Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Балталогическая
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 8:13 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
учитывая то, что она весьма редкая и любой поисковик выдает всего три-четыре страницы со ссылками, большинство из которых на однокорневые слова.

Neutral dunno (не понимаю!)
Не поняла я твоей логики - моя девичья фамилия тоже редкая, а поисковик в большинстве ссылок отправит в "абревиатуру" моей фамилии - Центр Амбулаторной Хирургии ha-ha (ха-ха-ха) crazy (ум зашёл за разум)
И чё? Не хочешь говорить свою фамилию, так и скажи - я великий консператор, фамилию не скажу! Not talking (не разговариваю)

КОШМАРИЩЕ!!! вот такой же субъект в капюшоне мне в сегодняшнем сне и засунул "перо под ребро"! Surprised


Наташа Х писал(а):
Придется соответствовать!

А ты уже Wink целитиельница моей души. Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 8:56 pm   

ЗвеНата писал(а):
А ты уже Wink целитиельница моей души

in love (ой, нравишься!)


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:33 pm   

Наташа Х
Very Happy Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 5:41 pm   

Постольку поскольку всё, что я сейчас буду отвечать на реплики вряд ли подходит к теме ксенофобии, я свою эту «отповедь разъяренной ксенофобки» решила разместить в своих пенатах.

Друзья, вам когда-нибудь было по-настоящему ПЛОХО?
А по-настоящему ХОРОШО?
А Вы испытывали эти когда-нибудь оба эти ЧУВСТВА одновременно?
Если вы положительно ответили на три вопроса положительно, то вы меня сможете понять, если ответите положительно и на четвертый вопрос:
А испытывали ли вы когда-нибудь все эти чувства раздрайные на протяжении долгого времени? Я имею ввиду ОЧЕНЬ ПЛОХО и ОЧЕНЬ ХОРОШО, и всё это ОДНОВРЕМЕННО и ОЧЕНЬ ДОЛГО?

Ахтырский писал(а):
скрытый призыв к тотальному геноциду тут все же был, имхо. Надеюсь, это сказано ради красного словца и на самом деле Баядера к этому не призывает.

Правильно надеешься – я бы просто хотела, чтобы все те, кого я перечислила, просто испарились бы из нашей жизни. А Геноцид… это противно…
Ахтырский писал(а):
Уважаемая Баядера имеет право ненавидеть кого угодно и публично заявлять о своих чувствах на форуме.

Мерси.
Лена писал(а):
Наташа, ты вроде не глупая девушка, кому геноцид устраивать, что там в нашей крови понамешано, кто разберёт, или ты чисто паспорту веришь
Напиши списочег, кому ты не хочешь устраивать геноцид, плиз, национальности, имена, как сама желаешь. Ну мы хоть так, типа поостережёмся

См. выше Wink
Alta писал(а):
Эй, тетка, ты говори, да не заговаривайся.

Альтик, ты права… sorry (прости, я больше не буду!) занесло.
Alta писал(а):
Если чуть серьезней, Ната, такие вещи как "геноцид" лучше даже в шутку не говорить. Представь если в какой-нибудь альтернативной реальности тебя подпишут-таки проводить какой-нибудь геноцид, и придется скидывать детей в яму, как в параграфе процитированном выше. Мыслеформы эти лучше не генерировать даже в риторических целях, ИМХО...

Умеешь, блин, правильные слова найти Evil or Very Mad in love (ой, нравишься!)
Вот вам и информационный дулизЬм, ёпть. boxed (побеждён)
Alta писал(а):
Я понимаю, зачем и в каком контексте ты это написала (меня тоже достало!), но шоковая терапия твоя как-то слишком удалась. "Нэ дэлай так, чтоб я пылил, скажи, что ты пашутил"

Дело в том, что я ни то, что пашутиль, а просто … когда бывший муж всю жизнь говорил мне что… (это я могу тебе рассказать только в привате), короче я сначала прежутко поругалась в мыле со своим бывшим, потом меня обуяла безмерная тоска по дочери, потом я пошла на балкон, закурила и стала плакать, а тут зашла собака, вернее пёс, французский бульдог-переросток (в смысле, что он крупней гораздо нормальных собак своей породы), так я ему говорю: Плохо мне Торик, очень плохо… и не смотри на меня своими даунскими глазищами!!!
А он накинулся на меня, повалил и облизал всё лицо и шею!!!! Mad Evil or Very Mad
Я и пришла в состояние полного неистового бешенства, потом почитала форум, ню и нафигачила всё ТО, что, по большому счету, может быть и есть во мне, в смысле неприязни ко всем мною перечисленным, но вот геноцид – это, конечно же токма для более «громкого» звучания. А фигли эти фашисты со своей неприязнью к евреям так изголяются?!!
Во-первых, если меня ТАК часто за жизнь принимали за еврейку, поэтому что-то еврейское во мне наверняка есть, и не мало.
Во-вторых, я всегда очень любила евреев.
Поэтому, останусь ли я жива или погибну, считайте меня ЕВРЕЙКОЙ!!!
Наташа Х писал(а):
Наточка, солнышко, ну ты чего, а?
Да Бог с ними со китайцами и т.п.

Гы-гы… in love (ой, нравишься!) А что китайцы на самом деле? Сначала эти желтяшки напридумывали всё самое передовое в этом мире, а терь всё у всех «пи***дють»))))))) Меня жутко пугает их численность и наше с ними соседство… но, ничё, мы со Златкой их сдержим!!! Very Happy



Омела писал(а):
Ведь уже были времена, когда это глоталось без задёва.

Раньше были времена,
А теперь моменты –
Даже кошка у кота
Просит алименты.
Рауха писал(а):
В постинге Баядеры ксенофобия являет себя в чистом виде - категорично и не заморачиваясь никакими основаниями.

По форме – да. По сути?... Think (надо подумать) ну, отчасти тоже да, хотя… /шепотом/ по большей части мне на всё это глубочайше наплевать.
Рауха писал(а):
Ты написала. Тебя прочли. Удовлетворилась, или не успокоишься пока не убедишься что все на свете про твои заморочки узнали?

Тебе ли брилянтво не знать, Рау-у-ух?... Eh? (чего?) У меня возник бзик, мне захотелось сказать, ню, собственно, ффсё.
Рауха писал(а):
Считай что предупреждение тебе на всю эту тему.

Посчитала Laughing А как долго десйствует это предупреждение? Срок давности есть? Или… Shocked
Рауха писал(а):
Что ж, верю и признаю возможную твёрдость твоей тупости. Ты этого добивалась?

М-м-м-м-м…. Балик, ню ты же вумный, ню разве ж развеселишь меня такой грубо-струганной деревянной игрушкой?..
Но, из уважения к тебе, ввиду того, что ты ко мне проявляешь прежуткую лояльность, /не шучу/ дык, чё греха-то таить? Да и не грех это вовсе – да, мне нравится так называемый «раухизм»!!! Это, кажись и не новость вовсе)))
Ой, я так много наговорила… боюсь, что не все всё поняли, ща, разжую. Признание Раухой твердости моей тупости меня не обидело и не оскорбило. И он это прекрасно знал. Почему? (это я для особо тупых абисняю) Да СОЦИОНИКА, млин!!! Туды иё ф качель!
Ондатр писал(а):
а вдруг Баядера просто забыла перечислить японцев? Или случайно перепутает их с китайцами?

А вот ты, Ондатор, плахой Баль! Evil or Very Mad Начальство и своих Реизоров надо знать не только в лицо. Razz
Я щас повторюсь, но лучшего сравнениея не придумать - мне ли японцев не знать? Shocked они умные и их МАЛО!!! Mad
Рауха писал(а):
По справедливости если со спикера и спрос двойной должен быть.

+++ аpplause (браво)
Омела писал(а):
Я точно недостаточно бела.

А можно спросить, что ты достаточно?
Мил, если честно, то тебе просто не «повезло», так, как одному нашему общему знакомому, «уху бога Ра», в общении с нами, с Гамами – мы просто очень противное говно, а самое прискорбное, что мы, Гамы, этим гордимся. У меня дочь Балька. Дык, я ж так мечтала, когда моя дочь была совсем малюсенькой, как она начнет шарить по моей косметике, как сломает мою любимую помаду, как я буду на неё за это орать… Я так упивалась этими мечтами… /блаженно жмурюсь/… А что было? Shocked Surprised она НИ РАЗУ не залезла в мою косметику!!! Shocked Знаешь, Омела, КАК это меня тогда пугало? Да она буквально ВСЁ делала не так, как я считала, что должна делать девочка в её /по ходу пьесы / возрасте. Благо соционика всё прояснила и еще благо, что сейчас я живу в обществе девочки шести лет – маленькой Гамочки)))))))) которая ню просто совершенно точно делает так, как это делала я в детстве!!!! Dancing Dancing Dancing Very Happy Very Happy Very Happy
Эта Гамочка уже дважды залезла в мою косметичку и красила губы моей помадой!!! Very Happy Very Happy Very Happy Dancing Dancing Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Laughing
Эта маленькая чуда-юда целыми днями заставляет меня с ней играть или делать ей трюки, вот и сейчас – сидит, есть не хочет, а я ей сказала: Вот когда съешь ВСЁ, сделаю тебе трюки. Терь она сидит и ест. / В три раза быстрей, чем обычно)))))))) /
Омела писал(а):
Не баньте Баядеру. Ведь случай не вопиющий, один из проходных Баядериных постов. Что, мы подобного прежде не видали? И может, у неё каким-то образом всё уже устаканилось. Если не устаканилось - ещё успеете забанить.

Омела писал(а):
Омела писал(а):
Не баньте
А, плевать. Без меня знаете, что делать.

Ой, Омель… клянусь, не вру и не прикалываюсь – растрогала ты меня и умилила – ну, ведь умеешь же быть милой обаятельной барышней, когда не прячешься за своими толстокожими шорами!!
Нужно чаще рисовать тебя в образе шкодливой ведьмочки – подействует. Вот та, которая на метле летела, это ТЫ В ГЛУБИНЕ СВОЕЙ ДУШИ! Правда… твоя Бальская ТИМность не дает тебе возможности быть такой… Sad
Милочка, очень тебя прошу, не убивай в себе барона Мюнхгаузена…
Вот теперь маленькая Гамочка, о которой я говорила выше, уже доела свою порцию, я теперь делаю её трюки!

Между трюками я отдыхаю, а она мульт сморит, а там что-то такое говорили, после чего она меня спрашивает:
А что, дьяволу только грязь нужна?
Забавно…
А еще забавней следующее:
Тут некогда кто-то спрашивал, дескать, а в чем таки практически польза может быть от соционики? Это, что называется, понимается со временем – как любое открытие, оно несет в себе и плюсы и минусы.
Вот плюс, который я лично для себя поняла, моя доча-Балька очень плохо ела, ню никакой моей фантазии не хватало, чтобы заставить её поесть!!! Evil or Very Mad Surprised Mad
А что же девочка-Гамка? Гы-гы-гы)))) У ней есть чувства, её можно заразить неким желанием, а потом сказать, дескать, вот съешь ффсё, тебе это будет!!!
А Бали, даже дети, никогда и ничего ТАК сильно не хотят… Sad Crying or Very sad
Владимир писал(а):
А всего-то делов было Баядере - извиниться за то, что занесло, и удалить сам занос.

А… перед кем извиниться-то? dunno (не понимаю!) Перед вами, друзья? Дык, я ж вас всех люблю, и пока я не говорила обратного, то ниче в моих чуйствах и не менялось. А извинятся перед теми, кого я тогда перечислила не считаю для себя возможным, потому как перечислять всё то, ПОЧЕМУ я именно ИХ тогда перечислила… нет у меня такого желания и охоты.
Владимир писал(а):
Тем бы она и подтвердила, что способна быть спикершей.

Аха, все прочие уже всячески подтвердили свою достойность на должностЯ, одна я не подтвердила. Володь, это типа инфантилизм такой изощренный? Или банальное издевательство?
Владимир писал(а):
Ну не получилось сказать то, что хотела - дескать, не отвлекайтесь на глупость (национализм на ОРГе) и не раздувайте, а вместо этого сама же огоньку добавила - так долго ли погасить? А в другой раз, коли в должности, 7 раз отмерять, прежде чем рубить с плеча.

С таким-то подходцем мне вообще никогда ничего не светит сказать. Mad
Сан Саныч писал(а):
ч"]Забанить ее навсегда. Не место здесь на форуме злобным ксенофобам.

Праильное решение! Праильное решение!!! (с) аpplause (браво)
Владимир писал(а):
Олег на "Розе пустыни" самозабанился с чувством глубокого удовлетворения через час после получения админства

У всех свои сексуальные фантазии. :-&
Лена писал(а):
Да ладно вам, полнолуние было, эмоциональный выплеск, Баядера не склонна подобные свои выплески прослеживать и анализировать. Жаль.

Мошт и склонна, да как бы еще хужей-то не вышло от моего же собственного анализирования – субъективный ракурс вИденья ситуации, знаете ли… sorry (прости, я больше не буду!)
Владимир писал(а):
И то, и другое прошло, а фразы остались. До новолуния, затмения, падения метеорита в районе Тунгуски, падения форума?..

А в любой момент ждите dunno (не понимаю!)
! Ахтырский:
Часть поста удалена - флейм в адрес участников форума

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 6:20 pm   

Баядера писал(а):
Дык, я ж так мечтала, когда моя дочь была совсем малюсенькой, как она начнет шарить по моей косметике, как сломает мою любимую помаду, как я буду на неё за это орать… Я так упивалась этими мечтами… /блаженно жмурюсь/… А что было? Shocked Surprised она НИ РАЗУ не залезла в мою косметику!!!

Ага, а я так мечтала, что ребенок будет задавать миллион вопросов, и требовать чтоб я ей немедленно обьяснила как устроен мир. Вместо этого главный вопрос, который я слышу от этого пятилетнего чуда, это "мама, а эти бусы красиво к этому платью?"
niasilil (ниасилил) Shocked Mad
А как устроен мир, она уверена, что уже знает и получше меня. dunno (не понимаю!)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 1:38 pm   

Баядера писал(а):
А что китайцы на самом деле? ... Меня жутко пугает их численность и наше с ними соседство… но, ничё, мы со Златкой их сдержим!!!

Баядера писал(а):
мне ли японцев не знать? Shocked они умные и их МАЛО!!!

Натусь, даже не знаю, как тебе и сказать.... sorry (прости, я больше не буду!) ....
Ондатр писал(а):
Кое-что о Японии:
японцы один из самых многочисленных народов земли (1992; китайцы (хань) - 1120 млн., хиндустанцы -240 млн., американцы США - 205 млн., бенгальцы - 200 млн., бразильцы - 160 млн., русские- 150 млн., японцы - 123 млн), соответствено японский язык 10-й в мире по распространёности.


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 3:38 pm   

Странно: индийцев в этом статочете разделили по этногруппам, а американцы США - все в одном флаконе... И русские тоже... dunno (не понимаю!)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 3:57 pm   

Ахтырский писал(а):
Странно: индийцев в этом статочете разделили по этногруппам

Языки разные dunno (не понимаю!)
Ахтырский писал(а):
а американцы США - все в одном флаконе.

Население США 293 миллиона человек, так что не все.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Ахтырский писал(а):
русские

а русские учитывая русских не россиян, но не учитывая россиян не русских.


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 4:22 pm   

Баядера писал(а):
Дело в том, что я ни то, что пашутиль, а просто … когда бывший муж всю жизнь говорил мне что… (это я могу тебе рассказать только в привате),

А мне расскажешь?

Баядера писал(а):
потом меня обуяла безмерная тоска по дочери, потом я пошла на балкон,

Ну так бери к себе. У вас климат хороший.

Баядера писал(а):
в общении с нами, с Гамами – мы просто очень противное говно, а самое прискорбное, что мы, Гамы, этим гордимся.

Ага... Вы тут все мушкетеры, один я дартаньян - это про вас, про гамов.

Баядера писал(а):
У меня дочь Балька. Дык, я ж так мечтала, когда моя дочь была совсем малюсенькой, как она начнет шарить по моей косметике, как сломает мою любимую помаду, как я буду на неё за это орать… Я так упивалась этими мечтами… /блаженно жмурюсь/… А что было? она НИ РАЗУ не залезла в мою косметику!!! Знаешь, Омела, КАК это меня тогда пугало? Да она буквально ВСЁ делала не так, как я считала, что должна делать девочка в её /по ходу пьесы / возрасте.

Да уж... И хто тут чей ревизор?

Баядера писал(а):
Эта маленькая чуда-юда целыми днями заставляет меня с ней играть или делать ей трюки, вот и сейчас – сидит, есть не хочет, а я ей сказала: Вот когда съешь ВСЁ, сделаю тебе трюки. Терь она сидит и ест. / В три раза быстрей, чем обычно)))))))) /

Да уж. Кому что. Лично я в ужас прихожу когда дети с переизбытком энергии пытаются меня втянуть в свои трюки.

Баядера писал(а):
ужно чаще рисовать тебя в образе шкодливой ведьмочки – подействует. Вот та, которая на метле летела, это ТЫ В ГЛУБИНЕ СВОЕЙ ДУШИ! Правда… твоя Бальская ТИМность не дает тебе возможности быть такой…
Милочка, очень тебя прошу, не убивай в себе барона Мюнхгаузена…

А вот страшная тайна про них. Бальзаки в душе такие же эмоционалы как гамы, такие же в принципе дарьяньяны. Но они толком,в отличие от гамов, не умеют этим пользоваться, и знают, что чуть что - ничего хорошого не выйдет. Даже если захочется. Потому гамы их и ревизуют. С их точки зрения бали - недогамы, зажатые, закомплексованные гамы, которые ни в какую нихотят раскрываться...

Баядера писал(а):
Вот плюс, который я лично для себя поняла, моя доча-Балька очень плохо ела, ню никакой моей фантазии не хватало, чтобы заставить её поесть!!!

Бальзаки упрямые. Если баль не хочет, значит с этим надо смириться.

Баядера писал(а):
А Бали, даже дети, никогда и ничего ТАК сильно не хотят…

Да нет, всё они хотят. Просто бали прекрасно знают последствия своего хотения, потому и не высовываются. А что в душе у баля не знает никто кроме него самого.

Баядера писал(а):
Я щас повторюсь, но лучшего сравнениея не придумать - мне ли японцев не знать? они умные и их МАЛО!!!

О! Тут Ты срываешь мои апплодисменты! аpplause (браво)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Баядера писал(а):
Балик, ню ты же вумный, ню разве ж развеселишь меня такой грубо-струганной деревянной игрушкой?..

Классно сказано. Бальзак своей струганной деревянной игрушкой, сделанной собственными руками, пытается потрясти Гамлета. Который уже насмотрелся на все дорогие игрушки в магазинах, и струганными его не впечатлишь.
А что бальзак вкладывал в эту игрушку - это уже гама не волнует.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Баядера писал(а):
Мне кажется, что у Омелы пуля в голове, причем эта пуля из говна.

Где-то я фразу видел.. Ии говорилкто... Что бета квадра везде говоно видит.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 8:35 pm   

Alta писал(а):
главный вопрос, который я слышу от этого пятилетнего чуда, это "мама, а эти бусы красиво к этому платью?"
niasilil (ниасилил) Shocked Mad
А как устроен мир, она уверена, что уже знает и получше меня. dunno (не понимаю!)

А может и знает, просто рассказать не может Wink так чтобы вам обеим понятно было.
Sergey писал(а):
А вот страшная тайна про них. Бальзаки в душе такие же эмоционалы как гамы, такие же в принципе дарьяньяны. Но они толком,в отличие от гамов, не умеют этим пользоваться, и знают, что чуть что - ничего хорошого не выйдет. Даже если захочется. Потому гамы их и ревизуют. С их точки зрения бали - недогамы, зажатые, закомплексованные гамы, которые ни в какую нихотят раскрываться...

Ржунимагу, Серёжа спасибо за выкладки про ГамоБалей аpplause (браво)
Кстати, Наташ, про еду, ты это как-то примитивненько мыслишь, уж не знаю, по каким причинам Бальзаки не едят, если не хочется, а вот меня тоже не уговорить было суп съесть, никакими посулами любимых и редких в моём детстве пирожных, брат ел, а я упиралась и говорила что-то типа "ешьте сами ваши пирожные", а в душе глубоко противно было не сам суп съесть, а вынуждение, манипуляция, мне казалось, что если съем, то продамся за кусок сладкого, какой уж тут аппетит dunno (не понимаю!)
Вот столовую ложку рыбьего жира скрипя зубами и давля отвращение глотала, потому как мне убедительно рассказывали о его пользе и дороговизне Brick wall (бьюсь - никак)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 8:57 pm   

Лена писал(а):
Кстати, Наташ, про еду, ты это как-то примитивненько мыслишь, уж не знаю, по каким причинам Бальзаки не едят, если не хочется, а вот меня тоже не уговорить было суп съесть, никакими посулами любимых и редких в моём детстве пирожных, брат ел, а я упиралась и говорила что-то типа "ешьте сами ваши пирожные", а в душе глубоко противно было не сам суп съесть, а вынуждение, манипуляция, мне казалось, что если съем, то продамся за кусок сладкого, какой уж тут аппетит

Ну так напы на самом деле теже бали =) только другая сторона.
Лена писал(а):
Ржунимагу, Серёжа спасибо за выкладки про ГамоБалей

Да не за что, Лен. Я чем больше в соционику углубляюсь, тем больше понимаю, что нихрена в ней не понимаю Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Mandragora



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:13 pm   

Баядера писал(а):
Плохо мне Торик, очень плохо… и не смотри на меня своими даунскими глазищами!!!
А он накинулся на меня, повалил и облизал всё лицо и шею!!!! Mad Evil or Very Mad

Утешить решил. Razz


_________________
Марина
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:41 pm   

Alta писал(а):
Ага, а я так мечтала, что ребенок будет задавать миллион вопросов, и требовать чтоб я ей немедленно обьяснила как устроен мир. Вместо этого главный вопрос, который я слышу от этого пятилетнего чуда, это "мама, а эти бусы красиво к этому платью?"

Это называется ухаха ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
Alta писал(а):
А как устроен мир, она уверена, что уже знает и получше меня

Видимо, она просто знает, /чувствует/ КАК в этом мире жить... Razz

Наташа Х писал(а):
Натусь, даже не знаю, как тебе и сказать....

Не трудись, я шучу. Вернее, прикалываюсь. Cool

Sergey писал(а):
А мне расскажешь?

А тебе-то это зачем? Shocked dunno (не понимаю!)

Sergey писал(а):
С их точки зрения бали - недогамы, зажатые, закомплексованные гамы, которые ни в какую нихотят раскрываться...

Просто гамы считают, что бали перестраховщики, боятся быть смешными и еще... бали никогда и ничего делать не станут, если в этом не видят логики - им совершенно не понятно, для чего делать что-либо, если это не логично, им не понятно, что КРАСИВО - это уважительная причина. Они, бали, реально этого НЕ ПОНИМАЮТ!!!!. Вот в этом самое большое раздражение гамов на балей и наоборот.

Sergey писал(а):
Если баль не хочет, значит с этим надо смириться.

А это чисто от субективности ситуации зависит - смотря ЧТО там этот баль не хочет и насколько ТЕБЕ это надо. Laughing

Sergey писал(а):
А что в душе у баля не знает никто кроме него самого.

А вот это вообще не так - гам прекраснейше, даже против своей воли, видит, ЧТО там на душе у баля, просто, тут секрет в том, что если баль симпатичен гаму, гам НИКОГДА и НИКОМУ не выдаст, ЧТО там на уме у баля + даже сам /гам/ сделает вид, что не понимает... dunno (не понимаю!) Embarassed Cool Почему? потому, что самое страшное для баля, это когда ему говорят Я ВИЖУ ТЕБЯ НАСКВОЗЬ. Умный ревизор НИКОГДА не скажет такое симпотичному ему подревизному Laughing

Sergey писал(а):
А что бальзак вкладывал в эту игрушку - это уже гама не волнует.

Нет, Сереженька, тута ты не прав соевершенненько!!! Evil or Very Mad
ЧТО имана Раух в "ту игрушку деревянную" вложил, я ведаю распрекрасно и заценила это. Расшифровать? Ой... фу-фу-фу-фу.... требую чтобы появился у нас плевательно-блевательный смайлик!!! Mad
Ню, это реально пытка говорить о чувствах для гама!!! Evil or Very Mad

Лена писал(а):
вынуждение, манипуляция, мне казалось, что если съем, то продамся за кусок сладкого, какой уж тут аппетит

Ню, вот, собственно поэтому своего ребенка я и не заставляла есть - манипуляции не люблю сама. Но... мне же поручили накормить ребенка, я ДОЛЖНА была это сделать, вот и сыграла на страсти своего маленького тождика... Embarassed Crying or Very sad
Мне, конечно, было бы стыдно, если бы я сделалаа таким образом нечто дурное, а так... Ей просто пришлось "заплатить" за страстность своей натуры Laughing

Лена писал(а):
Вот столовую ложку рыбьего жира скрипя зубами и давля отвращение глотала, потому как мне убедительно рассказывали о его пользе и дороговизне

Лен, судя по твоим воспомнианиям про рыбий жир, ваш Нижний, как минимум лет на десять отставал от мира, потому что в моём детстве, не будем забывать, что я на ЦЕЛЫЙ ГОД старше тебя, ни меня, никого из моих сверстников уже не пичкали рыбьим жиром, в моем детстве витамины уже давали в других, вкусных формах. dunno (не понимаю!)
Про рыбий жир вспоминали мои братья старшие, вот они и жаловались на то, как им в детстве сували этот клятый РЖ ... boxed (побеждён)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:49 pm   

Баядера писал(а):
А тебе-то это зачем?

Пополнить копилку достовских заекедонов.

Баядера писал(а):
Почему? потому, что самое страшное для баля, это когда ему говорят Я ВИЖУ ТЕБЯ НАСКВОЗЬ.

Не, не страшное. Минус на первую, агрессия. Для баля страшнее, если гам на него своим эмоциональным напором обрушится. Его же, баля, смоет просто!

Баядера писал(а):
ЧТО имана Раух в "ту игрушку деревянную" вложил, я ведаю распрекрасно и заценила это. Расшифровать?

Расшифруй.

Баядера писал(а):
Ню, это реально пытка говорить о чувствах для гама!!!

А вот это положительно интересно!
Обратная первой?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:21 pm   

Sergey писал(а):
Пополнить копилку достовских заекедонов.

Не, там было столько дерьма........ Shocked Surprised Cool
Я даже уже не уверена, что вообще кому-то это расскажу, даже Альте. Silenced (молчу-молчу)

Sergey писал(а):
Не, не страшное. Минус на первую, агрессия. Для баля страшнее, если гам на него своим эмоциональным напором обрушится. Его же, баля, смоет просто!

Ню, ты говоришь вообще о полном катаКЛИЗЬМЕ. Это вышак саффсем.

Sergey писал(а):
Расшифруй.

Не, не хачу Рауха при всех раздевать Laughing
Это наши с ним инт(ЕРТ)имные сикреты Razz

Sergey писал(а):
А вот это положительно интересно!
Обратная первой?

Это банально - тебе же еще наш гуру-Крот говорил - базовая - это ТО, что не торчит.
Базовые ощущения, они же автоматически-естественны – ню КАК мона абиснять ТО, что лично для тебя кажется совершенно естественным. Это как учить дышать – все это могут, кому интересно говорить КАК это нужно делать? Собственно в этом всё дело.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий