Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Стэбинг решил немного съежиться?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:14 pm   

Типа, гиганстского впившегося в тебя комара лучше любить осознанно и контролировать процесс отдачи крови? dunno (не понимаю!) Боюсь, не выйдет.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:15 pm   

Ахтырский писал(а):
контролировать процесс отдачи крови?

НЕт. Посадить в спичечную коробку и контролировать громкость его жужжания ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

ЗвеНата писал(а):
Ты тоже инопланетянин, забыл? Wink
Помнишь, мы вычисляли по системе, которую выкладывал Саныч?

Либо не видел, либо запамятовал. Embarassed


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:17 pm   

ЗвеНата писал(а):
Единственное, что меня смущает - это Ирану до России слишком близко, а до америки далеко....
На месте России я бы не стала таки наживать себе врага под самым боком.

Иранцы на Россию в целом "забили", потому как надеялись в 90-е годы найти в Москве чуть ли не союзника, мы им кучу всего понаобещали, договоров поназаключали, а потом подписали секретные протоколы к договору "Гор-Черномырдин", по которым свернули сотрудничество чуть ли не до нуля в обмен на ряд американских преференций. Короче, у иранцев выработался некий modus vivendi с нами, и ни на крупную дружбу, ни на резкое обострение они не пойдут. Думаю, Россия будет поддерживать санкции, потому что у нас совместного бизнеса не так много, и нам это не в ущерб, зато типа "соучаствуем". Но оружие продавать будем и дальше, а станцию в Бушере достроим и, возможно, новую начнём. У Тегерана на атомную энергетику большие виды.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:20 pm   

Яник писал(а):
И еще. Ах, даже Федя Синельников был потрясен независимостью Косово. Вы подумайте!
А что нам до этого Косово? Мне тоже как-то подозрительно это юридически. Но я не вникал. И по большому счету мне сербы и албанцы на одно лицо.
А причем здесь Стэб и его шавва? Он ее много наварил на Косово?

До Буша шавва к нему шла только так - например от младшего брата Гюльчитай, который в возрасте 12 лет любил США так, что исходил яростью, когда я ему говорил, что зато американцы в футбол так себе играют ha-ha (ха-ха-ха) Вот тебе доказательство - абсолютно неопровержимое. А что ты Косово не заметил - так это тебе Жругр застит, заставляя тебя настолько нелепо защищать выдуманного им Стэбинга, что некоторые слабые могут поддаться и отвергнуть идеалы свободы - и начать гнать шавву Жругру bomb (щас лопну!) А может быть - ты человекоорудие Жругра? bomb (щас лопну!) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:21 pm   

Ахтырский писал(а):
Стэбинг продолжает быть самым мощным уицраором на планете.
Да ничего подобного. Государство тождественно не равно уицраору. Соединенные Штаты действительно самое мощное государство на планете. Но Стэб сидит на жесточайшей диете. И еле ноги передвигает.
А по кол-ву получаемой шаввы в ед-цу времени имхо по-прежнему лидирует Жругр (так и не знаю - какой номер). Сопоставим только КНДРский. Имхо даже с Иранским не сравнить.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:25 pm   

Sergey писал(а):
НЕт. Посадить в спичечную коробку и контролировать громкость его жужжания

Ага-ага. Главное - энергию ему гнать, а там представляй его как тебе милее ha-ha (ха-ха-ха) а вот гнать перестанешь - тогда и видно будет.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Яник писал(а):
Государство тождественно не равно уицраору. Соединенные Штаты действительно самое мощное государство на планете. Но Стэб сидит на жесточайшей диете. И еле ноги передвигает.

Это Жругр тебе внимание затуманивает ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:27 pm   

Ахтырский писал(а):
А что ты Косово не заметил - так это тебе Жругр застит, заставляя тебя настолько нелепо защищать выдуманного им Стэбинга, что некоторые слабые могут поддаться и отвергнуть идеалы свободы - и начать гнать шавву Жругру bomb (щас лопну!) А может быть - ты человекоорудие Жругра? bomb (щас лопну!)
Вообще-то Косово заметил, но мне на него плевать, также, как на Руанду. А чтобы врубиться в твой софизм, надо быт к.ф.н. Я niasilil (ниасилил) .


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:28 pm   

Яник писал(а):
А чтобы врубиться в твой софизм, надо быт к.ф.н.

Ну так я тебе разъясню. В ветке доказано не то, что Стэбинг эфемерен, а то, что ты - тайный сообщник Жругра bomb (щас лопну!) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:32 pm   

Яник писал(а):
А по кол-ву получаемой шаввы в ед-цу времени имхо по-прежнему лидирует Жругр

Нет. Лидирует Стэбинг, Лай Чжой на 2-м месте. Первый - в т.ч. через фильмы, насыщенные державными паттернами, которые транслируются по всему миру. Второй - от полуторамиллиардного "внутреннего рынка". Там, например, в роддомах висят надписи типа "Родина считает, что девочка - тоже неплохо!" а на улицах - "Наше государство заботится о благосостоянии каждого!" и т.д. И при их стремительных темпах экономического роста и заметного повышения уровня жизни "под мудрым и чутким", в целом большинство государством довольно. "Вот если бы ещё свобод было б побольше" - добавит интеллигент. Но уверенность в том, что Китай должен (просто обязан!) быть великим и могучим, сомнений ни у кого нет. А разницу между страной и государством китайцы улавливают плохо. У них это одним и тем же словом передаётся. Язык так устроен.



Последний раз редактировалось: Акинари (Пн Апр 12, 2010 11:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:32 pm   

Яник, тебе тут же можно ответить, что и российское государство отлично от Жругра.

Но в целом это софистический довод. Госэгрегор не существует при уицраоре автономно. Вообще.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:32 pm   

Ладно, сдаюсь boxed (побеждён)
Лучше пойду наймусь к Устру. У Беоезовского и Лугового попрошу рекомендацию Sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:33 pm   

Яник писал(а):
Вообще-то Косово заметил, но мне на него плевать, также, как на Руанду.

А на какую страну (регион), кроме РФ, не плевать?

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:43 pm   

Яник писал(а):
Ладно, сдаюсь boxed (побеждён)
Лучше пойду наймусь к Устру. У Беоезовского и Лугового попрошу рекомендацию Sad

Very Happy
А я только хотел написать, что не выдерживаю интеллектуализма собеседников и оставляю латентного жругролюба Яника высокоучено диспутировать с латентными стэбингофилами ЗвеНатой и Сергеем ha-ha (ха-ха-ха) я тоже пошел ). Пойду на йогу. А нет ли там уицраора Индии? horror (жуть)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:43 pm   

Акинари писал(а):
А на какую страну (регион), кроме РФ, не плевать?

Мне не плевать на все страны. Все без исключения. И ты это прекрасно из моих слов понял.
Но их проблемы волнуют меня в очень разной степени.
Например по известным причинам мне любопытно Западное Самоа.
Новая Зеландия тоже, т.к. лорд Гленарван искал там капитана Гранта.
А вот Косово - гораздо меньше. Кровопролитие там огорчало до чрезвычайности. Но независимость не привела к кровопролитию. Поэтому, повторю, мне наплевать - кто там начальник.
А вот Грузия и нападение на нее Рссии волнует меня в 1000000 раз больше Косово. Грузия принадлежала нашей метакультуре. Я там 100 раз бывал в разных местах и очень люблю.
Объяснил?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Ахтырский писал(а):
Пойду на йогу. А нет ли там уицраора Индии?

Об этом надо у Кураева спросить.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 12:18 am   

Ахтырский писал(а):
с латентными стэбингофилами ЗвеНатой и Сергеем

Митя, мне крайне сложно задавать вопросы в твоей манере - я даже честно пытаяясь тебе что-то серьезное ответить, всё равно инопланетян приплела Confused crazy (ум зашёл за разум)
Искать ответы чисто теоретически, когда от тебя не ждут реального их жизненного воплощения крайне просто - можно придумать ЛЮБОЕ нужное. Любое. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Всё]
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий