Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

"Механизм" Реинкарнации
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 6:44 pm   

Омела писал(а):
А откуда цитата SilverCloud'а

SilverCloud писал(а):
ЗвеНата писал(а):
это сущая жуть, считать гениальным такое
+
Хотя у меня есть и вариант объяснения, уж не знаю, насколько достоверный. Он же художник был, творческая личность. То есть раздолбай темнейший, это уж как пить дать. А эта дрянь, кажется, делалась для какого-то театра. Ну так вот объяснение: денежки товарисч "освоил", срок сдачи работы подходил, и надо было срочно предъявлять содеянное.

Омела писал(а):
откуда Чёрный квадрат вывалился.

Вот отсюда дело пошло
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=93319#93319

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 6:47 pm   

Омела писал(а):
Дали мне ссылку на эту тему, потому что

Ну спустилась к нам луналикая, уср..ся можно, зачем только столько пафоса? Лучше бы уж не говорила ничего, чем столь "интригующая" приамбула. Может знаешь чего?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 7:08 pm   

Сан Саныч писал(а):
Ну спустилась к нам луналикая, уср..ся можно, зачем только столько пафоса? Лучше бы уж не говорила ничего, чем столь "интригующая" приамбула. Может знаешь чего?

Саныч... закусывать нуно. Evil or Very Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 12:03 am   

Ко дню окончания самой страшной войны.
Степь. Ковыль.Такие дороги бывают только в степи. Они уходят в небо, в безоблачную синеву, которая там наверху, а внизу пыль. Эта белесая пыль, которая въедается во все и делает весь окружающий мир белесым. Все белесое, трава, пожухлая под солнцем, гимнастерки солдат. Наверное эта белесость, это усталость. Усталость во всем, в природе, от затянувшегося лета, в людях, уставших проигрывать и умирать. Умирать. Наверное это главное, от чего просто устаешь.
Эта степь, по который идет уставший от смерти батальон. Я пытаюсь по этой белесой дороги их догнать, но не могу. Потому что меня все время задерживают холмики по обочине дороги. Эти холмики, это могилы погибших, и мне приходится всматриваться в те опознавательные таблички венчающие их. Ведь только на них и можно разобрать имена тех, кто не выжил на этой дороге.
Я бегу, читая впопыхах фамилии, имена и звания. Не то, не то, не то, и вдруг! Меня охватывает ужас. Ужас, это не сказать ничего, это намного страшнее. Это парализует меня и я не могу больще думать о том, что бы куда-то дальше идти. Я падаю на колени перед могильным, по видимому, наскоро сооруженным кем-то захоронением, и чмтаю: это я , лейтенант, погибший в 41-ом году. Я умер, я умер, и меня просто убили.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 12:28 am   

Сан Саныч писал(а):
Я падаю на колени перед могильным, по видимому, наскоро сооруженным кем-то захоронением, и чмтаю: это я , лейтенант, погибший в 41-ом году. Я умер, я умер, и меня просто убили.

У меня, почему-то возникло такое чувство, Саша... что ты имееш в своем багаже опыт призрака... Think (надо подумать)

Спасибо, у меня получится очень интересная Перловая...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 2:30 am   

Сан Саныч писал(а):
Ну спустилась к нам луналикая, уср..ся можно, зачем только столько пафоса? Лучше бы уж не говорила ничего, чем столь "интригующая" приамбула. Может знаешь чего?

Саныч, вот кто просил, а? Какой бес за язык тягал? А мне действительно было интересно мнение Омелы. А теперь из-за твоего бессмысленного и пошлого наезда она точно ничего не скажет. Я бы на её месте не говорил.

Сан Саныч писал(а):
Сперва подумай, потом говори, потом не обижайся.

Ты б хоть подпись собственную сам прочёл, что ли... dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 5:27 pm   

ЗвеНата писал(а):
что ты имееш в своем багаже опыт призрака...

Оперы?!?!?!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 6:02 pm   

Сан Саныч писал(а):
Оперы?!?!?!

Think (надо подумать)
Вряд ли... скорее всего призрак поля брани. Ну, в смысле воин, сложивший жизнь свою за Отечество и други своя.
Помнишь, я тебя Скифом "окрестила" Wink так вот не удивлюсь, если это так и было когда-то Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 6:54 pm   

ЗвеНата писал(а):
воин, сложивший жизнь свою за Отечество и други своя

А в далеком прошлом Саныч был викингом, премированным за ратные подвиги путевкой в Валгаллу. ИМХО. Этим, возможно, и объясняется его импульсивность и пренебрежение к дипломатическим маневрам. Laughing

А в скифы он не вписывается по признаку идеализма и романтизма. Razz


_________________
In My Humble Opinion


Последний раз редактировалось: то, не знаю что (Пн Май 03, 2010 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 6:56 pm   

то, не знаю что писал(а):
ЗвеНата писал(а):
воин, сложивший жизнь свою за Отечество и други своя

А в далеком прошлом Саныч был викингом, премированным за ратные подвиги путевкой в Валгаллу. ИМХО. Этим, возможно, и объясняется его импульсивность и пренебрежение к дипломатическим маневрам. Laughing

Тоже могет быть Smile
А мошт я тогда там валькирила... Wink Dancing

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

то, не знаю что писал(а):
В скифы он не вписывается по признаку идеализма и романтизма

А чё, скифы, они не романтичные и не идеализмичные? dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 7:04 pm   

ЗвеНата писал(а):
А мошт я тогда там валькирила...
Очень большая вероятность.
С мужуками обращаешься очень даже по-ихнему, по-валькирски, иногда довольно бесцеремонно, но и границы этой бесцеремонности тебе тоже известны. И этот опыт явно не в этой жизни получен.))

ЗвеНата писал(а):
А чё, скифы, они не романтичные и не идеализмичные?
Конечно. Скифы гораздо более заземленные, если судить по их мифологии.


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 8:04 pm   

то, не знаю что писал(а):
С мужуками обращаешься очень даже по-ихнему, по-валькирски, иногда довольно бесцеремонно, но и границы этой бесцеремонности тебе тоже известны

Ой! Embarassed прыятно-то как.... Dancing
то, не знаю что писал(а):
И этот опыт явно не в этой жизни получен.))

Да... есть во мне смутное ощущение того, что ратное прошлое.... Shhh (ш-ш!)
то, не знаю что писал(а):
Конечно. Скифы гораздо более заземленные, если судить по их мифологии.

А я скифских мифов не знаю... Sad Embarassed
Только в фантастике про них немного читала.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 8:43 pm   

ЗвеНата писал(а):
А я скифских мифов не знаю
Дык, и никто почти не знает.)) Ну разве что самые крутые спецы. Neutral
Зато мифология викингов - популярная тема и богатый материал для творчества в самых разных областях.
Потому как метаистория сквозит. Wink


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 8:51 pm   

Я еще греко-римскую люблю... Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 8:59 pm   

Если говорить о реинкарнации, в которую я не очень то верю но, чувствую сильную кармическую связь с патрицием империи времен Октавиана.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий