Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соционические картинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 6:52 pm   

Уляшов писал(а):
Движение сердца, соединенное с правильным умозрением, создает духовный порыв

Спасибо, Володя, теперь убеждаюсь, что поняла верно. Smile
Вот меня мысль какая посетила... Think (надо подумать) Иисус Христос притчами разговаривал не для "красного словца" , а потому что Гамлет был по ТИМу - как мне кажется "из собственной шкуры", для ЭИЭ подобный вид передачи информации наиболее удобная форма.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 6:58 pm   

ЗвеНата писал(а):
Иисус Христос притчами разговаривал не для "красного словца" , а потому что Гамлет был по ТИМу

У Вас девучка все нормально с головой? Если да, то давай Творца ТИМом наградаим. Вот будет счастья, если он с твоим совпадет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 7:07 pm   

Сан Саныч писал(а):
У Вас девучка все нормально с головой? Если да, то давай Творца ТИМом наградаим. Вот будет счастья, если он с твоим совпадет.

А я здесь нипричем - это не я типировала, я лишь размышляю о том, что слышала. Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 7:13 pm   

ЗвеНата писал(а):
А я здесь нипричем - это не я типировала, я лишь размышляю о том, что слышала.

Конечно, я согласен, смотря что и на какую почву попадет, то и там произрастет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 7:16 pm   

Сан Саныч писал(а):
смотря что и на какую почву попадет, то и там произрастет.

Кому-то коньяк пахнет клопами, кому-то клопы коньяком... Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 5:32 pm   

Акинари писал(а):
Кому нужно и что нужно?

a. писал(а):
Родя, спокойствие, только спокойствие Angel

Ой! ню сплошенное дуальное умильство Angel

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Андрей



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 289
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 4:15 pm   

Забавный "портрет" СЛЭ получился: на вечеринке напивается до невменяемости, "ставит всех на место", шугает Достов, затем обьясняет концепцию Розы Мира первому попавшемуся Гаму и в таком состоянии производит впечатление "сильного человека". (см. "Модель К") Крот! Я требую моральной компенсации Surprised

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 4:33 pm   

Андрей писал(а):
Забавный "портрет" СЛЭ получился: на вечеринке напивается до невменяемости, "ставит всех на место", шугает Достов, затем обьясняет концепцию Розы Мира первому попавшемуся Гаму и в таком состоянии производит впечатление "сильного человека". (см. "Модель К") Крот! Я требую моральной компенсации

Это вы про што? Shocked
Ничё ни панила. Neutral

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 4:38 pm   

Андрей писал(а):
Забавный "портрет" СЛЭ получился: на вечеринке напивается до невменяемости, "ставит всех на место", шугает Достов, затем обьясняет концепцию Розы Мира первому попавшемуся Гаму и в таком состоянии производит впечатление "сильного человека".

СЛЭ в любом состоянии производит впечатление сильного человека, и в таком - в том числе. Возможно одно исключение, но о нём отдельный разговор.

Андрей писал(а):
Я требую моральной компенсации

Будет. В виде подробного описания сенсорно-логического экстратима от Крота. Если есть такое желание, конечно. Smile


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 4:47 pm   

Крот писал(а):
СЛЭ в любом состоянии производит впечатление сильного человека,

Вот, если бы кто-нибудь мог видеть наши (мои-Гамские и моей подружки-Жучки) всенощноые кухонные отпусные (я у неё гостила) посиделки .... crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)

Крот писал(а):
В виде подробного описания сенсорно-логического экстратима от Крота. Если есть такое желание, конечно

А это вообще не вопрос - это ждём-ждём-ждём.............................

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 10:15 pm   

Любителям Южного Парка и Соционики Laughing



Синхрон-прикол. Я сразу возмутилась, чё это у Гама волосы зеленые?! Mad
А потом вспомнила один эпизод из школьной жизни:
В классе 5 или шестом один одноклассник (Царствие ему Небесное - первый ушедший из нашего класса) утверждал, что у меня волосы ... Surprised ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА!!! Shocked
Мой родной цвет среднерусый или средний шатен, как можно такой цвет называть зеленым ?... я не наю... dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

И еще тут есть синхроны - мой любимый цвет одежды - фиолетовый Very Happy
И мой любимый цветок - роза Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 2:55 pm   

ЗвеНата писал(а):
Я сразу возмутилась, чё это у Гама волосы зеленые?!

Молодец! А у меня цвет волос сейчас - ну в точности, как у Макса! Surprised А твой, ЗвеНата, одноклассник (Царствие ему Небесное) не глазами смотрел... Wink


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 2:01 pm   

Украдено из ВКонтактовского альбома Дуни Рауховны. crazy (ум зашёл за разум)

Соционические демотиваторы















































К началу темы
  Ответить с цитатой                
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 2:29 pm   

Акинари писал(а):
Соционические демотиваторы

Отличные картинки ты накопал! "Бальзак-пати" и "Робокоп" впечатлили. ha-ha (ха-ха-ха) Последнее особенно близко - так и тянет все упорядочивать и директировать. Sad


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 8:36 pm   

Гы-гы-гы ha-ha (ха-ха-ха)
Родь, спасибки, ржачно Very Happy
Я щаз веточку ищо одну открою... Wink
Почитайте Laughing
Назовую иё ... Think (надо подумать) Neutral правильно было бы её назвать строительно-материальная беза для гнезд шершня, но это дюже длинно... Sad хай будэ Домашнее шершневодство. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След. [Всё]
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий