Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Йога для чайников - Чакры
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 9:04 am   

Вадим! Вот если не знаешь, не надо категарично так всем навязывать свое мнение, мне это так нравится! Они работают не с чакрами. Но когда какая-то сволочь делает привязки на меня или моего мужа - задействованы чакры - поверь мне Laughing
И вообще разговор здесь не об этом был, не будем обсуждать кто и что должен делать и делает Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 9:15 am   

Вот так всегда, стоит только упомянуть настоящих целителей, которых по пальцам можно пересчитать, то сразу начинаются наезды...

Откуда ты знаешь, что я не знаю?
А как ты думаешь, зачем я вообще полез в эту тему?

И я своё мнение не навязываю, а всего лишь поимел смелость им поделиться.
Принимать или нет, это уже твоё дело, или я не прав?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 9:27 am   

Тысячу раз прав!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 2:17 pm   

http://www.a-klub.ru/book/chakra-kundalini/ck1.htm и http://www.a-klub.ru/book/chakra/chakra-1.htm

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 2:42 pm   

А форум у них как на ОРГе Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 5:14 pm   

Шмель ВадимКа писал(а):
одна чакра, почти что плавно переходит в другую.

Не почти что. Границы перехода субьективны и условны, хотя и обусловлены бывают установками не-индивидуального (коллективного) разума.
Шмель ВадимКа писал(а):
Целители работают не с чакрами. Я имею в виду не жуликов, а настоящих целителей, которых раз два и обчёлся.

Целители не могут не работать с чакрами (даже если поддерживают картину мира где прямых аналогов чакрам нет). Иначе это не целительство а откровенная мухлёжка.
Шмель ВадимКа писал(а):
Они просто восстанавливают разрушенные энергетические связи, да и то не они, а Кто-то, стоящий за их спиной. Дух Святой!

Не трогая чакр? Laughing
Дух Святой - "очень высокая инстанция". Большинство целителей (чернушников и шарлатанов не подразумеваю) имеют к Нему (к Ней) отношение немногим большее чем любой первый попавшийся.
Шмель ВадимКа писал(а):
И лечат и исцеляют они именно посредством этого Святого Духа.

Так же как все прочие воду пьют или в подкидного режутся....

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Рауха писал(а):
Целители не могут не работать с чакрами

На всякий случай оговариваю очевидный нюанс. "Усовершенствованию" чакры не подлежат. Работая с ними целитель ориентирован на синхронизацию с ними, а не на синхронизацию их.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 8:14 pm   

Вадим, я имел в виду, что сознательная работа с ними пойдет в какой-то момент, когда мы сами поймем, что в силах (не уверен, что у меня этот момент наступит в этой жизни Smile) Но знать о них в любом случае надо.

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 11:38 pm   

Данила писал(а):
Но знать о них в любом случае надо.

Все правильно. Все о них знают, но не всё, а ведь интересно же! И "лазить" мы в них не будем Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 10:26 pm   

Выложил сжатый до 119 Мб фильм http://rozamira.ws/video/chakras.avi (28 мин.) с 2-мя аудиодорожками (1-я - оригинальная, 2-я - с наложенным русским переводом, с минимальным качеством звука).
Лена-Лиана, может быть, у вас дома на компьютере я оставлял этот файл? Или у Сергея-Раухи?

Рекомендую для просмотра использовать не стандартный Windows Media Player, а куда более удобный Media Player Classic (инструкция внутри). В частности, в нём легко выбрать аудиопоток прямо во время воспроизведения: правый клик на экране - Аудио (русский, в нашем случае, второй).

Оказывается, в 2004 году на Нью-Йоркском независимом кинофестивале фильм выиграл в категории лучшая анимация. На мой взгляд, могли бы глубже и тоньше сделать Smile. Есть варианты DVD (2.45 Гб) и DRDrip (700 Мб).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 7:21 pm   

Владимир писал(а):
Лена-Лиана, может быть, у вас дома на компьютере я оставлял этот файл? Или у Сергея-Раухи?

Нет, Володя, у нас точно не оставлял, а у Сергея не знаю dunno (не понимаю!)
За ссылки спасибо, сейчас открываются, посмотрим Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 2:08 pm   

Шмель ВадимКа писал(а):
И лечат и исцеляют они именно посредством этого Святого Духа

Все правильно, вот здесь подробней сказано http://www.sunhome.ru/magic/11993
но не каждому дано, это тяжкий труд. Я смотрела на работу целителей и на них после работы, не хотела бы я этим заниматься horror (жуть)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 3:11 pm   

Лиана, можешь мне поверить, но я Ошо не читал, как не читал много чего.
Но я это понял чисто интуитивно...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Небо



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 123
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 3:58 pm   

Шмель ВадимКа писал(а):

И вообще поменьше бы мы лазили в те сферы, которые не мы создали.
Тут фишка в том, что надо просто об этом знать и учитывать это. Именно эта информация и помогает нам разобраться что к чему.
По моему Хемуль на это и намекал, да и я в общем о том же гутарил.
А работать с чакрами - это соблазн, который гнать со двора палкой, как последнюю шельму.

Работать с ними может только Тот или Те, кто по настоящему на это имеет право и доступ.
Но Они с нами не живут...

Лучше знать на уровне ощущения, иначе это всё-равно что иметь глаза и ими не видеть...
В той же гидравлике есть понятие "гидроудара", когда резкое изменение сечения текущей жидкости приводит на миг к значительному изминению давления, а это уже опсно и разрушительно...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 6:38 pm   

Это очевидные вещи. Ведь не говорилось же здесь о том, что нам надо лезть в чакры. О них нужно знать. А если будет необходимость, коснуться может тот, кто уполномочен.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий