Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Самоа, Гоа, боа... КОКТЕБЕЛЬ!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:57 pm   

Борис
Я уже выяснил на счет планера. Расценки: 1 метр подъема, одна гривна и двадыать минут полета. Дают порулить, по моему здорово. Я надеюсь полетать еще в этом месяце. Ну а в сентябре полетаем вместе.
Вообщем, жду в сентябре, до встречи!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 8:51 pm   

Господа- товарищи! Кто в Крым в начале сентября может подтянуться? Вступайте в общество начинающих парапланеров!!!


_________________
Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 8:52 pm   

Я боюсь только летом смогу. В сентябре защита


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 12:22 pm   

ЗвеНата писал(а):
Вот если бы Господь сподобил нам с тобой бок о бок эту беседку строить... /мечтательно/

И еще бы Родик чтобы был - вот тогда бы ты это понял - вроде бы весь день сплошные скачки козликов и заек, а к вечеру беседка готова


М-м-м... Agree (я - за)

Правда, насчет Родика - он пришел бы только к обеду, когда беседка была достроена бы где-то до середины.

Водится за ним такой грех.
За то если где-то что-то едят, он попадает сразу на сладкое. Laughing

ЗвеНата писал(а):
Я тоже почитываю орг, правда, пишу редко, всё-таки мне довольно сложно держать себя строго, и думаю, вот позволю себе высказаться эдак "фривольно", а люди не станут слушать смысл моих слов, потому как форма подачи мысли - дело очень важное.


Ната, держать себя строго не обязательно, на орге тоже любят шутки. И думаю, там многие рады тебя видеть. И если ты "разбавишь" общий серьезный тон, мне кажется, это будет только здорово.
Там, правда, запрещен сленг, но ведь чтобы хорошо пошутить не обязательно писать "Йожыг"? Smile

Борис писал(а):
Господа- товарищи! Кто в Крым в начале сентября может подтянуться?


Да что ж так все любят сентябри?.. dunno (не понимаю!)

Нет, у меня только в августе. На крайняк во второй половине июля.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 5:04 pm   

Иоанн писал(а):
Ната, держать себя строго не обязательно, на орге тоже любят шутки. И думаю, там многие рады тебя видеть. И если ты "разбавишь" общий серьезный тон, мне кажется, это будет только здорово.
Там, правда, запрещен сленг, но ведь чтобы хорошо пошутить не обязательно писать "Йожыг"?

Такой ход мыслей мне нравится. Smile
Я и без сленга могу куралесить crazy (ум зашёл за разум)
А могу и не куралесить - у меня всё от настроения зависит. sorry (прости, я больше не буду!)
Иоанн писал(а):
Правда, насчет Родика - он пришел бы только к обеду, когда беседка была достроена бы где-то до середины.

Не, это када меня нет. А когда я есть, главное мне самой проснуться, а уж тогда хрен кто спасть будет ha-ha (ха-ха-ха)
Шило в мешке плохо таится. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Борис



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 11:34 pm   

Иоанн писал(а):
Да что ж так все любят сентябри?..

Не, только я люблю, т.к. по приказу в отпуск в последнии дни августа иду,т.е. в Крыму буду в сентябре Smile Но я так понял, что Сан Саныч и Алексей всех розамирцев готовы встретить в Крыму с распростертыми объятиями в любой сезон- и с этим проблем нет, а вот идея общества парапланеристов как? Пока энтузиазизма не вижу Sad Неужели нет желания полетать как следует не только в духовных сферах??? На начальном этапе можно, конечно, по таксе 1гр/м парить, но хотелось бы заиметь свой параплан... Можно ведь и моторчик приделать- тогда летай пока не надоест!!! По-моему, для Крыма идея самая подходящая!


_________________
Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexmoon



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 246
Откуда: Коктебель

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 10:54 am   

Только что вышел на крыльцо и увидел на горе Клементьева десятка два парапланеристов, парящих над горой.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B0_%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0


_________________
С уважением, Алексей.
Мое имя в скайпе: alekseymoon
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 2:29 pm   

alexmoon писал(а):
Только что вышел на крыльцо и увидел на горе Клементьева десятка два парапланеристов, парящих над горой.

Ой, завлекаете Вы нас, товарищ Гэндальф, завлекаете.... Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Андрей



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 289
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 4:10 pm   

Ну а чисто гипотетически кто-нибудь в Коктебель к Алексею думает приезжать? И когда?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 4:19 pm   

Андрей писал(а):
И когда?

Так об августе говорим.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Борис



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 10:14 pm   

ЗвеНата писал(а):
Так об августе говорим.

А также о сентябре Smile


_________________
Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 2:13 pm   

Мы с Фэстером подумываем и о Коктебеле в августе ( в сентябре нам нереально) и о встрече в Подмосковье, даже если она будет спонтанной (вдруг организаторов не найдётся), у нас всё зависит от обстоятельсв.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 2:19 pm   

Андрей писал(а):
Ну а чисто гипотетически кто-нибудь в Коктебель к Алексею думает приезжать?

Митя, Иван, Лена и Андрей в августе. Борис в сентябре.
Так что ждем.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 2:20 pm   

Если мне в августе отпуск дадут, и всё, Бог даст, будет у меня нормально, то я тоже в августе бы очень хотела попасть... Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 2:21 pm   

Лена писал(а):
Мы с Фэстером подумываем и о Коктебеле в августе ( в сентябре нам нереально) и о встрече в Подмосковье

Подмосковье - не лучший вариант. Добраться до "незатоптаного" места сложней, чем на Брянщину отправиться. Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]
Страница 9 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий