Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Стэбинг решил немного съежиться?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:06 pm   

Ахтырский писал(а):
Сам мультфильм целиком? Внешность персонажей? Содержание? Другое? Сколько ты серий смотрел? Одну? Две? Больше? Смотред две секунды? Вообще не смотрел?

+Сам мультфильм целиком?
+Внешность персонажей?
-Содержание?
-Другое?
+Сколько ты серий смотрел?
+Одну?
+Две?
-Больше?
+Смотред две секунды?
+Вообще не смотрел?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:07 pm   

Яник писал(а):
Или он сдох?

Да нет пока, флаги торчат, и под ними еще специальный черный фраг с рисунком вывешивают - типа, поддержка "наших солдат", которые воюют, кажется...


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:11 pm   

ЗвеНата писал(а):
разумеется больше никада не буду хаять США!

Предлагаю популярный во времена нашего детства лозунг "пролетарии всех стран, соединяйтесь" Wink
В том то и смысл упражнения (ИМХО) чтоб хаять Жругра и Стэбинга, не смешивая его с демиургами, соборными душами, стихиалями, и прочими симпатичными мета-сущностями, а также приличными людьми, которых везде примерно одинаково.
Наезды на правительство США ни в коем случае не оскорбляют моего национального достоинства. Я на него и сама при случае с удовольствием наезжаю. Но переход от этого к "все американцы толстые козлы некультурные" это уже Crying or Very sad Shocked

Извините за прописные истины Embarassed


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Пн Апр 12, 2010 10:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:12 pm   

ЗвеНата писал(а):
я тут работаю над просветлением Жругра

Непохоже. Это он над тобой работает. dunno (не понимаю!) Просветляла бы - гонки твои были бы другие. Обычная будничная жизнь - уицраоры не любят друг друга. Вот ты и не любишь Америку. Вот и все просветление.

Добавлено спустя 2 минуты:

Вот когда начнешь говорить про Америку или Польшу что-нибудь хорошее - не про государства, а про страны - тогда, может, и начну тебе верить в этом вопросе.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Alta писал(а):
Наезды на правительство США ни в коем случае не оскорбляют моего национального достоинства. Я на него и сама при случае с удовольствием наезжаю. Но переход от этого к "все американцы толстые козлы некультурные" это уже

Именно. То же самое могу сказать и об отношении к России. О России тут никто так не говорит. Кроме некоторых фанатов украинской изнанки. а вот с Америкой как-то дело похуже у нас тут.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:20 pm   

Ахтырский писал(а):
Вот ты и не любишь Америку.

Мы не Америку не любим. Мы их правительство не любим. По крайней мере Буча.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:22 pm   

Sergey писал(а):
По крайней мере Буча.

По-твоему, Буш (ты его имел в виду?) вырос, почернел, вылечился от дислексии и сменил фамилию на "Обама"? horror (жуть)


_________________
War is Over


Последний раз редактировалось: Ахтырский (Пн Апр 12, 2010 10:23 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:23 pm   

Ахтырский писал(а):
вырос, почернел, научился красиво и умно говорить и сменил фамилию на "Обама"?

Не. ОБАма ОБАятельный Confused


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:25 pm   

Sergey писал(а):
Не. ОБАма ОБАятельный Confused

Так значит, вы его правительство любите? Вы только правительство Буша не любили? Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:30 pm   

Alta писал(а):
Вот я, например, в этой "перезагрузке" вижу указание на то, что в качестве угрозы выбран демонизированный исламский эгрегор, и Стэб предлагает его Жругру в качестве общего врага.

Ахтырский писал(а):
интересно, что ЗвеНата думает по этому поводу

ЗвеНата, к сожалению всего лишь боец... Sad хреновый она царь, зато... Wink
ЗвеНата умеет находить себе умного Конунга Dancing
Я просто в шоке - КАК Альта умудряется всё время говорить такое, которое мне всегда нравится? Think (надо подумать)
Неужели и правда это дуальность так влияет? Или это просто потому, что я патологически люблю умных людей? sorry (прости, я больше не буду!)

Единственное, что меня смущает - это Ирану до России слишком близко, а до америки далеко.... ha-ha (ха-ха-ха)
На месте России я бы не стала таки наживать себе врага под самым боком. Laughing
Лучше каких-нить интопланетян выкатить - как следует всех запугать, но, при этом, реальной угрозы не будет Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:31 pm   

Я, господа, чрезвычайно доволен этой веткой!
Она убедительно доказала полное ничтожество и безобидность Стэба.
Тезис, который давно продвигал Я ОДИН.
Ахтырский, практика - критерий истины Razz Razz Razz


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:32 pm   

ЗвеНата писал(а):
На месте России я бы не стала таки наживать себе врага под самым боком. Laughing
Лучше каких-нить интопланетян выкатить

Кого именно ты подразумеваешь под словом "Россия" в данном случае? И кто именно, по-твоему, должен выкатывать инопланетян? Россия? Америка? Другие? Поясни, плиз, а то непонятно.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:32 pm   

Ахтырский писал(а):
Так значит, вы его правительство любите? Вы только правительство Буша не любили?

Трудно сказать. НЕ видел. Но в целом наверно да, пожалуй не любим.

Добавлено спустя 48 секунд:

Яник писал(а):
Она убедительно доказала полное ничтожество и безобидность Стэба.

А ну не присваивай мою славу.
Мы с тобой и Раухой доказали! Shame on you (постыдились бы!)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:36 pm   

Ахтырский писал(а):
или Польшу что-нибудь хорошее

Митя!!! Как ты мог не заметить
Ахтырский писал(а):
ольшу не говорю, даже тогда, когда прям "Сам Бог велел" позлорадствовать, я не испытывала такого чувства. Cool
[quote="Ахтырский"]сменил фамилию на "Обама"?

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
Буш был смешной болван. А Обама ... этт просто Улыбка Чеширского Кота.
Sergey писал(а):
ОБАма ОБАятельный

Как бормашина без наркоза - так же сияет хромом.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:37 pm   

Яник писал(а):
Она убедительно доказала полное ничтожество и безобидность Стэба.

Как именно она это доказала? Кроме тебя, это здесь никому не очевидно. И еще - он стал безобиден сейчас или был всегда? А Бжезинский, советник нынешнего президента - просто мирный соловушка, ясное дело.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Sergey писал(а):
Трудно сказать. НЕ видел. Но в целом наверно да, пожалуй не любим.

Опять не понял - что именно вы не любите. Обаму? Его правительство? Буша? Его правительство? И то, и другое не любите?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

ЗвеНата писал(а):
Митя!!! Как ты мог не заметить

Ничего хорошего ты про Польшу не сказала - только похвасталась, что могла бы позлорадствовать, но не позлорадствовала. Молодец, типа. Возьми с полки пирожок. dunno (не понимаю!)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:46 pm   

Sergey писал(а):
А ну не присваивай мою славу.
Мы с тобой и Раухой доказали! Shame on you (постыдились бы!)

Флудишь! И это укрепляет доказательство!
Доказала вся ветка. НИЧЕГО про Стэба не было сказано.
Митя нашел его жуткое проявление - флаги ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
А вы робко каких-то индейцев вспомнили. А дальше поперли про мультики ha-ha (ха-ха-ха)
Нет, не дождетесь благодарности от Журика.
Надо с пеной у рта, катаясь по полу, кричать, что Стэб сам взорвал Близнецов, взрывает ментов в Кизляре, заставил Саакашвили напасть не Ненецкий национальный округ, выкачал и выпил всю Иракскую нефть, а Мадлен Обрайт лично говорила Селю, что завтра отберет у нас Сибирь, а послезавтра Псковскую область, ну и она же расстреляла поляков в Катыни и потопила "Курск".


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Всё]
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий