Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Стэбинг решил немного съежиться?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:53 pm   

Ахтырский писал(а):
Кого именно ты подразумеваешь под словом "Россия" в данном случае?

Я имею ввиду руководство нашей страны.
Ахтырский писал(а):
И кто именно, по-твоему, должен выкатывать инопланетян? Россия? Америка?

Прекрасный повод подружиться России и Америке, вроде бы нажить нового - о-о-о-очень опасного врага - но при этом не делаем врага из Исламистов - волки сыты, овцы целы Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:55 pm   

Яник писал(а):
Надо с пеной у рта, катаясь по полу, кричать, что Стэб сам взорвал Близнецов, взрывает ментов в Кизляре, заставил Саакашвили напасть не Ненецкий национальный округ, выкачал и выпил всю Иракскую нефть, а Мадлен Обрайт лично говорила Селю, что завтра отберет у нас Сибирь, а послезавтра Псковскую область, ну и она же расстреляла поляков в Катыни и потопила "Курск".

А можно и спокойно говорить. И о башнях. И об Ираке. И о Сибири. И о "Курске". И еще о многом. Стэбинг, например, взорвал европейский и мировой порядок, навязав миру решение о "независимости" Косово. Даже такой либерал,как Федор, только руками всплеснул. Так что это именно ты не готов к серьезному разговору. Ты представляешь противоположную жругролюбам крайность. Жругр для тебя - единственный демон, вернее - эксклюзивный исполнитель воли планетарного демона. Он виноват и в том-что первый со вторым появились, и в том, что аборигены съели Кука, и в том, что датчане погубили своего принца, и втом, что в римском акведуке однажды иссякла вода. А все разговоры о каких-то других уицраорах - продукт инвольтации Жругра ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:57 pm   

Ахтырский писал(а):
Ничего хорошего ты про Польшу не сказала - только похвасталась, что могла бы позлорадствовать, но не позлорадствовала.

Могла бы, если бы мои взгляды оставались такими, как раньше. А я не хочу больше никого ненавидить. И не буду. Да... Embarassed иногда еще пережитки прошлого, разумеется проглядывать будут - но я исправлюсь. Исправлюсь не на словах, а на деле.
ХАЧУ ВСЕХ ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Dancing Dancing Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:57 pm   

ЗвеНата писал(а):
Прекрасный повод подружиться России и Америке, вроде бы нажить нового - о-о-о-очень опасного врага - но при этом не делаем врага из Исламистов - волки сыты, овцы целы

Я так и думал, что ты отождествляешь людей с правительством. не ты врага будешь делать. за тебя сделают Wink
А потом в твоем доме начнут искать следы пребывания инопланетян. Чем докажешь, что контактов с ними не имела? Чем докажешь, что ты сама не инопланетянка? bomb (щас лопну!)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

ЗвеНата писал(а):
Могла бы, если бы мои взгляды оставались такими, как раньше. А я не хочу больше никого ненавидить. И не буду.

А хорошее про Польшу так и слабо сказать? Или про Америку? Пальцы немеют? ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:00 pm   

Яник писал(а):
А вы робко каких-то индейцев вспомнили.

Я индейцев не вспоминал
Яник писал(а):
"]Нет, не дождетесь благодарности от Журика.

Ух ты! Класс, как мило.
Наташ, а Жругра ты больше не любишь? А то давай его Журиком называть. Класс.
Яник писал(а):
Надо с пеной у рта, катаясь по полу, кричать, что Стэб сам взорвал Близнецов, взрывает ментов в Кизляре, заставил Саакашвили напасть не Ненецкий национальный округ, выкачал и выпил всю Иракскую нефть, а Мадлен Обрайт лично говорила Селю, что завтра отберет у нас Сибирь, а послезавтра Псковскую область, ну и она же расстреляла поляков в Катыни и потопила "Курск".

Ты забыл еще и самолет сбила с польским президентом чтобы обвинить нас в этом.
ЗвеНата писал(а):
Как бормашина без наркоза - так же сияет хромом.

Енто как это?

Яник писал(а):
Флудишь! И это укрепляет доказательство!

А я что, спорю? Мы с тобой таких доказательств - эх - да НА ЛЮБУЮ ТЕМУ наделаем =) Я вон с ВозЗом хотел тебе помочь, да виж усам справишса.

Ахтырский писал(а):
И кто именно, по-твоему, должен выкатывать инопланетян? Россия? Америка?

А что, сами не выкотятся?

Ахтырский писал(а):
Опять не понял - что именно вы не любите. Обаму? Его правительство? Буша? Его правительство? И то, и другое не любите?

+именно вы не любите.
-Обаму?
+Его правительство?
+Буша?
+Его правительство?
+И то, и другое не любите?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:01 pm   

ЗвеНата писал(а):
ХАЧУ ВСЕХ ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Very Happy помни только, что любовь к демонам для человека чревата.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:01 pm   

Ахтырский писал(а):
А хорошее про Польшу так и слабо сказать?

Язык у них красивый. И песенки прикльно звучат.

Ахтырский писал(а):
Или про Америку?

Они закондатель мод и вкусного образа жизни (мечтательно)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ахтырский писал(а):
помни только, что любовь к демонам для человека чревата.

Лучше осознанно любить, чем не осознанно.
Осознанно - это контролируемый процесс.
Тут можно контролировать и глубину этой любви, и степень погружения в нее, и что любишь именно ты, а не тебя.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:02 pm   

Ты, Митя, странно истолковал мои слова. Я по-твоему призывал кататься по полу?
Это я дал рекомендации, как заслужить благодарность Журика (Он, правда, внеэтичный, и благодарности от него все равно не дождетесь Razz )
Я готов спокойно обсуждать заглавный вопрос. Но вы мне про мультики про последних из могикан. Sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:03 pm   

Ахтырский писал(а):
Чем докажешь, что ты сама не инопланетянка?

Инопланетяны тоже разные бывают.
Быват с Марса.
Быват с Луны.
А тут может с какогонить Альдебарана и Сириуса.
Если Ната инопланетянка, то очень обворожительная.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:05 pm   

Яник писал(а):
Я готов спокойно обсуждать заглавный вопрос. Но вы мне про мультики про последних из могикан.

Яничек, уж обсуди пожалуйста, а то Мите с нами, путаниками, не сладить. Он нам про метаХВизику, а нас все на Южный Парк сносит.
Ну и на инопланетян, соответственно - какой же Южный Парк без инопланетян. (
http://blogs.newsobserver.com/tv/south-park-recap-the-wizard-alien-made-tiger-cheat
Например, инопланетяне заставили Тайгера Вуда изменять жене. )


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Пн Апр 12, 2010 11:10 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:07 pm   

Яник писал(а):
Я готов спокойно обсуждать заглавный вопрос. Но вы мне про мультики про последних из могикан.

С тебя оффтоп и начался, между прочим. С твоего первого поста в этой ветке. С него и на мультики перешло - постебаться всем охота, не только тебе. Стэбинг продолжает быть самым мощным уицраором на планете. Это очевидно. А для тебя существует только один уицраор - Жругр, а все остальные - его наглая выдумка. Которую он засунул даже Андрееву в голову. ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:09 pm   

Мне кажется, отношение сильно меняется от личных контактов. Сидя в деревне где-нибудь в Удмуртии, легко плеваться на всю Америку, воспринимая её через экран российского телевизора. Мнение "добропорядочного налогоплательщика" из Южной Дакоты может отличаться столь же "высокой объективностью". А вот сидим мы тут, с жителями Штатов общаемся, информацию из первых рук получаем - и картина совсем другой становится. Ещё важно, чтобы тамошняя реальность описывалась адекватно, без высокомерия. В качестве иллюстрации - как на ОРГе Кирилл написал заметку о своей работе в Дубае, и как Вик ему ответил. Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:10 pm   

Alta писал(а):
а нас все на Южный Парк сносит.

"Южный парк" - это отлично. И сам мультик, и обсуждение его у нас Wink Только Яник полагает, что инспирированный им оффтоп можно выдать за доказательство эфемерности Стэбинга. Забавный способ софистической манипуляции. Но тоже ничего. Весело. ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Sergey писал(а):
Лучше осознанно любить, чем не осознанно.
Осознанно - это контролируемый процесс.

Ну-ну.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:13 pm   

Alta писал(а):
Он нам про метаХВизику, а нас все на Южный Парк сносит.
Повторю, то, что вас сносит - это доказательство ничтожества Стэба.

И еще. Ах, даже Федя Синельников был потрясен независимостью Косово. Вы подумайте!
А что нам до этого Косово? Мне тоже как-то подозрительно это юридически. Но я не вникал. И по большому счету мне сербы и албанцы на одно лицо.
А причем здесь Стэб и его шавва? Он ее много наварил на Косово?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:13 pm   

Ахтырский писал(а):
Чем докажешь, что ты сама не инопланетянка?

Think (надо подумать) А почему ты думаешь, что такое будет? Сейчас меня никто террористкой не считает... dunno (не понимаю!)
Ахтырский писал(а):
А хорошее про Польшу так и слабо сказать? Или про Америку? Пальцы немеют?

Ну, батенька, ни ффсё сразу... Speak to the hand (между нами)
Ахтырский писал(а):
помни только, что любовь к демонам для человека чревата.

Знаешь, Мить, лучше уж любить злого, но УМНОГО демона, нежали тупого человека. Cool
Sergey писал(а):
Если Ната инопланетянка, то очень обворожительная.

Ты тоже инопланетянин, забыл? Wink
Помнишь, мы вычисляли по системе, которую выкладывал Саныч?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Всё]
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий