумеется больше никада не буду хаять США! Silenced (молчу-молчу)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:05 pm   

Ахтырский писал(а):
Жругру явно дают разгуляться. Типа "перезагрузка отношений".

Вот я, например, в этой "перезагрузке" вижу указание на то, что в качестве угрозы выбран демонизированный исламский эгрегор, и Стэб предлагает его Жругру в качестве общего врага.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:06 pm   

Alta писал(а):
Да ну вас, обе постановки вопроса дурацкие.

Конечно. Я тупо зеркалил. Просто интересно, что ЗвеНата думает по этому поводу - если из Америки для нее ничего доброго не идет, то что идет из ее любимой России?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Всё]
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий