Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Вальпургиева ночь 2010
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 6:59 pm   

Яник, понимаю, что моими стараниями ветка стала на себя не похожа.

Тебя я атаковала вопросами, требуя прямого ответа, сама от конкретики увиливаю, и уже ты вынужден призывать меня к ПРЯМОТЕ.
Как же найти компромисс? Ведь мы с тобой всегда умели договариваться друг с другом. Надеюсь, и теперь сумеем, не погрязнув во лжи и одновременно не раня друг друга.
А что сказать о форуме? Ритуал изгнания духов устраивать не будем)) Мы с тобой можем сделать одно: показать на своих шкурах, как можно выбираться из сложных ситуаций - относясь бережно друг к другу, не теряя лица и сумев этим эпизодом жизни форума, в котором участвуем, добавить к общему опыту что-нибудь нужное.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Я не видела твоего последнего поста, Яник, когда писала то, что выше))

Яник писал(а):
Омела писал(а):
Яник, если бы я хранила чувства от того, как мне неоднократно предлагалось на этом форуме "доказать свою преданность и лояльность")))))))))....
Омела, если это написано нелицемерно, то мне грустно. Мне было бы приятнее, если это была бы попытка НЛП.
Ты считаешь, что одно и то же, когда мне абсолютно официально при попытке зайти в гости на гербовом бланке предлагают доказывать свою добропорядочность,
и когда тебе в запале РАВНОПРАВНОЙ полемики какой-нибудь хемуль или вадим выкрикнет какую-нибудь гадость
Забудь мой выпад. Я не то вспомнила, когда писала, но это неважно))) То, что тебе выдавал форум РП, когда ты хотел войти туда, не видела, но понимаю, что тебе было неприятно.

Вот, кажется, выбрались.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 7:14 pm   

Омела
Вот ваш , кстати и наш друг Родион. Объясните, к чему такая его активность в написании постов на форуме в последнее время, а главное не в этом, главное во вдумчевом написании. Я имеею в виду то, что он сейчас многое читает, практически все, хотя испорльзует прием не читавшего. Что заставило его измениться? Ведь еще недавно он был более надменным, и как человек ученый писал лищь в тему, и никогда не ввязывался в глупые дискуссии.
Только не отвечай: спроси у Родиона, ты же психолог, и в своих постах ссылаешься, а иногда и выступаешь от лица других логинов. Ответ о том, что Родион был занят, а сейчас освободился тоже не принимается.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 9:15 pm   

Сан Саныч, руки прочь от Родика! crazy (ум зашёл за разум) Mad Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 11:29 pm   

Данила писал(а):
Сан Саныч, руки прочь от Родика!

Данила, руки прочь от Сан Саныча! Smile Мне тоже интересно про Родиона.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЕМУЛЬ2



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 3:30 am   

Сан Саныч писал(а):
Омела

Все хочу тебя спросить. Как профессиональный психолог, владеешь ли ты техникой гипноза?

Технику знает достаточно хорошо. Отдельные элементы применяет на практике.


Омела писал(а):
я никогда не ставила знака равенства между Хемулем и теми силами, задачи которых он пытается осуществять на форуме и приватно в контактах с пользователями форума.

А Вы бы рассказали об этих силах. Я нисколько не скрывал своего мнения о Вас и о силах за Вами стоящих. Перед этим неодкратно призывал к диалогу. Однако же диалог не состоялся - по Вашей прихоти.

Омела писал(а):
приватно в контактах с пользователями форума.

"Приватные" контакты появились из-за моей невозможности войти на форум. Может Вы не заметили, но от середины июля и до декабря меня не было на форуме. То, что Изолятор я приравниваю к бану мной было сказано заранее по по факту изоляции технически реализовано. Точно также и в период моего бана.

"Приватные контакты" были с людьми преимущественно лично со мной (зачастую неоднократно) общавшимися на темы РМ. И касались они СУДЬБЫ форума.

Омела писал(а):
Эмоциональную же оценку молчания участников РП о своём в ней участии стимулировали у участников WS по причине, которую верно выявил Олег:

Олег попал "пальцем в небо", как у него достаточно часто получается, когда он начинает судить об принципиально ему незнакомом человеке. Я в Олеге тоже много чего выявил, вплоть до конкретных его кураторов со стороны "темных" и со стороны "светлых", но громко об этом не объявляю. Шизофренично звучит? Не более шизофренично чем рассказы Олега о моих "хозяевах", если бы ему хватило прозорливости понять, что свора на меня наседающая (если он прозревал это, а не просто так говорит) не хозяева мне, а враги, может бы и понимание какое-то появилось.

Как дундук талдычит и талдычит "Хемуль-демоны-покосы". Вы вот такие белые, пушистые, " а чего ты ярлыки станистов клешь?" ко мне типа претензия. Но я же не пишу письма жене Олега с призывами образумить мужа и с сочувствием по факту его существования в её жизни. Или дочери Камского (ах, да, у Вовы нет дочери).

Есть какой-то форумный междусобойчик, в рамках этого междусобойчика я и кручусь, не выходя ни-ни никуда в сторону.

Омела писал(а):
Тогда у нас будет шанс познакомиться с обаятельным тонким собеседником Раухой.

Рауха может быть обаятельным и тонким собеседником. Но как друг он не надежен, для меня лично.

Омела писал(а):
Это адресовалось к каждому участнику форума, который по каким-то мотивам собирается начать на форуме какое-то боевое выступление.

Arrow
Яник писал(а):
А когда мои близкие друзья организуют ресурс, закрытый от меня - мне есть еще какое дело!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий