Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Зависимость от уицраоров
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 12:15 pm   

SilverCloud писал(а):
Амивелех писал(а):
Лично меня это волнует и интересует оччень мало.Единственное желание поскорее избавить от влияния этих "зверушек" сознание человечества.
Первая часть твоей фразы противоречит второй.

+
Но Амивелех упорствует.
Амивелех писал(а):
Волнует другое:организация человечества,общественная жизнь миллионов людей, что мы сейчас рассматриваем как политику

Амивелех писал(а):
эти существа меня не интересуют и не волнуют как таковые,политика и политические дискуссии не захватывают ничуть

Я это понимаю примерно так:
меня совершенно не волнует сколько будет дважды два,
но очень волнует и главное для меня сколько будет два умножить на два.
Амивелех, пожалуйста разъясните.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 3:15 pm   

Я так понимаю: все участвующие в политических спорах, с большим жаром доказывающие правоту или неправоту находятся под воздействием того самого уицраорального поля ,сознание говорящих на эти темы действует в данной плоскости, не выходящее за рамки , в пределах которой находится сознание тех же самых политиков, которые пекутся о "благе народном", а на самом деле просто всего на всего лишь марионетки в руках известных сил.
Сейчас поясню еще подробнее: я знаю несколько людей, которые с большим интересом смотрят такую передачу, как криминал,оправдывая это тем, что мол надо знать ЗЛО в лицо.На самом же деле, этот интерес - всего лишь изъян в душевном складе подобных людей.Это то ЗЛО , что лежит в них самих, заставляет сознание испытывать интерес к подобным вещам.Каждый видит , что хочет видеть.
Я, конечно, всей душой хотел бы избавить мир от криминала, да только не смотрю передачу криминал с этим нездоровым, я бы даже сказал, совсем больным интересом,а если и смотрю, то с довольно значительной долей отвращения к этому всему.
И опять же, я никого ни в чем не собираюсь выводить "на чистую воду",а всего лишь размышляю. Неужели нельзя?Неужели я непонятно объяснил? Может быть это действительно задевает многих за живое, и интерес к политике исходит действительно от несовершенства души человеческой, в прорехи которой просачивается воздействие уицраоральных импульсов???
Но если нет, то ради Бога – все подобные разговоры архиважны для будущего человечества!
Просто все политические дискуссии и сами существа ифрамира для меня ВСЕ вызывают ТОЛЬКО ОТВРАЩЕНИЕ!!!
Ну, простите меня за это, если что не так! А вообще то поговорить можно...можно.. вот только бы собраться с мужеством и обрести ДУХ для подобных разговоров, чтобы не смущало желание сбросить на подземный мир ТРАНСФИЗИЧЕСКУЮ ТЭРМОЯДЕРНУЮ МЕГАБОМБУ, чтобы разнесло все это безобразие в клочки по закоулочкам!!!
Шмель Вадимка!В какую группу подверженных воздействию Уицраора я попадаю??? Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 5:44 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 6:11 pm   

Добавлю пару центов.
Политика не исчерпывается инфрафизическими тварями, ее основы заложены в ДНК. Когда первые люди обьединились, чтобы завалить мамонта, а затем делили между собой добычу - это уже была политика.
Раздел земельных угодий у первых аграрных обществ - она же. Собирание воинов для набега на соседей. Или призыв соседей на помощь, чтобы отбить аргессию.
Общее определение может быть такое - политика это заключение связей с другими людьми, с целью получения той или иной выгоды. Политические обсуждения относятся не только к международной обстановке или выборам в парламент - но и повседневному общению на работе. Человек, который без лукавства говорит о своей аполитичности - находится вне социума.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

SilverCloud писал(а):
Понимаешь, это как если хирург испытывал бы отвращение к виду оперируемой плоти. Инстинктивная первая реакция, абсолютно понятная, но которую совершенно необходимо задавить, если хочешь реально помочь пациенту.


+++



Последний раз редактировалось: Andrew (Вс Дек 09, 2007 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 6:12 pm   

SilverCloud писал(а):
пока не просматривается ни одного реального варианта перехода к этому "Прекрасному Далёку"™ из нынешнего состояния. Единственный вариант, в котором просматривается хоть какой-нибудь шанс - тот, который осуществляет Монсальват - с медленным и болезненным выращиванием ростков гражданского общества - тоже, увы, слишком уязвим перед Тьмой, и не даёт никакой гарантии.

Да...к сожалению,наверное это так...И все варианты противодеиствия Тьме,детально просмотреть которые, самое важное на настоящий момент,можно сказать,стартовый момент.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 11:31 pm   

Амивелех писал(а):
Просто все политические дискуссии и сами существа ифрамира для меня ВСЕ вызывают ТОЛЬКО ОТВРАЩЕНИЕ!!!

Амивелех писал(а):
Шмель Вадимка!В какую группу подверженных воздействию Уицраора я попадаю???

Ханжа и лицемер...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 11:41 pm   

Шмель ВадимКа писал(а):
Ханжа и лицемер...


Серьёзное обвинение...Готов ответить за подобные слова???

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 12:04 am   

Это не обвинение.
Обвиняют в преступлениях. Ты в преступлениях замечен не был, значит и обвинять не в чем, а ханжество и лицемерие это образ мыслей.
А ты что думал? Я назову хорошим примерным мальчиком?
Сам написался, сам напросился дать характеристику, а я всегда говорю то что думаю, а если не понравилось, то извини, это уже твои трудности.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Х˜АНЖЕСТВО, лицемерие, показная набожность, притворная добродетельность.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

В двух словах Авимелех, я что-то сильно сомневаюсь, что ты поступаешь именно так как ты пишешь, проще говоря, пишешь совсем не то что думаешь. Причём делаешь это слишком показушно, типа, фу как мне противны ваши разговоры.
А на самом деле братан, это жизнь, и никуда ты от неё нахрен не денешься.
Например, когда ты столкнёшься с гопниками, ты что будешь стоять и вопиять, что ваши поступки не соответствуют моим моральным представлениям?
Или всё таки придётся защищаться и бить морды.
А если ты с девушкой...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 12:44 am   

Шмель ВадимКа писал(а):
Или всё таки придётся защищаться и бить морды.

А если ты с девушкой...


А разве я говорил, что не готов набить морду ? Laughing

Шмель ВадимКа писал(а):
Причём делаешь это слишком показушно, типа, фу как мне противны ваши разговоры.


Понимаешь,мне действительно противны эти разговоры, которые я слышу везде и всюду, и которые ни к чему не ведут.Я не могу предложить деиствительно путных мыслей, как сковырнуть это засилье подземного зверья над человечеством и поэтому молчу до поры.А разговоры они везде - как только появляются сто грамм водки, так россияне недалекого порядка с удовольствием обмусоливают подобные вещи, а потом переходят на обсуждение других, более "материальных " тем. Laughing

А защищаться я готов , братан!Не беспокойся, если что,за мной не заржавеет, в обиду не дам!

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 1:32 am   

Замечательно!
Значит тут что-то не то.
Ну не знаю, что то в твоих словах есть, отталкивающее.
Например, мало ли о чём люди говорят, мне например тоже много чего не нравится, а в политику я вообще почти не лезу, в виду того, что я упустил нить и очень давно упустил, вместо этого увлёкся другими науками, ну и как то незаметно капитально отстал от жизни.
Но вместо этого я влез в трансфизические дебри...
Ну и ещё вот, ты пишешь что демоны вызывают отвращение, ну не знаю, как будто они всем нравятся, а у тебя отвращение вызывают.
Наверное тут что то другое всё таки имеется в виду.
Нельзя игнорировать очевидное, а желательно то всё таки изучить их, пройти так сказать насквозь! Это и есть цель моего главного поста, обратить внимание на себя прежде всего, как оно на самом то деле работает?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 5:16 pm   

SilverCloud Пт Дек 07, 2007 12:27 am писал(а):
Шмель ВадимКа писал(а):
я понятия не имею какой сейчас III или IV
А у своих источников поинтересоваться не можешь?

Шмель ВадимКа писал(а):
это будет выглядеть, как добрый патриотизм, чистый пропитанный любовью и тёплыми чувствами к своей стране, а самое главное, такие же тёплые чувства будут и к соседним народам.
На старом форуме я просил привести примеры такого патриотизма, только реальные, а не "чисто теоретические". Повторю просьбу здесь.

Шмель ВадимКа писал(а):
А уицраор то всяку росу поедает, в том числе и ту, когда его отвергают и не очень то брезгует...
Вопрос: это результат твоих размышлений или прямого визионерского опыта?

PS Вчера отрефлексировал, как Жругр развёл меня на шавву. Когда прочитал твою фразу о "нашем президенте", первая мысль была: какой он нахрен "наш" для этого израильтянина Laughing А потом понял, что вот так она и выкачивается. Sad


Добавлено спустя 42 секунды:

SilverCloud Пт Дек 07, 2007 10:23 am писал(а):
Шмель ВадимКа писал(а):
позитивный патриотизм
Так в том-то и дело, что в последнее время я сомневаюсь в самой возможности такого явления. Хотя раньше думал также, как ты. Я потому и задал вопрос, что сомневаюсь в возможности утвердительного ответа на него. Вот и ты конкретного примера привести не смог. dunno (не понимаю!) IMHO, твой "позитивный патриотизм" будет чем угодно, но не "патриотизмом". И сильно сомневаюсь, что подобные "позитивные" переживания будут иметь хоть какое-то отношение к (цитирую по памяти) "комплексу государственных чувств", то есть уицраору dunno (не понимаю!)
На мой взгляд, любой "патриотизм", даже самый "просветлённый", будет нести элементы агрессии, некую "активную", "пассионарную" составляющую. "Покорение космоса"/"борьба с природой"/"преодоление трудностей"/"решение сложных задач"/"борьба за справедливость" - вот примерно об этом речь...

Шмель ВадимКа писал(а):
Был бы четвёртый, так тому были бы какие-то дополнительные сведения.
Если их нет, значит третий.
Считать отсутствие информации информацией - опасное заблуждение. Пока, значит, ты не можешь ни подтвердить, ни опровергнуть ни одну из гипотез о номере действующего Жругра.

Кстати, по поводу влияния уицраоров - они не только сознание корёжат, они действуют через подсознание, и вот это "скрытое" влияние, ИМХО, гораздо опасней и трудней отследить.

Добавлено спустя 48 секунд:

Виктор Поляковский писал(а):
нужно уповать на Горние миры
Без миров Света нам всем уже давно крынтец бы настал.


Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

SilverCloud Сб Дек 08, 2007 2:52 am писал(а):
Ispanez писал(а):
Теперь началось восптиание молодежи в духе ненависти к врагам, вот что страшно!
Exclamation


Добавлено спустя 25 секунд:

SilverCloud Вс Дек 09, 2007 3:52 am писал(а):
Амивелех писал(а):
Лично меня это волнует и интересует оччень мало.Единственное желание поскорее избавить от влияния этих "зверушек" сознание человечества.
Первая часть твоей фразы противоречит второй.


Добавлено спустя 35 секунд:

SilverCloud Вс Дек 09, 2007 10:44 am писал(а):
Амивелех писал(а):
все политические дискуссии и сами существа ифрамира для меня ВСЕ вызывают ТОЛЬКО ОТВРАЩЕНИЕ
Понимаешь, это как если хирург испытывал бы отвращение к виду оперируемой плоти. Инстинктивная первая реакция, абсолютно понятная, но которую совершенно необходимо задавить, если хочешь реально помочь пациенту.

Амивелех писал(а):
Волнует ... организация человечества,общественная жизнь миллионов людей, ... основаная не на принципах политики и движущих силах, которые доминируют сейчас ... Т.е. не на принципах государсвенности, избавленной от уицраорного воздействия
Знаешь, в разговоре с Митей Ахтырским выяснил такую вещь: мы оба, рассужлая об этих сферах, независимо пришли к одинаковым неутешительным выводам. Можно неплохо представить себе такую организацию социума, но пока не просматривается ни одного реального варианта перехода к этому "Прекрасному Далёку"™ из нынешнего состояния. Единственный вариант, в котором просматривается хоть какой-нибудь шанс - тот, который осуществляет Монсальват - с медленным и болезненным выращиванием ростков гражданского общества - тоже, увы, слишком уязвим перед Тьмой, и не даёт никакой гарантии. Sad


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий