Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Лосиный остров, весна.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 12:03 am   

Баядера писал(а):
мошт устроим эксгумацию? Laughing Shocked Surprised ha-ha (ха-ха-ха) crazy (ум зашёл за разум)

Evil or Very Mad Shocked
Дело в том, что на Лосином я неоднократно натыкалась на обжитые местечки, потому у меня мысль о бомжах была. Парк ведь довольно большой и никаких фонарей и прочей цивилизации там не предусмотрено, старый асфальт на некоторых просеках и деревянные лавочки на основных. Окультурено только по окраине парка, ближе к домам, у озера. На некоторых дорожках можно в течении долгого времени не встретить ни единой души, окромя белок или ещё какой живности. Зимой и лосей запросто, мы в марте в прошлом году в двухстах метрах от жилого массива видели, ещё после зимы не ушёл подальше.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 12:43 pm   

и еще одна маленькая рекомендация

Sergey писал(а):
можно вообще не вымачивать
Лучше не надо. Сушить можно.
Лена писал(а):
грибные экстремалы
аутентично, не фаст фуд.
Василий писал(а):
Вот это хороший гриб, если вдруг попадется
И это хороший гриб, если вдруг попадется!
Василий писал(а):
с алкоголем опасно употреблять
.В данном случае, скорее пошло, чем опасно, mauvais ton.
Василий писал(а):
А так вообще гриб высшей категории.
Всем грибам гриб. Ну если брать наши широты, конечно.
Василий писал(а):
А потом медленно так растаял в воздухе...

... )

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 1:28 pm   

Gulchitay писал(а):
и еще одна маленькая рекомендация

Smile Shame on you (постыдились бы!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 5:11 pm   

Хороший экспоромпт вышел


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 5:46 pm   

Sergey писал(а):
Хороший экспоромпт вышел

Не боишься, что Малевич будет отстаивать копирайт? (про аватару) Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 5:48 pm   

Василий писал(а):
Не боишься, что Малевич будет отстаивать копирайт? (про аватару)

Я думаю за грибами обсудим это дело, договоримся =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 7:23 pm   

Лена писал(а):
Дело в том, что на Лосином я неоднократно натыкалась на обжитые местечки, потому у меня мысль о бомжах была.

Леночка, не серчай, я прекрасно поняла твою мысль, но эта Софьночка - это же явно кошка померла, ребенок горевал, чуткие родители предложили её таким вот образом упокоить, написали ей эпитафию. Вот не знаю почему, но я так явственно ощущаю за всем этим чувственную душу ребенка примерно лет 10-12, может даже меньше.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 7:41 pm   

Gulchitay писал(а):
и еще одна маленькая рекомендация

Настя, только из твоих рук.
Наташа, мне собственно большого дела нет, кто там захоронен, это ж не археологические раскопки, я больше о самом местечке и его характере. Ну а о грибах так мне тоже очень интересно, только все, кто так тонко разбираются, пусть угощают как-нибудь))).
Agree (я - за)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 8:17 pm   

Лена писал(а):
Ну а о грибах так мне тоже очень интересно, только все, кто так тонко разбираются, пусть угощают как-нибудь))).

..., когда-нибудь и кого-нибудь.
Я, лично, пас.
Как говорил мой бывший руководитель на мое предложение сыграть мизер в пополаме при игре в преф: "Нет, не хочу. Но тебе одному - советую!" Wink

С пылу, с жару - сегодня с rbc.ru о жизни грибников...

Борец без правил вырезал своему другу сердце

Американский борец без правил Джеррод Уайетт, находясь под воздействием галлюциногенных грибов, решил, что его друг и спарринг-партнер Тейлор Пауэлл одержим дьяволом, и зверски убил его.

Боец ММА был задержан на месте преступления в обнаженном виде, держа в руках фрагмент кисти Пауэлла и его глаз. Как сообщают американские СМИ, Уайетт также вырвал у несчастного сердце и сжег его, а также вырезал большую часть лица, язык и другие органы. Было установлено, что Пауэлл еще какое-то время жил после извлечения сердца.

Адвокат Уайетта утверждает, что его подзащитный, выпив чай с галлюциногенными грибами, находился под действием психотропных веществ, не отдавая себе отчета в происходящем. Теперь 26-летнему спортсмену грозит смертная казнь.

Отметим, что на счету Джеррода Уайетта один бой на профессиональном ринге.

01 Июня 2010г.


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 8:29 pm   

Фэстер писал(а):
Борец без правил вырезал своему другу сердце

Ты настоящий член семйки Адамс, Фэстер Shocked Surprised

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 10:30 pm   

Вот нашел
Оказывается гриб зонтик. А у нас их попами зовут.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 11:28 pm   

Sergey писал(а):
Оказывается гриб зонтик. А у нас их попами зовут.

А, вот оно что. А я думал, что за попы такие. Smile Зонтики и у нас растут, огромные такие. Французы зонтик очень ценят, считают деликатесным. У него жарят шляпку, целиком, как блин.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:33 am   

Василий писал(а):
А, вот оно что. А я думал, что за попы такие. Smile Зонтики и у нас растут, огромные такие. Французы зонтик очень ценят, считают деликатесным. У него жарят шляпку, целиком, как блин.

Вы сами пробовали?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 12:22 pm   

Sergey писал(а):
Оказывается гриб зонтик. А у нас их попами зовут.

На вид какой-то урот, на поганку похож Eh? (чего?)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 3:23 pm   

Баядера писал(а):
На вид какой-то урот, на поганку похож

Очень симпатичные грибы. А как они пахнут =)))
У них такой пряный приятный запах


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий